Понедельник, 17.01.2022, 06:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:26
Процесс Трансмутации Человека .Часть 14.




Я как-то всё не решался затронуть тему Регресса гуманоидной формы Разума в целом и Человечества в частности .
Уж больно скользкая эта тема и может вызвать бурю эмоций и ругани . А в нынешней ситуации нравственного хаоса провокации подобного типа могут нанести гораздо больший вред спорщикам , чем , скажем , двадцать лет назад . Потому что Регресс набирает обороты с каждым днём .
Но высказаться на этому тему я всё - таки должен в силу того , что очень скоро начнутся глобальные катаклизмы и я уже не смогу передать последние энергоинформационные блоки .
Так вот о Регрессе .
Никогда и нигде в Мироздании формы не прогрессировали от низов в верха .
Форма воссоздаётся сразу и комплексно , на основе Фасции ( прообраза формы ) со всеми внутренними связями . И любая форма сразу же наполняется содержанием , т.е. Личностью , Душой , Духом .
А далее сразу же начинается процесс балансировки формы на грани распада и сохранения своей первоначальной основы .
На первых двух этапах ( энергоинформационных уровнях ) форма балансирует довольно успешно .
На следующих двух - идёт медленный регресс .
На следующих двух - регресс ускоряется .
И наконец , на седьмом этапе форма деградирует окончательно и подлежит уничтожению .
К сожалению , это относится к любому виду материи в диапазоне энергоинформационной плотности от 1,02 до 5,80 .
Вот почему очень важно успеть наработать в течении жизнеспособности формы Духовный потенциал , т.е. Световое тело , переходящее в форму Бытийных миров , т.е. в состояние голубой плазмы ( энергоинформационная плотность 6,12 и выше ) .
Это тоже промежуточный вариант Духовного развития на пути к слиянию с Создателем . Но после выхода в Бытийные миры вам гарантировано сохранение вашего накопленного опыта и вашей неповторимой индивидуальности , чего не скажешь о мирах плотных материй .
Когда я говорю о форме , то я имею в виду тело - носитель гуманоидного Разума ( рептоиды и инсектоиды развиваются по другому принципу ) .
Гуманоиды уже прошли пять этапов развития и входят в шестой , когда Регресс формы усилится до предела .
НО !
Традиционная для Мироздания процедура в условиях Земли существенно изменена .
Регресс формы продолжится в обычном порядке только на Глории .
Гея в данном случае вообще попадает в разряд уникальных явлений во всём Мироздании , потому что таких промежуточных форм , какие будут на Гее , ещё никто и нигде не создавал .
Сначала тела геян будут состоять из оранжевой плазмы , переходящей в жёлтую плазму , а потом ожидается качественный скачок в состояние зелёной плазмы , переходящей в голубую плазму .
Это воистину грандиозный эксперимент с большими затратами усилий как со стороны кураторов , так и со стороны непосредственных участников эксперимента .
Чтобы далее не акцентироваться на Глории , скажу , что глориане опустятся по шкале энергоинформационной плотности сначала 2,45 ( шестой этап ) , а потом 2,15 ( седьмой этап ) , после чего Глория будет уничтожена .
С первого взгляда , вроде бы жестокое решение . Но на самом деле гуманное , т.к. форма практически деградирует и содержания в ней практически не останется .
Глория на последнем этапе существования будет планетой агрессивных зомби без Интеллекта и Духовной составляющей .
Другое дело геяне .
Их будет не много , т.к. и Гея будет небольшой планеткой ( в полтора раза меньше нынешней Земли ) . Численность геян будет колебаться от 500 000 в начальный период до 1 500 000 в период перехода в состояние зелёной плазмы .
Основной особенностью геян будет мобильность и коммуникабельность . Они не будут вести осёдлый образ жизни , а будут путешествовать по планете и по всей Солнечной Системе .
Примерно каждые семь лет геяне будут менять виды деятельности , место жительства , состав семьи .
Семья , как я уже писал , будет состоять из двух женщин и двух мужчин . Традиционного секса не будет . Точнее секса вообще не будет , а будут энергетические слияния разных форм , но на основе специальных ритуалов и во имя каких-то конкретных целей - устремлений , а не ради праздного удовольствия .
Основу Образования будут составлять трансцедентальные Знания на основе Веры с практическим применение накопленных умений .
Социум будет тесно связан с самой планетой и вся деятельность Социума будет в первую очередь направлена на обслуживание насущных потребностей именно планеты .
Сон также будет отсутствовать как таковой , т.к. на Гее будет вечный день в силу освещения планеты двумя сбалансированными светилами , Солнцем и Наваруной ( бывший Юпитер ) .
В общем не жизнь , а малина .
Но будут и свои заморочки . В частности , геяне будут помешаны на чистоте и тела и Души , что приведёт в итоге Социум к трагичной черте Непрощенчества . Это будет очень трудный период для геян , который они всё - таки преодолеют с честью путём Покаяния .
Как ни странно , но деградация формы влечёт за собой и частичную деградацию содержания . Хотя в данном случае регресс касается в первую очередь Личности , затем Души , но ни в коим случаи Духа .
Уже с середины Пятой формации Гуманоидного Разума наработанные в течении текущей инкарнации Личности не разрушались полностью , а как отдельные энергоинформационные блоки сохранялись в период между инкарнациями Души и встраивались затем во внутренние Духовные контура новой Личности .
Именно поэтому сейчас после возврата на Землю многих Душ , прошедших множество инкарнаций за последние 3000 земных лет , можно найти вполне узнаваемые черты характера многих исторических Личностей .
История не просто повторяется дважды . История проявляет наиболее стойкие энергоинформационные блоки в реале . Это и есть основа Реала , стабильная и эффективно работающая на дальнейший Прогресс .
Это своего рода защита Реала от быстротечного Регресса Материи в виде конкретных Форм .
В течении Последних Времён ( порядка 50 - 60 земных лет) в Реале как раз и должны проявиться и закрепиться все наиболее значимые События и Явления , а также части Личностей , которые уже были единожды проявлены в течении последних 3000 земных лет .
Сейчас уже полным ходом идёт этот процесс как бы возврата к уже пройденным отрезкам истории . Но это всё происходит не в строгом хронологическом порядке и не со всеми подробностями . Главное тут , чтобы основные энергоинформационные блоки Событий и Явлений окончательно закрепились на эфирном плане , а оттуда были переписаны в анналы Истории , т.е. в специальные хранилища данных , находящихся на каузальном плане ( голубой уровень ) .
Вот ещё почему в самом Конце Времён , перед Квантовым скачком , якобы оживут все мертвецы . На самом деле будет мощный энергоинформационный всплеск эфирного поля Земли с целью освобождения от ненужной уже тогда Земле энергоинформации . Это похоже на встряхивание шкуры собакой , выскочившей из воды .

Источник http://zolotorjovvedica.esy.es/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1361 | Добавил: zolotorjov| | Теги: .Часть, ТРАНСМУТАЦИИ, 14., человека, процесс | Рейтинг: 3.9/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
0
1 taxebe   (21.12.2014 16:26) [Материал]
Благодарю автора за опубликованные материалы. Сравниваю информацию приходящую к автору с информацией приходящей ко мне, - почти полностью совпадает, но отличается гораздо большей детализацией. СПАСИБО.

1
2 ebola   (21.12.2014 17:02) [Материал]
Чушь и бред! Весь сайт запоганил.Мертвецы у него восстанут!!Ты где это дерьмо выкапываешь!!!Людям головы морочишь.Завязывай со своей писаниной-тошно уже!!!

0
3 zolotorjov   (21.12.2014 17:42) [Материал]
ebola , она и в Африке Эбола .
Нам больные не нужны .
Проходи мимо .

-1
4 zolotorjov   (21.12.2014 17:45) [Материал]
Ещё раз прошу всех Маразматиков , зацикленных лишь на заголовках Новостей , не пытаться встревать в разговор Взрослых дядей .
У вас мозги вскипят и окончательно испарятся , если я начну вас опускать по полной программе и морально и интеллектуально .

1
5 Талина   (21.12.2014 19:03) [Материал]
Уважаемый Взрослый Дядя! Я, кажется, поняла, откуда уши растут. Вся эта инфа, от которой " кипят мозги", необходима вашим информаторам для того, чтобы убедить гуманоидов, то есть человеков, в том, что они бесперспективная раса, способная только регрессировать. Не ради ли этого они вас пестуют 14 инкарнаций? Чтобы вы впаривали нам точку зрения рептилоидов, оккупировавших Землю сотни тысяч лет назад? Никогда люди на Земле не имели возможности свободного развития, не раз преданные своими "творцами" и кураторами и даже местной Божественностью, для того, чтобы привести его в теперешнее состояние, были применены такие силы и методы, против которых никто не смог бы выстоять. И этот беспредел был назван "Экспериментом дуальности". И ради чего всё это? Чтобы создать горстку существ,зацикленных на собственной Чистоте, настолько они запуганы ужасами 3Д? А всех остальных предоставить и дальше деградировать под мудрым кураторством всё тех же серых и тёмных паразитов, чтобы было на кого сбрасывать карму? Я, конечно, верю в то, что вы способны затоптать меня своей эрудицией, я ведь знаю только то, что ничего не знаю. Но все единодушны в одном: надо слушать своё сердце. А оно у меня отказывается предавать своих соплеменников, оно верит в людей и в мудрость Всевышнего, а в таком раскладе мудрости не много.

1
6 Сновид   (21.12.2014 21:15) [Материал]
автор, я был о вас лучшего мнения всё же... вы же противоречите всему что говорили раньше)))
"Форма воссоздаётся сразу и комплексно , на основе Фасции ( прообраза формы ) со всеми внутренними связями . И любая форма сразу же наполняется содержанием , т.е. Личностью , Душой , Духом ." - на фига ей вообще то меняться, если она ИЗНАЧАЛЬНО гармония?
а если нет - какой же это образ то тогда?
ну и частоты... "пи" от физики вам ни о чём не говорит? это и есть гармония нашей мерности))) добавь/убавь какую либо энергию - будет ХАОС... причём сразу и долго... пока новое качество сумм энергий не достигнут НОВОЙ гармонии... по образу, согласен... НО это будет АБСОЛЮТНО новый мир с новыми законами, пространствами, временами и всем о чем мы можем только подумать...
не "имейте" мозг людям и смиритесь с тем, что было в вашей жизни... живите, и пусть случится то, что ДОЛЖНО, а не то, что хотелось бы...

2
7 taxebe   (21.12.2014 22:37) [Материал]
Автор, однако, пророчески предварил статью строчкой "Уж больно скользкая эта тема и может вызвать бурю эмоций и ругани" и т.д.
К статье можно добавить,что человечество теперь разделяется на восходящий и нисходящий потоки со своими массивами мыслеформ. "Восходящие" понимают "нисходящих", а "нисходящие" не могут понять,то о чем говорят "восходящие" и раздражаются от ложного чувства собственной ущербности.
Много воплощений назад теперешние "продвинутые",будучи молодыми душами, точно так же "шумели за справедливость".
Терпение и смирение!
Зная,что Бог не исповедим ,т.е. не отчитывается и не исповедуется перед людьми в своих действиях, благоразумнее было бы принимать происходящее как должное и слушать своё сердце. smile

-2
8 zolotorjov   (22.12.2014 10:20) [Материал]
На данный момент физического линейного времени Человечество делиться на категории Разума по 14-тизначной шкале .
Так вот все Человеки ниже 10 уровня - это будущие Глориане .
А все Человеки выше 10 уровня включительно - это будущие Геяне .
Поясняю популярно .
Десятый уровень Разумности наполнен Внутренними Духовными Контурами , которые способны обеспечить Личности принятие Самостоятельных решений за свои Действия и действия ближайшего окружения Человеков .
Личность полностью Самодостаточна в Материальном обеспечении ( не зависимо от вписанной позиции в Социум , т.е. Личность в состоянии делать всё или практически всё своими руками и с помощью своих мозгов ) .
Одиннадцатый уровень Сознания включает Десятый уровень плюс способности Личности самой не паниковать в критических ситуациях и другие Личности охранить от Паники и организовать во вполне работоспособные группы .

-2
9 zolotorjov   (22.12.2014 10:27) [Материал]
Двенадцатый уровень Сознания Личности позволяет самой Личности интуитивно прогнозировать ближайшее Будущее , а значит позволяет Личности предпринять Действия по подготовке к этому Будущему .
Тринадцатый уровень Сознания Личности позволяет Личности организовать закрытый Социум , способный существовать независимо от всей цивилизации Человечества автономно и без проблем .
А вот Четырнадцатый уровень Сознания Личности позволяет Личности создать Гардарику Русколань как Содружество Живых Социумов с применением Живых Технологий ( Эфирных , Хроно и Нуль Энергетики ) .
Это и есть Православно Ведический Царь Михаил или Спаситель или Будда Майтрейя или Хрен знает кто ещё .

-2
10 zolotorjov   (22.12.2014 10:28) [Материал]
Ну - ка , проверьте себя по этой шкале , а потом наезжайте на меня .

-2
11 zolotorjov   (22.12.2014 10:30) [Материал]
Личности ниже Десятого уровня Сознания - это Иждивенцы всех мастей .
А это порядка 6 млрд . Человеков на данный момент линейного времени .
Прошу без обид .
Это непреложный факт .

-2
12 zolotorjov   (22.12.2014 10:31) [Материал]
И если кто-то желает наехать на меня за эту информацию , то сразу же выявит свой уровень ниже Десятого .

0
19 Сновид   (23.12.2014 11:33) [Материал]
кхе... пожалуй это сделаю я biggrin
вопрос - вы в каком мире живёте? что первично материя, или энергия?
а какого же лешего вы "заигрались" в материю? или вам хватает тех рамок что на вас наложили? развиваться надоело что ли?
когда же вы поймёте, что любые рамки - это описание кем то СВОЕГО опыта, а не константа... человек не достигший определённого опыта в жизни просто не будет задумываться об этом... а если задумается - у него это произойдёт в жизни, для "сдачи экзамена"... но только он будет экзаменатором, а не кто то, или что то... он, гармонизирует энергии и вплетает их в СВОЮ жизнь, он познаёт бОльшее разнообразие и оттенки энергии(жизни), а не кто то даёт ему задание... и сдав этот "экзамен" - он не обязан использовать его в жизни... это просто новая грань - которая позволяет узнать жизнь с еще одной точки - и всё!
ох уж эти помешанные на своих сверхзнаниях и сверхмиссиях...
в вашей градации я лично могу добавить еще пару уровней... как минимум - это уход от социума в Природу... уход из физики в энергию...

-2
13 zolotorjov   (22.12.2014 10:35) [Материал]
Талина !
Мой совет лично вам .
Знайте только то , что вам положено знать по статусу и в рамках инкарнационной программы .
А то , что вы знаете , что ничего не знаете - это перепевки как раз рептоидов .

Хотите я вам пришлю программу , по которой вы определите свою инкарнационную программу на данную инкарнацию ?

-1
15 Талина   (22.12.2014 12:57) [Материал]
Очень хочу, заранее благодарю!

-2
16 zolotorjov   (22.12.2014 13:54) [Материал]
Пришлите адрес своей почты на [email protected]

0
17 Сновид   (23.12.2014 11:06) [Материал]
я тоже хочу... 17.02.1983 Даниил... ник на форуме тоже не случаен) по именам сможешь узнать что бы это значило...

-2
18 zolotorjov   (23.12.2014 11:10) [Материал]
Cвою почту , пожалуйста , мне на мыло [email protected]

-1
20 Талина   (23.12.2014 11:45) [Материал]
Уже отправила.

-2
14 zolotorjov   (22.12.2014 10:36) [Материал]
Прошу прощения у всех за назидательный тон .
Просто я не выношу сюсюкания .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->