Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 26.03.2019, 12:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Страшная история с хорошим концом (0)
Настенька и Марфушенька: две грани расщепленной идентичности (0)
Израиль как он есть. Много фото. Тель-авив... (0)
Тарифы на газ взлетят из-за новых счетчиков (1)
Сказка «Колобок» – это Луна (4)
Изобретатели опробовали на МКС особое антибактериальное покрытие (0)
Семь правил большого урожая помидоров (0)
Барри Доусон притворялся глухонемым, чтобы не слушать болтовню своей жены (2)
Как вместе с подменой образности нам навязали рабское мировоззрение. (0)
Нго-Ма Дневник Дурака или (0)
Библейские несостыковки. Ватиканские «дурилки» — что именно от нас так тщательно скрывают (1)
Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) (0)
Зам мурманского губернатора рассказал о ее тратах на рыбалку и оленей. (1)
Россияне уверены, что частное потребление спиртного связано с большим количеством праздников (1)
Росстат рассказал о главной мотивации граждан, чтобы завести второго ребёнка (0)
МОЛЕКУЛА ДНК МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА (0)
На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ (0)
Эффективность «Железного купола» Израиля поставлена под сомнение (3)
Рассказал и расскажет многое: в РФ перебежал высокопоставленный сотрудник СБУ (видео) (0)
А. Девятов дает интервью Рассвету 21.03.2019 (1)
Таинственный Союз Девяти управляет миром (0)
Строители закончили собирать все конструкции железнодорожной части Крымского моста (0)
Математические хаки (1)
Новая загадка : если американцы всё-таки слетали на Луну, то как они вернулись? (6)
Две Природы или почему эко-мышление терпит крах? (4)
Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) (2)
Трамп подписал документ о признании суверенитета Израиля над Голанами (3)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3743
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2775
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10965
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9739
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9585
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7710
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2202]
Гипотезы и версии [3380]Дом,сад,кулинария [3525]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4081]Мир вокруг нас [1985]Мировые новости [7204]Наука и технологии [766]
Непознанное [3551]НЛО,уфология [1159]Общество [6871]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5568]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5710]Частное мнение [4692]Это интересно! [2973]Юмор,афоризмы,притчи [2277]



Главная » 2014 » Январь » 24 » Расширение Сознания через Раскрытие Сердца
15:44
Расширение Сознания через Раскрытие Сердца
В нашем Сознании на месте разрушенной старой постепенно проявляется новая более прогрессивная модель мировосприятия, основанная на большем потоке информации и знаниях, раскрывающих нам Универсальные Законы Вселенной. Так мы постепенно входим в резонанс с энергией Души, Высшего Я и далее, со временем, – с энергией Галактического Центра.
Мы выравниваемся относительно этой высоковибрационной энергии, прежде всего в Сердце, а потом на уровне нашего Сознания, которое в этой фазе развития стремительно расширяется посредством повышения вибраций.
Значит, расширение нашего Сознания есть процесс энергетического поднятия вибраций Сознания, а поднятие вибраций может происходить только в пространстве Открывшегося Сердца в энергиях Любви.
Чем выше наша готовность к более Высоким Истинам, тем с большей частотой Любви мы входим в резонанс в пространстве Сердца, тем шире в итоге становится наше Сознание.
Расширенное Сознание есть высоковибрационное Многомерное Сознание, обладающее большим арсеналом знания, и одновременно имеющее доступ к ещё более глубокому Сакральному Знанию от Пятого измерения и выше, постигать которое мы в состоянии только посредством Открытого Чистого Мудрого Сердца.
Сознание, вибрирующее на более высокой частоте, есть проявление иного более высокого измерения.
Значит, ключ к расширению Сознания лежит не в простом накоплении разных знаний, даже самых невероятных и фантастических, а в переходе на основе этих знаний на принципиально другой энергетический уровень вибрирования, и соответственно, Бытия.
И совершить этот энергетический скачек можно только в пространстве Открытого Сердца и воспринимать Многомерные Духовные Истины возможно только посредством Чистого Сердца.
На более низких уровнях развития мы воспринимаем духовную информацию более плоско и линейно, для этого нам хватает наших внутренних ресурсов человеческого восприятия в условиях неполного открытия Сердца. Чем более закрыто наше Сердце, тем более узко и поверхностно мы способны усваивать такого рода знания.
Чем более открыто Сердце, и особенно, если наше Сердце стремится к очищению и полному открытию, т.е. имеет в основе себя Чистое Намерение к Духовному Развитию, тем более ярко, глубоко и объёмно мы начинаем постигать духовную информацию.
И она перестаёт быть для нас просто информацией, вырванной из контекста или освещающей лишь отдельные фрагменты большего Знания.
Чем полнее Открыто наше Сердце, тем более полно, глубоко, комплексно и одномоментно мы способны охватывать духовный поток знаний, который раскрывается для нас как завершённые и совершенные Духовные Законы, а однажды и – Целостное Учение.
В идеале, мы становимся способными Видеть Духовные Истины как объёмную голографическую картину, внутри которой энергия живет, движется, звучит и мы постигаем это Знание сразу, мгновенно, телепатически во всей его полноте и глубине.
В итоге мы понимаем, что сами по себе Духовные Истины и Знания являются Многомерными, т.е. они вибрируют в частотах Любви и постигать их возможно только Чистым Сердцем, которое способно сразу улавливать Золотые Зёрна Мудрости, заложенные в них.
И лишь затем, после того, как энергия такого Откровения проходит через наше очищенное эмоциональное тело, его способно принять тело ментальное и расшифровать, т.е. перевести на линейный человеческий язык то, что было передано нам Многомерным Языком Духа. Расшифрованная духовная информация затем становится основой нашего Нового Сознания, которое таким образом и расширяется, и в свою очередь также становится Многомерным, способным на каждом следующем этапе развития распознавать Новые Истины живо, объёмно, телепатически, сразу постигая весь масштаб и глубину Целостного Духовного Учения.

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и астрал | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1167 | Добавил: СВЕТ| | Теги: сознания, через, расширение, раскрытие, Сердца | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 10
5
1 CmpaHHuk   (24.01.2014 16:52)
Очень чистая и светлая статья.Возможно кому то сложно полностью осознать изложенное,но получая такую информацию человеческое сознание само совершенствуется и развивается.Со временем многое непонятное прояснится.Спасибо. smile

0
2 vpaster   (24.01.2014 17:01)
ВОПРОС Скажите, как измеряется расширения сознания??? В сантиметрах, метрах или кубометрах???

0
5 Mysticc   (24.01.2014 18:15)
Прямых методов здесь нет, поскольку наука не изучает сознание как таковое, но лишь материальные объекты - такова "религия" ученых.
Есть несколько шкал, основанных на проявлениях соответствующих уровней сознания в жизни, например шкала Хокинса. Также достаточно точную связь с уровнем сознания дает измерение частоты электромагнитных волн мозговой активности (альфа-ритм и т.д.).

1
6 Banipatith   (24.01.2014 18:43)
В увеличении степени пофигизма, так как наконец то начинает доходить, что у тебя нет ни права, ни возможности изменять что то кроме самого себя, ни этот мир, ни другого человека. Начинает работать магнетизм более расширенного плана, чем описан в данной статье. Ты начинаешь притягивать к себе тех, кому ты интересен и кто интересен тебе в плане именно обоюдного дальнейшего развития на основе равноправного партнерства без попыток подчинения кем то, причем не только в нашей физической реальности, но и за ее пределами. smile

0
10 Путник   (26.01.2014 11:49)
vpaster
встречный вопрос
Может ли дебилоид считаться гуманоидальной формой жизни ? smile

-1
3 valentin   (24.01.2014 17:51)
Полнейший абсурд. Низкого уровня сознание не раскроет сердце. Для раскрытия сердца ( имею в виду раскрытие души) необходим высокий уровень сознания. Получается. по статье, что человек- животное имеет возможность раскрыть сердце и тем самим стать обладателем Разума.

1
4 Mysticc   (24.01.2014 18:10)
"Полнейший абсурд." - Всего лишь Ваша личная оценка.
"Низкого уровня сознание не раскроет сердце. Для раскрытия сердца ( имею в виду раскрытие души) необходим высокий уровень сознания." -Об этом как раз говорит третий абзац статьи.
"Получается. по статье, что человек- животное имеет возможность раскрыть сердце и тем самим стать обладателем Разума." -Как бы низко человек ни пал, есть путь восхождения, хотя это дело не одного дня, месяца или года. Существует точка невозврата, но для этого надо быть особо продвинутым злодеем в течение очень многих жизней.

2
7 Banipatith   (24.01.2014 19:00)
Все взаимосвязано и сердце в этом случае выступает как раз той самой маленькой "калиточкой" согласно Нового завета, пройдя которую вступаешь на узенькую "горную" тропу, продвижение по которой и сопровождается расширением сознания. Более того, сердечный энергетический центр является приемником энергий более высоких вибраций, которые в минимальных дозах и производят восстановление и изменения в ДНК человека в сторону первоначальной версии полного подобия с восстановлением возможностей творца с последующими изменениями физического тела на клеточном уровне. Расширение же сознания происходит при открытии верхних энергетических центров после того, когда энергия сердечного центра сможет подготовить тело для существования и принятия более высоко вибрационных энергиях высших сфер, находящихся за пределами дуальных энергий. Сам процесс открытия сердечного центра и трансформации биологии тела человека зависит от того как успешно человек сможет ограничить бесполезное расходование своей жизненной энергии на уравновешивания крайностей проявления нижних низко вибрационных энергоинформационных уровней Земли через свои мысли, эмоции, желания и действия, соответственно ментального, астрального, эфирного и физического планов. При запуске процесса сознание человека становится одинаково доступно как низко вибрационным сущностям темной иерархии, так и силам Светлой иерархии, но лучший выбор через волеизъявление идти путем познания истины под руководством своей высшей сущности, так как по любому ты представляешь какой нибудь определенный коллективный разум в нашей физической реальности. Это и есть тот самый перекресток с указательным камнем в наших русских народных сказках про богатырей. Налево пойдешь - богату быть, направо - женату быть, прямо пойдешь - убиту быть (второе рождение при жизни через переживание физической смерти ЭГО вместе с навязанными ценностями человеческого социума нашего физического мира).

0
8 poli72   (25.01.2014 00:04)
В идеале, мы становимся способными Видеть Духовные Истины как объёмную голографическую картину, внутри которой энергия живет, движется, звучит и мы постигаем это Знание сразу, мгновенно, телепатически во всей его полноте и глубине.

ну вот как мне раскрыть свое сердце до такой степени что сразу и много? есть какие то методы?

-2
9 Mysticc   (25.01.2014 13:06)
Надеюсь, это Ваше желание продиктовано не алчностью, а жаждой Жизни? biggrin
На самом деле любое форсирование чревато неполнотой опыта и следующей отсюда нестабильностью (срывами), после чего может наступить разочарование в духовном направлении как таковом.
Если вкратце, здесь не столько нужны какие-то усилия, чтобы раскрыть сердце, сколько нужно НЕ прилагать усилий для подпитывания страданий, страхов, боли и т.п. негатива, который, будучи непроработанным, закрывает путь в сердце, сводит почти на нет возможность слышать свой Дух. Здесь очень хорошо помогут классические, но трудные в исполнении процессы: признание собственного негатива, прощение, отпускание, благодарность. Когда опыт исцелен, остается только благодарность и некое чувство святости прожитого опыта, каким бы он ни был.
Из методов, ведущих непосредственно в Сердце, мне очень близка идея и методика, которую знали древние, и которую заново донес до нас Друнвало Мельхиседек. Это его книга "Живи в Сердце" и переданное в ней знание о Священном Пространстве Сердца - месте нашего вечного существования, с которым можно реально вступить в контакт, и этот опыт раз ра разом навсегда меняет всю нашу жизнь самым волшебным образом, очевидным даже для окружающих.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [852]Астрономия и космос [1245]Безумный мир [1996]Войны и конфликты [2202]
Гипотезы и версии [3380]Дом,сад,кулинария [3525]Животные и растения [2491]Здоровье,психология [4169]
История и археология [4081]Мир вокруг нас [1985]Мировые новости [7204]Наука и технологии [766]
Непознанное [3551]НЛО,уфология [1159]Общество [6871]Прогнозы ученых,исследования [646]
Происшествия,чп,аварии [1125]Российские новости [5568]Стихия,экология,климат [2382]Феномены и аномалии [825]
Фильмы и видео [5710]Частное мнение [4692]Это интересно! [2973]Юмор,афоризмы,притчи [2277]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 199
Пользователей: 186
Сейчас комментируют: 13


Мы комментируем

На форуме

Слово

(64)

«Я»

(62)

Дух

(66)


Загрузка...

Интересное сегодня
Библейские несостыковки. Ватиканские «дурилки» — что именно от нас так тщательно скрывают (1)
Как выглядят жены известных российских мужчин (фото) (2)
Новая загадка : если американцы всё-таки слетали на Луну, то как они вернулись? (6)
Как вместе с подменой образности нам навязали рабское мировоззрение. (0)
Таинственный Союз Девяти управляет миром (0)
На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ (0)
Сказка «Колобок» – это Луна (4)
МОЛЕКУЛА ДНК МОЖЕТ ИСЦЕЛИТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА (0)
Самые шокирующие гипотезы. Мир не будет прежним (2019) (0)
Семь правил большого урожая помидоров (0)

Новости готовят...

Новостей: 17833 Архив: 20314

Новостей: 12232 Архив: 10063

Новостей: 11811 Архив: 2432

Новостей: 6769 Архив: 7294

Новостей: 3450 Архив: 5191

Новостей: 1666 Архив: 1

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1433 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 982 Архив: 1139
18+