Четверг, 26.12.2019, 02:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



22:05
Россия-Украина. Фейковая "война"




Весь топ забит обсуждением интервенции России в Украине. Множество блогеров и ТВ-новостей стараются заработать сомнительную популярность на этой теме. Одни плачут, что "кровавый путинский режим" развязывает интервенцию в братскую страну, другие - требуют наконец-таки отделить Новороссию. Смешно читать. Реально смешно!

Пока народ нервничает, СМИ зарабатывает себе очки, кто первее всех напугает. Кто качественнее посеет панику и т.д.

Итак. Этим постом я хочу всех расстроить. Нет никакой войны! Никто не хочет воевать! Ни российские, ни украинские солдаты этого не хотят.

Теперь по фактам.

1. Российские БТР в Крыму действительно блокировали ряд частей украинской армии. И блокирование идёт по обоюдному согласию. Украинцы отнюдь не настроены воевать за мудаков - турчиновых-яценюков и поэтому позволяют блокирование. Типа, очень страшно, ничего не можем сделать. То, что украинская армия - мастер троллинга, уже писалось http://ermalex76.livejournal.com/6708.html

2. Зачем россиянам блокировать? Чтобы не допустить захваты армейских складов с оружием радикалами. Крым - потенциально взрывоопасный район. (Во Львове уже захватили несколько сот единиц стрелкового оружия). В одних случаях украинские части разоружаются, в других - нет. В обоих случаях российские военные ведут себя НЕагрессивно!

3. Никакого ввода российских войск в Украину нет. Совет Федерации попросту передал право Путину на ввод без согласования с Совфедом. Что это значит? Это просто значит, что Путин предъявил ультиматум майданутым! Чтобы турчиновы-яйценюки прекратили насиловать ЕДИНЫЙ украинский народ своими государственными переворотами и вернулись в конституционное русло соглашения от 21 февраля.

4. Эти действия России строго ЛЕГИТИМНЫ! Россия - гарант соглашения от 21 февраля, российское руководство публично поддержало это соглашение и дало свои гарантии. Решения Совфеда легитимизированы обращением президента Украины Януковича В.Ф.

5. В чём смысл позиции России? Сейчас в Украине народ требует убрать майданутых заговорщиков из Киева и привлечь их к суду за государственный переворот! Если майданутые надумают убивать украинцев, то Россия в стороне не останется!

6. Если майданутые откажутся насиловать Украину, то и Россия их трогать не будет. Украинцы смогут привлечь майданутых к суду, чтобы те ответили по Закону за свои преступления! Погибшие украинцы: майдановцы и "беркуты", - убитые по приказу Яценюка и Кличка, должны быть отмщены!

Народ Украины сам решит судьбу изменников и убийц Яценюка, Кличка, Турчинова!

7. Так называемая мобилизация украинской армии, громогласно озвученная предателями украинского народа Кличком и Парубием, фейк. Есть лишь мобилизация молодёжной группы "правый сектор" в контакте. Пока её не закроют.

8. Яценюк, Турчинов и гоп-компания срут от тех событий, которые сами и вызвали. Их НИКТО не слушает, НИКТО не выполняет их приказы, ВСЕ ложат болт и выгоняет их ставленников! Вся Украина!

9. Юго-Восток проснулся. Украина пробуждается! Идёт обратная волна, и она сметёт евробаранов и загонит их в их дачи в Британии.

10. Западная Украина ненавидит евробаранов ещё больше, чем Юго-Восток! Майданутые избивают горожан, устроили погромы в западных городах. Во Львове майданутые убили двух львовян-беркутов и унизили львовских милиционеров и служащих. Избиение западных украинцев майданутыми и радикалами идёт ЕЖЕДНЕВНО!

11. Есть силы, которым очень нужна война Украины с Россией. Провокаторы расставлены с обеих стороны. "Казаки" в Феодосии, нападающие на украинских морпехов и майданутые, требующие нападения на российское посольство, - одни и те же мудаки!

12. Остерегайтесь провокаций! Если вы не поверите в войну, она останется фейком. Всё закончится, когда майданутых выгонят из Украины и предадут международному суду за преступления против человечества вместе с их спонсорами на Западе!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://ermalex76.livejournal.com/20494.html| Просмотров: 2163 | Добавил: Profesor| | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
2
1 RadicalRex   (02.03.2014 22:17)
Не все так просто,в войну против России вложены большие деньги,огромная работа проделана западными и американскими спецслужбами.Так просто они не сдадутся.

1
2 xranitel   (02.03.2014 22:20)
професор,и снова браво поддерживаю ,ситуацию вижу именно такой cool

0
3 xranitel   (02.03.2014 22:23)
1rad,не все на западе дураки,да и в америке есть разумные люди,на этот раз НЕ СЛУЧИЛОСЬ biggrin

0
4 Я-Я   (02.03.2014 22:33)
Красивая версия.

1
5 IGOR   (02.03.2014 22:45)
"Недавно назначенный командующий ВМС Украины контр-адмирал Денис Березовский в воскресенье присягнул на верность новым властям Крыма, сообщили «Интерфаксу-АВН» в крымской администрации
«Только что контр-адмирал присягнул на верность народу Крыма», — сказали в крымской администрации.
1 марта Березовский указом и.о. главы государства Александром Турчиновым был назначен командующими Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины."

Блин, забыл ссылку привести. Ну всё равно в скором времени эта новость станет широко известна.

3
6 Cloud   (02.03.2014 22:47)
Идет мощная инфо война.
Печально только одно, человек нисколько не изменился . Как же легко нас завести, и все , толпа готова разорвать друг друга. sad

-1
7 Fenetka   (02.03.2014 22:51)
Отличная статья,так и должно быть .Слава нашей Родине!!

0
9 belka3782   (02.03.2014 23:00)
Как именно??? т.е. наш фейк это можно biggrin авот их фейк это плохо ??? wacko

0
8 Mariша   (02.03.2014 22:56)
Так и есть!Идёт в первую очередь информационная война,где Россию пытаются очернить,так было и в Осетино-Грузинском конфликте....
Все видят как Запад упоен невинно пролитой кровью,это не может продолжаться безконечно,кто-то должен это остановить.
Правосудие восторжествует и правда на нашей стороне.

-1
10 ося   (02.03.2014 23:08)
Может это и есть то самое сообщение, о котором должны были сообщить в феврале и перенесли на март, после которого мир станет другим. Одни будут плакать, другие радоваться... так и есть. Россия только сообщила, что хочет защитить свои права на Чёрное море - одни ревут, у других радость... cry biggrin biggrin biggrin

0
11 ося   (02.03.2014 23:45)
Vitaminka! Ну почему? Радуется 2\3 России и часть Украины, а весь остальной мир дриснул... wink

-1
12 Николай   (03.03.2014 00:36)
Цитата:
"Россия - гарант соглашения от 21 февраля, российское руководство публично поддержало это соглашение и дало свои гарантии. "
Россия, представленная на этих переговорах, отказалась подписать это соглашение, поэтому не может давать никаких гарантий. Автор мягко говоря говорит неправду в этом вопросе.

2.Цитата " Народ Украины сам решит судьбу изменников и убийц Яценюка, Кличка, Турчинова!"

Народ Украины хотел самостоятельно решить судьбу реального убыйцы Януковича. Не дает Россия.

итаких мнений может быть тысяча.
Ребята, вы никогда не думали над тем, что мнение другой стороны - это тоже мнение, даже если оно вам не нравится.
Правы каждая из сторон конфликта. Разное просто мировоззрение у каждой из сторон. Проще говоря - система дуальности дает вам проблемы для того, чтобы получить крови, много крови, потом скачать всю вашу энергию, и чем больше отрицательной , тем лучше. Кого подпитываете? Включите соображалку.

2
15 Микола   (03.03.2014 01:44)
Ваша соображалка работает на то,чтоб дать народу Европу? Украину? А Европе нада Украина? Чтоб люди побирались? Ты жил по карточкам? Соль и то в месяц по два кг на руки..это называлось жить взаймы у америки...мы жили. При Горбачеве...не советую!

0
13 азовушка   (03.03.2014 01:20)

-1
14 Микола   (03.03.2014 01:39)
Флот,корабли русские где стоят? В Севастополе...один залп и пол Украины нет. Они стоят по договору,да,но они стоят. Это много,что значит. Нет....никто войны не хочет,но крови будет. Профессор прав,если силы самообороны или Народные дружины возьмут в свои руки ситуацию...то добьются своего. Но без армии этого не сделать! Украинская армия будет с народом,тогда победа и единство Украины как государства. Если начнут побеждать радикалы вмешается Россия. Вмешается Россия...в гражданскую войну...жертв будет больше,но правда будет восстановлена. Америка вмешиваться не будет...она сможет по другому делать. И в результате так же обделается как при войне Грузии с Осетией. Это радикалы обделаются по полной! Сам народ их судить будет прихвостней Америкосов.

0
16 DedLeon   (03.03.2014 06:23)
Пока идет информационная война... Пушки молчат, и лучше бы они не заговорили. Если Россия задавит свою пятую колонну на ТВ, а также в Думе и в Правительстве, то обойдемся без кровопролития...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->