Среда, 08.12.2021, 18:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



11:43
Русскость – это не национальность . Русскость – это Суть Души . Часть 1 .




РУ-С-С-КО-С-ТЬ- Использование внутреннего Содержания Формы в целях управления Преобразованием с Улучшением условий проявления Сущности (События , Явления ) при Соединении Внутренней Сути с Внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности с наличием чётко очерченной Формы или организованной и обустроенной среды обитания , которая способствует Соединению Внутренней Сути с Внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности и Соединяет Внутреннею Суть с Внутренним Содержанием , наполняющим Форму , с целью Создания Самодостаточной Сущности .

Русский ( ая ) – это Объёмная Личность , наиболее полно вмещающая в себя Полноценную Сущность и способная Развиваться динамично и согласно Инкарнационной программы , заложенной до физического рождения Личности ( Программа Имени ) .

Но Русский ( ая ) обязательно продолжают выполнение Родовой программы через свою Фамилию , а также Общей Инкарнационной программы России ( Ария , Арктида , Русь ) , как Оплота Света и Любви .

Мощь Русского Народа ( даже Негр может быть Русским ) хранится в сжатом виде в Сердце каждого Русского ( ой ) в виде Великодушия и Снисходительности поверженным Врагам .

А Врагов у Русских очень много ( практически всё Человечество ) .

Одни Враги Ненавидят Русских , другие Завидуют , третьи Злопыхательствуют , четвёртые Мелкопакостничают , пятые пытаются втереться в доверие и обмануть и т.д . и т.п.

Но Русский ( ая) всегда интуитивно Чувствует Суть любой Сущности и даёт возможность Одуматься любой Сущности , если та пытается навредить Русскому (ой ) .

Один только факт , что наличие русского ребёнка в любом иностранном детском саду или в школе влечёт автоматический переход иностранных детей на общение на Русском Языке , говорит о Многом .

Русский Язык всегда был Языком Богов и Сынов Божиих и всегда им Будет .

Русский ( ая ) стремятся к номинальному материальному уровню существования , но Духовное для Русского ( ой ) Превыше Всего .

Взаимоуважение и Взаимопонимание , Необман Доверия и Сочувствие – вот Основа Русскости как Формы Существования на планете Земля .

Любой Русский ( ая ) с рождения обладает качествами Война и способны отразить любое физическое и моральное нападение ( память Предков ) достойно и эффективно с минимальными Потерями .

Русскому ( ой ) не нужны чужие территории .

И Слава Богу !

Он наделил Русских всеми материальными богатствами , но не за красивые глаза и тела , а за Гармоничную Душу и Верность Святому Духу .

Только Русский Народ способен сохранить без Деградации изначальный Замысел Отца-Творца , который выражается в Русских пословицах –
- Работа не Волк , в лес не убежит ,
- Своя рубашка ближе к телу ,
- Ворон Ворону глаз не выклюет ,
- Пуля Дура , а Штык Молодец и т.д. и т.п.

Вас смущает подборка Пословиц !?

Вот об этом поговорим в следующем Опусе .


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 1646 | Добавил: zolotorjov| | Теги: суть, не, это, души, часть, национальность, русскость | Рейтинг: 4.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11030]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [379]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->