Воскресенье, 23.02.2020, 05:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:05
Мировое правительство, это не клуб старичков у камина.




Те, кто интересуется не только личной жизнью «светских львиц» и «звездюков» различного масштаба, вне всяких сомнений слышали что-либо  о Теории цикличности в истории.

И немало наслышаны о загадочных совпадениях, таких как «предсказание» гибели «Титаника» за 14 лет до самого события, а затем об аналогичной катастрофе «Коста Конкордия», которая произошла день - в - день, ровно через сто лет после гибели «Титаника».







Примеров повторов и совпадений слишком много, и перечислять их не входит в мои планы. Сегодня необходим новый шаг, переход от накопления статистики к систематизации и выявлению закономерностей. Не в моих правилах присваивать себе первенство в этом вопросе, ибо такие попытки предпринимаются постоянно всеми, кто занимался проблемой. Но мне кажется, что у меня появились мысли, которые ещё не озвучивал никто. Впрочем… Не мне судить. Всего я знать не могу.


На мой взгляд, все события, которые имеют признаки повторов, и(или) совпадений, можно классифицировать следующим образом:

1)    Исторические события, имеющие схожие признаки, произошедшие на различных временных отрезках. Это:

а) исторические аналогии, которые в большинстве своём, родились в результате ошибок летописцев. Когда различные люди, в разных странах, описывали одни и те же события, но каждый со своей точки зрения, используя собственную терминологию, язык изложения, и систему гидронимов и топонимов, принятую в той местности, где происходило описание.
Такие повторы легко выявляются с помощью математической модели, предложенной академиком Фоменко;

б) исторические повторы, которые являются результатом умышленных фальсификаций. Когда полностью идентичные события относятся к различным странам и эпохам, но разница заключается только в именах и датах. Зачастую такие описания содержат одинаковые литературные обороты и даже копируют орфографию.
Так вся история Руси до начала правления Екатерины II, полностью повторяет историю «античного» Рима. В данном случае, история России взята как шаблон для сочинения истории Римской империи. От того в ней сплошные двойники. Пётр I – Юлий цезарь, Александр Невский – Диоклетиан, и т.д..
Фальсификации такого рода, так же легко высчитать, что с успехом доказал Андрей Степаненко;

    в) повторы событий через одинаковый промежуток времени. Это та часть событий, которая не находит более – менее достоверных объяснений. К таким относятся повторы в судьбах людей, кораблей, и даже целых стран. И если со странами ещё можно как то определиться, объяснив причину «наступания на одни грабли» плохим знанием истории, и плохую память, то как объяснить такие факты?:

- Авраам Линкольн (1809-1865) и Джонсон Фицджеральд Кеннеди (1917-1963). Первого избрали президентом в 1860-м, а второго ровно через 100 лет – в 1960-м. Они оба были демократы, боролись за гражданские права, равноправие белых и негров. Именно за это обоих и убили, причем президенты были убиты пулями, которые вошли в голову сзади.

- Джон Бут (убийца Линкольна) и Ли Харви Освальд (убийца Кеннеди) родились на юге США (опять же с разницей в 100 лет), придерживались экстремистских взглядов и были убиты еще до суда над ними. Не иначе как насмешкой судьбы можно назвать и тот факт, что Линкольна убили в театре Форда, а Кеннеди в автомобиле «Линкольн», изготовленном на заводе Форда. Обоих убили в пятницу при стечении народа и на глазах у собственных жен.
Президентов сменили вице-президенты по фамилии Джонсон – уроженцы юга США и демократы, разница в возрасте которых составляла все те же 100 лет. Кстати, совершенно ошеломительным является и дублирование в судьбах личных секретарей погибших президентов. Секретарь Линкольна по фамилии Кеннеди советовал ему не ездить в театр, ставший местом убийства, а секретарь Кеннеди по фамилии Линкольн убеждал президента не ездить в Даллас, где был приведен в исполнение план его ликвидации.

Кстати, точно такая история с судьбами Наполеона и Гитлера.

Достаточно лишь взглянуть на сравнительную таблицу фактов из жизни двух знаменитых персонажей.

Наполеон Гитлер
Чужак с Корсики в приютившей его Франции, избавился от итальянского акцента после 30 лет. Иностранец, обосновавшийся в Германии, до конца жизни говорил как австриец.
Маленького роста одиночка, презирающий все остальное человечество. Имеется масса свидетельств о «комплексе Наполеона» у Гитлера.
Не выносил интеллектуалов и подавлял свободомыслие при помощи цензуры и тайной полиции. При Гитлере техника тотального подавления инакомыслия была существенно продвинута с помощью концлагерей.
Добился быстрого экономического роста и процветания своей новой родины, восстановил пошатнувшееся национальное самосознание, затем завоевал почти всю Европу, сочетая методы безжалостной дипломатии и прямого военного насилия. Погубило вторжение в Россию. Гитлер полностью повторил сценарий Наполеона, причем дата июньского нападения на Россию совпала почти день в день. Когда же зимой опять случились страшные морозы, то был безгранично рад, что его армию сразу не постигла участь наполеоновской. Но вторжение в Россию оказалось губительным и для него.
Наполеон призывал в армию детей, в 1814 году под ружье брали пятнадцатилетних подростков. «Мне наплевать, даже если я потеряю миллион солдат… Я похороню мир под развалинами моей империи». В 1945 году гитлер-югенд использовали в уличных боях. «Я могу послать цвет немецкой молодежи в ад войны, не испытывая ни малейшей жалости. Нас могут уничтожить, но если это случится, мы потянем за собой и весь мир, объятый пламенем».
Называл Европу «сгнившей старой проституткой, с которой я буду обращаться так, как мне заблагорассудится». Перед своей смертью Гитлер сказал: «Я должен был изнасиловать Европу, чтобы обладать ею».


Причём разница между всеми основными датами, такими как рождение, приход к власти, военный поход на Россию, военное поражение и смерть, практически одна и та же. Все идентичные вехи в жизни Наполеона и Гитлера разделяют 129 лет. (очередной преемник должен родиться в 2018?)

2)     Исторические события, имеющие схожие признаки, произошедшие (происходящие) в одно время. Это:

- те, которые имеют сходство в силу объективных причин. Это совсем просто, например схожие предлоги для агрессии США против Ирака и Ирана, или Сирии. Яко бы там прячут оружие массового поражения. Это всего – лишь единство технологий, и отсутствие фантазии у «хороших парней»;

-  те, которые не имеют видимой единой основы. К таким смело можно относить подозрительное сходство предвыборных технологий у «непримиримых врагов».




Несколько дней назад мне попалась заметка с заголовком «Нет плохих наций, есть плохие люди». Вот её суть:




А вчера я прочёл в заметках нашей бывшей соотечественницы из Казани, которая сейчас имеет гражданство Германии, и постоянно там проживает, следующее:





На лицо одни и те же незамысловатые пропагандистские приёмы. Нужно ли пояснять, что автором этих технологий не являются ни Германия, ни Россия? Для меня очевидно, что управление производится из единого центра, причём так, что журналисты, сочиняющие похожие друг на друга как две капли воды сказки, зачастую не догадываются, что они сами – жертвы манипуляции. Но какие же силы способны воздействовать на таком уровне?!

А вот ещё забавные совпадения. Сначала  слово Галине Ивановне из Германии:



Но постойте… Просто дежавю какое то… Немногим более года назад та же вакханалия творилась и в нашей стране!



Основное отличие в том, что в Европе это происхоДИТ, а у нас происходиЛО. В прошедшем времени. Значит что-то переменилось? Мировому правительству не удалось реализовать эти планы в России, и тогда сработало перенаправление потока, и процесс всё-таки пошёл, но в Европе, а не у нас? Очень похоже на работу процессора, когда заданный алгоритм, при системном сбое выполняется в любом случае, даже, если приходится заканчивать начатое, в другом реестре. Это уже не разум. Это программа.


Раньше я находился в твёрдой уверенности в том, что «противостояние» США и России, это не более, чем разыгрываемый масштабный спектакль, игра в «хорошего и плохого полицейского», предназначенная для лохов. А на самом деле, Америка с Россией играют каждая свои роли, но в составе единой команды, которой управляет единое мировое правительство, условно говоря, Лондон. Ну а кто ещё, если на эту роль годится только Великобритания, которая по факту, осталась единственной на планете классической империей? С метрополией, и колониями нескольких уровней. Первый уровень – США, Канада, Австралия, Израиль и Индонезия.

«Бригадиром» назначены США, это они играют роль плохого полицейского, на которого весь мир должен вешать всех собак. На самом деле – мальчик для битья, громоотвод, позволяющий сконцентрировать ненависть всего мира на жалкой колонии Британии, а самоё метрополии, это позволяет оставаться «белой и пушистой». Мол, я не я, это всё они, штаты виноваты!

Колонии второго уровня, которые являются вассалами Америки, но не являются вассалами Британии, это страны, которые оказались под оккупацией США после Второй мировой войны: - Турция, Италия, Франция, Испания, Португалия, Бельгия, Голландия, все Скандинавские страны, Япония, Филиппины и Малайзия.

Колонии третьего уровня, это и Россия, и Китай, Индия, страны Южной Америки, Восточной Европы, и т.д.

В четвёртом, самом низшем уровне – все остальные, включая бывшие республики СССР.

Не вписываются в систему только Северная Корея, Куба, и до недавнего времени Ливия. Что стало с Ливией, нет нужды напоминать. Попробовали взбрыкнуть Сирия и Иран, сами видите, что происходит. И есть надежда, что Россия, на этот раз, на самом деле тоже взбрыкнула реально, не соблюдая прописанный сценарий. Китай в союзе с Россией, тоже решил кусаться, и… Какое давление идёт на Россию, уточнять не требуется. С Китаем сложнее. Там слишком много зарыто американских (читай Британских) финансовых ресурсов. Поэтому, Китаю устроили показательную порку.

Вы думаете, что это волна техногенных катастроф накрыла поднебесную этим летом? Возможно. Но я склонен думать, что это самая настоящая война, развязанная против Китая. Началось с «революции зонтиков» в Гонконге, но китайцы это вам не Янукович. Они навели порядок быстро, и взяли ситуацию под свой контроль. Тогда настало время плана «Б», как обожают говорить янки. Экономическое давление. Экономику Китая сотрясают удары один за другим, и не верьте экономистам, с их графиками и циферками. Это не «объективные тенденции», а самая настоящая экономическая война. И те, кому положено, этознают.

Результатов эти атаки не приносят, по крайней мере тех, которых атакующие ожидали, и тогда пошёл в ход очередной козырь. Миру, как в августе 1945 продемонстрировали новый вид оружий, которое способно образумить всех, кто пытается поднять бунт на корабле.

Предлагаю теперь прочесть статью "В китайском Тяньцзине было взорвано ядерное устройство"

А вот и ещё одно сообщение в тему: Пишет Артём Драгунов

Вопросы к автору,  конечно есть, да и вообще в голове это всё укладывается с трудом, тем не менее, в исследовании содержатся достаточно веские аргументы для того, чтоб считаться с ним. Очень похоже на то, что в этом что-то есть. Тем более, что эта версия укладывается в логику всех событий, когда становится ясно, что Китай показательно пытаются выпороть. Да так, чтоб другим не повадно было.
Но, судя по последним сообщениям прессы, на которые мало кто обращает внимание, можно сделать вывод о том, что матрица агонизирует. Она отработала свой срок, и установка на завершение цикла уже не срабатывает.

Вот лишь несколько последних осколков из общей мозаики, свидетельствующие о том, что Управление миром дало сильный сбой, и в ближайшее время может быть потеряно окончательно:
- Знаменитый Боксёр Рой Джонс получил гражданство РФ.
- Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст подал прошение о гражданстве РФ,
- Президентом банка БРИКС стал… Резидент Давоса, а его замом – бывший директор МВФ,
- Американский банковский гигант Citigroup перевозит значительные объёмы золотых резервов в Россию. Любопытный доклад Министерства финансов, циркулирующий сегодня в Кремле, говорит, что Центральный банк России (ЦБР) «принял на ответственное хранение» 3 млн. унций золота на сумму более $ 3,5 млрд. у американского гиганта банковских и финансовых услуг — Citigroup, наряду с дополнительно почти $ 100 млрд. наличными.
- Президент России впервые за 10 лет возглавит делегацию на 70-щй Ассамблее ООН.

Анализируя всё вышесказанное, прихожу к выводу о том, что миром правит не горстка людишек, хоть и могущественных по сравнению с остальными, и даже не единый разум, или суперкомпьютер, а устаревший агрегат, исчерпавший свой ресурс, не способный учитывать изменения в складывающейся ситуации, разучившийся прогнозировать и просчитывать ходы наперёд. Он тупо, раз за разом пытается исполнить заданный алгоритм, словно «зависший» компьютер. Если я прав, то скоро подключится новый, более совершенный процессор, устроенный на новых принципах.

Надеюсь, да нет, чувствую, что теперь жизнь станет совершенно иной. Такой её не мог вообразить ни один из фантастов-пророков.







Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1769 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: это, клуб, старичков, не, правительство, камина., Мировое | Рейтинг: 4.6/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 чучундра   (05.09.2015 19:29) [Материал]
biggrin

0
2 Nelly   (05.09.2015 20:52) [Материал]
Неплохо! Да, пора уже новый процессор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->