Четверг, 26.12.2019, 02:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:30
Счастье в неведении...




Представьте на мгновение, что вы одномоментно, осознали все вам известные учения, что мироздание определяют. Представьте, что все значимое в вашей жизни, потеряло всякий смысл. Представьте, что вы знаете как выглядит Создатель. Представили? Теперь определите: что делать с этим всем?

Привычно жизнь воспринимать как промежуток, как некий эпизод между рождением и вечной пустотой. Но каждый думал: что же дальше будет, и что вам приходило как ответ такой? Все мною сказанное ниже, лишь мой ответ на мой вопрос!!! Я не настаиваю даже на определении, я ведаю что мир вокруг такой! Для каждой мысли я еще заранее, определение дал и сам нашел ответ, но тут совсем еще недавно, мне стало ясно, что собой являет белый свет! Всю информацию что вы сейчас прочтете, я полностью со всеми знаниями увязал. Я каждой букве дал свое предназначение, а верить в это или сомневаться только вам.
Мы Богом называем некий высший разум, а если Бог это всего лишь бесконечный бег? Что если Бог - это тот самый вечный двигатель процесса? Я утверждаю, Бог - это процесс. Лист Мебиуса, знак бесконечности и прочие другие формы, все это и является тем кто все это сотворил. Вы спрашиваете: а кто же все тогда это наполнил? Я утверждаю - это ВЫ!!!



Вы сами создали все сразу, вы сами наполняете всю эту пустоту. И даже если вы считаете что сможете все это враз перелопатить, то я вас уверяю - вы просто напросто забыли, что это вы когда-то сделали уже! Когда я это враз увидел, я думал, что сошел с ума. Тотальность, вечность, бесконечность, и все сценарии известны стали мне сполна! Все будущее стало прошлым. И осознание, что это было все, мне показалось сущим адом. Ведь даже смерти нету там. Примерно сутки после данного открытия, я постоянно чувствовал этот процесс. Я даже не хотел тогда заплакать, я просто потерялся весь! Если все будущее, все мои стремления, я проживал уже не раз, что делать мне тогда уж остается? Чем я смогу наполнить этот вечный бег?



В один момент мне даже не хотелось, смирится с этим чтоб не сойти с ума. Но даже отрицая все, я понимал: что выйти мне из этого никак нельзя! И тут я вспомнил, что об этом говорится, в Играх Богов - о куклах и Богах. Так же я вспомнил что рассказала Настя, НО осознание себя создателем, мне не хотелось принимать.
И тут меня как поразило - ошибкой было, ПОЗНАВАТЬ процесс!!! Не сможешь ты ни в этой ни в другой вселенной, познать то что и есть ты весь. Как только ты, по твоему дойдешь до сути, так сразу ты увидишь новый путь. А разве стоит это делать, раз выхода из этого не может быть? Не сможешь ты, никто другой, этот процесс разрушить, и не получится его остановить. Все это ВЕЧНОСТЬ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ И ТОТАЛЬНОСТЬ, и остается только, просто жить! Все ранее известное забыть с улыбкой, все будущее перестать искать! Каждый момент все видимое принимая как открытие, вот что ты сможешь - можешь только БЫТЬ! Нет ничего, кроме текущего момента, но нам внушили, что текуща жизнь. Коль мы подумали о чем-то, так сразу там и оказались мы! Но наше дрессированное восприятие, не позволяет это сразу же нам воспринять. Мы Боги сами, но нам сузили принятие, теперь мы только видим узенькую щель. И в рамках данного мировоззрения, мы думаем что мы способны умереть. Боимся мы того чего не знаем, стремимся мы к тому, что никогда не потерять.



Все абсолютно мы уже создали, все нам известно и прожили мы уже. Мы сами мучаемся, мучаем и в стойло себя ставим. Мы делаем все это, чтобы Бога в нас убить! Не будет никогда конца для восприятия, я видел это и для каждого могу преподнести. ПОЗНАНИЕ - вот та Ошибка, которая все человечество в период образный отправило в оккультный мир. Вот та причина, что удерживает всех нас в АНТИразуме процесса. Все потому что познавание не позволяет ПРОСТО ЖИТЬ!!!
Я сам уже неоднократно, писал об этом и говорил везде. Но есть огромное отличие: сказать, увидеть и прочувствовать все на себе. Но сутки моих размышлений, мне помогли все новое со старым увязать. Теперь я начинаю просто жизнью наслаждаться, но разве может это делать каждый человек? Когда все стало мне известно, когда я потерял к познанию интерес. Я понял, что мы не умеем жизнью наслаждаться. Система, матрица следит за тем.
А вы на маленьких детей внимание обратите и каждое увиденное, начните как открытие воспринимать. Тогда буквально за неделю, вы сможете суть смысла жизни осознать. А коли скучно вам являться Богом, тогда начните новый уровень писать. Не завтра, не потом, прямо сейчас и так чтобы в любой момент была возможность оказаться там!!!

Ваше сознание не может это уложить по полкам? Вам сложно вышесказанное осознать? Живите, просто наслаждайтесь, мозги себе грызите и кладбище вам будет как предел. Но если есть среди читающего пробужденный, тогда игру "Тринадцатый" я предлагаю вам. Я сам когда перечитал, то поразился, как просто и приятна суть такой игры. А главное, она как раз и обучает, как собственные вам творить миры. Как раз вот так, один из пробужденных, способен будет 1000 спящих, в мир новой жизни за собой перенести!!!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 958 | Добавил: Миралина| | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 santei5223   (04.03.2014 23:42)
Очень похоже на мысли Кавассилоса.
Добавлю: как в верху так и внизу(микро и макро мир).
Не согласен с тем, что Познание -ошибка.
Вопрос: что за игра "Тринадцатый"? Шутер biggrin ?
Все состоит из ничего(из пустоты), в пустоту и идет, путоту едим и пьем, думаем и принимаем решения в пустоте. Каждый атом, частица состоит из пустоты. Пустота и пустота, как два знака минус в математике порождают плюс. Мысль(пустота) и действие(пустота) порождают материализованную пустоту(плюс со знаком минус). wacko
Смущает одно, кто придумал закон ничего? Никто? Дорогу осилит идущий!
Формула: пустота+энергия=форма чего либо, тело, называйте как хотите.
Пустота и так обладает энергией, это движение. Но движение вне направления-хаос. Отсюда- нужен порядок. Видать есть такой закон во вселенной- закон порядка. Порядок- это волна, которая имеет представление(умеет управлять и наводить порядок в пустоте). Порядок не материален, но имеет спектр, как и любая волна(световая, звуковая и др.).

Надеюсь что наш мозг умеет излучать данную волну, ну а спектр это и есть направление для пустоты: это наши чувства. Только их нужно уметь использовать для других целей. Вспомните как эмоции влияют на образование разных кристаллов при замерзании воды.
smile

1
2 ДРУЗЬЯ   (05.03.2014 00:26)
Да... поподробнее пожалуйста ... о "тринадцатом"... . Я .. записываю.

-1
3 Sever   (05.03.2014 00:47)
Ну да, все это так и есть. Процесс жизни, счастье как самоцель. Не надо ничего добиваться, ни к чему стремиться.
А что за игра - интересно.

0
4 SOM_NM_MSS   (05.03.2014 13:20)
Игра "Тринадцатый, или открой ВЕДУНА в себе", чтобы кратко, сравнимо с выходами команды Мерфиуса в матрицу. Это команда Нагваля, которая собирается для решения определенных вопросов, и потом взаимодействует до смерти. Звучит конечно страшно, но если отбросить условности, аналогов этому нет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3596]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7644]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [40]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->