Среда, 26.02.2020, 02:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:52
Сны предсказания Немо




06-10.03.2015 сны предсказания Немо
10 марта, 12:48
06-10.03.2015
видел
1) количество опасных аварий на шахтах у нас , в ДНР и ЛНР увеличивается. (Уже не новость.)
2)Куски бетона или чего-то массивного на железнодорожном полотне в туннеле. Вероятно, метро. Очень цивильно. Там станция , чтоли или поворот не далеко от станции. Полагаю, что Китай, может быть Корея. (Япония) . Люди азиатского типа.
3) В Китае пытаются поднять крестьянское восстание. Много крестьян недовольных хотят идти разбираться с властями.
4) Большие космические корабли появляются в небе словно из "не откуда". Проявились. Люди-птицы не должны дать бежать "элите" иноплантеной и человеческой. Будет суд.
5) мать-паучиха улыбается и здания отражаются в воде.
6) группа мошенников (у них даже медсестра есть) , обворовывают ветеранов. Ветеранские ордена видел.
7) в Венесуэлу наши УАЗы будут поставлять. Там тоже не спокойно. Провокации с устранением неких генералов.
8) Свертяжелый самолет грузовой или пассажирский (не разобрать). В общем куски фюзеляжа на земле.
9) Нортроп Груман (кажись так звучало) придумал и запустил в серию ранец, на котором можно летать. У военных для десантных целей . Даже вес вроде в 200 кг поднимает, а сам весит 5,4 кг или 54 кг. Последнее не разобрал.
10) еще памятники большие свалят современные варвары. И по политичемским, и по религиозным мотивам.Видел в нескольких местах.
11) Политика? французского убьют. В общем фигура, которая ВИП. Часто на экранах мелькала. Мужчина не очень старый.
12) космич5еский тяжелый самолет не выйдет на заданную орбиту.
13) американсеи советники потеряют из 300 человек 1/3. Будут с разочарованием и даже неким отчаянием возвращаться из Украины в США.
14)Спецы украинские + британские + американские взрыв на юго-востоке линии соприкосновения (для ВСУ) тактический ядерный или близкий по эквиваленту устроят (на территории ДНР. Для ДНР это юго-запад).
15) десант 9 человек с транспортного самолет и он толи сбит , то ли брошен. Тоже ВСУ.Но уже в ЛНР.
16) американский генерал вроде был обыгран и жал руку победителям перед высылкой его из страны. Украина.
17) Вода пойдет с северо-запада на Европу. Как следствие катаклизма в Северной Америке.
18) призраки Гарри Поттера, которые чувствовали себя несчастными.
19) перемирие закончилось. Земля тряслась от артобстрела. Сидел в каком -то полуразваленном доме. Там под плитой было немного места, чтобы осколками не зашибло. А земля аж подпрыгивала под ногами. ВСУ против ДНР+ЛНР.
20) у истребителя или штурмовика (не наш , кабина больше похожа на корсар или А-10) отвалились бомбы (а может баки) и покатились за машиной. Вроде случайно протупил тот, кто в кабине. Грохоту было.
21) Переворот в Чехии
22) по Западной Европе катится волна неофашисткая. Много столкновений. Где-то специально под это дело используют наци, чтобы закрутить гайки по максимуму. Нужен скот на убой для войны. Все больше будут накручивать,а потом будто схватили за причинное место и все расслабились.))
23) По территории ДНР - ЛНР , по нашей территори есть у НАТО великое искушение выстрелить со штурмовиков А-10 ракетами, не пересекая границу. Вся беда в том, что самолеты-то старые. И будут падать.;)
24)какой-то дом отдыха в "не сезон" или туристическое место, что ли , в которое залеляли людей. И они были рады комфорту хоть какокму-то. Из развлечений была баня. А народу много. Люди с детьми. И крыша в этом отеле текла. Снег что ли таял на крыше.
25) Платон Лебедев может пострадать от своих американских покровителей. Что-то путь его внезапно заканчивается. А дяденька из ЦРУ постукивает карандашиком по блокноту, сидя в кресле. Галочка еще одной операции. Опять чужими руками.
26) Ходорковский убежит в Западную Европу в Швецарию, чтобы поливать оттуда грязью необозримые просторы родины.
27) В Европе бегали люди по широкой лестниуе в флагами. Вроде революция. Возможно, Польша. (Человек имел знак определенный, из-за чего так подумал.)

28.02-05.03.2015
видел

1) Чубайс в старом свитере на северном острове. Вроде холодно. "Чукотское лето". Ждал лодки. Его подобрали, но как пленного. Посадили в какой-то гадюшник. И потом его мужик в ушанке и фуфайке (не факт) пристрелил при попытке к бегству. У мужика даже выражения лица не поменялось. Его потом ругали, а он сидит спокойно и смотрит в одну точку.
2)мужика коротко стриженного, ростом чуть выше среднего, в кожаной куртке, лет 30 на вид. Он суетился с пистолетом. Потом думал куда уходить. Хотел через финскую границу. Не вышло. Двинул в сторону юга. Хотел в Сибирь. Но нужно ему на Украину. Видел как ниткой связаны фотомодель, ураинские бойцы бандеровские, посол США.
3) вертолет военный с поплавками над берегом вдоль горы летал. Там морское побережье.Не полял, что там.
4) учения по защите от ОМП
5) женщин-офицеров много. В красных беретах были.
6) пятна на трубах в космичечкой станции, словно от перегрева, или плесень черная.
7) очень сильный шторм.Судно с контейнером, который ездил туда-сюда. Судно опрокинется на бок.
8) военное судно, кресер США в черном море. С прибытием. ( Уже не новость)
9) ракета в стену древнего здания где-то на востоке.Пески, жара. И крепость или здание охристого цвета.
10) женщина- шансонье вероятно неожиданно покинет сцену. Чуть ли не с падением. И похоже, что заканчивает жизненный путь. Затухание какое-то.
11) ребенок на велосипеде или байке детском аккумуляторном, в глубину в воду как-то проскочит.Со льда что ли?
12) Италия. Потоки воды на улицах несли людей.
13) Лисичанская, Лавровская, Загородько. Слышал это.Не знаю к чему. Вроде важно.
14) готовится убийство еше двух ВИПов. Одного убьют на повороте на дачу его. Он вроде ехал туда. Машина стояла, труп в (черном пальто?) лежал. И следователь (по гражданке одетый) вдоль забора проходил поселкового. Там поворот на дачи что ли. Вроде как у нас.
15) украдут какого-то чиновника не мелкого. Даже вывезут. Что-то связано с Украиной?
16) птицы-люди. Гуманойдные птицы , голубого цвета. Стояли и улыбались как-то по доброму. Вроде инопланетяне. Но хорошие.
17) строение будто заводсткое и там прилегающие постройки были разрушены после сильной вспышки. Пасмурно было или туман. Не понял. Ракетой садануло?
18) в латинской америке вроде Мадуро устранить попытаются. Отравление что ли какое-то.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/| Просмотров: 3251 | Добавил: Nautilus| | Теги: немо, предсказания, сны | Рейтинг: 3.8/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Сл@вян   (11.03.2015 08:11) [Материал]
И всего бы ничего) - да он "наснит", а ничего не сбывается biggrin ...

1
2 Микола   (11.03.2015 12:59) [Материал]
Нострасрамус...ты на подметки Нострадамуса даже не гожь. Люди с крыльями! Это бред шизика. Сам шизик,да еще и бредит! Это страшнее атомной бомбы! Накурился? Или марочку лизнул? Во тебя понесло...п.4...будет суд...а после суда...все сидят! Нет есть сны как говорится в руку...человек сам может командовать во сне..ситуациями. Пришел ко мне человек..ну типа дьявола...поставил...ну я напротив стою...и он хочет меня побороть глядя мне в глаза...а я могу вообще не думать...до минуты..он смотрит...я глазами не моргаю...и победил эту нечисть. Это было во сне. Выдержал взгляд! У меня обычно сон это приключения. И всегда в цвете! Падаю с большой башни! Лечу...дух захватывает...знаю разобьюсь! А потом..да я же сплю! И тихо приземляюсь...Получается сон...дает мне тему,а я ее развиваю по собственному желанию. Хочу улечу...хочу в морду дам...для меня каждая ночь (ну почти) приключения. Ангелов? Да...видел...белые такие с поясом золотым...это так отступление. А ты Нострадомус...чуток с головой дружить надо. Если видел...почему не изменил все в лучшую сторону? Не можешь. Откровение?...Это планы ченов? Новый пророк? А тебе сроки и времена показаны не были? Чубайс в лодке...а мне кажется,что ты обыкновенный башмакоед! Это те...кто говорит,а ничего не сбывается. Я тебя ткну носом...и скажу.что сбылось,что нет. Обычная тактика ченов. Если не сбылось...скажут сбудется через лет 10-15...ждите! Ты скажи,что будет через месяц,пол года,год! Новоиспеченный нострапостеледамусс...

0
3 FAITER   (11.03.2015 20:10) [Материал]
А я видел как автобус под лед провалился... ((( но вроде ни кто не погиб... должно по сроку конец этой недели - середина той... ((( т.е с пятницы до среды...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->