Среда, 25.12.2019, 08:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:51
Старая Хазария - новый Израиль!




Лозунга МОСАД "Путем обмана сделай войну!"

Израиль во всей своей "работе" вообще не засвечивается, как будто их нет совсем в сети.!

“Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта.
Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации."

На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России».
Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор. И ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути.
А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом.
Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии…

Поиски Хазарии начались вовсе не случайно.
В апреле этого года в Вашингтоне прошло заседание палаты представителей конгресса США, одним из рассматриваемых вопросов которого было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО.
И поднимают этот вопрос республиканцы!
"Богоизбранные" Американцы, по их словам, готовы выделить из бюджета прибл. 750 млн. долл. на научно-исследовательские работы, плюс 520 млн. долл. — на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазаров, возведение жертвенных святилищ и т.д.).
В ответ на это США выразили готовность притормозить с развертыванием ПРО в Европе.
В это время Израиль протянул руку "помощи" Чечне - заключив договор об культурном и экономическом сотрудничестве!

В Думе вроде готовится решение о согласовании проектов по предоставлению «хазарам» какого-то количества гектар пахотных земель под все это строительство!

Насколько можно понять эту возню, кое-кто решил признать древними русичами не Киевскую или Московскую Русь, а именно Хазарский каганат!”.

Из истории России известно, что Хазария располагалась от Крыма часть Юго Восточной Украины вдоль Азовского моря ,по границам р.Волга ,Дона через Кавказ , Каспий до современного г.Астрахань.
Однако, в 20 веке в СССР-России пошла информация, что сионисты хотят создать Израиль на землях Хазарии - в Крыму, для чего выселили крымских татар.
Образованные люди поняли это так, что речь идет именно о Крыме и только о Крыме.
Так и осталась информация о том, что Израиль хотели создать в Крыму.
Но это было не так!

Сионисты придумали другую историю с другой географией. Такой бред мог родиться только раввину в США, стоя у карты мира и ни разу не учась в нормальной европейской школе. Теперь вы видите на что они разинули пасть и сколько убили и ещё хотят!.

По оценке специалистов в 20 веке Россия понесла потери от геноцида и подобных войн до 120 млн. человек за счет деятельности этих еврейских фашистов, как сейчас их начали называть, определив как международную еврейскую организованную преступную группировку (ОПГ) с единым управлением.

История войны в Чечне началась в конце 19 века, когда американские еврейские нацысты придумали историю о существовании некогда "великой еврейской Хазарии" на территории России.
В последующем с 1917 по 1947 год они убили десятки миллионов людей на этих территориях, но евреев для заселения территорий не набрали и Израиль создали в Палестине.
Теперь вновь решили вернуться к старой теме.

После того как создали необходимый информационный фон и американо-еврейская агентура в КГБ и в партии разрушили СССР в 1991 году, то сразу приступили к реализации плана по истреблению населения и к отделению части России в границах "Хазарии".
Хазарию назвали Большой Кавказ - Caucasus Caliphate. Эти же силы стали активно заниматься радикализацией Татарстана, рассказывая о гнете русских над татарами и делая упор на якобы бывшем ранее в веках штурме Казани русскими войсками и зверским отношением русских к татарам.
Радикалы призывали объединиться с Кавказом и вновь образовать Халифат в границах "Хазарии".

Таким образом, в организации Чеченской войны участвовали:
- руководство ФСБ;
- руководство военной контрразведки;
- руководство военной прокуратуры;
- часть правительства России;
- министр обороны России;
- руководители СМИ, которые умышленно искажали информацию и подогревали межнациональные конфликты внутри России.

Одновременно в России действовали диверсионные отряды Израиля в русской военной форме, а так же под видом различных спецслужб.
Из Чечни начался исход беженцев не только русских, но и чеченцев.
О том, что скоро война все знали.

От "рук" Хабад не только Россия страдает ,но и одна четвёртая планеты!
Сейчас в Москве проживает и активно действует против России второе поколение американских еврейских управленцев -лобби Израиля.
Необходимо проводить не только на государственном уровне люстрацию и расследование их преступной деятельности ,но и на международном уровне подключив трибунал.

Вся власть должна быть только в руках патриотов своих стран!
Это надо делать немедленно и всеми силами обезвреживать "глобалистов" в государственных структурах и в крупных частных компаниях.

Надо вычищать правительство России, спецслужбы и СМИ от агентуры еврейского фашизма .
Это же касается всех стран мира!
Все должны ясно понимать, что враг жив и действует активно: нападение на Сербию, 9/11, нападение на Ливию, нападение на Сирию, беспорядки в Корее, теракты в России и других странах, выступления гомосексуалистов, нападение на семью и т.д.
Это все происходит при руководстве из одного центра -Хабад!

Все средства хороши ввиду их чрезвычайной социальной опасности для всего человечества - они готовят Третью мировую ядерную войну.

Дополнительно:
30-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 3379 (10 ноября 1975) однозначно квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.
Однако после уничтожения СССР , как государства (о чём Хабад в этом открыто признавал своё непосредственное участие)в 1991 году данное постановление ООН автоматически было аннулировано!
И почти в это же время ООН плавно переходит под "крыло богоизбранных"
Ввиду того, что радикальный иудаизм в 20 веке окончательно сросся с сионизмом, а сионизм квалифицирован как расизм, необходимо признать иудаизм экстремизмом.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LXcIPMEAyAU| Просмотров: 1633 | Добавил: Profesor| | Теги: новый, старая, Израиль!, хазария | Рейтинг: 4.2/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 20
2
1 Надёжа   (25.02.2015 22:38)
Что должны делать все знают, да толку. Только сверху можно что-то сделать. Т.е. вся надежда на Путина и его команду. Это более бескровный путь.

-3
2 vpaster   (25.02.2015 23:06)
\\\ Т.е. вся надежда на Путина и его команду\\\ Тогда почему Путин не делал, не делает, и не будет....

-2
3 Allaserman   (25.02.2015 23:55)
Господи,сколько же нездоровых людей,вот не лень же всякие бредни придумывать.

2
4 Sanches   (26.02.2015 05:40)
Получается ты самый здоровый. Принцип таких богатырей:не видел-значит нет, вот если по ОРТ покажут...

1
5 Sanches   (26.02.2015 05:42)
Блин, фамилию увидел после biggrin

0
6 hawker   (26.02.2015 07:29)
Стоит указать, что хазары- это не евреи. Об этом четко говорится в трех письмах хазарского кагана. Что еврейская община заняла уважаемое место в хазарском народе, потом выбран царь, и весь народ пришел к религии иудеев по Торе. Относили себя к племенам Иафетовым. Как и наши летописцы.
Иудеи (по принятию религии), но не семитские племена. Как и мы- христиане, но не греки и римляне, мусульмане, но не арабы.

Кав-каз (хаз). Кав на иврите- линия, граница. Хаз-ария.

Интересно такое ---

хазар

Гость


### Сентябрь 7, 2008, 00:19

каз - это потому что Кавказ центр "ХАЗ" арии на КАВ - КАЗЕ
"кав" на иврите - линия - граница
То есть граница иудейской Хазарии - Кав - Хаз
всё гораздо проще если вы знаете иврит
отсюда всякая гойская шелупонь которая жила в Хазарии в строну теперешней Украины называлась ХАЗ-АКИ
а - правее на восток от КАВ-ХАЗА - ХАЗ-ахи.

1
7 hawker   (26.02.2015 07:44)
А еще вот почему...

Евреи издавна жили в некоторых областях, вошедших в состав Хазарского каганата3. Еврейские памятники первых веков нашей эры известны из Фанагории на Таманском полуострове. Жили евреи в это время и позже также в Крыму. Преследование евреев, начатое в Византии Ираклием еще в двадцатых годах VII в., а затем возобновленное с особой строгостью Львом II Исавром (717—741 гг.) в начале VIII в. (723 г.) 4, еще больше усилило еврейский элемент в Хазарии.

http://www.mystic-chel.ru/sng/khazar/594.html

А тут из переписки 10 века.
http://gumilevica.kulichki.net/Rest/rest0505.htm

И бежали от них наши предки... потому что не могли выносить ига идолопоклонников. И приняли их к себе... [казарские] [+2], потому что люди казарские жили сперва без закона. И остались [+3]... без закона и письма . И они породнились с жителями (той) страны и [смешались с язычниками] и научились делам их [+5]. И они всегда выходили вместе с ними на [войну] и стали одним (с ними) народом. Только завета обрезания они держались, и [некоторые из них] соблюдали субботу. И не было царя в стране казар, а того, кто одерживал победы на войне, они ставили над собой военачальником, (и продолжалось это) до того самого дня, как евреи вышли с ними по обыкновению на войну, и один еврей выказал в тот день необычайную силу мечом и обратил в бегство врагов, напавших на казар. И поставили его люди казарские, согласно исконному своему обычаю, над собою военачальником. И оставались они в таком положении долгое время, пока не смиловался Господь и не возбудил в сердце (того) военачальника желания принести покаяние, и склонила его (на это) жена его, по имени Серах [+7], и она научила его сделать (себе) полезное

0
8 Микола   (26.02.2015 09:03)
Ну то что Профессор явный антисемит это давно известно. Евреи..теперь Израиль, когда добились своего государства на землях которые обетованные были при Моисее..до ужаса были рады! Чего сейчас добивается и Палестина. Какой Хазар каганат? Какие фашисты-евреи? Фашисты сами евреев( только в книге памяти холокоста) 5 миллионов имен уничтожали с особым рвением. Ну да...если Гитлер был еврей...Путин тоже еврей, Сталин? Тоже еврей грузинского разлива. Обама?...Ну конечно еврей. Обама? Тот уже вылитый еврей. Да этих..настоящих евреев,если собрать по всему миру...миллионов 25 только наберется. А вот помесь еврея это жиды. Да...на счет захвата. Тупость и глупость! Я не говорю,что все евреи идеальные,нет. И там нашелся политик,вшивая овца..болеющая властью над миром. В политике тоже уроды есть. Эстония,например (тоже евреи) захотели Сибирские леса взять в откуп за оккупацию Россией (СССР). Америкосы бредят богатствами России. Арабы (ИГЛ и прочие крайнего толка) уже дошли до Казани,Укропы считают Краснодарский край своей землей. Англия считает Камчатку своей. Потому,что бабы с вилами их оттуда выгнали. И все евреи? Весь мир-евреи! А наши евреи в Биробиджане..сидят тихо..работают живут нормально. Евреи это нация! А вот пиндосы-сброд! Не надо разжигать ненавись к нациям. Если Гитлер-еврей мочил евреев...то следовательно сам Профессор...тоже еврей?

0
11 DedLeon   (26.02.2015 09:40)
...есть некоторые - сильно переживают за евреев. Не все евреи - нехорошие люди, однако, в каждом подлом деле обязательно замешан еврей - исторический факт.

1
13 Микола   (26.02.2015 09:55)
Да согласен половина правды. А ты подумай! Америкосы везде замешаны. А мы...сами русские! Тоже самое.Значит мы тоже евреи?

1
16 Sanches   (26.02.2015 10:07)
Не надо путать. Профессор не антисемит, а антисионист, чего и Вам желаю.

2
19 Микола   (26.02.2015 10:13)
А разница большая? Одно и тоже...все скатывается к унижению кого-либо.

1
9 Микола   (26.02.2015 09:26)
Не надо русских пугать евреями. Если все вокруг евреи...то как- нибудь справимся. Нас пугает НАТО..пиндостан...хренов и мы не боимся. Все хотят захватить Россию. Лакомый кусочек. А если у Профессора сидит под кроватью еврей...я не удивлюсь! Америкосы винят Путина...если у них снег и мороз. Или град пошел...виноват Путин! У тебя Профессор (я правда утрирую) если не стоит...тоже евреи виноваты будут? tongue

0
10 DedLeon   (26.02.2015 09:37)
Каждый русич должен знать: не будет в России блага, пока во власти сидят "богоизбранные". Изгнание сионистов-фашистов - главная задача, как было в 41-м....

2
14 Сновид   (26.02.2015 09:58)
вот подскажи мне, "дибилу" такому непонятливому... biggrin

почему ИЗБИРАЮТ всех русских, а как они попали во власть - стали сразу евреями?!

может дело не в нации, национальности, месте жизни, а в ОБРАЗЕ жизни?!

вы достали уже винить ВСЕХ за то, что сами жопы своей поднять не можете для улучшения СВОЕЙ жизни!

4
17 Микола   (26.02.2015 10:09)
Да брось ты! Ведь по Профессору евреи виноваты! tongue Точно сказал...жопу от дивана не отодрать и винить во всем евреев. Пора бы евреев оставить в покое. Самим надо свою жизнь устраивать.

1
12 Микола   (26.02.2015 09:47)
Сионисты-фашисты это звучит как типа мышь и кошка. Фашики убивали сионистов! То бишь евреев. Или рекламы насмотрелся? У тебя и друзья ,и враги в одном флаконе. Сионисты есть...не спорю. А фашисты в Украине? Убьют еврея... как-то не вяжется. А половину-жидов! Жид это не еврей! Это помесь еврея с хохлом. Потому,что когда родился хохол...еврей заплакал!

2
15 ---   (26.02.2015 09:59)
Не евреи виноваты, а те кто некоторой частью их не лучших представителей пользуется. Революцию в 17-м сделали, улицы их именами назвали,а что потом? Куда они делись? Мавр сделал свое дело....... И сейчас тоже самое происходит. Каламойши всякие повылазили, черную работу сделают, а потом их всех уберут по одному, можно не сомневаться, никакого еврейского каганата не будет, там другие дяди за ниточки дергают, которые периодически сокращают численность евреев в пределах управляемости ими.

2
18 Микола   (26.02.2015 10:10)
Это правда. Даже не спорю.

0
20 Sva   (26.02.2015 23:14)
а вот вам от куда рука растет! angry

"не все евреи не хорошие люди" - ну да, не все в семье не без уродов, но в их семье их больше...! хотят жить в других странах пожалуйста, но выделять отдельный регион для них wacko типа для возрождения Еврейской Хазари и их каганов???? ЗАЧЕМ??? Вы сами себе подписываете приговор...
И еще напомню, что в Хазарии не всегда правящей династией были иудеи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [753]Гипотезы и прогнозы [4308]Дом,сад,кулинария [25]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5367]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1783]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1969]Непознанное [3414]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7631]Психология и отношения [14]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [38]Частное мнения [16]Эзотерика и феномены [1966]
-->