Среда, 20.01.2021, 07:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:01
Стеклянные пирамиды на дне Бермудского треугольника




Также известный как “треугольник дьявола”, Бермудский треугольник состоит из региона в западной части Северного Атлантического океана и определяется точками на Бермудских островах, Флориде и Пуэрто-Рико, общей площадью 925000 квадратных километров .

По ВМС США треугольника не существует и как и самого понятия. Этот таинственный водоем полон невероятных историй и слухов, которые наделяют его чем-то сверхъестественным или потусторонним. Возможно ли, что этот воображаемый треугольник свидетельствует о внеземной активности на нашей планете?

Одно можно сказать точно: в течение прошлого века Бермудский треугольник "проглатывал" пропавшие суда и самолеты и обвинялся в гибели сотен людей. В центре Бермудского треугольника были обнаружены две гигантские гипнотизированные пирамиды, сделанные из толстого стекла. Технология, лежащая под бескрайним океаном, является загадкой для современной науки.

Аномальные сооружения, расположенные на глубине 2000 метров, были идентифицированы доктором Верлагом Мейером, немецким океанографом, и его командой, использующей гидролокаторное оборудование. По имеющимся данным, армия прекратила все дальнейшие расследования. Доктор Мейер твердо убежден, что открытие секретных и странных пирамидальных структур в центре треугольника может пролить свет на таинственные исчезновения кораблей и самолетов, связанных с Бермудским треугольником.

Согласно сообщениям с нескольких веб-сайтов, количество тайн, окружающих пирамиды, - это то, на что никто не мог ответить. Пирамиды, расположенные на глубине около 2 километров, как говорят, сделаны из кристалла какого-то типа, что может быть одной из главных причин аномальных исчезновений.

Согласно сенсационным утверждениям уфологов и исследователей паранормальных явлений, у нас просто нет технологии и средств для точного изучения этого района и вывода о том, есть ли аномальные пирамиды, расположенные в нижней части Бермудского треугольника. Было несколько сообщений об этих пирамидах, но, к сожалению, большинство из них были рассмотрены скептиками как сложные обманы, которые беспощадно нападают на любую информацию о пирамидах.

А ведь еще в 1977 году русский ученый С. Проскуряков писал в своих работах, что невдалеке от бермудских островов на самом дне океана эхолотами рыболовецкого судна была зарегистрирована возвышенность, которая очень напоминает пирамиду, что впоследствии и способствовало организации специальной экспедиции под руководством известного американского атлантолога Чарльза берлинца. Именно члены экспедиции и обнаружили на глубине 400 метров гору, похожую на пирамиду. Они считали, что данная гора - точная копия пирамиды Хеопса. Ее размеры в высоту составляют сто пятьдесят метров, и даже сохранены равные длины сторон.

Говорят, что американские океанографы обнаружили аномальные структуры более 20 лет назад, делая вывод, что поверхность структур была плоской, и предполагая, что они были сделаны из стекла или какого-то типа кристалла. Предполагаемые пирамиды, которые никто не смог сфотографировать, как говорят, в три раза больше, чем большая Пирамида Гизы.

Сегодня, правду о существовании или отсутствии пирамид можно найти только в руках военных и государственных органов, которые были ответственны за сокрытие (по словам тех, кто верит в существование пирамид) всех данных, связанных с аномальными структурами. Никаких дальнейших расследований не может быть проведено, поскольку считается, что этот район находится под контролем американских военных. Это, конечно, теория, которую поддерживают те, кто хочет верить, что есть что-то таинственное под Бермудским треугольником.
Правда, однако, может быть очень разной и не такой захватывающей, как мы все хотим. Хотя информация о двух подводных пирамидах Бермудского треугольника звучит так, как будто она возникла в сценарии голливудского фильма, есть много людей, которые твердо верят, что Бермудский треугольник является аномальной областью, которая может быть объяснена только путем рассмотрения всех вариантов, в том числе гипотезы об инопланетных технологиях, которая выходит далеко за рамки нашего современного понимания.

К сожалению, любая информация, связанная с этими таинственными структурами под Бермудским треугольником, была сочтена подозрительной и названа мистификацией из-за количества придуманных историй, которые настаивают на идеи о том, что что-то таинственное находится в Бермудском треугольнике.

Именно поэтому, когда в новостях появляются новые утверждения о предполагаемых структурах в Бермудском треугольнике, информация считается недостойной скептиками, которые несут ответственность за дискредитацию любого возможного открытия из-за предыдущей лжи, которая была продана в качестве конечной истины людям, которые отчаянно ожидали информации в новостях.

Сегодня мы не можем принять или опровергнуть выводы немецкого океанографа, чьи исследования подводных пирамид были бы конфискованы военными. Мы не можем подтвердить их идентичность, их существование. Все, что мы можем сказать, это то, что Бермудский треугольник имеет долгую историю, полную тайн, которые никто не мог точно объяснить.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vk.com| Просмотров: 277 | Добавил: Pantera| | Теги: Дне, пирамиды, на, стеклянные, бермудского, треугольника | Рейтинг: 4.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [803]Гипотезы и прогнозы [4465]Дом,сад,кулинария [192]
Животные и растения [2725]Здоровье и красота [5597]Интересности и юмор [3701]
История и археология [4080]Космос, астрономия [2027]Мир вокруг нас [1944]
Наука и технологии [2176]Непознанное [3735]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9709]Психология и отношения [57]Стихия, климат, экология [251]
Фильмы и видео [300]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->