Пятница, 21.02.2020, 10:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:17
СТУПЕНИ ЛЮДСКОЙ ЖИЗНИ И ИХ ХАРАКТЕРИСТИКА Часть ll




Жизнь существует везде и во всём. Если для нас что-то является агрессивной средой, то для другого вида жизни это питательная среда. Учёные считают, что молекулы ДНК в наших организмах занимают 10 %, а остальные клетки – мусор. Там главенствуют бактерии, вирусы. Этот так называемый мусор содержит в себе полезные бактерии и вирусы. Учёные подсчитали, что в наших организмах их около трёх килограммов. Благодаря им организм выживает. С изменением условий жизни они видоизменяются и заставляют корректироваться генóм. Без простых клеток жизнь, оказывается, не состоится.



Всё течёт, всё меняется. Развивается наука и совершенствуется техника. Простые люди уже овладевают ей. Осваивают новые специальности, становятся трактористами, крановщиками, шофёрами, доярками машинного доения и многое другое.
Властная верхушка меняет формацию по необходимости. Рабовладельческий строй рухнул под натиском технического прогресса. Появилась купеческая прослойка. Меняются властные структуры для удержания порядка внутри государств и снаружи. Дикие племена охватываются цивилизацией, т.е. у них происходит гигантский скачок во времени развития.

Правящая верхушка в процентном соотношении значительно меньше низов. Эти пропорции всегда выдерживались, т.к. такое состояние предопределено не нами. Создатель всегда регулировал количество людей на Земле. Эпидемии косили их. Вымирали целые города. Люди научились бороться со многими болезнями. Но появились новые. Наступило время нашей большой самостоятельности.
Наблюдается перенаселение Земли людскими особями. Повсюду происходят забастовки, погромы, вспышки драк, столкновения с полицией. Идёт борьба не на жизнь, а на смерть. Почему?

Надо знать, что наши организмы есть механизмы и биоскафандры для проживания в этой среде, а управляют всем этим сущности тонкого, невидимого нами мира, сидящие в нас и находящиеся вокруг нас. Они питаются выделяемой нами энергией во время движений и эмоций, также как мы питаемся кислородом, выделяемым растениями.

Эти тонкоматериальные сущности состоят в основном из электромагнетизма, полевых лучевых структур. Каждая из них отгорожена от остальных личным кодом, который не пропустит ничего инородного. Эти сущности с мгновенной скоростью летают по космическому пространству.

Никакие инопланетяне в людском биотеле не прилетают к нам. Прилетают и снуют вокруг нас нетелесные существа. Они порождают, т.е. строят здесь биомеханизмы, и нас в том числе. Закладывают в них программы в виде семян, и мы их выращиваем, как куриное яйцо цыплёнка. В нас их много. Они исходят от разных кланов, после полного созревания покидают тело, свободно выходя из него, и присоединяются каждая к своему клану.

О жизни кланов я подробно написала. Труды мои надо читать систематически. Там всё освещено.
Всё, что называют инопланетянами, якобы прилетавшими к нам в образе человека, есть произведённое на Земле в разные этапы жизни. Они появлялись с какой-то части Земли, неведомой дикарям. Об этом я тоже написала.

В настоящее время мы получаем много информации об инопланетянах. Мыслители считают, что инопланетяне прилетали раньше и прилетают сейчас к нам в виде людей. Это якобы подтверждают наскальные рисунки, горельефы и барельефы с изображениями людей в скафандрах. Ссылаются на пророка Иезекииля, который жил в VII веке до нашей эры. Он описал приземления инопланетян, и что в это время был сильный грохот и дым.

На самом деле, прилетали к диким племенам люди из других частей нашей планеты, где техника уже была на высокой ступени развития. Летательные аппараты создавали грохот моторами, выделялись выхлопные газы в виде дыма.

Обнаружены наскальные и настенные цветные изображения в виде диска солнца с языками пламени, отходящими от него, а в середине обозначены глаза, нос, рот человека. В левой и правой стороне, вверху и внизу видим кресты с шарами на концах, и ещё какие-то изображения. Это лишь стилизованная тематическая картина, выполненная художником, а мы это принимаем за чистую монету, и истолковываем по нашим ютовым условиям жизни.

Есть ещё миражи, мы их видим там, где их нет. Таким способом истолковывалась Библия, особенно Ветхий Завет. Только мне дали свыше ключи для расшифровки смысла написанного. Вот что надо изучать и распространять. Это вырастит Высокую духовность.

В. Путин стремится, при помощи вовлечения в спорт, отвлекать молодёжь от негативных поступков. На это тратятся большие деньги. Цель оправдывает средства.
Мои труды - просвещение. Только совместными усилиями будет получен ощутимый результат.

По телевидению смотрю и слушаю передачи о достижениях науки и техники, способствующих изучению не только нашей галактики, но и больше того. Объяснение происходящего часто приводит меня к грусти. Люди не знают о цели Создателя, о способах её достижения, и на каком этапе сейчас находится наша Вселенная. Единственным источником для познания этого являются мои труды. Их надо изучать.

Люди погрязли в Юте (накоплении богатства любой ценой). Все богачи борются между собой, но победы не будет. От незнания космического построения жизни хотят уничтожить основную массу населения. Получится разруха. Ведь даже бомжи не зря существуют.

Пирамиды символически показывают, сколько места занимает основание, а сколько вершина. Если уменьшить основание, пропорционально урежется вся пирамида вместе с верхушкой. Её будут уничтожать низы, да и сами так называемые вершители будут уничтожать себя. Сама пирамида будет становиться ниже, и правящая верхушка станет менее значимой.

В Потустороннем Мире мы все окажемся. Здесь для нас он кажется иллюзорным. Мы на него смотрим со стороны. Компьютер нам представляет, например, игры. Мы в них участвуем со стороны, а там иллюзорный мир будет ощущаться настоящим, и мы будем себя видеть внутри него.
Значит, будем жить в том, что придумали, не подчиняясь никаким законам, по принципу: «Что хочу, то имею». Вот где блаженство и Отрада.

Я живу в двух мирах – с вами и в загробном мире. Моя какая-то тонкоматериальная сущность выходит из тела. Моё сознание в это время находится там же, и я являюсь участником, а не сторонним наблюдателем. В это время о своём теле ничего не знаю.

Каждый из нас видит сны. Об их разновидностях уже подробно написала. Это тоже потусторонняя жизнь, в которой мы ощущаем себя, как действующие лица. Сон тоже является частью нашей жизни. Всё, что в нём
происходит, входит в копилку нашего бытия. Там мы тоже видим Зодчего (строителя) души своей.
Я открываю людям тайны Создателя и будущее, которое встретит вас после смерти тела. Грешных ждёт расплата за содеянное. Там мало не покажется.

Каждый мир запрограммирован по-своему, и в то же время они могут проникать друг в друга, внося коррективы. Наша галактика соседствует с Туманностью Андромеды. Она пока не нарушает работу Солнечной системы, но по контактной связи мне было сказано, что это является помехой.

Люди не виноваты в том, что Создатель сотворил их такими разными, и грешат они не по своей воле. Многих Создатель прислал в этот мир на спрос и на погибель. Только меченые пойдут в бессмертие. Иисус их назвал праведниками. Это девственники, т.е. деваки. Эти слова означают исполнение заказа от начала до конца. В библейском писании их применили к праведникам. Каждый из них должен в своей жизни от начала и до конца соблюдать Заповеди Христа. Антихрист соблазняет всем противозаповедным нестойких, и губит эту плевелу.

Японцы предложили отмечать премиями и учёными званиями даже тех, кто сделал открытия, которые не применятся на практике.
Вдумчивые читатели советовали подать мои труды на соискание таких почестей, но это ко мне не подходит. Мне Создатель дал основные знания о мироздании, благодаря чему открыто много законов. Например, всё творится в угоду образу. В Потустороннем Мире он первый, а в нашем овеществлённом мире он последний. Последний здесь после перехода в Четвёртый Мир становится первым.

Существует закон «да» и «нет» об одном и том же. Я открыла тайну Создателя. Оказывается, Он имеет цель, план её осуществления. План записан в Книгу Жизни Вселенной. Нами руководит Всевышний. Он человеческая сущность. Значит, экспериментирует, анализирует и прогнозирует. Он не может точно сказать дату конца света. Всё зависит от предпосылок.

Есть системы, которые работают с большой точностью, например, Солнечная система.
Мы знаем о согласованности движения планет, сколько времени в полном обороте Земли и т.д. Но эта система подвержена опасности.
Гравитацию создаёт увеличение скорости полёта в бездну. Чтобы при этом Солнечная система не разрушилась, в ней работает антигравитационное устройство. Антигравитация имеет предел возможностей, и при определённом ускорении наступит крах системы. Но это грозит разрушением структурности не только в Солнечной системе, но и везде.

Все открытые мной законы мироздания перечислять нет смысла. Они имеются в моих трудах.
Я сообщила о том, что Вседержитель закрыл нам вход в Свой Огород Знаний и, таким образом, заставил нас самостоятельно жить и творить свой будущий загробный мир.

Учёные стали копаться в поделках Творца, не подозревая, что Творец – исполнитель воли образа.
В настоящее время учёные открыли много в области микро и макростроения грубой материальности, и пошли дальше. Оказалось, не всё можно увидеть, пощупать. Мы сами научились создавать радиоволны. Используем их через технических посредников (радиоприёмники). Поняли, что мысль материальна. Компьютер может улавливать подающиеся ему вибрации, которые от приёма нашим организмом заблокированы.
Заговорили о духе, о духовности. Стали понимать, что невидимая сила оказывает более существенное воздействие на человека. Учёные хотят объединиться с Богом, но, не имея истинных знаний о Нём, придумывают несостоятельные объяснения.

Итак, мы отрываемся от наших родителей – от Матери Божьей и Бога Отца. По тому же принципу работает и наша биожизнь. В своей утробе женщина из семени выращивает будущего человека. После рождения он ещё нуждается в уходе и обеспечении питанием. Чадо становится взрослым и готово к самостоятельной жизни. Внутри него есть свой Бог. По закону развития: «всё течёт, всё меняется», оно становится специалистом в таких областях (например, электроника), которых не было во время жизни их родителей. Да и общественная жизнь стала другой по сравнению с духом прошлого времени. Изменился взгляд на жизнь, наука и техника ошарашивается качествами новых открытий.

Материализм считали правильным подходом к действительности, а идеализм – беспочвенной выдумкой, хотя появились учебники по психологии. Вожди революции занимались пропагандой и агитацией для привлечения в свои ряды. Таким образом, стали появляться глубоко убеждённые революционеры, патриоты, отдающие самое дорогое – жизнь за идею. Даже песни, похожие на реквием, пели вдохновенно. Например: «И как один умрём в борьбе за это…»
Из В. Ленина делали икону. Пели: «Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой… Ленин в твоей судьбе, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне». Ленин не подвергался критике. И. Сталин на этом гребне строил свою политику, понимая, что такой подход укрепит его, как продолжателя дела непогрешимого вождя революции.

Это одна сторона вопроса, но есть и другая – Сталин сам верил в план Ленина по созданию нового мира. «Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем». Так и пошла сталинская катавасия: непродуманная ускоренная коллективизация, раскулачивание кулаков, т.е. середняков, а председателями колхозов ставили бедняков – неимущих лентяев.
Церковь не поддерживала политику нового правительства. С таким врагом жестоко расправились. Много священников погибло. Храмы превращали в кинотеатры, склады и в другие подобные помещения.

Время расставляет всё на свои места. Теперь мы почти всё знаем об ужасах того времени.
Многое творится от незнания Вселенской жизни и её законов. Мы переживаем так называемую перестройку, её плоды на населении отражаются до сих пор не с лучшей стороны. Одна коррупция много чего стоит, а моральный кодекс ей не указ, чем и пользуются криминальные структуры.

Чем выше цивилизация, тем больше она уязвима. Всё охвачено электричеством. Стоит только стихии где-то разрушить электросистему, как пострадают все коммуникации. Много сил затрачивается на устранение стихийных бедствий.
Учёные подсчитали, что землетрясений и разломов коры Земли не будет в определённых местах. В России якобы есть такие участки. Ушлые богачи начали ангажировать эти места с большим упорством, вытесняя местное население. Я знаю, что там будет большая катастрофа, и погибнут все. Как говорится, Бог шельму метит, и поэтому собирает их в одно место.

Биотела не будет, и мы перейдём в тонкий мир, т.е. в другое измерение. Это должно радовать нас. Стремиться сохранить тело будут незнайки истины. Кто стремится выжить в теле, получит мучения от катастроф, и всё равно погибнет.

Спасутся праведники и те, кто осознал, что является членом негативного клана. Они будут приняты в когорту праведников, если изучат мои труды и перестроят своё поведение. Это единственный путь к спасению от второй смерти. Нет прощения тем, кто унижал, убивал женщин. Они богородицы, потому что являются древом жизни, несут рождённым переход в безгреховный мир. Ненавистникам женщин следует изучить послание Всевышнего, полученное мной, и публично отказаться от своих заблуждений.

В.А Хрусталёва.

продолжение в следующей части..


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/lectures/434-lecture-24-02-2013| Просмотров: 717 | Добавил: Pantera| | Теги: ll, часть, ступени, их, Характеристика, жизни, ЛЮДСКОЙ | Рейтинг: 2.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->