Вторник, 21.01.2020, 20:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:03
О ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В РАЗНЫЕ ЭПОХИ Часть ll




Я много написала о разновидности, разнообразии жизни, но до сих пор слышу от учёных, что с появлением воды стала образовываться жизнь. Такая узкопрофильность взгляда на жизнь удивляет меня. Они не видят подсказок природы. Истолковывают их часто способом фантазёрства. Мои труды им легче признать ненаучными, хотя всё мной сказанное доказательно. Шарлатанство мне приписывать нельзя, т.к. свои способности не применяю с целью наживы.



Наша техника позволила людям побывать на Луне. При помощи разной аппаратуры сделать много снимков не только Луны, но и других объектов Вселенной.
Многие из снимков Луны наводят на мысль, что там побывали люди раньше нас, что-то строили. Техника четвёртой и пятой расы позволила это делать. Она отличалась от нашей. Наша технология примитивнее, потому что в те времена на Земле господствовали другие вибрационные силы.
Людей могли посылать в теле. Заранее специально замораживали тела, сажали в приспособление, которое отключали от притяжения к Земле и запускали по нужной траектории в определённое время. Связь происходила при помощи мысли. Тогда они умели их читать. Мозг замороженных принимал мысли, т.к. был в тёплом состоянии. Возврата на Землю не было, но знания, полученные там, передавались мысленно.

Пятая раса называлась суры - способные сами познавать тайные зоны, т.к. потусторонний и загробный мир перестали видеть и не задумывались о его существовании.
Мы шестая раса, называемся прустиками. Она возникла после великой катастрофы, уничтожившей пятую расу, в связи с обменом орбитами Земли с другой планетой. В это время они находились рядом.

Наша шестая раса пошла другим путём, по сравнению с предыдущими расами. Она слабее умом, т.к. полностью отгорожена от видения и общения с Потусторонним и загробным Миром. Ей остаётся только по косвенным признакам в нашей жизни делать выводы. Настоящей догадки у них нет, а домыслы не соответствуют действительности. Люди смотрят и не видят, слушают и не слышат истину, потому что мы отгорожены от окружающей нас природы на 92 %. Только 8 % доступны нам.

Уши слышат определённый диапазон, а на самом деле он очень широк. Предки определёнными вибрационными звуками умели вводить в сон, страх. Звуками сводили с ума. При помощи резонанса разрушали заградительные толстые каменные стены.
Сейчас как бы непонятным образом появляются трещины в стенах зданий, дрожание посуды, оконных рам, движение мебели. Это приписывают нечисти. Она, оказывается, избирательна. Не каждое окно здания трескается, вываливается. Выясняется, что куда-то поблизости привезли аппаратуру с определённой частотой вибраций. Во время её работы то, что имеет такую частоту колебаний, разрушается из-за резонанса.
Такие акустические возможности люди применяли с давних времён. В Библии говорится об Иерихонских трубах. Таким способом, без применения оружия, были разрушены стены.

Учёные во время раскопок обнаруживали золотые самолётики небольшого размера, выполненные как сувениры, но очень скрупулёзно, со всеми необходимыми для полёта деталями. Исследователи вначале считали, что к племенам откуда-то прилетали люди на самолётах, а местные жители делали игрушечные копии. Но когда по этому сувениру был построен одноместный самолёт, то он полетел с удивительной манёвренностью. Помимо того, по чертежам допотопного времени было определено, что строились трёхзадачные суда. Они могли опускаться под воду, плавать по воде, летать по воздуху.

Существовало и ещё много изобретений, о которых мне известно, но неизвестно вам. Считаю, что не стоит загружать ваши умы всякими подробностями. Надо понять главное. Люди нашей расы познать самостоятельно всё это не могут, т.к. наука изучает поделки Творца, производятся физические и химические опыты. Алхимиков тоже можно сравнить с современными учёными.
Изучают звёзды, созвездия, вычислили скорость звука и света, рассчитали, когда появилась наша Вселенная. Стали приходить к выводу, что Солнечная система образовалась в нужное время, в нужной части галактики, т.е. там, где может существовать жизнь.
Обнаружили, что галактики могут сталкиваться между собой, и могут рассыпаться. Изучили тёмную и светлую энергию, и чёрную материю.

В далёкие времена люди умели создавать приспособления в виде горок, внутри которых размещалась высокотехнологическая аппаратура с возможностью обнаружения астероида, направляющегося к Земле, и автоматического уничтожения его при помощи луча. Значит, уже тогда были изобретены устройства, охраняющие Землю от вторжения астероидов и других опасных тел.

Прустики, оторванные от Космического огорода Знаний, начали изучать поделки Творца. Все их никогда не познать, а Вселенских главных законов не знают, и плавают как бы по морю без руля и ветрил.
Мне дали возможность посещать этот Космический огород Знаний для того, чтобы людям раскрыть цель Создателя и способы её осуществления.

Учёные уже начали приходить к выводу, что далёкие предки добывали металлы, делали сплавы. Им была известна атомная и водородная сила, которую использовали в мирных целях. Некоторые учёные уже высказываются о том, что всё овеществлённое есть роботы, и кометы тоже.
Про кометы мне было сказано, что они имеют задачу прозванивать пространство, т.е. собирать сведения об окружающем. Кометы могут иметь хвосты, а могут быть и бесхвостые.

Я всё время говорю о том, что мы роботы. Каждая наша клеточка есть завод по приёму, перерабатыванию пищи и удалению отходов. Не говорю уж о слаженности всех механизмов организма.

Считают, что НЛО – пришельцы из других миров. НЛО надо разделять по строению. Одни летающие тарелки имеют происхождение от наших изобретений, другие – от тонкоматериальных сущностей, которые потеряли тело и продолжают творить в загробном мире на других силовых возможностях.
Светящиеся шаровые и сигарообразные объекты, движущиеся с мгновенной скоростью, есть запрограммированные на стрелу, возводящую постоянную горячую дугу внутри своей конструкции.

Жизнь разнообразна и находится на разных качественных возможностях. Одни из них сжимают время, т.е. увеличивают скорость движения. Они посещают иные миры со скоростью своих технологий. Другие довели скорость до нуля. Это означает, что каждая мысль в виде образа в Потустороннем Мире распространяется по всей Вселенной, т.е. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную.

Но дважды одну и ту же информацию получить невозможно, т.к. всё меняется поточно. Мы творцы, и каждый образ, сплетённый из полевых структур, стремится к действию, но не каждый из них может прийти в наш биомир, овеществиться и жить по его законам.
Например, русалки с рыбьими хвостами. Если лошадь может есть траву и существовать в своём теле здесь у нас, то русалки не могут питаться нашей земной пищей, значит, не могут овеществиться.

Кикиморы, гномы, домовые, лешие, ведьмы, Кощей Бессмертный, Баба Яга и другие сказочные образы тоже не могут овеществиться. Сказочники обычно наделяют своих персонажей определённым характером и действиями. Имея набор придуманных автором способностей, например, создавать шум погремушкой, играть на балалайке и т.п., в потустороннем мире они развлекаются, исполняя то, что сочинил им сказочник, и входят в раж до такой степени, что люди начинают их ощущать и видеть.
В настоящее время создано много сказочных образов в виде монстров и других страшилищ. Такие ужастики смотрят дети и становятся трусами или жестокосердечными личностями. Показ фильмов ужасов надо ограничить.

Войны присутствуют не только на Земле, но и между клановыми Небесами в тонком мире. Они создают нам некомфортное настроение.
Цель этой лекции была показать эпопею жизни людей в разные эпохи, чем они отличались друг от друга.

Крылатые высказывания и наброски из наблюдений с моими комментариями

«Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь».

Всё, что живёт, и люди в том числе, живут мигом. Около него, с одной стороны, его дорога прошлая, а с другой – будущая. Это напоминает канатную дорогу. Скользящая по ней кабина оставляет за собой прошлый путь, и движется в будущее. Прошедшее хорошее и плохое уходит безвозвратно, но в памяти остаётся, т.к. всё, что происходило, записывается в базу данных нашего мозга и во всю Вселенную. Стирается только необходимая мелкая бытовуха, как ненужный балласт.
Это высказывание есть открытие одного из законов мироздания. Не каждый такое понял.

«Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма».

Создалась ситуация недовольства старым режимом. Недовольство относится к психическому настроению, т.е. мы ощущаем дух времени. Желание выше разумности. Мы видим, какие погромы совершают эти люди. Этот дух собирает сторонников, которые начинают крушить старое, часто без разбора, и уничтожается много ценного. Фанаты неспособны на разумные размышления, считают себя правыми, и ничьи доводы не воспринимают.

Богатые применяют всякие изощрения для удержания власти. Простых людей одурманивают различными способами, и не понимают, что приближают свой крах, т.к. наступает момент насильственного захвата власти низами, и будут отнимать у них всё, а самих уничтожать. Примером служит революция 1917 года.

«Хотелось сделать лучше, а получилось как всегда».

В. Черномырдин не смог спрогнозировать правильно обстоятельства, но зато это высказывание стало крылатым.

«Печально я гляжу на наше поколение, его грядущее иль пусто, иль темно…»

М. Лермонтов был депрессионным человеком. Душа его страдала. Он считал, что пороки людей в дальнейшем приобретут бόльшую силу, потому и обратился к Богу, которого как святую силу не воспринимал, а только как утешение. Ведь Иисус сказал: «…Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя…» (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 16).

Лермонтов написал:

«Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный Судия: Он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед...»

Этим он сказал, что в нашей жизни всё продаётся и покупается.

В песне А. Северного есть слова:

«Всюду деньги, деньги, деньги,
Всюду деньги, господа.
А без денег жизнь плохая -
Не годится никуда!»

Коррупция существует с древних времён. Она страшная сила, которую не поборол ещё никто, даже Пётр I. Бороться с ней приходится без конца, потому что нет другого выхода.
Современные общественные законы несовершенны от незнания людьми Вселенских законов, и поэтому имеют много просчётов.

О моде

Люди не придают значения тому, что мода имеет много завихрений. Такое оправдано как единственный экземпляр в плане художественного произведения.

Для примера возьмём обувь. У мужчин она менее разнообразна, но на щёголях видим ботинки с острыми, очень удлинёнными, загнутыми к верху носами, украшенными золотом. Они же мешают движению самому хозяину и окружающим.

Вся одежда и обувь должна быть очень удобной. На молодых женщинах, над краями плеч возвышаются какие-то крылья. Мужские пиджаки стали такими, что вместо элегантности, стройности и мужественности они становятся кургузыми. Пиджаки заужены, со стороны спины и с боков появляются поперечные заломы, указывающие на жировые складки, спереди борта застёжкой еле стянуты. Чаще всего застёгнуты на верхнюю пуговицу. Рукава вшиты близко к подмышке, вверху заужены, и сильно обтягивают верхнюю часть руки. Сидит в таком пиджаке мужчина за столом, руки на столе, а около подмышечной части рукав собирается в поперечные складки. Подставное плечико с изломом. Мужчины носят под пиджаками рубашку, значит, и она должна иметь узкие рукава, а это стягивает мышцу и провоцирует разрыв рукава.
У брюк занижен шаговый шов почти до колен. Стрижки и причёски, особенно у молодых мужчин, изощрённые.
Надо придерживаться классической формы, т.к. классика это вершина, а все отклонения хуже её.

Богатый, правящий при помощи денег, класс стремится обыдлить простое население. Разрабатывают, запускают в жизнь соответствующие методики, и до нашей страны всё это дошло в «лучшем виде».

Небрежность в одежде и многое другое специально опустошает головы молодёжи. Всячески поддерживается абсурд. Например, хулиганские выходки «Pussy Riot» приравняли к статусу учёности и предлагают выдвинуть их на получение Нобелевской премии.
Люди, задумайтесь, во что нас превращают властелины денег. Они губят нас морально и физически.

А теперь о вреде здоровью при помощи неразумной моды на обувь



1. Каблук расположен на краю пятки, а не посередине её. Во время ходьбы упор направлен в середину свода стопы. Стопа болезненно выпрямляется, как бы стремится к плоскостопию. Каблук отходит назад, ломает супинатор, а икроножная мышца всё время находится в напряжении. После нескольких часов ходьбы она не успевает восстановиться в течение суток от предыдущей перегрузки. Это состояние приводит к физической и нервной болезни.



2. Здесь показана обувь с открытой пяткой и каблуком у конца её. Каблук полностью отогнулся назад. Такое мне приходилось видеть на ногах женщин.



3. В месте, указанном стрелкой, должна находиться основная опора каблука.



4. Изображена передняя часть стопы с прямым большим пальцем без выступающей косточки у основания его. Если надеть остроносую обувь, то околоногтевая часть пальца будет упираться в стену носка, а пустое место около основания пальца будет направлять сустав туда. При ходьбе наступает невыносимая боль, ведь палец работает на излом.



5. На передней части стопы большой палец у основания имеет выступающую часть сустава, а палец подогнут к центру. Остроносая обувь такой форме подстать.

В советское время, во времена моей молодости, все туфли были остроносыми, с каблуками назад. При моей стопе с прямым большим пальцем без выступающей косточки у его основания, обувь подобрать было невозможно. Приходилось её покупать на два размера больше, а в носок забивать вату. Но каблуки сменить на другой фасон было невозможно. Обращалась в мастерскую, но там каблуки были такие же.

Сейчас встречается обувь со скруглёнными носами, и каблуки правильно поставлены, но очень высокий тонкий каблук, да ещё подошва носовой части на высокой платформе с зауженным следом опасна для уличной ходьбы. Это можно носить в помещении.
Тротуары улиц вымощены кирпичиками, непригодными к тонким каблукам. Надо носить обувь на более широких устойчивых каблуках высотой от трёх до пяти сантиметров. Это самая удобная высота. Обувь на низком каблуке не очень комфортна.

Вредно для здоровья большое количество проколов в ушах. Ещё вреднее прокол между ноздрями, сквозь брови и около пупка. Инородный металл сбивает работу организма, т.к. это очень чувствительные места.

Наколки на теле на всю жизнь меняют судьбу не в лучшую сторону: вызывают депрессию и склонность к суициду. Если хочется пофорсить, делайте их на время.

Ношение брюк, юбок с поясом ниже талии и с открытой частью вокруг талии обеспечит в дальнейшем хронический радикулит.

Для того чтобы на теле не выделялись жировые складки, женщинам предлагают носить грацию – корректирующее бельё для выравнивания фигуры. Фигура действительно стройнеет, и талия становится меньше сантиметра на полтора. Но затянутость усложняет кровоток, освобождает от работы мышцы живота, они становятся неспособными удерживать внутренние органы, особенно кишечник.
Одна из знакомых мне рассказала, что она целыми днями носила резиновую грацию, а летом стало тепло. Утром грацию не надела, и пошла к автобусной остановке. Почувствовала сильную боль, особенно внизу живота. Обеими руками она обхватила его и еле-еле вошла в автобус.
Полноватым женщинам советую носить грацию от случая к случаю, на небольшой промежуток времени, а лучше делать гимнастику, ограничивать себя в еде и больше двигаться. Методик для похудения много. Не надо для этого принимать неизвестно какие таблетки.

Некоторые люди дома ощущают непонятную слабость, раздражительность, бывает, что начинают слабеть ноги, и человек может дойти до инвалидности.

Совет: не обязательно обращаться к экстрасенсам с вращающимися рамками. Они часто обманчивы.
Возьмите компас, поищите такое место, где он точно покажет север-юг. После чего обследуйте квартиру, поднося компас к стенам, предметам, розеткам, окнам, телефонам, постелям. Часто на подоконнике и ниже стрелка поворачивается наоборот или крутится. Если в постели есть пружинный матрас, то в некоторых местах стрелка начинает вести себя беспокойно. Одна женщина пожаловалась мне, что ноги стали слабеть. При обследовании её квартиры компасом я обнаружила, что в месте, где располагались её ноги во время сна, стрелка просто вращалась. Ей пришлось заменить матрас на другой, без пружин, и ноги выздоровели.
Вы можете определить, на каком расстоянии от розетки, телефона, холодильника и других предметов быта воздействие прекращается.

Житейские советы полезно знать, но важнее изучать то, что я пишу о мироздании.

В.А Хрусталёва.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 838 | Добавил: Pantera| | Теги: ll, эпохи, людей, разные, часть, жизни | Рейтинг: 1.9/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 ingerd   (30.09.2014 11:43)
Интересно, когда эта дама заявляет: "всё мной сказанное доказательно" - она что имеет в виду? Ни единой попытки как-либо доказать отношение своих произвольных фантазий к реальности в её текстах не фигурирует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->