Вторник, 21.01.2020, 20:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:13
НОВЫЕ ЗНАНИЯ О НАШИХ «Я» И О ДУХЕ Часть ll




В этой лекции много внимания уделено значению «Я». Я расширила понятие о нём.
По контактной связи мне было сказано, что «Я» не человек, и в то же время человек. Здесь нет противоречий. Ведь «Я» ходок по жизни. Начало его деяний было в других мирах, а теперь оно находится в человеческой оболочке, является командиром наших организмов, действует по человеческим меркам и возможностям.



В человеческой жизни их много. Каждая особь имеет своё «Я». Оно руководит процессами при помощи списка возможностей, заложенных в душу при формировании её в дочеловеческом Потустороннем Мире. Этот изготовленный там механизм при помощи полевых структур внедряется в биожизнь, для зачатия нового биочеловека. Начинается строительство яйцеклетки в организме женщины.

Женский организм принимает оплодотворение яйцеклетки от мужской особи и плод начинает активно использовать энергию матери для своего развития. Значит, организм женщины является древом жизни.
Здесь приведён пример из жизни живородящих особей, но есть яйценоские представители животного мира. Там развитие оплодотворённого яйца происходит за пределами тела матери. Растения продолжают род семенами или вегетативно.

Одни считают, что душа появляется не сразу после оплодотворения, а где-то месяца через четыре. Есть и другое представление о душе. Она якобы появляется во время крика новорождённого. Со вдохом он всасывает в себя душу, например, ушедшей бабушки. Такие толкования надуманы от незнания истины.

На самом деле душа формируется, начиная от оплодотворённого идеей атома. Второй этап – создание механизма в виде робота, состоящего из полевых структур, в Потустороннем Мире. Третий этап – внедрение робота, начинённого различными способностями, в биотело, для роста и развития заложенных в него состоятельных спринтеров различного качества.

Каждого из нас по этой причине можно упрекнуть тем, что он имеет эго. Ни одного из нас так упрекать не надо. Это неотъемлемая действительность.

Я уже подробно писала о потусторонней и загробной жизни, о козонических пристанищах, о внедрении их представительств во время формирования души в Потустороннем Мире, о том, что человек противоречивое и многоплановое создание. Одни люди лидеры, другие не имеют таких способностей и примыкают к какому-то из них.

Лидеры бывают положительные и отрицательные с криминальными способностями. В процессе жизни одни «Я» набирают качества Христа, другие – антихристовы качества. «Я» праведников продолжают путь по Восходящему току к бессмертию. Антихристовы «Я» отправляются на очищение от скверны и снова идут на поиски новой доли.
Каждый может проанализировать свои поступки и, исходя из Знаний, полученных от меня, понять, кто он есть.

Все люди разные. По контактной связи 22 октября 2003 года мне было сказано: «Ты строишь свой мир по-своему, а другие строят свой мир по-своему. Что каждый построил, то и получит. Ведь вы все творцы. Только твои учения ведут в бессмертие, а учения других ведут в пропасть. Не пускай их к своим ученикам. Горе они узнают после отхода от тебя».

У моего «Я» высокая миссия.

Все мы знаем своё прошлое, но не знаем будущего, потому что его нет, а есть только предпосылки в виде способностей. Будущее не все планируют, а просто живут. У них его и не будет.
«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 5).

Кто планирует чего-то достичь, стремится это выполнить, но может и не получиться. Может сбыться или не сбыться. Часто это зависит от обстоятельств. В таких случаях можно изменить план.

Много говорят об инопланетянах, посещающих нашу Землю. Показывают людей, встречавшихся с ними. Чаще всего видят гуманоидов с большими черепными коробками и огромными глазами. Нам непонятно, что их здесь интересует. Строятся различные догадки.
По контактной связи мне сообщили, что они свободные пройдохи в любое торовое пространство. Они возымели старт и посадку при помощи депортации. Свою работу выполняют по приказу созвездия Орион. Государство у них заправское, а они зомби фиглярские (перевоплощенцы). Нет у них мозгов, там только аппаратура. Горит у них спираль контакта. Забирают у нас только новые технологии и быстро передают их в свой центр.

Они умеют перевоплощаться и становиться просто энергетическим комом. Могут переходить в несколько измерений при помощи переключения на другие структуры. Они роботы скоростные и стихийные, но не могут сказку делать былью, как люди. Нет у них своего творчества, нет души и эмоций. Способны на обозрение и фиксирование. Они не живут, а только просто Господнюю волю исполняют.

Земля тоже имеет высокие произведения от ушедших в загробный мир людей строить Христово Царство на высоких тонкоматериальных, полевых лучевых и других структурах на основе Небес (программ), наработанных в нашем человеческом Мире Чудес.
Особенно таких поделок много на дне морей. Оттуда вылетают энергетические комы и заходят в постройки земных и межпланетных пространств. Дело Зодчего везде присутствует, даже в сновидениях наших.

Наша Земля и человечество подошли к роковой черте. Об этом учёные открыто заявляют. Недра Земли истощаются, катаклизмы принимают угрожающие масштабы, можно сказать, что человеческий фактор постарался в этом деле. Но нет. Если бы на Земле не жили люди, то она всё равно пришла бы к своему концу. Человечество погубит технический прогресс.
Мы видим, что поведение людей становится неадекватным. Демонстраций и погромов не избежать, т.к. всё взаимосвязано.

С 1989 г. я стала систематически общаться с жителями загробного мира и предводителями клана праведников. О мироздании много написала. Ездила по стране с целью посвящения. Открывала тайны построения Вселенной. Каждый Вселенский закон обосновывала доказательно.

Но мой голос оказался гласом вопиющего в пустыне. Библейский смысл сказанного в Откровении про жену (женщину), родившую младенца мужского пола (Второе Пришествие Христа) и убежавшую в пустыню, люди не понимали. Думали, что женщина находится в каком-то пустынном месте, где никто не живёт.

Настоящий смысл заключается в том, что мои доводы не воспринимал почти никто. Каждый уже имел навязанные ранее представления, определённый уклад жизни с устоявшимися обычаями и не соответствующими истине постулатами.

Библию читают многие, но не понимают смысла. Можно прочитать её много раз, но это бесполезно без моих объяснений.

Моя главная задача – посвятить людей в тайны мироздания и в то, зачем человек живёт на Земле.
В настоящее время очень нужны Знания, принесённые мной. Я писала, как можно спастись от второй смерти, т.е. от смерти души в Загробном Мире.
Ют прельщает своими возможностями, при помощи которых можно творить беззаконие, неоправданно богатеть и пренебрежительно относиться к тем, кого эксплуатируют.

Всё необходимое, что нужно знать людям, я уже написала. Повторяю – миров огромное количество, и каждый из них имеет свою престижность, пристойность, свои материальные и нематериальные качества, отличающиеся от остальных. Даже мы отличаемся друг от друга, и имеем свой индивидуальный код. Это можно обнаружить на практике в хирургии. Имплантированная инородная ткань отторгается.

Мой мир тоже индивидуален. Я не вижу чертей и многих других подонистых сущностей Загробного и Потустороннего Мира, потому что недостойна их, т.е. не иду у них на поводý. Ещё раз повторяю: есть бестелесные сущности, они в нас и вокруг нас. Я ощущаю их присутствие, прикосновение, т.к. тело моё сверхчувствительное, сверхпроводимое.

Например, несколько дней назад легла спать очень поздно и попросила свою мать покойницу, чтобы она разбудила меня в 8 часов утра. Ровно в это время ощутила её щёку, прислонившуюся к моей, и услышала слова матери: «Вставай, пора». Некоторые люди, ложась спать, хотят проснуться и просыпаются в определённое время. Их будит сущность, но они её не видят, как я.
Читайте и правильно понимайте мои труды.

Мнение и желание простого народа

Люди недовольны тем, что руководство неспособно устранить транспортные проблемы в больших городах, но зато всё больше и больше ужесточаются требования к водителям частникам. Дошло до того, что штрафы подняли до 500 тыс. руб. Обычный рабочий в среднем получает в месяц 30 тыс. руб. Ему надо работать бесплатно полтора года. Автомашину увозят на платную стоянку, а потом её надо выкупать.

С каждым днём внедряют новые запреты. Люди считают, что враги устраивают козни для раскачивания психики, даже у терпеливых людей. Они используют упорный характер Д. Медведева в своих целях. Стремятся снизить его рейтинг, что, надо признать, удаётся. Приводят примеры, что в других государствах действуют ещё более жестокие законы.
У них на это есть свои причины. У нас особенная стать, и стопроцентное копирование не годится.

Рассказы знакомых

1. Женщина подъезжала к Москве на своей старой «пятёрке». Находилась в пробке. Скорость не превышала 5 км/ч. Пробирается к ней инспектор ДПС и предлагает подъехать к обочине. Женщина выполняет требование.
Оказалось, на обочине стоят уже три машины с мужчинами водителями. Их остановили за превышение скорости. То же самое предъявили и женщине. Показали счётчик, на котором отмечена скорость 165 км/ч. Она объяснила, что её машина такую скорость развить не может, да и трасса вся в длинной пробке.

Ей предложили сесть в патрульную машину. Там она продолжала доказывать свою правоту. Инспектор сказал, что будет составлен протокол и передан в суд. Там без её присутствия решением суда будет признана её вина. Есть как бы негласное распоряжение – не оправдывать никого.
Женщина сказала, что она адвокат, и это так не оставит. Услышала в ответ, что этим их не запугаешь. Может быть, они стремились перевыполнить план и получить прибавку к зарплате, но после ещё нескольких возражений отпустили её, и остальных задержанных.
Жаловаться она побоялась, поняла, что несправедливость восторжествует.

2. На трассе производится проверка водителей на присутствие алкоголя в крови, и трезвенники, попадая на погрешность прибора или хитрость проверяющего, становятся виноватыми, обречёнными на неприятные последствия.

Мой дом, моя улица

Террористов уничтожают на поле брани, но и грабители, убийцы не лучше. Их тоже нужно уничтожать без анализа превышения допустимой обороны, т.к. твой дом – твоя крепость. Это значительно снизит количество краж, разбойных нападений.

Люди недовольны тротуарной плиткой. Идти на тонких каблуках, двигаться на роликах опасно. Детские коляски трясутся, как на булыжной мостовой. Считают, что это дорогое удовольствие, пролоббированное кем-то.

Людям, живущим в сельской местности, нет подхода к рекам. Мешают построенные коттеджи богачей. Кто разрешил сплошные постройки?
Приватизируют даже улицы городов, и приватизаторы не пускают к домам автомашины и самих жителей. Это головотяпство или подвох?
Нельзя приватизировать реки и другие водоёмы. Этим ущемляются права простого народа.
После того, как разрешили точечные застройки, пошёл беспредел. Они вклиниваются в проёмы между домами, используют даже их боковые стены. Спереди вплотную к стенам пристраивают что-то, наподобие узких палаток.

Советы по здоровью

В пожилом возрасте люди страдают от воспаления суставов, радикулита. Кто родился в ноябре, пусть носит при себе один или два каштана для того, чтобы болезнь затихала.

Родившимся в декабре и имеющим первую группу крови надо есть молочные продукты вприкуску со сливами.

Второй группе систематически есть гречневую кашу, кур и индюшек.

Третья группа всеядная, кроме гречки.

Четвёртой группе рекомендовано утром пить зелёный чай со сдобами. В обед почаще есть супы с перловкой. На ужин овощной салат с оливковым маслом.

Картошку можно есть всем, но не всякую. Её называют вторым хлебом. Она ценится за крахмал. Крахмал перерабатывается в глюкозу постепенно. Один стакан киселя в течение двух часов порционно подаёт в кровь глюкозу. Это естественный процесс, с которым пищеварительная система справляется успешно.

В настоящее время при помощи селекции из картошки выхолащивают крахмал. В кастрюле с водой она не опускается на дно, а плавает. В продажу поступает мытый картофель такого сорта. Даже тусклый свет создаёт реакцию, благодаря которой картофель зеленеет не только снаружи, но и внутри. Эти «корешки» становятся подобными «вершкам», т.е. ядом-отравителем. Зачем издеваться над картошкой, когда есть много овощей, обеднённых крахмалом?

В.А Хрусталёва.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/lectures/428-lektsiya-08-12-2012| Просмотров: 829 | Добавил: Pantera| | Теги: духе, ll, часть, новые, наших, «Я», знания | Рейтинг: 3.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Микола   (02.10.2014 11:31)
И сказал Херувим Осеняющий (хранитель света Бога) Я! Сяду на краю Вселенной и буду подобен Богу! Однако он забыл,что он создание Бога! Только создатель всего может сказать-Я! Он (Бог) Я -Бог! И своей славы не отдам другому! Это первое. Опять секта. Расплодились вы уже неимоверно! Христиане,католики,православные,лютеране...(не будем сейчас спорить об истинности и ценности религии) шли в Африку,в Амазонские джунгли...они там проповедывали. Миссионерами звались. А вы идете по легкому пути...идите к муссульманам! К талибам! Там скажите все это! Куда вам...вы ни за свою веру,ни за идею умирать не захотите! Вам легче сидя на диване давя на клаву толкать идеи. Тьфу на вас...отморозки духовные.

0
2 яло   (02.10.2014 23:32)
браво микола smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [60]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5409]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3555]Космос, астрономия [1805]Мир вокруг нас [1793]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3468]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7837]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [69]
Фильмы и видео [102]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->