Пятница, 24.01.2020, 01:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:57
Свята РАСА




РАСА - аббревиатура: Роды Асов Страны Асов, т.е. Славяне и Арии, представители 4-ох родов Расы, изначальные жители Мидгарда (планеты Земля), Предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи на Ингард, а оттуда на Мидгард. Имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга лишь цветом радужной оболочки глаз.

Радужная оболочка приобрела специфический цвет на родных землях Родов при их жизни в древнейшие времена. Окрас радужк зависит от спектра света их родных Солнц:

Да`Арийцы (Дрвении Арии) (среблоглазые)

х`Арийцы(зелёноглазые),

Расены (огнеглазые или к-Ариглазые)

Святорусы (небесный цвет глаз).

У латинян это слово писалось так: ''Rasa'', отсюда и сохранилось выражение ''Tabula Rasa'' – белый, чистый изначально, девственный, светлый. Отсюда английское название русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. Потом букву ''s'' (State) заменили на ''с'' (Country) и словом ''Raca'' стали обозначать человеческие виды: White Race, Black Race, Gray Race. На английском так и осталось ''Раша'' (раса) – Россия. Под РАСой понимаются те, кто переселился с Ингарда, а Потомки Рода Небесного - это потомки предки которых вначале переселились с Ингарда в другие звёздные системы, а оттуда уже на Мидгард.

Лето 185778 От времени Туле

Прибытие Расенов и заселения провинции Туле (Тул - огонь) в Даарии. Дария была разделена четырьмя реками, и было 4 провинции: Свага, Харра, Рае (?) и Туле, где был и город Туле, город мастеров, снабжавших всех всеми необходимыми инструментами, механизмами и пр. Т.е. там, как предания гласят, изготавливались инструменты, способные, не нанося вред окружающей природе изменять мир, такие как магические кристаллы и пр. Поэтому и мистический орден в Германии был назван – Туле, т.е. как бы прообраз того великолепия, благоденствия, который был в Северной Даарии.

Этот славянский Род Туле прибыл из Системы Солнца Даждьбога (Златое) с Земли Ингардъ, годовой период его вращения составляет 576 суток, и называли себя внуками Даждьбожьими. Данное Солнце находится в Чертоге Раса - Белого Леопарда или Пардуса. Рост их был от 175 см. до 285 см. Глаза карие (огненные, отсюда и Тул - огонь) и светло-карие (жёлтые). Волосы темно-русые. Рассенов называют еще Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у Рыси), Италийцы, Этруски (этнос русский), Дакийцы (Дакки или Молдаване), Самарийцы, Полезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки, Готты, Албанцы, Аварцы и т.д.

Лето 211698 от времени Свага

Прибытие Святорусов из чертога Лебедя (Большой Медведицы) и заселения провинции Свага в Даарии. Они называли они себя Сва-Га (сва-сияние, га–продвижение) – это были голубоглазые Славяне. Рост 175 см. до 300 см.(сравнительно не высокие в сравнении с арийскими Родами). Группа крови 1 и 2. Волосы от белого до светло-русого. Цвет глаз от небесного до синего. К этому роду относятся народы: Северные Русские, Белорусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебренные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы и т.д. Их прародина Земля-Рута в Чертоге Лебедя системы Солнца-Аркольны.

Лето 273906 от времени х'Арра

Прибытие х`Арийцев из Чертога Финиста Ясного Сокола (Ророга) или, по современному - созвездия Орион. Этот арийский род Святы Расы выглядел так: ирис глаз зеленый по цвету их Солнца-Рады, кровь 1 гр., редко 2 гр. Рост от 180 до 360 см. Волосы русые и светло-русые. К ним относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англосаксы, Норманны (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи.

Лето 460530 от времени Дары

Прибытие Да`Арийцев на Мидгард из Звездной Системы Зимун – Небесной Коровы (Малая Медведица), их Солнце Тара (Полярная Звезда) - ирис цвета глаз сереброглазый, цвет волос светло-русый и почти белесый, 1 группа крови, рост от 175см. до 390см. К ним относятся Сибирские Русичи (табольские татары), Северо-западные германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Лачаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты и т.д.

Два арийских рода (Да`Арийцы и х`Арийцы), ранее, встречались с представителями Пекельного мира и имели на генетическом уровне определенные о них представления, а также практический опыт по ведению против них войны (имелась информационная генетическая прививка от зла). Славянские рода (Святорусы и Расены), до прибытия на Мидгард, не имели с силами Пекла ни каких дел и соответствующего практического опыта в борьбе с несовершенством, поэтому не имели должного представления о зле. И до сего времени многие из нашего народа находятся в галактической спячке, надеются и тупо верят в «наше» руководство, которое в основном состоит из сил Пекла. «Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием» - Бог Перун.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 2885 | Добавил: Mistik| | Теги: свята, раса | Рейтинг: 4.6/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
2
1 Светорус   (16.10.2014 11:30)
.....Жили во Вселенной Светлые Боги – Светорусы.
Познавали свой Мiр, то, что интересовало в их Галактике.
Их жизнь была чиста и интересна: они были творцами, они могли сотворить и Виману, и познать многомерность пространства – времени с его нуль переходами, что давало им возможность путешествовать везде и всегда.
Чужаков – пришлых они к себе не пускали, а если те лезли без дозволения, то обнуляли их, как только они и могли.
Им не надо было вычислять: зачем это существо пытается их обмануть или украсть, они избавлялись от него, даже если это был высокопоставленный кем-то ариец.
И глаза у них были голубые.
Но у Создателя появилась идея:
Создать новую расу: творцов и воинов, умеющих торговать и познавать тонкие Мiры…

Но и на Даарии Светорусы не пускали на свой остров чужаков и не только потому, что соседи, обладая массой достоинств, не имели самого вкусного: творчества, и потому завидовали Светрусам.
Ну, а какой же чистый внутри и светлый снаружи Рус пустит к себе завистника?
И тогда Создатель решил арийцев, расенов и Светорусов перемешать принудительно, конечно, как добрый Создатель, заранее, через своего служащего Спаса, предупредив Расу, что Даария скоро потонет, и с неё надо сматываться на юг, в Сибирь.
Перемешали.
Где сейчас СвЕторусы, синие глаза?

..Если предположить, что Создатель затеял переселение 4 родов на Даарию для того, чтобы единственный самодостаточный род Светорусов дополнить ещё и навыками – знаниями арийцев и торговцев, то не только интересно становится, но и многое понятно.
«Я от Трехлебова слышал:
- Сварог дал наказ Арийцам, чтобы они помогали Светорусам…., но те наказ не выполнили»
Так арийцы после последней вселенской катастрофы (Атлантида) в режиме «жопу в горсть и крупными прыжками» спасть свои жопы, Светорусов бросили.
И вот после этого начали «допускать тёмно-сереньких», тварей генномодифицированно создавать, а по ходу 2 мировые войны отыграли, по уничтожению русов….
Если сделать такое начало Даарийской быстьвтори, многое, если не всё, встаётся по местам.
На Украйне, кстати, тоже.

-1
2 maatmir   (16.10.2014 15:45)
Теперь эти события в прошлом. Реальность такова: в роды Расы Великой вошли пекельные гены и теперь в телах с голубыми и синими глазами , часто живут демоны и монстры рептильные! Тела более не свидетельствуют о принадлежности Расе. Надо СВЕТ излучать Духом и Душою, который выкажет суть Светлую!

2
3 Светорус   (16.10.2014 17:24)
Ну, зачем так банально, если не сказать грубее!
Кстати и по поводу: у меня жена была голубоглазая, в девичестве имела казахскую фамилию, в советском паспорте была записана, как татарка, в 19 лет крестилась по православному обряду.
Через 8 семейной жизни лет я её выгнал, поняв, что она тварь.
Ещё через 10 лет, благодаря Сети, вычислил, что она – еврейка.
Так что не надо мне банальность вымазывать!

А теперь по сути:
Где потомки Светорусов?
Не быдло Вселенское, а настоящие, расы Светлой?
Их, даже обсвЯтили, лишив светлого в имени, теперь они СвЯторусы, как и СвЯтослав Игоревич…
И кто теперь из РАСЫ на нашей ПЛАНЕТЕ чем занимается?

А теперь по тому, что мне причиталось:
Что будет с ЧелоВеком, который будет «излучать Духом и Душою, который выкажет суть Светлую»?
В смысле: приступит к исполнению твоего приказа?

-1
4 sherlock12345   (16.10.2014 18:13)
Статья не в бровь, а в глаз!!

0
5 Светорус   (16.10.2014 21:04)
А в мозг хоть что ни будь попало?

0
6 Светорус   (17.10.2014 07:01)
Мрачная это тема "Светорусы", много чего в ней закопали.
Вот на Мидгард-Инфо пытался Азъ Есьм её поднять: заглохло, хотя цель авторов не была достигнута:
Синеоким женщинам рода святорусов
Пытался на Куль-У- Ра: Светорусы
Как холокост наоборот!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4335]Дом,сад,кулинария [62]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3624]
История и археология [3557]Космос, астрономия [1807]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3473]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7853]Психология и отношения [41]Стихия, климат, экология [73]
Фильмы и видео [106]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->