Суббота, 28.12.2019, 08:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:07
Тайные предшественники




Венец творения эволюции – это человек, именно так утверждает официальная наука, но так ли это на самом деле? Ученые до сих пор теряются в догадках относительно возраста нашей планеты, а также находят очень неудобные артефакты, свидетельствующие о наличии здесь цивилизованной жизни, миллионы лет назад, когда homo sapiens отсутствовал в каком-либо виде. Так как же так получилось, что сегодня существуют многочисленные виды животных, но при этом каждый из них чем-то напоминает человека, в то же время, в каждом животном есть какая-то доля человеческого? К сожалению, на этот вопрос пока готовы ответить лишь исследователи-энтузиасты, буквально по крохам добывающие из земли ценный материал, хотя, если когда-нибудь их версия подтвердится, то не исключено, что мы одновременно получим ответы сразу на множество загадок.

Миллионы лет назад климат планеты был абсолютно другим – влажным и жарким, чему способствовала и температура самой планеты. Земную поверхность покрывали густые тропические леса, кроме того, на земной орбите отсутствовала Луна, поэтому многие явления связанные с ней, в том числе приливы и отливы не были известны. Наверняка многие обращали внимание, на схожесть того или много человека с каким-то определенным видом животного и это совершенно не случайно, исследователи древних цивилизаций уверены, что до человечества на Земле проживали гибридные создания различных видов и разделенные на племена по признаку.

Да в этом, собственно и не приходится сомневаться, поскольку до сих пор в культурах многих народов мира остались, например, такие существа, как русалки. Изучая же древнегреческую мифологию, можно натолкнуться на множество таких примеров. Нельзя не заметить, насколько сильно сходство с людьми некоторых видов грызунов, кошек или собак, а в культуре древних египтян каждый из богов, представлял собой гибридное существо, к которому относились с величайшим почитанием. Не меньше упоминаний о наполовину людях, наполовину животных и в древнеславянской культуре, здесь, считалось что у каждого человека есть такой покровитель, в честь которого, регулярно устраивались жертвенные ритуалы.

Даже сегодня, многие ученые задаются вопросом: «Каким образом человек носит звание царя природы, если значительно уступает в своих физических возможностях животным, да и откровенно говоря, мозговая деятельность также не на самом высоком уровне?». Дельфины и летучие мыши имеют ультразвуковой аппарат позволяющий ориентироваться при полной потере видимости и легко находить подобных себе. Собаки владеют отличным нюхом, а птицы идеальным зрением, при этом, все животные имеют устойчивый иммунитет ко многим болезням присущим человеку. Также животным присуще так называемое «шестое чувство», в то время, как из людей им владеют единицы. Напрашивается только один вывод – сегодняшнее положение человека, скорее всего, является случайным стечением обстоятельств и многие ученые готовы с этим согласиться.

Люди-змеи, люди-медведи или люди-кошки – эти, а также другие виды гибридов, упоминаются и в одном из наиболее древних на сегодня источников – древнеиндийской Махабхарате и не доверять этому эпосу у исследователей нет каких-либо причин. Довольно многое, что там описывается, подтверждается найденными артефактами, к тому же, ученые все еще продолжают расшифровывать древний санскрит на котором написана данная книга.

Считается, что миллионы лет назад, гибридные существа прибыли из далекого космоса на огромной космической флотилии, скорее всего это было массовое переселение в результате какой-то масштабной катастрофы на их собственной родине. Исследователи предполагают, что скорее всего, это группа планет где-то в созвездии Водолея и каждый из прибывших видов, проживал там на своей собственной планете. О том, что в этой точке космоса случилась достаточно масштабная катастрофа, говорят и сегодняшние наблюдения, проведенные с помощью современных орбитальных спутников. Для космического пространства миллионы лет не являются значительным временным промежутком и поэтому путем математического моделирования ученым удалось выяснить, что в данном созвездии произошло столкновение сразу нескольких планет друг с другом. Такое стало возможно в результате постепенного схода этих космических тел со своих орбит, причиной чему явилось нарушение магнитных связей со Звездой. По-видимому, прибывшим была заранее известна такая развязка, поэтому они и успели спастись.

Поскольку жаркий тропический климат способствовал более высокому чем сегодня уровню океана, то количество пригодных для жизни участков суши, было не так велико и неудивительно, что между прибывшими вскоре разгорелись конфликты за место для жизни. Исключением можно считать только водоплавающих, а также людей покрытых густой шерстью, последние заселили собой ледяные просторы Северного полюса. Надо сказать, что и по сегодняшний день такие существа периодически встречаются туристическим группам, или одиноким туристам, позволяя таким образом сделать очередную сенсационную фотографию снежного человека. Нетрудно предположить, что обладая техническими возможностями для совершения космических путешествий, они привезли с собой и множество других технологий и конечно же обладали мощным вооружением.

Махабхарата описывает страшную битву, произошедшую на территории современной Индии недалеко от нынешнего Дели, разразившуюся именно из-за территориальных претензий кланов друг к другу. Описываемое в эпосе оружие по своим признакам очень походит на современное мощное вооружение в том числе и ядерное. Считается что именно из-за его неконтролируемого применения, планета в итоге погрузилась во мрак и холод ядерной зимы. Хотя описываются только военные действия на территории Индии, но на самом деле они велись по всему земному шару, поскольку у каждой из воюющих сторон имелись на вооружении летательные аппараты. В результате, поднятые пепел и пыль перекрыли доступ солнечным лучам на поверхность Земли, что и привело к резкому похолоданию.

По расчетам современных ученых, необходимое время для самоочищения атмосферы после ядерных взрывов составляет около года, однако, в первые же дни температура понижается резко на десятки градусов и даже в когда-то самых теплых экваториальных точках планеты, сравнивается с арктической. Естественно, что при отсутствии света и тепла погибает до 90% растительности, а значит начинается и вымирание многих травоядных животных, составляющих основу пищевой цепи. Апогеем же этой войны, как раз и стал ледниковый период, приведший к гибели всех крупных животных, в том числе и динозавров. Таким образом, цивилизация гибридов сама подорвала свое могущество, поскольку спастись удалось далеко не всем. Наименее пострадали те, кто жил в водах океана, они попросту ушли как можно глубже и не исключено что и сегодня их потомки живут где-то там.

Остальные же постарались скрыться в глубине земной коры, поскольку там было достаточно тепла исходящего от земной мантии. Ученые до сих пор не могут сойтись во мнении, кем же именно было создано человечество, но то, что это не дарвиновский процесс эволюции, можно утверждать однозначно. Поначалу существовало несколько рас, из которых выделялись неандертальцы и кроманьонцы, последние, как известно, победили всех остальных и в итоге распространись на большую часть суши. Специалисты считают, что человеческая раса в отличие от оставшихся в живых гибридов, не стала уходить под землю или обустраиваться в лесах, а выбрала в качестве постоянного жилья пещеры, поэтому и получила преимущество.

Скорее всего, гибридные существа решили отказаться от публичности, хотя и имели необходимые технологии. Доказательством того, что они выбрали политику скрытого управления, является постоянное присутствие в жизни новой человеческой цивилизации божеств отождествляемых с животными. Ученые нашли интересную закономерность – у разных человеческих культур, вплоть до появления древнеримской империи, главное божество в пантеоне, это одно из человекоживотных. Отсюда легко понять, что гибридные существа заключили между собой мир и договорились, что каждая из рас будет контролировать какою-то свою часть земного шара. Впоследствии, человекоживотные присутствовали во всех культурах и совсем не номинально, а периодически появляясь. Об этом свидетельствуют древнеегипетские записи, рассказывающи о приходе богов. От них же, египтяне получили данные о медицине, математике и других науках, что впоследствии и позволило основать знаменитую александрийскую библиотеку. Еще один символ свидетельствующий о присутствии этих существ – статуя египетского сфинкса, символизирующая единение человека и животного в одном теле. Неудивительно, что и до сегодняшнего дня продолжают существовать культы поклонения как древнеегипетским богам, тоже по сути, являющимся гибридами, так и другим существам с телом человека и головой животного.

Наша планета таит еще немало загадок, которые предстоит открыть и найти истину о далеком ее прошлом, что является наиболее важным вопросом для исследователей. То, что гибридные существа здесь жили, а возможно и живут до сих пор, сомневаться не приходится, так как одним из самых богатых источников информации является древнегреческая мифология. Достаточно вспомнить, хотя бы критского минотавра или многочисленное племя кентавров, причем в дальнейшем эти существа не раз встречались и в других культурах в несколько видоизмененном виде. Хотя для кого-то все они являются всего лишь застывшими изображениями, но не исключено, что когда-то позволят приоткрыть совершенно новую и еще неизвестную историю.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://tainy.net/52484-tajnye-predshestvenniki.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 812 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: тайные, предшественники | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Alex2025   (15.09.2015 13:17)
biggrin Ох уж эти инопланетяне. Что-то они очень близки по менталитету к землянам. По крайне мере к тем, у кого фантазия дальше звездных войн не простирается. Могли инопланетяне принимать участие в формировании человека? Наверное, могли. Может быть и не всего человечества, впрочем …
http://www.dailymotion.com/video....us_tech

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->