Понедельник, 17.01.2022, 03:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



20:08
В. Авагян о бесовщине Запада: Люди для них – биомасса




Почему мы регулярно предлагаем статьи и интервью с В. Авагяном? Не только из-за здорового их содержания. Главное - Вазген Липаритович называет вещи своими именами, что соответствует и нашему пониманию: как можно меньше политкорректности.

Лишь в этом случае отбрасывается вся пропагандистская шелуха, проблема обнажает свою суть. А значит решить её будет намного легче. Проблем же этих, к сожалению, сегодня у человечества явно с избытком.
***



В.АВАГЯН: СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКАЗа обтекаемыми штампами современной дипломатии, я , как аналитик, вижу то, чего боялся увидеть: мiр слаб и труслив.

Его слабость и трусость приводят к его нежизнеспособности, к тому, что умереть в кровавых судорогах ему представляется легче, чем взять себя в руки и противостоять злу.

Отсюда и роковая для России роль «удерживающего»: приходиться противостоять мировому злу в одиночку, и раз за разом – во имя жизни на земле – становится местом больших побоищ и кровопролитий.

Казалось бы, сегодня руководство страны не беспечно: оно остерегается, оно бдительно. Оно усиливает военные мускулы и тренирует мобилизационные возможности.

Чего острее всего не хватает? Обретения знания и исторического опыта для исследования подлинной анатомии сил мрака, цинизма, паразитизма и их младшего брата – приспособленческого прагматизма.

Что изменилось? Разве исчезли в мире те силы, которые выступили зачинателями первой мировой войны, затем второй? Разве, не воспользовавшись шансом на прочный и разумный мир, они не начали третью мировую войну с предательским сломом и распадом СССР?

Но они в последний раз свою победу не одержали, не выиграли и не отстояли. Они её УКРАЛИ - с подлой миссией Горбачёва и его команды - подлых обманщиков масс, хитрецов вокруг помпезного провокатора.

А обман имеет только одну перспективу: быть раскрытым. Рано или поздно. Он и раскрывается: твари и хозяева воспользовались плодами немыслимого разгрома цивилизации. Кажется, на этот раз они не спасутся, привычно играя с огнём, и сгорит весь их род. Даже евреи – которых они преступно используют всегда – в наше время начинают понимать происходящее и отходить от Закулисы.

Силам доброй воли нет иной пути, как объединяться вокруг общих угроз, вызовов. Нужно бороться умно и копить силу! Язык один для них – сила, побеждающая их наглость!

Если человек – некогда изгнанный из рая – всегда стремится возвести рай на земле (потому что Человек) – то нелюдь всегда стремится к прямо противоположному (именно потому, что она нелюдь, античеловечество). Она упорно и одержимо конструирует АД НА ЗЕМЛЕ – как то место, в котором нелюди эстетически и экономически комфортно существовать. Итоги экономической стратегии нелюди – налицо перед вами, читатель:

-Улучшается, совершенствуется техника – но не улучшается и не облегчается жизнь. Наоборот – жизнь всё сложнее и тяжелее.

- Увеличивается товарооборот между народами, международное разделение труда – но народы не становятся богаче. Наоборот, народы нищают, экономическая недоступность самых простых благ становится вопиющей.

- Народы, попавшие под власть экономической нелюди – демографически вымирают.

-Народы, попавшие под власть экономической нелюди – умственно деградируют, интеллектуально разрушаются.

-Народы, попавшие под власть экономической нелюди – нравственно опускаются, теряют человеческий моральный облик. В Швеции уже само понятие совестливости объявили «психическим заболеванием» (а раньше именовали «русской достоевщиной», «культом страдания»).

Так для чего осуществлялся заговор иуд с их украденной у СССР победой? Для того, чтобы извращённая власть и бессмысленное в силу гомерической величины обогащение мирового паразита, ненасытного экономического демона по имени «Ноли на счете» не имела границ.

Они оторвали деньги от труда, и теперь труд существует в нищете, а безделье может быть высокооплачиваемым, что не скрывается, а яростно рекламируется (феномен К.Собчак, к примеру).

И ради увековечивания безумия самопожирания машина демонократии готова развязать новую мировую войну. Зачем? Ведь в прошлом из-за предпринимаемых ими усилий был ликвидирован Союз ССР, и весь соцлагерь. Отдохните, ребята!

Но они одержимы, как Чингисхан, «дойти до последнего моря»…

Воротилам подлой политики – противостит усиление России. Это как дамоклов меч над всеми иудами, головорезами и кровопийцами международного масштаба, не забывшими и не простившими Нюрнбергского процесса.

Но что они принесли покорённым народам? Строительство? Рай?

Они принесли и несут с собой экономические реалии ада. Потому что в адских реалиях отражается их сущность. Пуская враньё и шантаж по Украине, славя ими же сотворённый майдан со ставлеными холуями - что в итоге они принесли Украине? Ад.

Разжигавшие гражданскую войну, братоубийственную бойню, что теперь они повторяют в Новороссии? Ад.

У бесовщины почерк один и тот же. Они, как собака в состоянии бешенства, могут быть остановлены только пулей. На пути у них руины Донецка и Луганска, заваленные трупами славянского пушечного мяса и поломанной американской техникой. Перед ними – как отара на убой – самая позорная в истории армия майданных, сдвинутых по фазам нацменов, разбавленная насильно согнанными мальчишками. На пути у них – Крым Нахимова и Ушакова…

Они не думают о людях. Люди для них – биомасса. Став головной и сердечной болью для народа Украины, сионохунта превращается в коллективного каннибала, сжигающего многотысячелетнее наследие человеческого развития.

Начиналось с обещаний жить в «Эвропе» - богато, «цивильно» - а завершено будет, что ясно всем специалистам, умеющим считать, голодомором. Пора понимать всем украинцам, что они - разменная монета, мелкая карта в злейших лапах чудовищ. Экономика Украины – в руинах, из которых уже не поднятся. Люди не могут уже сегодня прокормить семьи - а их используют как пушечное мясо на войне для чужих и чуждых народам интересов.

Пусть не льстят себе «бравые парни»: они выполняют приказ партии войны, агентов сионизма. Поэтому каждое поражение «украинской» армии – это победа украинского народа. А каждая победа «украинской армии» – это поражение украинского народа, всего населения Украины, которое утилизируется для обогащения заокеанских иуд.

Никакие компромиссы демонов не удовлетворят. Никакие полумеры их не успокоят. План демонов - захват, оккупация и расчленение России. Не верьте их словам о дружбе и партнёрстве! Они были «друзьями и партнёрами» у СССР, Югославии и других разорванных в клочья «союзников».

Быть союзником НАТО – значит – быть у могильной черты.

Но мы должны быть бдительны. Кампания прессинга и дезинформации против России, рычаги политико-экономического воздействия – могут подорвать защитный иммунитет истощенной в войнах нации.

Но за тремя днями хаоса в России – наступит историческое небытие и физическое истребление. Все города РФ станут без ядерного зонтика сверхдержавы Донецками. А как поступают с Донецками – вы видели…

Автор: Вазген АВАГЯН



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://ss69100.livejournal.com/2094512.html| Просмотров: 1601 | Добавил: Profesor| | Теги: люди, бесовщине, них, В., Авагян, Запада:, биомасса, для | Рейтинг: 4.8/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 ОтТо   (10.03.2015 21:52) [Материал]

3
2 Надёжа   (10.03.2015 22:17) [Материал]
Авагян-мудрый мужик. И болит у него душа за наш мир, и за весь русский народ.

1
3 laki   (11.03.2015 11:03) [Материал]
Читал и вспоминал как Бориска в девяностых уговаривал народ :- и зарплаты будут как в Европе, и женщины будут сидеть дома воспитывать детей, а в итоге отняли все что только можно. Украина это продолжение отъема у людей Родины . Все это в наказание за то, что по жизни защищали евреев, они на голову сели!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4607]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5691]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4592]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1979]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11317]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [404]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->