Понедельник, 30.12.2019, 23:23
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:33
Ваши параллельные жизни.





Душа, какой вы ее знаете, пребывает за пределами времени и пространства. Вы можете иметь аспекты души в прошлом, настоящем и будущем, в разных мирах и измерениях.

Когда они находятся во многих временных контурах и измерениях, это называется «фрагментацией души». Если фрагменты души пребывают в альтернативных временных линиях, в потенциалах или вероятностных реальностях, они называются «параллельными жизнями». С другой стороны, параллельные жизни представляют собой разные возможные и вероятностные временные линии, способные пересекаться с доминантной временной линией, но еще не проявившиеся в вашей внешней реальности.

Например, как только вы выражаете сильное намерение поднять руку, действие становится частью доминантной временной линии. Физический аспект доминантного «я»ощущает подъем руки. Также у вас имеются и многочисленные параллельные жизни, основанные на других вариантах, которые вы можете рассматривать, но не можете влиять.

Одно из параллельных «я» может оставаться с опущенными руками. Другое может поднять объект и выбросить его, и так далее. Хотя теоретически можно иметь бесконечное количество параллельных «я», то, на которое направлено самое большее внимание, станет самым «реальным».

Пользуясь аналогией с гобеленом, у вас есть толстая яркая нить, представляющая вашу доминантную временную линию, а потом она делится на две меньшие нити, уходящие в разных направлениях (расхождение).

Каждый раз, когда вы представляете себя делающим что-то, вы сотворяете альтернативное «я». Оно существует в параллельных измерениях прошлого, настоящего и будущего. Например, если вы одиноки и желаете вступить во взаимоотношения, у вас есть параллельное «я», пребывающее во взаимоотношениях. По существу, параллельное «я» существует в другой сфере времени и пространства, хотя и не в доминантной временной линии или в том, что вы называете физической реальностью на Земле.

Как только вы выражаете намерение или сильное желание двигаться в конкретном направлении в жизни, вы сотворяете «я» будущего, уже достигшее цели я настоящего. Это основано на том, что квантовые физики называют Принципом Неопределенности Гейзенберга.
До того, как вы выразили свободно волевое решение, существует бесконечное число возможных будущих временных линий.
Но как только вы направляете свою энергию на конкретное действие, вы формируете доминантную временную линию, а все другие временные линии сворачиваются в новую сформированную вами реальность.
Как только вы знаете, что хотите сотворить, вы можете установить связь с будущим «я», существующим в той временной линии.

Вот обычная шаманская практика: входить в контакт с собой будущим и передавать информацию, идущую на пользу я настоящему.
Души, постоянно думающие о прошлом или будущем, почти не обладают энергией, чтобы справляться с нынешними проблемами.
Волнение о будущем делает две вещи. Оно притягивает к вам негативные опыты, поскольку именно о них вы размышляете.
Это фрагментирует душу таким образом, что часть ее энергии живет в будущем, о котором вы так волнуетесь.

Следовательно, у вас меньше энергии, чтобы справляться с тем, что следует разрешить в настоящем, чтобы избежать будущего, о котором вы беспокоитесь. Подумайте об этом в следующий раз, когда соблазнитесь беспокойством. Подводя итог вышесказанному, души могут фрагментироваться в разные времена и измерения.

Другими словами, вы можете иметь части себя в прошлом, настоящем и будущем, а также на разных уровнях и измерениях вселенной.

Практика: «Подключение к временной линии будущего».
В процессе исцеления посредством временной линии будущего, вы связываетесь со счастливым, могущественным и успешным «я» в будущем, когда цели и стремления конкретного намерения уже достигнуты.

Как только вы твердо формулируете в уме цель, вы сотворяете вероятностную временную линию, включающую проявление цели. Это основано на принципе неопределенности квантовой физики.
Перед постановкой цели, имеется бесконечное количество возможных и вероятностных временных линий.
Но как только вы фокусируетесь на цели, будущее схлопывается в единственную доминантную временную линию (со многими альтернативами и вариантами благодаря способности позже изменить намерение ума).

В связи с будущей временной линией, вы устанавливаете связь со своим будущим «я», и он или она становится вашим духовным проводником в проекте, над которым вы работаете.
Периодически вы консультируетесь с будущим «я» в целях надлежащего приспособления своих действий и решений.
Другими словами, вы спрашиваете будущее «я»: «Что ты делал, чтобы оказаться там, где ты сейчас?»
Затем он или она советуют дальнейшие шаги для проявления ваших целей.

Сэл Рэйчел. «Интеграция души».


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://izzhizni.ru/| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su| Просмотров: 1590 | Добавил: Планета| | Теги: ваши, жизни., Параллельные | Рейтинг: 4.2/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 Pantera   (07.05.2015 00:51)
Спасибо Планета, за очень интересный материал. smile

1
2 Наблюдатель1   (07.05.2015 06:32)
...интересная версия... smile

0
3 Белочка   (07.05.2015 08:29)
И мне понравилась статья. Поработаю над собой в этом направлении,очень интересно.

1
4 Микола   (07.05.2015 11:01)
Аха..духовная Трембита...Смотрели этот фильм? Где Сусик говорит...нас было два брата.Зовет мама...Сусик! Сусик....я к ней прибегаю...смотрю,а это не я! Чушь полнейшая! Значит Я это много? Один в аду,другой в раю,а я на земле. Вот умер я..куда мне идти? В ад? Ну,нет,конечно в рай! Воплотился в другого свое я и все в норме. Значит я могу на Земле убивать,быть поддонком,предателем...кем угодно? Хорошая религия! Удобная. Эта статья ставит на нет существование Бога или высшей силы.Зачем мне Бог,если я командую собой и существую во многих ипостасях. Человек создан,родился в единственном экземпляре! Его сущность и душа одна! Даже у близнецов разные взгляды на жизнь! Бездоказательный бред! Я на земле и я же живу на Сириусе? Или Бог знает где еще! А разделение личности это шизофрения. Есть похожесть,сходство. Это есть. Ну вот кто проверял этот бред? Связывался со своим двойником или тройниками? Бред однозначно... cry

1
5 Alex2025   (07.05.2015 12:39)
4 Микола Нынче именно наука (не религия) вводит нас «во искушение» странными объяснениями мироустройства. И от них так просто не отмахнуться. Иначе, например, вся квантовая физика бред … И не только она. Как можно быть и на земле и на планете около Сириуса? Проще простого. Доказано, что для каждого объекта – от частицы, до человека и самой Вселенной свойственна т.н. волновая функция. Практически с рождения человека волна свободно распространяется в пространстве (кстати – и после смерти на Земле волна то продолжает движение и где она «проявится» снова … реинкарнация?). Но почему «человек» обнаруживает себя (вспомним эффект наблюдателя) именно на Земле. На это ответил физик Фейнман (получил за это нобиля) – дело в т.н. суммировании по траекториям. Вероятность обнаружить себя на Земле в своей комнате выше. Но вероятность обнаружить себя где-то на планете около Сириуса никогда не равно нулю. Отсюда физики полагают, что если когда-либо человек научится управлять вероятностями, то для передвижения в космосе не потребуются корабли, скафандры и пр. Если интересно – рекомендую хорошую книгу проф. Каку «Параллельные Миры. Свободно есть в сети. biggrin

1
6 Микола   (07.05.2015 23:39)
А зачем человеку парарельные миры? Ему бы быть человеком в одном,своем мире. Хорошая трактовка...я живу,я существую...а нет оказывается! Это все мираж! И праздник победы...мираж..и жена мираж и ты сам мираж. Кушаешь,пьешь,думаешь,мечтаешь..и ты ничто! Ахинея идиотов! Вот я тебя зарежу..меня посадят..докажи,что я убил ничто! Так с паралельного мира завалил придурка. Чтобы писать такую хренотень надо быть смелым.А сам то ты не очень хочешь идти туда..где сам не был! так,что помолчи валенок! Я был там и вернулся. А ты?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [763]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [34]
Животные и растения [2624]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3603]
История и археология [3518]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1779]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7681]Психология и отношения [23]Стихия, климат, экология [36]
Фильмы и видео [55]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->