Воскресенье, 19.01.2020, 05:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:48
Ведическое Православие как Спаситель Человечества ( Системные Знания и Вера ) . Часть 04 .




Система Мировозрения Ведическое Православие ( СиМиВеПра) не приемлет никакого давления на Сущность ( Личность в том числе ) с помощью Внешних систем Насилия , Контроля и Закабаления .

Внешними системами Насилия являются -

- Система лишения Сущности ( точнее Личности в мире Яви ) физической Жизни без согласия самой Сущности . Согласием Сущности на лишение своей физической Жизни является Действия этой Сущности , связанные с лишением физической Жизни других Сущностей .
СиМиВеПра предусматривает возможность лишения физической Жизни любой Сущности другой Сущностью только в условиях обоюдоправного Боя с применением оружия или без применения какого-либо оружия .
СиМиВеПра также предусматривает возможность лишения физического тела Сущности нижних конечностей от коленных чашечек до стоп , если Сущность не приемлет Образ Жизни определённыйСиМиВеПрой и не желает покидать конкретный Социум или территорию Гардарики Русколань . В этом случае Сущность – Калека переводится в категорию Иждивенец со всеми вытекающими последствиями .

- Система использования одной Сущностью другой Сущности или многих Сущностей без их на то согласия в качестве удовлетворителей Потребностей и Желаний .
СиМиВеПра предусматривает взаимовыгодное сотрудничество двух и более Сущностей по удовлетворению их Потребностей и Желаний в рамках Образа Жизни , определённой СиМиВеПрой и Кастовой принадлежностью , и принятого Сущностями Осознанно с момента своего физического рождения или в процессе адаптации ( если Сущность попадает на территорию Гардарики Русколань с Внешних территорий ) .

- Система навязывания одной Сущностью другой Сущности или многим Сущностям без их на то согласия Знаний , Веры и Устремлений .
СиМиВеПра предусматривает Осознанное получение Знаний , Веры и Устремлений , определённых СиМиВеПрой и Кастовой принадлежностью , любой Сущностью с момента своего физического рождения или в процессе адаптации ( если Сущность попадает на территорию Гардарики Русколаньс Внешних территорий ).

Внешними системами Контроля являются -

- Система Визуального Наблюдения и Акустического Прослушивания зоны жизнедеятельности любой Сущности без её на то согласия .
СиМиВеПра предусматривает Внешнее Наблюдение за Врагом во время Боевых Действий и на границах территорий Гардарики Русколань .


- Система Двойных Взаимоотношений двух и более Сущностей ( стукачество и обман доверия ).
СиМиВеПра определяет Обман Доверия самым страшным Грехом , за который нет Прощения .

- Система Внешнего Управления жизнедеятельностью любой Сущности без её на то согласия ( Прямые Указания или Шантаж ) .
СиМиВеПра приемлет только Единственный Контроль – это самоконтроль Сущности с помощью Совести ( Внутреннего голоса Высшего Я ( Бога Сущности)) .
Внешние Указания для любой Сущности со стороны другой Сущности могут носить только рекомендательный характер в рамках Технологий и конкретных Действий .

- Система Астрального и Ментального Сканирования зоны жизнедеятельности любой Сущности без её на то согласия .
СиМиВеПрапредусматривает Внешнее Наблюдение за Врагом во время Боевых Действий и на границах территорий Гардарики Русколань .


Внешними системами Закабаления являются -

- Система использования Многоразовых Платёжных Средств типа Деньги ( Драгметаллы , Драгкамни и т.д. и т.п. ) , которые имеют свойство Накопления , могут быть сами Товаром и Безлики по своей Сути .
СиМиВеПра предусматривает использование только Одноразовых Платёжных Средств типа Вексель .

- Система навязанных одной Сущностью другой Сущности или многим Сущностям без их на то согласия Обязательств и Законов .
СиМиВеПраявляется в своей основе Образом Жизни , в рамках которого уже прописаны Нормы Поведения , Правила Взаимоотношений ,Обряды и Обычаи в соответствии с Кастовой принадлежностью Сущности и Осознанного приятия Сущностью Образа Жизни типа СиМиВеПра .

- Система навязанного одной Сущностью другой Сущности или многим Сущностям без их на то согласия Ученичества и Адепства .
СиМиВеПрапредусматривает живую цепочку Учитель – Ученик с взаимосогласием и взаимопониманием .


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 935 | Добавил: zolotorjov| | Теги: системные, спаситель, 04, человечества, знания, Православие, вера, как, часть, Ведическое | Рейтинг: 3.2/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 tatiyanapl   (21.08.2014 13:17)
Вообще ни о чем, зацепиться мыслью не за что.

0
2 zolotorjov   (26.08.2014 12:47)
Хорошо сказано !
Восхищён самокритичностью комментатора !

0
3 zolotorjov   (26.08.2014 12:48)
А мысль где ?
Спросил дебил у алкоголика .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4330]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3548]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3465]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [65]
Фильмы и видео [94]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->