Понедельник, 27.01.2020, 00:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:51
Великое Центральное Солнце




"Центральное Солнце Вселенной - что знаете вы о Нём?
Сердце есть центр организма. Такой центр имеет всё существующее в Космосе: от атома до планеты и системы миров.
Центральное Солнце есть средоточие, или Фокус Космической Жизни, вокруг которого вращается проявленная Вселенная.


В Космосе в движении находится всё. Нет неподвижных систем и миров. Пульсирует также и атом - энергией, в нём заключённой. Это движение ритмично, и фокусом, его обуславливающим, является Центральное Солнце.
Атомы огненны, и Центральное Солнце - Огонь в его высочайшем проявлении. Магнитная сила Его огромна и не поддаётся никаким вычислениям. Если солнце нашей (солнечной) системы убрать, разрушится наша система. Если бы исчезло Центральное Солнце - Вселенная также прекратила бы своё существование.



Наша система мчится в мировом пространстве к Далекой Звезде. Почему? Магнитная мощь этого притяжения влечёт её неодолимо вперёд.

Движутся миры, и системы миров, и целые галактики, но в стройном порядке, не уничтожая друг друга и совершая это движение в конечном итоге вокруг Великого Центрального Солнца. Его эманации, или магнитная мощь и Лучи, наполняют весь Космос, и чувствуется их сила везде. В этом - единство Вселенной." (Грани Агни-Йоги, книга 11-я)

"Солнце и все солнца, которые появляются на Заре Манвантары [космического мега-цикла], исходят или рождаются от Центрального Солнца." (Е.И.Рерих "Космологические записи")

"Средоточие Братства Учителей, состоящего из всех Адептов Пути Правой Руки, пребывает в Центральном Духовном Солнце. Это Центральное Солнце равнозначно Христу, являющемуся совершенным Сыном (Солнцем) Бесконечной Любви." (Учение Храма, "С Горных вершин")

"Есть ли жизнь выше 360 измерения? Да! Существует 144 Единых Овалов, или Верховных Божеств, каждый из которых вмещает в Себя 360 измерений, наполненных жизнью. И выше Единого Овала находится Сознание, охватывающее все Единые Овалы и известное, как Единый. Достигнув 4000-го измерения, возникает вопрос Сознанию этого измерения: "Существует ли что-либо выше этого?", и ответом было "Конечно". (ТАО. Путь Вознесения. Книга 2-я)

Ниже,в ссылке,дана приблизительная общая схема управляющих Творцов Большого Творения, или ОВАЛА.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://domsimurg.org/?id=128&menu;_id=128&page;=128| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2658 | Добавил: Vodolei| | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
-1
1 Vodolei   (09.11.2013 19:50)
Ниже,в ссылке,дана приблизительная общая схема управляющих Творцов Большого Творения, или ОВАЛА.

http://domsimurg.org/?id=128&menu;_id=128&page;=128

2
2 openminded   (09.11.2013 19:52)
Какая польза примитивным существам пытаться понять Несказуемое? У нас нет необходимых органов восприятия.

1
4 Vodolei   (09.11.2013 19:57)
Польза та, что всё это знание есть у каждого человека в подсознании, и такие материалы помогают всё это вспомнить

0
5 openminded   (09.11.2013 20:03)
Это всё игры ума, а он у нас, увы, ограничен. Медитации в городе проводить решительно не рекомендуется, наркотики принимать неразумно, так что вариантов расширить чувствознание для касания к высоким концепциям у городского жителя почти нет cry
Вам, кстати, проще - отъехали от Барнаула километров на 300-500 до Горного Алтая и имеете счастливую возможность медитировать в горной чистоте wink

1
3 Vodolei   (09.11.2013 19:54)
ВЕДЫ О СТРОЕНИИ МИРОВ (ТО ЖЕ ЧТО И В ВИДЕО):

"Гласило это Духовное Учение, что наш окружающий Явный Мир, Мир жѐлтых Звѐзд и Солнечных Систем, только песчинка в Безконечной Вселенной.

Что существуют Звезды и Солнца белые, голубые, лиловые, розовые,
зелѐные, Звѐзды и Солнца цветов, нами не виданных, нашими чувствами
не постигаемых. И бесконечно велико их число, безгранично их разнообразие,
безконечны Пространства, их разделяющие.

И все эти разнообразные Миры — ничто перед иными Мирами, вне нашей
Вселенной лежащими, и снова безгранично велико их число и неизмеримо велико
их разнообразие.

Безконечности Безконечностей разделяют все эти разно- и многообразные Миры.

И учили эти Многомудрые Жрецы, что в нашей Вселенной есть Золотой Путь
Духовного Восхождения, ведущий вверх и именуемый — Свага, по которому
расположены Гармоничные Миры, и следуют они один за другим:

Мир Людей,
Мир Легов,
Мир Арлегов,
Миры Аранов,
Миры Сияний,
Мир Нирваны,
Миры Начинаний,
Мир Духовной Силы,
Мир Познания,
Мир Гармонии,
Мир Духовного Света,
Миры Духовного Достояния,
Мир Закона,
Миры Созидания,
Мир Истины,
Миры Покровителей,
и множество других, до самого Величайшего Мира Прави.

Некоторые из Высочайших Носителей Духовного Достояния в нашей Вселенной
по благости своей спустились и раположили Миры свои между Мирами Арлегов и
Аранов, дабы ближе к нуждающимся в помощи расположить станы свои.

Миры, по Золотому Пути расположенные, это те, о которых говорится в Древних
Ведах. Если Мир Людей четырѐхмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути,
имеют следующее число измерений:

Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.536(↑2),
Мир Нирваны — 65.536(↑4),
Миры Начинаний — 65.536(↑8),
Мир Духовной Силы — 65.536(↑16),
Мир Познания — 65.536(↑32),
Мир Гармонии — 65.536(↑64),
Мир Духовного Света — 65.536(↑128),
Миры Духовного Достояния — 65.536(↑256),
Мир Закона — 65.536(↑512),
Миры Созидания — 65.536(↑1024),
Мир Истины — 65.536(↑2048),
Миры Покровителей — 65.536(↑4096).

Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и
меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым
начинается Величайший Мир Прави.

Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути,
существуют реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов,
меняющихся образов, теней, звуков, цифирей, Мир Тьмы, называемый также Пеклом,
бездна, куда вошли самые тяжѐлые частицы первозданного мрака".

0
6 veter   (09.11.2013 20:44)
Наша солнечная система движется в одном из рукавов галлактики под названием Млечный путь,по направлению к её центру.Что в этом центре не знает никто,скрей Чёрная дыра,сжимающая материю до состояния эфира.

1
7 Vodolei   (09.11.2013 20:51)
Летит, но не к центру, а вокруг центра галактики. Но не это самое главное, а то, что Вселенная - живой сверх-организм, а Центральное Солнце - его духовный, энергетический, информационный и управленческий Центр

-2
8 Bujhm0709   (09.11.2013 22:37)
Как известно, о вращении галактик исследователи до сих пор судили по движению звезд вокруг центра. Однако если судить по перемещению эфирных струй внутри спиральных рукавов, то вывод должен быть другой: Галактика вращается, но в противоположном относительно движения звезд направлении. Правильным будет такой вывод: рукава Галактики в пространстве в основном сохраняют свое положение неизменным, звезды в них перемещаются от ядра к периферии, а потоки эфира в спиральных рукавах движутся в обратном направлении. То же происходит и во всех других спиральных галактиках.

0
9 Авиатор   (10.11.2013 14:15)
Овал это лишь одна из множества фигур, используемых в планах творения. Земная форма - шар , к овалу отношение имеет как подобие. А что первичнее - этого никто не скажет.

-2
10 Юра777   (10.11.2013 14:51)
Мастера говорят нам о том, что Черные Дыры - это вход в Реальность. А наш Мир - нереален, иллюзия. И души праведников (тонкие тела) после физической их смерти уходят в Черную Дыру и растворяются в ней без следа. Они попадают в реальный мир. А в Реальности всё по другому - Там нет тебя и меня (множества), Там есть Одно, Единое. Но жизнь продолжается, хотя и совсем другая.

Центральное Солнце - это поэтическое название Черной Дыры. Солнца там, конечно нет, но за Черной Дырой есть Бесконечный Свет Бога.

Многие Мастера побывали своим сознанием в Реальности, но на вопрос "а что там?" они не могут дать ответ. Не потому, что не хотят, а потому, что эта жизнь невыразима земным языком. Если ты говоришь, что "тепло", то собеседник понимает, что это не холодно. Если скажешь "светло", то собеседник знает, что не темно итд. А Там это всё - вместе - нет двойственности, а поэтому двойственный язык бессилен описать не-двойственный Мир. Можно пережить, но нельзя описать его.

Так говорят Мастера.

0
11 lane   (10.11.2013 18:14)
Из ТАО:

24 миллиона лет назад Земля вышла из пространства любви и света Великого Центрального Солнца. В то время когда Земля выходила она представляла собой 12-мерное тело. Сейчас, 24 миллиона лет спустя, она возвращается как 3-мерное тело. Чтобы произвести вхождение и не воспламениться на миллиарды частиц вещества, Земля должна придти в соответствие с мыслеформой и вибрациями Великого Центрального Солнца на 100%. Великое Центральное Солнце регулирует свои тоны, чтобы обеспечивать Земле необходимые условия для достижения этой цели. Каждое из 36 звездных врат предоставляется как средство, в котором Земля может плавно менять свою мировую вибрацию на все больше соответствующую Великому Центральному Солнцу в ходе подготовки к вхождению. Очередное возрастание вибрации несет рост эффекта, который ученые называют "глобальным потеплением", так как Земля должна продолжать разогреваться, чтобы достичь соответствия температуре Великого Центрального Солнца.

Температура Великого Центрального Солнца в третьем измерении приравнивается к базовому уровню в 50 градусов по Цельсию. Такую температуру можно представлять себе как жаркий и душный летний день. Для того чтобы соответствовать этой вибрации Земле необязательно наличие 50 по всему земному шару, ибо таковое не представляется возможным для территорий замерзших ледяных шапок на Северном и Южном полюсе, которые все же будут полностью растоплены вхождением. Однако ко времени вхождения по планете будет температурный диапазон от 15 на полюсах и свыше 55 на экваторе. Увеличение температуры - необходимая потребность с целью произвести вхождение в Великое Центральное Солнце. Поэтому в грядущие 15 лет Земля испытает быстрый подъем мировой температуры. Таяние ледяных шапок и затопление берегов в северных и южных полушариях предвидится быть обычным явлением около 2016 года в результате.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [775]Гипотезы и прогнозы [4336]Дом,сад,кулинария [65]
Животные и растения [2638]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3627]
История и археология [3562]Космос, астрономия [1809]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1983]Непознанное [3478]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7883]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [77]
Фильмы и видео [109]Частное мнения [42]Эзотерика и феномены [1976]
-->