Пятница, 04.12.2020, 01:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:13
Влияние раздвоения времени – Лиза Ренье




Полярность материи при изменении направления притяжения
Лиза Ренее – Раздвоение времени
Вследствие того, что в точке расхождения движущегося вперед времени, полюса предельной частоты расходятся, в дальнейшем они продолжают непрерывно отталкиваться в результате сильного взаимодействия, созданного одновременным увеличением каждой из существующих полярностей.

Это – переворот в текущем понимании трехмерного строения полярных частиц, при котором частицы, имеющие противоположную полярность, притягиваются, а одинаковую – отталкиваются.
Можно описать это как квантовое явление, происходящее в энергетических полях античастиц, когда притяжение полярностей при определенном пороге частоты полностью меняется.

Предыдущее соединение противоположных полярностей ослабляется, и, следовательно, происходит искривление пространственно-временного континуума.
Эта бифуркация означает, что собственная низшая частота будет постоянно нисходить по спирали, что значительно усилит низшую частоту в плотности (увеличит энергетическое уплотнение).
И наоборот, порог высшей частоты выходит за пределы полярности собственной низшей частоты и стремится к следующей высшей мерной октаве частоты (увеличивая энергетический рост и невесомость).
Можно сказать, что воздействие вибрационной силы низшей частоты на высшую частоту (создающее усредненную собственную частоту во время сосуществования в групповом энергетическом поле) прекратится в том виде, который был в прошлом.
Существует нюанс, связанный с прекращением воздействия усиленной полярности на связь энергетического поля человека с его световым телом.
Это касается энергетического порога ауры человека, поддерживающего высшую собственную частоту.
Это означает, что те, кто искренне предан повышению частоты своей ауры и освобождаются от негативного эго и поведения Обмана Архонтов, будут получать большую энергетическую поддержку для повышения своей частоты.
Это не имеет никакого отношения ко всему, что связано с физическим регулированием частотных характеристик.
Общий духовный процесс вознесения для очищения искажений и имплантатов и для создания разума светового тела будет ощущаться сердцем. Однако, это не может быть достигнуто, пока каждый живет в самообмане или обманывает других.
Это также не может занять место духовных соглашений и сознательного участия в создании отношений к Богу и с самим собой. Обучение энергетическому мастерству не исчезнет, но будут проходить на более справедливом игровом поле.
И наоборот те, кто остаются в невежестве или отказываются взять на себя ответственность за негативное поведение эго и увековечивают низшую собственную частоту, будут подвергаться чрезвычайному давлению изменений.
Это давление будет усиливаться во всех направлениях (на 3600) и будет ощущаться нестабильность.
Поэтому очень важно быть внимательным, мудро делать выбор и не позволять бесцельно увести себя в деструктивном направлении мощному миру сил. Выбор за каждым человеком.
Восходящий и нисходящий центры
Будет разъяснено влияние на демографические области Земли. Поскольку бифуркация времени происходит на основе выбора, сделанного индивидуально и в группах в отношении частоты колебаний, это ведет к таким же последствиям на поверхности планеты в сообществах, городах, странах и т.д.
В зависимости от энергетических характеристик области (локальный центр) будет определено, является ли это место восходящим или нисходящим центром.
Это означает, что континентальный массив или область будут усилены либо в своем энергетическом уплотнении, либо в своем энергетическом расширении, в зависимости от множества энергетических факторов.
Наиболее важный фактор – энергетическое качество (высокая частота) группы людей, которые живут и любят в этой определенной области. Энергия для усиления высокой частоты и приглашения Кристальных сил для модернизации континентального массива всегда может быть запрошена сердечным и искренним человеком.
Место, например, город, который является нисходящим центром, будет иметь общие низкочастотные симптомы: он будет пронизан преступностью и негативом, будет сохранять вредные или разрушительные действия по отношению к себе и другим, земля будет чувствовать себя мертвой или бесплодной, уменьшится политическая и экономическая стабильность, и это будет социально отражаться на обществе.
Для людей, которые применяют свой Щит12D (или развили высшее сенсорное восприятие посредством души или высшего воплощения), энергетическая проницательность позволит ощущать частоту негатива ужасающе усиленной и ясной.
Разъединенные и внутренне несчастные люди будут неспособны различить энергетику местности, и, скорее всего, будут резонировать с местами низких частот, основанных на их собственных нерешенных эмоциональных конфликтах и страдании.
Место, например город, который является восходящим центром, также будут иметь общие высокочастотные индикаторы: окружающая среда чувствует себя положительно и светло, люди кажутся добрее и улыбчивее, на земле обитает большое количество духов природы и животных, стабильные экономика и политика, в социальном отношении отражаются в групповом понимании сообщества и гуманитарных вопросах.

Синхронизация частоты центров
Лиза Ренее – Синхронизация центров
Поскольку все больше людей подвергается бифуркации времени, это начинает собирать и привлекать подобных людей к аналогичным резонирующим частотам для формирования группового сознания или реальности согласия.
Это притяжение, собирающее людей, начнет формировать круги общих взглядов, которые будут располагаться по всему континенту и распространяться по различным местам мира.
Поскольку подобный резонанс привлекает группы для создания сообществ и сотрудничества, зоны на Земле, имеющие подобранную частоту, будут больше синхронизироваться.
Эта фаза начнет синхронизацию частоты центров по всему миру или по нисходящим, или по восходящим вибрационным качествам.
Синхронизация глобальных центров частоты с восходящими вибрационными характеристиками привет к стабильности во всем энергетическом фундаменте, что усилит внешние силы в окружающей среде.
Это будет поддерживать постоянное заякорение Кристальной архитектуры во всех областях этих связанных центров восходящей частоты.
Для тех из нас, кто сознательно участвует с процессе Вознесения, это принесет огромную основополагающую поддержку, чтобы продолжать легче строить и жить внутри Кристальной архитектуры.
Непосредственные изменения, синхронизирующие центры нисходящей частоты по вибрационным характеристикам, приведет к увеличению нестабильности и хаосу в энергетическом и экологическом фундаменте.
В это время зоны нисходящих центров на Земле – джокер невидимых вероятностей, которым непрерывно управляют те, кто стремятся владеть злом и разрушением человеческого рода.
Основным источником Обмана Архонтов и регулятором программы страха является программа Армагеддона.
В настоящее время те, кто продвигает эту ложную линию времени, работают над проявлением ее результатов в нисходящих зонах, таких как самые нестабильные области Ближнего Востока.
По этой причине в этом месяце, мы собирались вместе в нашем сообществе, чтобы участвовать в регулярных молитвах и намерениях любви для решения проблем на Ближнем Востоке.
В это время предлагается молиться и поддерживать видение мира во всем мире, чтобы помочь остановить дальнейшую прогрессию Обмана Архонтов, использующую программу Армагеддона для увековечивания распространения преступлений на почве ненависти к человечеству.
Чтобы поддержать и помочь нашим намерениям отвергнуть линию времени 911сообщество ES предлагает Молитву для мира во всем мире (от переводчика: перевод появится на сайте в ближайшее время).
(продолжение следует)
Автор: Bifurcation of Time,
by Lisa Renee
Лизы Ренье «Бифуркация времени» за сентябрь 2013 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 1013 | Добавил: ЧеLOVEк| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [795]Гипотезы и прогнозы [4427]Дом,сад,кулинария [168]
Животные и растения [2705]Здоровье и красота [5582]Интересности и юмор [3691]
История и археология [3939]Космос, астрономия [2002]Мир вокруг нас [1936]
Наука и технологии [2143]Непознанное [3687]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9480]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [226]
Фильмы и видео [283]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->