Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 16.02.2019, 13:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Специальный репортаж. США и Европа. Друзья-неприятели (2019) (0)
«Труп матери-природы»: 23 февраля Земля окажется в огне после серии катаклизмов из-за приближения Нибиру (0)
Украина заявила о возможности снабжать Евросоюз газом вместо России (0)
Шведские ученые объяснили загадки в деле о гибели группы Дятлова (0)
США сдались и готовы сесть за стол переговоров с Россией (0)
Томаты для ЛЕНИВЫХ Выращивание уникальных помидор для тех кто не хочет ни подвязывать ни пасынковать (0)
Как приготовить ЛАВАНДОВЫЙ ЛИМОНАД для облегчения ГОЛОВНОЙ БОЛИ и СТРЕССА Простой рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
ЧП. Расследование. Выжить любой ценой (2019) (0)
Технологии бессмертия сознания (0)
Берегитесь треснутых зеркал! (0)
Неразгаданные тайны Николы Тесла (0)
Дверь в параллельный мир (0)
Просверлить череп? Что может быть лучше! (0)
Пророчества Элизабеты Баварской (0)
Самые шокирующие гипотезы. Золото Гитлера (15.02.2019) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2753
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9628
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [824]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2940]Дом,сад,кулинария [3435]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4004]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7116]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6624]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5491]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Вседозволенность или почему мужчины заводят любовниц?
08:40
Вседозволенность или почему мужчины заводят любовниц?
Частой проблемой, как в состоявшихся, так и молодых парах является мужская измена. Конечно, такое происходит и с женщинами, но чаще все же с мужчинами. Почему это происходит? Что на это влияет и как с этим бороться? Ответы вы получите, прочитав данную статью. На данный момент никто уже не удивляются такому понятию, как измена. Это вошло в нормальные рамки.


Мужчину могут заинтересовать одноразовые отношения или же длительные любовные измены на стороне. Самым распространенным мнением среди общества, причем и мужского и женского, является то, что мужская половина начинает заводить любовниц, если их перестает заводить жена. В реальной жизни, это не совсем так. Точнее, такое мнение имеет место быть, но это всего лишь маленькая часть из всех причин, почему так происходит. А причин существует очень много, например, парень может начать изменять, если захочет просто разнообразить свою половую жизни или же из простого любопытства, как бы глупо это не звучало, но статистика говорит за себя. Кроме того, мужчина таким образом может кому-то что-то доказать, например, коллегам по работе или друзьям, которые уже побывали на его месте. Также на плохое поведение мужчины напрямую влияет его воспитание и образ поведения, который сформировался в связи с какими-то обстоятельствами.

Еще в юности маленький ребенок мог насмотрятся на отца, изменяющего матери, и взять с него пример. В таком случае его вряд ли удастся перевоспитать, так как данное поведение было заложено в человека на базовом уровне. В конце концов мужчина может быть просто бабником, который готов ухлестывать за каждой девушкой, причина может крыться также в воспитании и окружении или же в природе человека. Окружающая обстановка может смутить мужчину, помутить рассудок и "заставить” пойти на измену. Алкоголь, романтическая и спокойная атмосфера, а в придачу красивая девушка рядом, говорят о себе. В новое время уровень ответственности за свои поступки очень сильно упал, зато планка эгоизма и наплевательского отношения выросла. Не стоит забывать и о разных СМИ: интернете, газет, телевидении и других, где можно увидеть много плохого. Стоит сказать и об отношении людей к понятиям "любовник” и "измена”. Теперь это главные герои в разных анекдотах, байках, а зачастую данные понятия берутся за основу в сценариях кинофильмов.

Смотря на все это, мужчина подсознательно начинает воспринимать измену, как обыденное дело. Идя на измену, человек ОСОЗНАЕТ, что он совершает, и со светлым сознанием и полной уверенностью ломает все принципы, сложенные веками. А позже, в качестве оправдания выдвигает плохую жену или жизнь, алкоголь и другое. Человек – разумное существо, и за свои поступки он отвечает сам. Почему мужчины заводят любовниц Статистика говорит о таком положении вещей в России: примерное соотношение изменяющих мужей и жен равно 60 на 40, эти данные гораздо превышают показатели измены на Западе.Значит,Запад более нравственен,чем русский человек? Ну не обидно ли русскому представлять из себя более гнилой элемент с распущенной нравственностью,нежели чем погрязший в геймизме и содомии Запад?

И все-таки почему же мужчины заводят любовниц? Все пошло из древности. Уже на протяжении долгого времени обязанности мужчины и женщины разделяются, причем сейчас социальная роль мужской половины стала куда серьезней и значительней. Наверняка, все слышали такие слова от окружающих: мужнина - кормилец, мужчины – не плачут, мужчина должен быть опорой для всей семьи, мужчина должен быть сильным и многое другое. Все эти утверждения действительно верны, и мужская половина осознает положенные на них обстоятельства. Но полностью ощутить все нагрузки и требования они могут лишь после вступления в брак. Это связано с тем, что семья требует дополнительно внимания, ответственности, причем не только за свою жизнь, а за жизнь жены и детей. Эти факторы говорят о том, что мужчине приходится выполнять множество новых обязанностей. Именно из за этого может произойти измена, ведь груз ответственности, который подсознательно давит на мужчину становится все больше, хотя это и не оправдывает их. Время идет, а вместе с ним люди стареют. В следствие чего мужчина достигает зрелого возраста и перестает ощущать себя таким же молодым, здоровым и сильным, как прежде. Это нормальный биологический процесс смены этапа жизни, вместе с которым меняются некоторые принципы, приоритеты и ценности. Мужчина обзаводится семьей, хорошей высокооплачиваемой работой, его жизнь принимает более стабильный ритм. Кроме того интеллект мужчины увеличивается, а эмоциональное состояние становится все более устойчивым. Но порой, мужчина начинает оглядываться и замечает в прошлом некоторые пробелы. Он понимает, что ему нечем гордится, хвастаться и начинает жалеть о многом. Такое состояние бывает не у всех, но оно довольно чревато неприятными последствиями. В следствие чего мужчина обращает внимание на упущенные шансы и возможности, ему кажется, что он не состоялся, как личность, это и ведет к измене.

Стоит обратить внимание на то, что мужские и женские измены далеко не одинаковы. Неверная девушка – падшая девушка, которая опустилась ниже плинтуса и потеряла контроль над собой. А вот про мужчину говорят немного другими эпитетами- мачо, Казаново, и другимим прилагательными, которые подчеркивают мужественность и силу. Хотя такой человек является скорее неудачником, нежели Казаново. Представители мужского пола чаще всего заводят себе любовниц в период кризисного возраста, обычно это 30-40 лет. Молодые же люди, склонные к изменам, скорее всего выберут мимолетную связи, нежели серьезные отношения.

Почему женатые мужчины заводят любовниц ? Почему мужчины заводят любовниц? Часто мужчины заводят себе девушек на стороне, дабы поддержать свой высокий социальный статус. Правильнее сказать другими словами: именно соц. статус заставляет пойти на измену. Любовница - естественное явление для каждого босса, это не столько измена, сколько часть имиджа. Такая категория мужчин не заботиться о том, что об их похождениях узнают, их голова думает о том, насколько красивая любовница. Она просто обязана быть фотомоделью, да и делается это не ради удовольствия, а ради показухи, демонстрации своего положения. Кроме того любовниц заводят для того, чтобы показать и напомнить окружающим о своих силах и способностях. Такой образ жизни помогает спрятать и закрыть другие недостатки, которые скрываются в человеке. В следствие чего мужчина чувствует себя более уверенно. Также стоит обратить внимание на то, что возраст любовницы говорит о многом, чем она моложе – тем выше поднимается самооценка у мужчин. В данном случае мужчина получает новые эмоции, ощущения и чувства. Причем ощущения не только эмоциональные, но и сексуальные. Для мужчин это игра, своеобразное приключение. Итак, почему женатые мужчины заводят себе любовниц?

Мужчины хитрые существа, ведь не только женщины вступают в половые отношения ради собственно выгоды. Например, мужчина может спокойно переспать с начальницей, чтобы получить новую должность, конечно, нельзя обобщать, но чаще всего бывает именно так. Мужчине самореализоваться также важно, как и женщине. Но и здесь существуют отличия, женщина, выйдя замуж, оставляет свои попытки, нежели мужчина. Он легко может очаровать кого-нибудь для достижения своей цели. Бывают и случаи, когда дело не обходится одним разом, и тогда мужчина занимается любовью не с женой, а с любовницей. Важно знать, что в любовнице мужчина видит не только полового партнера, но и человека, который может внимательно выслушать и понять. Не малым важным фактором измены является неблагополучное состояние дома, когда на мужчине сказываются бытовые проблемы и частые ссоры. Мужу порой кажется, что жена неправильно его понимает или же не понимает вовсе, постоянно кричит на него, придирается к мелочам и др. Что нельзя сказать о любовнице, она всегда сможет выслушать, и если потребуется поддержать. Как говорилось раньше одной из самых распространенных причин измены является любопытство и недостаток новых ощущения. Измена мужа в свою очередь, как спасительная операция от бытового однообразия, таким образом он может снова ощутить былую радость и праздник в душе. В данном случае мужчину можно понять, тут в большей степени виновата жена или то, что от нее осталось.

Случаются и более грустные ситуации, когда муж просто разлюбил свою супругу, такое бывает, если слишком долго жить под одной крышей. В данном случае лучше всего поступить честно и просто расстаться, даже в том случае, если ваши узы связаны детьми. Так для своего потомства вы сделаете только лучше, ведь ребенку сложно расти и видеть, как его родители портят друг другу жизнь, это может сказаться на его психики. Мужчина может оказаться бабником, в данном случае вряд ли его что-то исправит кроме могилы. Жена может быть первой красавицей, проявлять всю свою заботу и любовь, но у мужчины это в природе и ничего с этим не поделаешь. Крайне редко любовница может рассчитывать на брак с изменяющем мужем, даже если семейные отношения держатся на волоске. Дело в том, что для мужчины любовница является маленькой частью брака, и после его расторжения, муж бросает и любовницу. Поэтому рассчитывать на благоприятный исход в данном случае не придется.

Часто женщины пытаются привязать к себе мужчину с помощью ребенка, но это является СТРАШНЕЙШЕЙ,УЖАСНЕЙШЕЙ ошибкой, это может и задержит его, но ваша жизнь будет изрядно насыщена скандалами с ссорами,а вы,возможно,упустите время встретить того,кто все-таки сможет вас сделать счастливой. Это произойдет даже в том случае, если мужчина был рад и согласен. Бывает и такое, что мужчина довольно долго живет в браке, но после встречает свою настоящую любовь. Это не говорит о том, что он все кардинально изменит и бросит настоящую жену, на это не каждый способен. Просто так не одна женщина не отпусти главу семьи и отца ее детей. Многие просто прощают измену и живут дальше, а все для того, чтобы семья не распалась. Только с первого взгляда оставить семью и детей просто, в жизни все выглядит совсем по другому. В таких ситуациях чаще всего оказываются еще неопытные и молодые девушки, которые еще толком не жили. Для них идеалом являются взрослые мужчины, у которых есть свои принципы и своя точка зрения. Но не все задумываются, что сделали их таковыми жены. Чтобы обрести счастье в личной жизни, необходимо пройти со своей половинкой нелегкий путь, лучше всего с самого детства, когда вы узнаете друг о друге все. Каждый человек строит свою жизнь один, и дело это индивидуальное. Но на чужом горе построить свою любовь не удастся, поэтому примете это к сведению. В жизни случается, что мужчина пытается скрыть от любовницы свою жену, но у него это не получается. В таком случае лучше сразу разорвать любовный треугольник и жить своей жизнью. Женщина должна понимать, чтобы сохранить счастливую и любящую семью, необходимо считаться с мужем, уважать его интересы и мнение, слушать, может быть в чем-то уступать. В это же время необходимо следить за своей привлекательностью и личностью в целом.

Также немалую роль в семейных отношениях играют общие интересы и активная половая жизнь. Жизнь далеко не простая штука и ситуации бывают самые сложные. Поэтому не судите строго людей, которые пошли на измену, это, конечно, подло и низко, но везде бывают свои обстоятельства. Не зря говорят, что мужчина- глава семьи, а также его относят к сильному полу, значит и поступки должны быть соответствующие. Мужчина не должен бежать от семейных проблем, а наоборот всячески решать их, взвешивая и обдумывая

Источник: - Полезные советы на каждый день ©

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 4513 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, заводят, почему, любовниц?, Мужчины, Вседозволенность | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 4
-1
1 7seals   (24.12.2013 18:19)
Но ведь женщин больше мужчин...
А в Раю для мужчин их во много раз больше.
...
Ничего. В Рай для женщин мужчины попадают в аналогичной пропорции.

-3
2 ЧеLOVEк   (24.12.2013 21:56)
Где больше ЖЕНЩИН? В России-согласна,где мужчины спились,скурились,скололись,в поножевщинах и бытовухах спьяну перебивают друг друга.НО это только Россия.Как думаете,почему так много женщин уезжают на запад и в штаты.А в Турции,Египты и прочие азиатские страны?Мужчин там очень много,мужчины там РУССКИМИ ЖЕНЩИНАМИ дорожат,хватаются за них как черти за грешные души.А вы,русаки? Доигрались...Лучшее ,что есть в России-это женщины,и они уезжают и выходят замуж за ...иноверцев.Потому что устали от ваших завихрений и от того,что вы по сути,перестали отвечать не только за семью,но и за самих себя. sad

0
4 Арий   (25.12.2013 08:44)
они дорожат нашими женщинами??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

русаки? ЧеLOVEк, а вы чьих кровей будете? ну чтобы знать ваше происхождение, чтобы вас называть правильно, раз потомки Ариев для вас пренебрежительное русаки smile

1
3 Арий   (25.12.2013 08:42)
статья уже в самом начале УГ из-за выражения:Частой проблемой, как в состоявшихся, так и молодых парах является мужская измена. Конечно, такое происходит и с женщинами, но чаще все же с мужчинами. - а изменяют с кем?мужчинами?животными?тогда чего поносить западный мир? smile

изменяют то с женщинами,и если замужем,значит ситуация равнозначная,а если нет - значит разрушительница семьи, так кто хуже тогда? smile

Еще в юности маленький ребенок мог насмотрятся на отца, изменяющего матери, и взять с него пример. - а если мать изменяет ребёнок не возьмёт пример? smile

В следствие чего мужчина обращает внимание на упущенные шансы и возможности, ему кажется, что он не состоялся, как личность, это и ведет к измене. - это вообще чистый бред по фрэйду biggrin

В данном случае лучше всего поступить честно и просто расстаться, даже в том случае, если ваши узы связаны детьми. - конечно так честнее,чем новую женщину сделать полноценной женой, и ещё намного честнее оставить детей бывшей жене и при этом давать деньги, очередной христианский бред smile

в общем статья как всегда обиженных жизнью человеков (это не намёк на ЧеLOVEк wink , просто множественное число от человек, ибо людьми их трудно назвать) smile

ну и в довесок подумать для некоторых:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [824]Астрономия и космос [1192]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2176]
Гипотезы и версии [2940]Дом,сад,кулинария [3435]Животные и растения [2399]Здоровье,психология [4004]
История и археология [3983]Мир вокруг нас [1836]Мировые новости [7116]Наука и технологии [718]
Непознанное [3439]НЛО,уфология [1126]Общество [6624]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1057]Российские новости [5380]Стихия,экология,климат [2319]Феномены и аномалии [771]
Фильмы и видео [5491]Частное мнение [4575]Это интересно! [2815]Юмор,афоризмы,притчи [2216]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 23
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Пророчества Элизабеты Баварской (0)
Дверь в параллельный мир (0)
Берегитесь треснутых зеркал! (0)
ЧП. Расследование. Выжить любой ценой (2019) (0)
Просверлить череп? Что может быть лучше! (0)
Технологии бессмертия сознания (0)
Неразгаданные тайны Николы Тесла (0)
Томаты для ЛЕНИВЫХ Выращивание уникальных помидор для тех кто не хочет ни подвязывать ни пасынковать (0)
Как приготовить ЛАВАНДОВЫЙ ЛИМОНАД для облегчения ГОЛОВНОЙ БОЛИ и СТРЕССА Простой рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
Самые шокирующие гипотезы. Золото Гитлера (15.02.2019) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11747 Архив: 10063

Новостей: 11321 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1341 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+