Суббота, 23.10.2021, 01:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:06
Всемирная засуха: причиной войн будущего станет вода (ВИДЕО)




За последние 40 лет количество пресной воды на планете уменьшилось на 60%. И, по данным ООН, в ближайшие 25 лет может сократиться еще в 2 раза.



О геополитическом значении нехватки воды — материал Царьграда.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1246 | Добавил: iskra| | Теги: станет, причиной, (ВИДЕО), всемирная, вода, будущего, засуха:, войн | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 кабан47   (26.08.2015 15:50) [Материал]
НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ!ВОДЫ НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!ЕСЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ УБУДУТ,ТО В ДРУГОМ СТОЛЬКО ЖЕ ПОЯВИТСЯ!

0
2 nikolaivik   (26.08.2015 16:15) [Материал]
Но надо же чем то запугать А вот ГУБИТЬ и делать её мертвой это проблема. Сколько бьются против добычи Никеля на Хопре А Васька слушает и бурит.бурит скважины А Хопер это ЖЕМЧУЖИНА России. Да и не надо менять погоду Этим пусть Бог заведует.

0
3 vpaster   (26.08.2015 22:02) [Материал]
Для примера возьму воду. Бог дал воду человеку, как основу жизни на земле. Тело человека состоит на 75 -80% из воды и только пять дней человек может обходиться без воды.
Ученые из разных стран мира почти одновременно выдвинули поразительную гипотезу: вода — это некая мыслящая субстанция. Вода нужна всем и всюду, подача воды осуществляется по трубам к каждому потребителю и за это взимается плата по установленным расценкам. Вся эта информация запечатлена в воде и свидетельствует Богу о творимых беззакониях людьми. Беря плату за воду, люди тем самым подтверждают, что крадут созданное Творцом. Добавьте сюда огромное количество продаваемой газированной и не газированной воды и прочей. За такие дела ложится проклятие на всех участвующих в неправедных делах. Куда не ступи, везде лежит проклятие на народах. Кто если помнит в Советском Союзе за воду и газ платили чисто символическую цену, чтобы как – то люди чувствовали ответственность и бережно расходовали воду и газ. И это в государстве, которое все страны мира объявляли безбожным но, тем не менее, в нем соблюдались законы Бога.
Эксперты ООН призывают пересмотреть безответственное отношение к водным ресурсам планеты, называя это угрозой водной безопасности человечества (правильно народам). Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун резюмировал мнение своих коллег: «Наш мир становится все менее безопасным. Спрос на пресную воду уже превышает предложение». Все ученые мира приводят разные причины возникновения нехватки воды, но причина одна, люди крадут воду у Господа и продают ее, за это проклятие поедает землю. Еще лет сто назад люди в основном пользовались колодцами и другими источниками, как для питья, так и для хозяйственных нужд, за воду не платили. Резкие изменения стали происходить с запасами воды на территории, бывшего СССР после 90-х годов, когда появились частные владельцы водных ресурсов и стали торговать водой, постоянно увеличивая цены. Процесс присвоения земли и природных богатств в частную собственность правильно называется кража. Крали и крадут то, что принадлежит Господу. (Захария 5:3) «Он сказал мне: это проклятие, исходящее на лице всей земли; ибо всякий, кто крадет, будет истреблен, как написано на одной стороне, и всякий, клянущийся ложно, истреблен будет, как написано на другой стороне». Начиная от законодателей, создавших законы о присвоении в частную собственность землю, природные богатства и заканчивая владельцами украденного, они уже прокляты. Вот тогда и начали мелеть и пересыхать реки и озера, уходить вода из источников и колодцев, а где – то вода становилась непригодной для питья. То же самое будет с нефтью и газом, вот они были, и нет их. Так что не надо обольщаться, что где – то под землей в Африке нашли большие запасы воды, а в Иране нефть или газ. Как Бог дал, так и лишил за беззакония.
В Советском Союзе, бывшие государственные предприятия снабжавшие население водой, газом, нефтепродуктами сейчас в основном все находятся в частном владении. В какие бы одежды порядочности, чести и нравственности не рядили бизнесменов, расхваливая их дела и благотворительность, все они прокляты. (2-е Петра 2:14) «Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия». Начинают кражу владельцы (бизнесмены, банкиры) и дальше по цепочке и оканчивая последним бухгалтером предприятия, ведущим расчеты с потребителями воды, газа, электороэнергии. Получается такой спрут, залезший своими щупальцами в карманы народу, это и есть цепочка кражи. (Малахия 3:9) «Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня». И потом этот проклятый народ ноет, воет, плачет, причитая, что нет правды, ищет и не может найти справедливости. (Амос 3:10) «Они не умеют поступать справедливо, говорит Господь: насилием и грабежом собирают сокровища в чертоги свои». Народ, участвуя в делах сынов проклятия, не соблюдает законов и не слушает заповедей Бога, оскверняется и это смердение идет к Богу. Нарушение законов Бога влечет наказание кровопролитием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [818]Гипотезы и прогнозы [4580]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2779]Здоровье и красота [5678]Интересности и юмор [3742]
История и археология [4493]Космос, астрономия [2185]Мир вокруг нас [1962]
Наука и технологии [2347]Непознанное [3913]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [10836]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [357]
Фильмы и видео [351]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->