Среда, 25.12.2019, 08:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:11
Выйти из Матрицы можно изменив систему своего питания




Психоэмоциональное состояние, здоровье и даже поведение человека зависит напрямую от пищи, которую он ест. Если мы хотим понять как человечество, сотворенное «по образу и подобию», дошло до столь примитивного состояния, то именно это станет первым ключом…

 «Помните фильм «Матрица»? (пишет сообщество «Самые сильные знания») Там был такой момент, когда Нео знакомился с командой, во время общего обеда. Не многие на это обратили внимание. Это ключевой момент его выхода из Матрицы. Все они ели что то похожее на очень жидкую кашу, однородной массы жидкой консистенции. И при чем один из них отметил, что они всегда питаются однообразной пищей (!!!). А когда один из них решил предать команду, его первое желание было «есть все что захочется». И если я не ошибаюсь в тот момент когда он говорил об этом, на тарелке перед ним лежала курица. Система питания. Она влияет на микрофлору организма, кислотность организма, и самое главное на систему мышления. Это главный и единственный выход из Матрицы. Об этом писал Толстой в свой книге «Первая ступень» — тоже символическое название, согласитесь? Об этом писал Арнольд Эрет. Он назвал эти знания «Альфой и Амегой».

А теперь вспомните другой момент. Когда ему подсадили паразита и у него сросся рот. Это тоже не случайность. Тут каждая мельчайшая деталь имеет свой глубокий смысл.

Дело в том что все 100 человек из 100 носят в себе паразитов, которые внедряются в гормональный фон, и управляют человеком. И помните с чего его начала команда Морфиуса его освобождать? Они начали с извлечения этого паразита. А знаете что 80% всех болезней имеют паразитарную природу? А то что патогенная микрофлора закисляет организм? А то что в кислой среде не синтезируется белок? Он синтезируется только в щелочной среде. При чем 80% белка синтезируется именно в мозге. А то что 3 500 ферментов отключаются в кислой среде. Патогенные бактерии меняя гормональный фон, закисляя организм отключают гормональную систему управления организмом, и выделяя свои продукты жизнедеятельности — по сути перехватывают управление нашим организмом. Это все программируется на рефлекторном уровне. Об этом можно очень много рассказывать, и все равно все не охватить.

Наша же медицина настолько устарела и деградировала, и превратилась в красную тряпку для отвода от истины, что это уже понимают даже люди не имеющие ничего общего с ней. Она превратилась в алчный циничный бизнес. Нам навязывают неправильную систему питания и неправильную систему ценностей. Это делается при помощи СМИ и лоббированной крупными фармацевтическими компаниями, пищевой промышленностью и медициной. Нам навязывают «незаменимые аминокислоты», глюкозы как источника энергии, и подсчет калорий. Хотя все это по сути есть большой лохотрон.

Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет: «Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».

Павел Дуров сказал: «Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Настоящая причина болезни почти всегда кроется где-то в образе жизни или образе мыслей. Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни. Здоровый человек – это прямые убытки. Но мертвый человек – это тоже убытки. Поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки. Которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом». Тоже он сказал очень точно: «Характерная черта нашей цивилизации – любовь к лекарствам, которые опаснее самой болезни.»

За эту информацию было убито много людей. За то, что открывали эти знания для простых смертных. Например Арнольд Эрет. Был убит сразу же после своей лекции по этой тематике…»





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://esotericnews.ru/vyjti-iz-matricy.html| Просмотров: 3449 | Добавил: Малдена| | Теги: выйти из матрицы иллюзии, паразиты, иллюзия, питание | Рейтинг: 4.7/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
6
1 RUA   (09.04.2014 13:59)
smile Согласна! Щелочная среда- путь к здоровью. Все совпадает с выводами Т Симончини, Огулова и собственным опытом.

0
2 Нашь   (09.04.2014 14:05)

5
3 Kypava   (09.04.2014 14:15)
Все верно. Медицина-это индустрия. Ходите меньше к врачам, а лучше вообще не ходите, здоровее будете. Это я вам, как мед. работник говорю. Переходите на натуральную вегетарианскую пищу, а лучше на сыроедение, болезней сразу поубавится.

-1
17 ДревлЯнИнЪ   (09.04.2014 21:59)
что делать с аллергией на сыр? biggrin

5
4 БАРБАРИСКА   (09.04.2014 14:19)
Все правильно.Только,как всегда,вкрадывается еще много вопросов.
ЖИВОГО ПИТАНИЯ НЕТ ВООБЩЕ.Кругом химия,ГМО,суррогаты и прочая хрень.Молоко вообще такое,что пить-здоровью вредить.Потому что все коровы заражены бруцелезом и машинная дойка не выдаивает полностью и не массирует как надо вымя коров.В результате-много гноя в молоке.Его убивают пеницилатами.И повышенными добавкаи для сохранения длительного эффекта нескисания.А кушает коровка что? Да,не только грязную травку,а ГМО-кукурузные добавки,пойло из ГМО-сои.Вот и о чем тут разговор?
А про овощи-фрукты вообще молчу.
Чтобы приличную пищу есть,надо выращивать ее в далеко доступных местах от человеческого жилья.Нужны эко-поселения.
Так о чем мы говорим в этой статье? Так,погоняли воздух.

3
6 warn   (09.04.2014 15:36)
не пейте молоко -вся проблема...Не ешьте колбасу - легко..
Деревенское молочко -на рынках небольших городов всегда есть, да и крупных, так же мясо. Если очень неймется.
Да.. сложно. Чистой продукции нет вообще. нет и воды и воздуха чистого. Ну и что теперь? Есть что то, что в наших силах. Есть дачи, огороды, бабки на базарах, в конце концов , если самим лень или времени нет. Все есть

0
21 iskra   (09.04.2014 22:39)
Знакомая хозяйка коровы сказала, что все деревенские тоже кормят их таблетками. Чтобы не болели...Даже коз, чье молоко раньше рекомендовали детям с диатезом..

4
5 suevov   (09.04.2014 15:32)
следить за едой это хороший метод, но что же все таки первичней мысли или еда? Я думаю, что мысли человека и особенности характера влияют на то что мы употребляем в пищу.

2
7 warn   (09.04.2014 15:39)
Хотел только что написать о первичности..Конечно первична тонкая материя, то бишь, ваши мысли и эмоции. Хотя физическое состояние и оказывает влияние на сознание, но никакие продукты не заставят человека думать так или иначе.

Т.е. не изменение рациона питания вас просветит и откроет все тайны бытия, наоборот.. просветление сознания изменит ваш рацион и приведет к более здоровому образу жизни. Поэтоиу статья хоть и полезная, но перевернутая с ног на голову

2
8 suevov   (09.04.2014 15:47)
это точно. Когда в голове бардак-в животе тоже самое smile

2
9 warn   (09.04.2014 16:10)
"разруха не в подъездах, разруха в головах.."

0
22 Aelita   (09.04.2014 22:58)
Может ли ехать машина, заправленная неправильным топливом? А может ли работать радиоприемник, включенный в 220 вольт (прикольно так шипит, минут 20, в детстве проверили)?

1
18 ДревлЯнИнЪ   (09.04.2014 22:03)
5 suevov Зачем разделять неразделимое? Перекос в любую сторону, чреват последствиями. Гармония и мера эталоны баланса.

0
10 suevov   (09.04.2014 16:14)
автор наблюдательный. Действительно эти моменты имеют большой смысл. Но здесь видимо присутствует, то , что единообразие в пищи ведет от отказу от страстей, желаний, которые затуманивают картину мира. Как говорил Лао Цзы "кто свободен от страстей, видит чудесную тайну [дао], а кто имеет страсти, видит только его в конечной форме." Как то один священик рассказывал мне, как один из известных наших православных батюшек принимал пищу. ОН брал первое, второе и третье смешивал в одной тарелке и затем ел это.

0
19 ДревлЯнИнЪ   (09.04.2014 22:05)
Это уже свинство, как минимум не принято. Мне тоже встречался один чел ел яйца со скорлупой.

0
11 xranitel   (09.04.2014 16:59)
А зачем каждый из нас пришел в эту жизнь biggrin не было бы всего этого окружения в чем смысл данной игры реальности. cool я есть то что я думаю,но это действительно я думаю biggrin и так до бесконечности

1
12 Astron   (09.04.2014 17:01)
Поздно, братцы, пить боржоми! Химиотрассами сегодня покрывается примерно 90% площади Земли. Трассёры не летают только над районами, в которых выращивается пища для "избранных". Недавняя моя публикация на эту тему не оставляет почвы для иллюзий у всех здравомыслящих: практически вся растительная пища, выращиваемая на открытом воздухе, УЖЕ поражена нано-вирусами и прочей хренью, встраивающейся во ВСЕ виды живых организмов и ждущей контакта с нашей пищеварительной системой...

Что делать? ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ И ВОЗМУЩАТЬСЯ, СИДЯ В "СЕТИ" (!!!) - надо наконец-то объединяться и действовать! Так, как это делают канадцы, скандинавы и прочие "озабоченные" собственным ВЫЖИВАНИЕМ! Не хотите? Тогда жуйте химическую отраву и не жалуйтесь на боли в организме! Лабораторная крыса не имеет права жаловаться!

0
16 saba68   (09.04.2014 19:45)
Канадцы че жуют

-2
13 veter   (09.04.2014 19:08)
Какая разница,что вы едите?Главное,что бы это не вредило здоровью.

2
14 Kypava   (09.04.2014 19:33)
Вы сами-то в зеркало давно смотрелись, а то судя по выражениям от бабуина не далеко ушли.

1
15 Hil   (09.04.2014 19:36)
Йога, медитации, дыхание и работа над собой. wacko

1
20 ДревлЯнИнЪ   (09.04.2014 22:07)
Мама природа подскажет решение, с ней надо в ладу жить.

0
23 suevov   (10.04.2014 14:26)
"Не судите да не судимы будете" . Каждый должен начать с себя! Тогда и жизнь на планете будет другой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [753]Гипотезы и прогнозы [4308]Дом,сад,кулинария [25]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5367]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1783]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1969]Непознанное [3414]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7631]Психология и отношения [14]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [38]Частное мнения [16]Эзотерика и феномены [1966]
-->