Воскресенье, 22.12.2019, 05:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:43
ЗАКОН ЛЮБВИ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ




ЗАКОН ЛЮБВИ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Просмотров: 98 | Добавил: Zak| | Рейтинг: 5.0/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Banipatith   (Вчера 07:10)
Энергия Создателя Всего, проводимая через ЧЕЛОВЕКА на все тонкие планы, завязанные на создание материи локальной реальности подобна застывшему разряду молнии, создавшей на поверхности планеты огромную воронку в процессе своего ЯКОРЕНИЯ и если не будет проводника в лице ЧЕЛОВЕКА, то эта энергия, накопившись до критического уровня пробъет изолирующие от материи разделительную среду и произойдет КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ с аннигиляцией всей материи, а заодно и планет с эффектом ДОМИНО для всего творения. Стоит ли говорить, что люди, сумевшие достичь уровня проводника, подключившись к вертикальным потокам Создателя Всего и непроявленной материи могут брать для своих нужд любое количество энергий обеих полярностей и при прохождении через тело энергий начинают фонить и светиться как лампочка накаливания или радиоактивный источник энергии. Вот такие ЛЮДИ посещая тонкие планы становятся КАТАЛИЗАТОРАМИ ИЗМЕНЕНИЙ, поскольку их фиг сотрешь, остается только терпеть местным ПРЕДИКТОРАМ реальностей и всем иерархическим структурам Света и Тьмы, докучая таким ЛЮДЯМ двумя вопросами:

1 - ЧЕМ ОБЯЗАНЫ?.
2 - Когда ВЫ от нас свалите?.

Как только человек перейдет на вертикальные энергии мироздания, то материя его более не интересует, поскольку ОНА САМА ЗАИНТЕРЕСОВАННА в контактах с источниками новых энергий и САМА будет к вам липнуть, а вы, зная о скоротечности ее существования уже будете ОСОЗНАННО НАНИМАТЬ ту материю, которая вам необходима для решения текущих задач в нашем мире и других мирах и мерностях.С учетом разницы течения времени в различных мирах - за один час можно прожить несколько лет, а за одну ночь отработать в нескольких мирах по реализации изменений мест посещения, причем достаточно простого присутствия в качестве НАБЛЮДАТЕЛЯ, а транслируемая через ВАС энергия, адаптированная к уровню посещаемых мест САМА запускает процесс изменения на энергетическом уровне локальной реальности, куда вас закинули "ПОШАЛИТЬ". Ну и собственное совершенствование никто не отменял, ведь ему ПРЕДЕЛА НЕТ и это все возможно только ИНДИВИДУАЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО, поскольку ГУРУ там НЕ ЖИВУТ, только личный ОПЫТ и любознательность. Другое дело по вашему ЗАПРОСУ техническая и информационная поддержка на всех уровнях мироздания с доступов к базам данных всех мерностей согласно вашего ДОПУСКА (уровня энергии), ведь ДАЮТ тем, кто ГОТОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ без нарушения равновесия энергий, причем ограничений не существует, так сказать - сколько сможет вынести... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [747]Гипотезы и прогнозы [4304]Дом,сад,кулинария [21]
Животные и растения [2614]Здоровье и красота [5357]Интересности и юмор [3593]
История и археология [3504]Космос, астрономия [1781]Мир вокруг нас [1775]
Наука и технологии [1967]Непознанное [3408]НЛО,уфология [1730]
Общество, в мире, новости [7618]Психология и отношения [9]Стихия, климат, экология [20]
Фильмы и видео [32]Частное мнения [8]Эзотерика и феномены [1966]
-->