Воскресенье, 05.12.2021, 04:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Изменение реальности
БлагородныйДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:47 | Сообщение # 101
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я чакры открывал... Всё что об этом всегда пишут, это глупости. Энергии при открытии выделяется не мыслимо сколько. Открыл на груди, закипело,стало расширяться придавило горло, вздохнуть не могу, пока остановил процесс, прошло более 10 минут. Всё это время не дышал. Поэтому: При открытой грудной чакре можно не дышать. Воздух не нужен. Вот такой эксперимент. У Атлантов написано при правильном сложении энергий чакр мужчины и женщины происходит взрыв сверх новой звезды. Вот зачем они нужны.
 
iskraДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:25 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Я чакры открывал... Всё что об этом всегда пишут, это глупости.

Сколько людей, столько мнений. Не надо так категорично. У меня опыт другой, очень положительный. Однако, я с интересом прочту о другом опыте. smile
 
БлагородныйДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:55 | Сообщение # 103
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ну если так, пожалуйста не стесняйтесь.
 
Юра777Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:58 | Сообщение # 104
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благородный, открывание чакр и выход через оные в тонкие миры - это не совсем одно и тоже.
Почувствуйте разницу. Я не знаю - какой из техник вы пользовались для открытия чакры, а я вам расскажу как выйти через неё. Вы представляете себе, визуализируете блёстки такие - блестящие конфети, летающие по комнате. Если это получилось, то следующим этапом вы представляете как эти блёстки собираются в основании позвоночника. Затем поднимаете получившийся шарик вверх по позвоночному столбу до желаемой чакры и выстреливаете его - вуаля - выход из тела.

Однако в первый раз нужен обязательно Мастер рядом.
 
БлагородныйДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:21 | Сообщение # 105
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Да нет, чакры к ясновидению не какого отношения не имеют. Притом,открывал по мере надобности или ради интереса. Если хочешь, что то увидить просто расслабляешься и отключаешь все мысли. Всё. Если есть мысли, ну извени, ты далёк от духа истины. Такое можешь видить.
 
iskraДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:47 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Благородный, решила написать: Я, конечно, все это делала "под присмотром" Учителя, вернее вместе с ним. Все рассказать невозможно. Он помогат сильно, но я опишу только то, что вижу и чувствую я сама. Сначала по Сахаджа Йоге я подняла Кундалини, прожгла чакры, получилось с первого раза. Раза 2 еще сделала, потом мне сказали -хватит. Больше я йогой заниматься не стала. Потом началась чистка чакр и их открытие. Это занимает побольше времени. С Учителем получается всегда. Без него - не очень. Сначала их все надо изучить, очень хорошо представлять и проецировать на себя. Потом , начиная с самой нижней, мысленно очищать,насыщать максимально цветом ....Это самое сложное. Учитель сильно помогает. Когда получается, то ее видишь, как будто на экране. Глаза закрыты, а во весь "экран" чакра в ярком цвете, как соты, живые - как будто дышат. Значит, открылась. И так до последней. Потом ощущение, будто из головы бьет фонтан...Ну и еще много чего smile Иногда какая-то чакра открывается хуже. Например, если с кем-то поругался или поконфликтовал, горовая - вишуддха , бывает почти "без цвета". Вот как-то так... smile
 
КресчудДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:06 | Сообщение # 107
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
Может кому интересно - ... или 7 чакр...

Это анатомия с эзотерическим извращением.На этой планете тока 3 мира и чакры тут ни причём.Еще ни кому не удавалось выходить из своего тела потому что это абсурд и все кто говорят это просто лгут или больные.Всё едино и поэтому сознание можно частично переносить,вы же не перемещаетесь для того чтобы поговорить по телефону или посмотреть других людей в телевизоре.Более того,часто это очень вредно для здоровья.
 
ОтТоДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:07 | Сообщение # 108
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
расслабляться плохо . по жuзнu знаете,что "косякu чаще отъ расслабухu проuсходятъ . Лучша когда покоü. вместо расслабЛЕНия успокоuться ,т.е. вроде какъ воüтu въ состоянuе ангельскоü столпностu.

 
Юра777Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:19 | Сообщение # 109
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Кресчуд в чём-то прав - все эти миры - иллюзия, они существуют в вашем воображении и только. Больше нигде! Нет их на самом деле! Это разновидность сна.

Но с другой стороны - вся материальная Вселенная - это также иллюзия, сон, она нереальна.

А по поводу трёх миров - мне вспомнились слова из Упанишад:

Для человека, остановившего своё дыхание, нет ничего невозможного во всех трёх Мирах. Наступит день, когда все жители Земли остановят своё дыхание.

Полная остановка дыхания - это из Пранаямы. Дыхание уменьшается до полной его остановки.
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 08:32 | Сообщение # 110
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ясновидение бывает дух типов: Дух истины и зрительно пространственное воображение. На воображать можно такое... Конечно кундалини вы не открывали. Если бы это было так, то вы бы про это не говорили. Так как, она не какой роли не играет. Поэтому ваш (учитель) сам про это не чего не знает. Начитался поганенького журнальчика путь к себе. А в реальности это путь в психушку.
 
iskraДата: Вторник, 05.11.2013, 08:59 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Ясновидение бывает дух типов: Дух истины и зрительно пространственное воображение. На воображать можно такое... Конечно кундалини вы не открывали. Если бы это было так, то вы бы про это не говорили. Так как, она не какой роли не играет. Поэтому ваш (учитель) сам про это не чего не знает. Начитался поганенького журнальчика путь к себе. А в реальности это путь в психушку.

Вот благодаря таким "знатокам", как вы, ничего писать и не хочется... Знаний у вас -0, а самомнение - выше крыши! Сочувствую вам...
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:21 | Сообщение # 112
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Конечно кундалини вы не открывали. Если бы это было так, то вы бы про это не говорили. Так как, она не какой роли не играет. Поэтому ваш (учитель) сам про это не чего не знает. Начитался поганенького журнальчика путь к себе.

это наглое враньё - которое ниоткуда не следует


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:24 | Сообщение # 113
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
iskra, не обращайте внимания на данного лгуна - он видимо пытается вампирить энергетически

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 09:26 | Сообщение # 114
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Ну что фашист неудачник, царь горох, тебя ещё за экстремизм не посадили?
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:32 | Сообщение # 115
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Ну что фашист неудачник, царь горох, тебя ещё за экстремизм не посадили?

тихо biggrin сам с собою biggrin ты ведёшь беседу biggrin видимо biggrin тихо biggrin шифером шурша biggrin крыша твоя едет не спеша biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 09:34 | Сообщение # 116
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Сажали вас фашистов и будем сажать, царём себя возомнил? Подожди сам в психушку просится будешь.
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:38 | Сообщение # 117
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата iskra ()
я подняла Кундалини

1. с этой энергией нужно быть осторожнее - могут быть опасные последствия
2. лучше развивать энергию хары - это не опасно для организма и приносит пользу


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:38 | Сообщение # 118
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Сажали вас фашистов и будем сажать, царём себя возомнил? Подожди сам в психушку просится будешь.

тихо biggrin сам с собою biggrin ты ведёшь беседу biggrin видимо biggrin тихо biggrin шифером шурша biggrin крыша твоя едет не спеша biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 09:46 | Сообщение # 119
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Слушай, неудачник, я кундалини открывал. Там коме обогрева не чего нет, если не знаешь не ври, Начитался всякой ерунды, а сам не на что не годен.
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:48 | Сообщение # 120
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
iskra, на данном сайте есть информация о развитии человека здесь

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 09:49 | Сообщение # 121
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Слушай, неудачник, я кундалини открывал. Там коме обогрева не чего нет, если не знаешь не ври, Начитался всякой ерунды, а сам не на что не годен.

тихо biggrin сам с собою biggrin ты ведёшь беседу biggrin видимо biggrin тихо biggrin шифером шурша biggrin крыша твоя едет не спеша biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 09:51 | Сообщение # 122
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Мне предоставили знания Атлантов. там и описано о создании мира и конструкции человеческого тела. И самое главное, это всё работает. именно так всё и происходит, как там написано.
 
iskraДата: Вторник, 05.11.2013, 10:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
1. с этой энергией нужно быть осторожнее - могут быть опасные последствия
2. лучше развивать энергию хары - это не опасно для организма и приносит пользу

Это было несколько раз, больше я этим не занимаюсь. Но я не скажу, что это мне навредило. Ощущение интересное - прямо "прожгло" снизу вверх весь позвоночник. В Сахаджи Йоге пишут, что это прожигает застои в чакрах. Не знаю, не утверждаю, но , действительно, "прожгло". smile
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 10:51 | Сообщение # 124
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
iskra, перегрузка организма энергией-информацией - без возможности усвоить - адаптировать - практически реализовать данную энергию-информацию - ведёт к онкологии. - Все "великие гуру" погибают от онкологии

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
Юра777Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:43 | Сообщение # 125
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вообще-то о том, чтобы поднимать Кундалини и открывать ею чакры я здесь ничего не говорил. Но и не говорю что этого нет. Есть, но пост-фактум. Когда ты изменился, кундашка догоняет тебя - "постой, а как же я?" Всякие энергии вверх и вниз пройдутся - вот это оно и есть.

Но это другое!
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Поиск: