Воскресенье, 05.12.2021, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Изменение реальности
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 11:54 | Сообщение # 126
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Зимой когда замёрзнешь, вот тогда и открывай кундалине, моментально согреешься, правда одежду потом менять надо, старая будет мокрой. Для того что бы открыть чакру, её надо раскрутить. В начале, появляется визжащий звук, потом, начинается выброс энергии. Это может каждый. Пробуйте и убеждайтесь. Что это фигня.
 
iskraДата: Вторник, 05.11.2013, 11:57 | Сообщение # 127
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
iskra, перегрузка организма энергией-информацией - без возможности усвоить - адаптировать - практически реализовать данную энергию-информацию - ведёт к онкологии. - Все "великие гуру" погибают от онкологии

Благодаря "некоторым очень Вумным" напрочь пропадает желание писать что-то откровенно.. Поверь, у меня нет никаких нагрузок а организм. Все, что надо было сделать на начальном этапе, уже проделано. И не "от фонаря", под присмотром.. Сейчас просто живу, иногда что-то "корректируется". Слава Богу, проблем нет smile
 
Юра777Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:00 | Сообщение # 128
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Именно об открытии чакр нужно сделать отдельную тему. Есть большие специалисты в этом вопросе.
Я касался всего лишь выходов из тела. Можно сказать спортивных выходов или исследовательских - любопытство - а что там?
А вот с "открывальщиками" я в своей жизни ни разу не сталкивался.


Сообщение отредактировал Юра777 - Вторник, 05.11.2013, 12:29
 
семарглДата: Вторник, 05.11.2013, 12:07 | Сообщение # 129
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Благодаря "некоторым очень Вумным" напрочь пропадает желание писать что-то откровенно.

и не надо своё счастье напоказ выставлять smile а то эти слишком завистливые smile


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 12:14 | Сообщение # 130
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Один шутник рассказал как уйти внутрь... Себя. Попробовал, получилось, но когда голова сознания стала застревать в шее тела, испугался и бросил. такие эксперименты к хорошему не приведут.
Из тела, тоже выходил, но почему то в право крутит. А так не чего интересного.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 12:20 | Сообщение # 131
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Из тела, тоже выходил, но почему то в право крутит. А так не чего интересного.

Значит никуда Вы не выходили. Выходить из тела очень интересно или очень страшно, но никогда не бывает так, чтобы "ничего интересного". Вы могли бы встретить себя из будущего или прошлого выйдя из тела.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 05.11.2013, 12:21
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 12:34 | Сообщение # 132
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Давайте спорить. )))
 
БлагородныйДата: Вторник, 05.11.2013, 12:38 | Сообщение # 133
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я уже говорил, про зрительно пространственное воображение. Его постоянно путают с реальностью. Конечно каждый хочет видить себя в приглядном виде и не хочет в настоящем. Я вижу всё в духе истины. Правду как она есть. Я без всяких фантазий вижу своё будущие, Прошлое меня не интересует.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 12:48 | Сообщение # 134
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Я уже говорил, про зрительно пространственное воображение.

А не нужно об этом говорить. Говорите о выходе из тела! biggrin
 
Юра777Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:52 | Сообщение # 135
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благородный, вся Вселенная - это зрительно пространственное воображение. Материальная Вселенная качественно не отличается от нашего ночного сновидения. Отличия есть, но они несущественные.
 
ЛилитДата: Вторник, 05.11.2013, 13:59 | Сообщение # 136
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Когда вы выйдете из тела, всё будет реальнее, чем реальность. Многих это пугает... меня, например. Здесь материя более грубая, поэтому все сигналы поступающие в мозг - только пародия на настоящие ощущения.
 
Egorchik1Дата: Среда, 06.11.2013, 02:35 | Сообщение # 137
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Для того что бы открыть чакру, её надо раскрутить. В начале, появляется визжащий звук, потом, начинается выброс энергии.

такие спецы по раскручиванию своих чакр впоследствии надолго попадают на больничную койку, не царское это дело - с горшками лазить в свой организм, в чужой тем более
 
БлагородныйДата: Среда, 06.11.2013, 08:36 | Сообщение # 138
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я в своё время много, что попробовал, искал правду. Вот и ходил по лезвию ножа. Поэтому скажу прямо: Ерунда всё это. Я стольких видел, которые от этого на постоянное место жительство в желтом доме. Или на кладбище. Поэтому рекомендую другим, не заниматься этим. Вяло текущая шизофрения появляется незаметно.
 
Юра777Дата: Среда, 06.11.2013, 09:11 | Сообщение # 139
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да уж, это опасная дорога. Это очень опасная дорога!
 
DobrodumДата: Среда, 06.11.2013, 09:41 | Сообщение # 140
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Egorchik1 ()
попадают на больничную койку

Цитата Благородный ()
Я стольких видел, которые от этого на постоянное место жительство в желтом доме.
biggrin
Цитата Юра777 ()
Да уж, это опасная дорога. Это очень опасная дорога!

Вывод
Прикрепления: 5047778.jpg(30.7 Kb)
 
hitriyДата: Среда, 06.11.2013, 10:14 | Сообщение # 141
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
настоящие ощущения.

Вам бы мадам не философствовать после грибов и травм.
А просто поинтересоваться как вообще головной мозг устроен и как он работает. А иначе действительно
с дуба падают листья ясеня biggrin
Вам любой нарик, грибоед, поциент психушки стока расскажет о на стоящих того ощущчениях. "Вам и не снилось".
 
семарглДата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 142
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
не философствовать после грибов и травм.

где подтверждение твоим словам на деле?????????????


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ЛилитДата: Среда, 06.11.2013, 11:24 | Сообщение # 143
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Вам бы мадам не философствовать после грибов и травм. А просто поинтересоваться как вообще головной мозг устроен и как он работает. А иначе действительно с дуба падают листья ясеня

biggrin Все так говорят, наверное. До первого раза.)))
 
БлагородныйДата: Среда, 06.11.2013, 17:48 | Сообщение # 144
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Да нет, некоторыё даже и подуать не успевают. Вон художник ходит, всего один раз помедитировал. Видно из медитации ещё не вышел. А ведь 14 лет назад, нормальный был.
 
ЛилитДата: Среда, 06.11.2013, 17:54 | Сообщение # 145
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Юра777 ()
Да уж, это опасная дорога. Это очень опасная дорога!

Не пугайте людей, Юра.))) Что с Вами случилось страшного на этой дороге? biggrin
 
Юра777Дата: Среда, 06.11.2013, 18:00 | Сообщение # 146
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Когда я пишу о выходах из тела, то я просто хулиганю. Если говорить серьёзно, то эти выходы завершают духовное восхождение искателя. Если же начать с них - костей не соберёшь!

А начинать очень просто - сидишь в тишине и всё. Просто сидишь. Я даже медитацией это бы не назвал. Сидение - лучше так.
 
ЛилитДата: Среда, 06.11.2013, 18:09 | Сообщение # 147
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ничего они не завершают. И не все люди стоят перед выбором "с чего начать". Иногда что-то происходит само, с этого человек и начинает.
Юра, Вы философ, а не практик. ))) Философы тоже нужны - как же мы без них? smile
 
Юра777Дата: Среда, 06.11.2013, 18:20 | Сообщение # 148
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Если уж на то пошло, то нужен Мастер. Искать его бесполезно - он сам найдёт тебя, когда придёт время. Меня мой Мастер нашёл в 1993-м году. А что такое готовность - это бесконечное доверие к Мастеру, доверие, не имеющее границ - никаких собственных мнений. Одно мнение - и вы с ним расстанетесь навсегда и придется ждать следующей инкарнации и может не одной.
 
БлагородныйДата: Среда, 06.11.2013, 18:23 | Сообщение # 149
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я тут на форуме Выставил книгу Оккультные тайны НКВД и СС. Рекомендую. Особенно про мастеров, Рериха и Бловатской.
 
Юра777Дата: Среда, 06.11.2013, 18:29 | Сообщение # 150
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благородный, кстати говоря об оккультных тайнах Третьего рейха. Я случайно коснулся одного интересного факта - под Москвой стоит эшелон с архивом Аненербе и этот архив до сих пор не разобран. Несколько раз начинали его наши спец. службы начинали разбирать архив, но так их пугало то, что было написано в этих документах, что они сразу же и сворачивали.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Поиск: