Понедельник, 29.11.2021, 07:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
Размышления на разные темы.
WeterДата: Воскресенье, 01.09.2019, 08:03 | Сообщение # 76
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
633. «Экспресс- диагностика». Кем вы были в прошлом воплощении?
Пока казалось бы вы ничего не знаете, нет практики, нет опыта, но попробуйте провести простую «диагностику». Ответьте себе на простой вопрос:-«В каком теле вы могли бы быть в предыдущем воплощении. В женском, или мужском»? Ответить на этот вопрос достаточно просто. Просто проанализируйте свои привычки, свои способности, свои интересы в этой жизни. Один столбик будет иметь обозначение «М» - другой «Ж». Каких характеристик будет у вас больше, такой опыт, умения, Знания перешли к вам из прошлого воплощения. Как говорил товарищ Ульянов:-«Учиться, учиться и учиться»!
 
WeterДата: Понедельник, 02.09.2019, 05:47 | Сообщение # 77
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
634. Браки заключаются на «Небесах».
Об этом говорит народная поговорка. Это не значит, что на «небесах» есть филиал земного отдела ЗАГС. Нет! Судьба каждой Души воплотившейся в физическое тело планируется в Духовном Мире, а реализация её планов осуществляется на Планете Земля. Там и подбираются все действующие лица, роль каждого персонажа «расписана», согласно их Кармы. Кто будут родителями, кто друзьями, кто врагами, кто будет супругами, а кто родившимися детьми. Какая миссия будет у каждой Души. Душа может быть «отозвана в Духовный Мир», если её Миссия была полностью выполнена, либо наоборот Миссия невыполнима в указанные сроки. Но это только мои размышления… А может всё и совсем не так! Как говорится:-«Не берите всё в голову-берите в плечи здоровее будете»!
 
WeterДата: Понедельник, 02.09.2019, 13:10 | Сообщение # 78
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
635. Про указанные сроки.
Как говорят в народе:-«Дорога ложка к обеду». Всё должно осуществляется в положенное время. Часто люди думают, что так как сейчас происходит будет всегда! Но это большая иллюзия. Если сейчас вам 20 лет, и у вас артериальное давление крови составляет 80х 120, это не значит, что так будет всегда. Лет в 50- 60 давление вашей крови будет иметь другие значения. Если в 20 лет самое время «заводить семью и деток», то 50-60-70 лет вероятно это делать уже поздно. Теперь пару слов о миссии. Как мы знаем у каждого человека есть простая миссия: посадить дерево; построить дом; вырастить ребёнка. Опять же это всё надо делать во время. Предполагаю, когда человек выполнит свою миссию- он с чистой совестью возвращается в свой Духовный Дом. Но бывает и несколько по другому. Когда миссия не выполнима. Когда человек в отведённый ему срок эту миссию не выполняет. Его тоже могут безвременно отозвать из «командировки в Духовный Мир».
 
WeterДата: Понедельник, 02.09.2019, 13:52 | Сообщение # 79
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
636. Корректировка Судьбы.
Я подумал, можно ли хоть как-то откорректировать ситуацию которая происходит в данный момент времени вокруг нас? То есть изменить свою Судьбу. Я понимаю, что делать это на уровне физического плана абсолютно бессмысленное занятие. Всё, что сейчас происходит в вашей жизни, уже давно было спланировано там в Духовном Мире. Где вы со многими родственными вами Душами, согласно вашей Карме запланировали свою судьбу, и каждая Душа обещала «принять участие в реализации этого проекта». По этой причине, предполагаю, что нужно «вернутся в Духовный Мир», и там начать коллективные работы по коррекции. Будут ли результаты? За результатами нужно наблюдать здесь- и сейчас. Вот такая МАГИЯ! А каким образом вернуться в Духовный Мир? Это уже другой вопрос.


Сообщение отредактировал Weter - Понедельник, 02.09.2019, 14:24
 
WeterДата: Вторник, 03.09.2019, 11:27 | Сообщение # 80
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
638.Возвращаясь в прошлое.
На одном из форумов много лет назад, я создал одноименную тему:
«Размышления на разные темы», которая на данный момент времени существует и по сей день и уже (Прочитана и читается дальше 832652 раз). Не знаю почему устроители того форума эту тему не удалили у себя , хотя все претензии ко мне были предъявлены именно из – за неё. Эта тема не вписывалась в их тематику.
Меня как не «послушного» сначала «забанили» на один месяц. Тогда у меня появился пост под названием: «Отлучение от церкви». Потом «забанили» уже на 3 месяца. Я тогда подумал, раз мои размышления никому не нужны уйду я от туда. И самостоятельно находясь в здравом уме и сознании подал заявку на удаление. Но они отказались меня удалять. Но насильно мил не будешь. И тут подвернулся случай. Участники того форума решили обратится с жалобой на произвол модератов к хозяину. И попросили меня их поддержать. Я подписался под этим обращением. Наше обращение осталось без удовлетворения. Но результат был. Меня сразу с того форума удалили, согласно моего прошлого обращения.
Чем же их «доставал»? Например на форуме обсуждается тема:- «Как увеличить достоверность показания маятника»? У меня были предложения помыть маятник в бензине марки АИ- 96, или в водочке, или лучше в коньячке. Это советы для «последователей» которые не способны думать своей головой. На самом деле, я пришёл к пониманию, что нельзя «маятнику» задавать «некорректные вопросы», в этом случае ты получишь «некорректные ответы». Так в чём проблема? Дело в том, что говоря человек, мы должны подразумевать под этом словом «Душа». А она Бессмертна. Поэтому задавая вопрос:- «Жив ли данный человек в настоящий момент времени или нет?» Является «некорректным вопросом». Мы знаем, что Душа человека бессмертна. Как быть? Нужно просто задать вопрос?-«Какой РН крови физического тела в данный момент времени?» Как известно, что у крови существует определенная норма. Если маятник показывает резкое отклонение от нормы, то физическое тело указанного человека уже не дееспособно.


Сообщение отредактировал Weter - Вторник, 03.09.2019, 11:36
 
WeterДата: Вторник, 03.09.2019, 12:01 | Сообщение # 81
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
637. Я гурман.
Я как –то сказал одной женщине, что у меня простое правило: -«я не ем то, что мне дают, я ем то, что я хочу». Она так этому удивилась, ведь так поступают её внуки. Я просто могу пойти на кухню и молча приготовить себе то, что я хочу. Я был шеф-поваром. То, что я мог много чего приготовить, это у меня по жизни. Я в то время был руководителем организации, то есть шефом. И вот одно соединяем с другим и получается….
У гурманов принцип простой: - «Выиграть так миллион- поиметь так королеву!» Всё по максимуму. Как правило по жизни они не имеют ни того, и ни другого! Вроде бы всё просто. Как говорится каждый с ума сходит по своему. Вот такое безвредное занятие. Так бы жил и жил. Но вот на моём пути встретилась гурманка. И тогда мне эта тема стала более понятна. Я подумал, хорошо, что меня с ней ничего не связывает, с таким человеком я ни смог бы жить вместе.
Всё началось с простого общения в социальных сетях. Бывшая одношкольница, с нашего города и с нашей улицы, как то высказала в слух свои кулинарные амбиции. Мол я жаренную картошку не ем.
Потом я от неё узнал, что и борщи она не ест. Потом когда я рассказывал, что замариновал на зиму помидорчики в собственном соку. Она опять вставила свои 5 копеек. И соления она не ест. Она ест только всё свежее.
И тут я подумал. А как бы с ней жил простой мужик. То она не ест, это не ест. Она видать в детстве вылавливала капусту из борща?
Она 2 раза была замужем, сейчас разведена живёт одна. На фото она красивая!Есть внуки. Я задал ей вопрос:- «Уважаемая. А ты знаешь как умирает любовь»? И получил утвердительный ответ: - «Лучше бы я не знала»!
Набравшись «наглости» я ей задал вопрос:-«А ты можешь мне хотя бы намекнуть –как ?» «Да легко!»- ответила она, и вылила на меня целый ушат эмоций и осуждений. Но меня это не удовлетворило, она говорила о том времени когда любовь уже умерла. А о том как умирает любовь- ни слова. Я написал ей прощальное письмо в котором сказал:-«Хочется в жизни встретить мудрую женщину, что бы с ней можно было поговорить, а попадаются в основном красивые!» И с тех пор перестал с ней общаться.
А говорят красота спасёт Мир! В чём я глубоко сомневаюсь. А вы?
 
WeterДата: Понедельник, 09.09.2019, 06:05 | Сообщение # 82
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
639.Ошибка «заложенная в прошлом» - становится «большой проблемой» в будущем.
Я хочу высказать отдельно вот такое предположение. Прошлое = будущему. Вы согласны -нет? Хотя ваше согласия, или не согласие, на ход моих размышлений, ни как не будет влиять. Ваше мнение так и останется для меня молчаливой загадкой.
Что бы понять высказанную здесь мысль нужно сделать некое пояснение.
20 лет назад, в прошлом, человек в своё решение закладывает ошибку. На тот момент времени, то время для него было настоящим. И вот наступило будущее, и та ошибка из прошлого даёт свои «негативные результаты». И вот это уже будущее, становится настоящим. По этой причине я и поставил знак равенства между временем.
Я тут посмотрел по сторонам, у людей есть около 120 разных наград. Ветер вроде настоящий полковник Вашей Планеты, но одна юбилейная медаль "за освоение Космоса". Но итак бывает.


Сообщение отредактировал Weter - Понедельник, 09.09.2019, 06:13
 
WeterДата: Вторник, 10.09.2019, 05:40 | Сообщение # 83
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
640. «Странная закономерность».
Мной в процессе анализа событий была «увидена» «странная закономерность». Те люди которые ранее «лечили» людей разными нетрадиционными методами, в последствии в пред пенсионном возрасте, перенесли инсульты, которые имели разные негативные последствия на их физические тела. Хотя они об этом в их прошлом даже и не предполагали, что такое может быть. Но это случилось. Это факт.
 
WeterДата: Вторник, 10.09.2019, 16:06 | Сообщение # 84
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
641. «Конфликт» Душ.
Принято считать, вот мол люди конфликтуют и ругаются друг с другом. Чего-то они не поделили. Вам ведь знакома такая ситуация? А если задуматься, мы видим простой «конфликт Душ». То, что люди бывают разных возрастов, знает каждый…..Мы видим эту ситуацию каждый день вокруг себя. А то, что и Души бывают разных «возрастов», мало кто об этом знает и задумывается. А если не знают об этом то и не видят этого. Для них этого просто нет. Ну на нет, и суда нет. Кто-то хочет стать ясновидящим- стать им бесполезно! Сначала надо стать «яснопонимающим», или «яснодумающим»!! А без этого? Без этого ни как! В своих исследованиях Майкл Ньютон отмечал 3 категории Душ: начинающие; средние и продвинутые. Каждая Душа имеет разное количество и опыт воплощений.
Задайте себе простой вопрос:-«К какой категории относится моя супруга ( супруг; друг; брат; сестра; друзья; родители..) с которыми у меня постоянные «тёрки»? И вы многое поймете лично для себя.
 
WeterДата: Среда, 11.09.2019, 10:01 | Сообщение # 85
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
642. Каждый из нас знает гораздо больше, чем он думает, что знает!
Вот такая задачка со *. Но знает не конкретный человек, который воплощён на планете Земля в мужском или женском теле. У которого есть ФИО, и определённое место жительства, своя Вера, или её отсутствие, или счёт в банке, или ипотека. На «худой конец» американский паспорт. А знает…. Душа! То есть знает не сам человек, так мы воспринимаем каждого кто встретился в нашей судьбе. И в ней нам немного «нагадил». А ДУША!
А сами Знания «лежат в открытую на поверхности» . Ни каких тайн. Вся проблема только в одном: надо их уметь увидеть - и понять!
Харе Кришна! biggrin
Товарищам Начальникам.
Спасибо за медаль!И за репутацию!


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 12.09.2019, 08:05
 
WeterДата: Четверг, 12.09.2019, 10:14 | Сообщение # 86
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
643.Откровения с «того Света»!
Душа находясь в состоянии регрессивного гипноза поделилась следующим откровением: «Единственной вещью, истинно важной в этом материальном мире, является образ нашей жизни и то, как мы относимся к другим людям»! (стр.16)
М.Ньютон. Предназначение Души.СПб.-2018,- 373 с.
 
WeterДата: Четверг, 12.09.2019, 11:40 | Сообщение # 87
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
644. Механизм «Знания» запускается через осознание.
Например, целительства тел и Душ, не только других людей, но в первую очередь самого себя.
Вдруг у вас появляется некое Знание в голове. Вы знаете, что во –первых это возможно, а во вторых вы знаете как это делается. И начинаете это делать, и у вас это получается. Но это некая «тайна», о которой вы не собираетесь никому говорить. Все мы в равных условиях. Разница только в одном- один что-то понял, а другой понял, что он ничего не понял.
 
WeterДата: Четверг, 12.09.2019, 14:11 | Сообщение # 88
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
645.Энергия Души.
Я об этом как-то упоминал, но сейчас опять хочу вернуться к этому вопросу, очень коротко, так как он очень важный.
Из книг Майкла Ньютона о Душе известно, что Душа человека воплощаясь на планете Земля в физическом теле, берет из Мира Душ не всю свою энергия. А часть этой энергии оставляет в Мире Душ. Почему это важно знать? От это объёма зависит здоровье вашего физического тела, и думаю, что в какой-то мере ваша Судьба и Удача. Например. Воплотившаяся Душа берёт с собой из Мира Душ 90% энергии. Из этого следует что ваше физическое тело будет относительно здоровым и крепким. А если она берёт в это «путешествие» только 10 % энергии, а остальные 90, оставляет в Мире Душ, то вы скорее всего появитесь на свет уже инвалидом детства. «Хотя вы ещё не успели никому плохого сделать?»- зададитесь себе этим вопросом.
Как установить %? При помощи методов биолокации.


Сообщение отредактировал Weter - Пятница, 13.09.2019, 06:53
 
WeterДата: Четверг, 12.09.2019, 21:47 | Сообщение # 89
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Один из признаков старости…
Офис нашей благотворительной организации, находится в здании отдела помощи и социальной защиты населения. И вот каждое утро, добираясь до своего офиса по узким коридорам здания, я всегда попадал в одну и ту же ситуацию. Если впереди меня шёл пенсионер, или пенсионерка, мне приходилось сбавлять скорость передвижения и терпеливо ждать, когда же закончится этот узкий коридор. И тут я обратил внимание на одну и ту же повторяющуюся закономерность – никто из них при своём движении вперёд, никогда не оглядывался назад. Их не интересовало, что там происходит за их спиной, они не обращали внимание: на шаги, или дыхание в спину. Возможно, они этого вообще и не слышали? Возможно. Исходя из вышеизложенного, я сделал для себя вывод: «Когда человек при своём передвижении вперёд, перестаёт оглядываться назад – значит пришла старость».
 
WeterДата: Пятница, 13.09.2019, 07:39 | Сообщение # 90
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
646. Откуда всё берётся?
Стал смотреть вот этот кулинарный видеоролик
( кстати я себе сам такую Питу сделаю)
Возьмите ВОДУ, МУКУ и еще 1 ингредиент (БЕЗ дрожжей) ПИТА Лепешки-кармашки для любой начинки!
https://www.youtube.com/watch?v=zeTe5r98xN0
увидел девчонку, которая рассказывала про тот рецепт. Скажу, что она мне с первого взгляда понравилась. Прикольная! Творческая Душа. Работящая! Но откуда это всё? Ведь я её вижу только первый раз в жизни. И то с экрана монитора.
А потом понял. Всё вроде верно –товарищ майор. Но если на эту ситуацию посмотреть под другим углом? Глядя на её образ (физическое тело), я увидел «знакомую мне в Духовном Мире» Душу, которая воплотилась на планете Земля в том женском теле. А ведь мы были знакомы, или даже были друзьями?
 
WeterДата: Пятница, 13.09.2019, 07:41 | Сообщение # 91
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
647. Не ждите пока она сама постучится в вашу дверь.
Это такая болезнь, которая приходит к людям ( пред) пенсионного возраста… Слабоумие. Потом избавится от неё невозможно. Пожар легче предупредить- чем тушить.
Посмотрите эти простые упражнения… И начинайте их делать. Это есть гимнастика не тела, а гимнастика ума. Если вы считаете , что она вам не нужна! Тогда скажите сколько новых идей каждый день появляется у вас в голове? Нисколько. Тогда молча «упал-отжался»!

Как ухаживать за мозгом? Упражнения для замедления старения!
https://www.youtube.com/watch?v=i9H8g5-2Tjo
 
WeterДата: Суббота, 14.09.2019, 10:38 | Сообщение # 92
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
648. Хочу всё знать….
В этом случае в действие вступает простое правило «МХМП», что это означает «много хочешь –мало получишь»! Убеждаюсь в этом каждый раз. Я уже рассказывал, был период, когда я делился всей информацией с близким мне человеком, и каждый раз в ответ слышал не принятие полученной информации, не способность её «переварить» такой, какая она есть, и как реакция появились осуждения, и нравоучения. И как реакция появились, сравнения: тот человек умный (чисто еврей), а ты дурак!
Наступив пару раз на одни и те же грабли, я просто понял простое правило: «меньше знаешь лучше спишь». И перестал делится информацией. На вопрос:-«Как дела на работе?» Просто отвечал: - «нормально».
И тот человек перестал получать от меня информацию. Но как вижу не только от меня , но и от «окружающего пространства». Но тут проявился «хитрый момент». В чём он заключается? Чем сильнее ты хочешь держать ситуацию под своим контролем , тем меньше у тебя в этом деле успехов. Точнее человек не получает информацию, потому что не может её правильно «воспринимать», такой какой она есть, без эмоциональной окраски. Природа таких людей «бережёт» от «ненужной информации». Она эту информацию не даёт! Самое простое решение.
 
WeterДата: Понедельник, 16.09.2019, 06:18 | Сообщение # 93
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
649. Первый раз вижу….
По определённым причинам, мне в голову «пришла» интересная и простая мысль. Я уже говорил, что не могу на 100% утверждать, что у меня может быть завтра. Тем более шансов на это никто не даёт, с моим здоровьем. Это чисто теоретически - философски. Я «заглянул в будущее», и увидел, что моя супруга которая так далеко от «всякой этой хрени». В момент «Х»-когда моя Душа отойдёт в Другой Мир, всю мою личную библиотеку, которую я собирал 45 лет, супруга вынесет и выбросить на помойку. Для неё она ценности не представляет! Поэтому я решил несколько изменить ситуацию. Не ждать когда произойдёт такое событие, а пойти на опережение. По этой причине я стал свою библиотеку распродавать, с помощью специального сайта, который ограничивался территорией нашей Республику. И вот у людей появился интерес.
Одна увлечённая, постоянная покупательница с удивлением услышав мою историю, сказала: - «Я покупала пачками книги в разных местах. Эти книги продавали ближайшие родственники, которые этой темой никогда не интересовались. Так они избавлялись от «хлама». Те кто эти книги собирал, уже давно умерили. Но я первый раз вижу, что такие книги при жизни, продавал лично сам хозяин библиотеки».
 
WeterДата: Вторник, 17.09.2019, 07:55 | Сообщение # 94
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
650.Будет так как будет.
Верите ли вы в то, что живёте на планете Земля не первый раз. Точнее ваша Душа, в разных эпохах, здесь воплощалась в разных физических телах. То вы были бабой-то были мужиком! Т.е. то вас имели-то вы. Не верите? Ну да ладно пусть будет так. В это не обязательно верить. Я не настаиваю! Тем более наша Конституция к этому не обязывает. Но при любом раскладе, на механизм реинакарнации - это ни как ни влияет.
Знаете ли вы, что когда-то, в час «Х», за вами придёт «женщина с косой».
Вам страшно? А чего боятся? Боитесь вы –или не боитесь- это на результат ни как ни повлияет! Это порожняк!
К чему весь этот разговор? Будет так как будет.
Главное всё это понять, и правильно с ориентироваться. Тогда можно ещё при жизни провести некоторые корректировки, которые повлияют на качество вашей жизни в лучшую сторону.
 
WeterДата: Вторник, 17.09.2019, 09:52 | Сообщение # 95
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
651. Одной строкой.
Из исследований Майкла Ньютона нам известно, что любая Душа в процессе своего развития стремится к совершенствованию. Каждый раз воплощаясь в разные тела на планете Земля. Это понятно!
Но мне не понятно другое. В настоящее время большой % воплощённых людей интересует несколько другой аспект. Деньги, бабы, машины, власть…, как видно из этого неполного списка вопрос о совершенствования на повестке дня не стоит. Где здесь прикол?
 
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 06:11 | Сообщение # 96
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
652.Как «отрабатывается карма»?
Вероятно многие "эзотерики" думают, что надо знать «некий механизм», типа слова «махалай бахалай», и для пущех «понтов в завершении» помахать руками. Пусть думают, на это мнение они имеют право. Вернее такое право им даёт их «уровень». И они правы.
Тут мне в голову пришла одна мысль, что карма «отрабатывается» (изменяется не действием), а за счёт осознания. А это очень сложное, почти не выполнимое действие. Что бы этот «механизм изменения» заработал, сначала его нужно понять, и понять, принять и осознать свою ошибку совершённую в жизни, которая имела некие последствия).
Как я говорил раньше, если съесть «пирожок» из-за которого вас «пронесёт» через год. Вы вряд ли поймёте причину вашей диареи.
Но если тот «пирожок» вы съедите день назад- то причина возникновения диареи будет вам понятна. Мойте руки перед едой! Но это только информация к размышлению. Вы так к ней и относитесь.
Я тут попытался у одного «перца» откорректировать его карму за счёт осознания им его же застарелой ошибки. Но понял, что это бесполезное занятие, так как он «озвучил» 1000 аргументов почему он так поступил. И они все были просто «железобетонные». Как в том фильме:-«Не виноватая я - он сам пришёл!» В этом случае говорят так: -«Здесь медицина бессильна». И я то же.


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 26.09.2019, 09:53
 
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 10:25 | Сообщение # 97
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
653. Откуда у меня такие мысли?
Сейчас я читаю книгу М.Ньютона «Путешествие Души», в которой разговор идёт о том, что Души после смерти физического тела человека возвращаясь в Мир ДУШ, всегда попадают на Заседание Совета Старейшин, где с ними обсуждается их только что прожитая жизнь. Изучаются ошибки и, их успехи, даются членами Совета рекомендации для следующего воплощения. Души самостоятельно выбирают себе тела, имеется в ввиду это будет «М» или «Ж». А также свою Судьбу. Как раз именно в этот момент происходит работа с кармой Души, которая корректируется в том случае если урок освоен.
 
PanteraДата: Четверг, 26.09.2019, 18:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3060
Статус: Offline
М.Ньютона я тоже читала, но не всю его книгу, а частями.
Много написано там как в сказке,и это не особо интересно было.
Для себя я открыла Волжскую группу Г.Белимова.

(Генна́дий Степа́нович Бели́мов — российский уфолог и исследователь аномальных явлений, писатель и журналист. Руководитель Волжской группы по изучению аномальных явлений)

там да, серьёзные разговоры с тонким миром были, и есть, иногда.


 
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 20:07 | Сообщение # 99
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо за ваше озвученное личное мнение.
У меня был Учитель, его ещё в СССР "залечили" в психушке, за то, что он рассказывал "сказки", рассказывал он о том во что никто не верил. Это были советские врачи-марксисты-ленинисты. А он говорил правду.
Это был нормальный здоровый на голову человек.Сильно опередивший время.
Мне его до сих пор не хватает. Вечная ПАМЯТЬ в моём сердце. Вот я подумал, может и я похож на сказочника?


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 26.09.2019, 20:09
 
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 20:15 | Сообщение # 100
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
8.Несколько слов на счёт книжного бизнеса!
Мне приходится общаться с людьми, которые перечитали множество книг по эзотерике. Я их называю «носителями информации». Часто отмечаю себе, всё, что они говорят, всё это было ими прочитано в книгах не более…которые и мне приходилось раннее читать. Однако за редким исключением, можно услышать собственное мнение, или анализ систем и методик, и результаты практического исследования озвученных тем.
Думаю, уместно будет здесь привести высказывание российского врача-психотерапевта, автора ряда книг по психологии человека В. Леви. «Спрос на такие системы, однако, был всегда. Всегда были и предложения: «Развитие магнетической силы и усиление памяти», «Волевая гимнастика», «Школа самообладания», «Сила воли в деловой и повседневной жизни», «Пять минут в день для здоровья», «Как перестать волноваться и начать жить»... – подобные руководства выходили в прошлом и позапрошлом веках, а в нынешнем их стало, естественно, еще больше. В некоторых из них много полезного, но совокупный результат, видимо, всегда соответствовал формуле: «умные стали умней, глупые – глупей, а тысячи прочих ни в чем не изменились».
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: