Четверг, 01.10.2020, 10:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
Размышления на разные темы.
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 20:32 | Сообщение # 101
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Пантере за информацию о Белимове Г.С. большое спасибо. Скачал его книги и видео лекции из интернета.Буду читать, и смотреть.

Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 26.09.2019, 20:35
 
PanteraДата: Четверг, 26.09.2019, 20:37 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3003
Статус: Offline
Я одного не пойму, почему люди называют своими учителями каких то дядь и тёть, а не свою Жизнь..?
Ведь ваша Жизнь вас учит, у вас свой опыт должен быть, а не другого человека.
А вы уверенны что вам нужно было именно то, что вам передал ваш учитель..?

извините что влезла в тему. smile


 
WeterДата: Четверг, 26.09.2019, 20:56 | Сообщение # 103
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Мне мой Учитель как то во время общения задал вопрос:-"Хочешь увидеть свою будущую жену?"
Мне было тогда 20 лет. Я был холостой.Мне было это очень интересно.И я согласился. Конечно я во всё это не верил, и не знал, что это возможно!!!!!И он мне рассказал как это сделать. И в ту же ночь мне её показали во сне. Через некоторое время я её увидел в автобусе. Я её узнал, подошёл к ней и познакомился.
Одного до сих пор не могу понять, как может сам человек додуматься до того, во что он вообще не верит? И это был не единичный случай.
Меня этому научила не моя жизнь, а тот дяденька, который был старше меня по возрасту на 40 лет. Но был один нюанс, о котором не знает никто, кто через это не проходил и я не буду о нём упоминать. Но так происходит всегда!
В этом не ни какой тайны! Но это может услышать от меня только мой ученик. И об этом в книгах не пишут. Или другой вариант: -он сам додумается!


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 26.09.2019, 21:21
 
WeterДата: Пятница, 27.09.2019, 13:42 | Сообщение # 104
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
654. Мистика?! Или первые признаки «ШИЗЫ»?
Сегодня 27 сентября 2019 года, в 05-45 утра я проснулся от того, что кто-то меня позвал по имени. Это был женский голос, примерно возраста за 60 лет. Голос был испуганный, но я его по интонации так и не смог распознать. Теперь вот сижу и думаю-«кто это ?». Пока у меня никаких мыслей по этому поводу нет. Если человек обратился ко мне, значит он меня знал. Если я не узнал его голос, то возможно мы очень давно не общались, но с большой долей вероятности тот человек мне знаком.
Этот случай у меня не первый. Первый был несколько лет назад, когда я занимаясь медитацией, и уже находясь в стадии глубокого изменённого состояния сознания, услышал как какой-то мужской голос позвал меня по имени. Я дома был один, встал обошёл всю квартиру, и никого не нашёл.
И тут я вспомнил родной голос моего отца, который более 30 лет назад ушёл в Мир Душ. Изменённое состояние сознания позволило голосу моего отца преодолеть все препятствия и фильтры между Мирами, и между нами!
 
БлагородныйДата: Пятница, 27.09.2019, 19:03 | Сообщение # 105
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
И куда только санитары смотрят?
 
WeterДата: Пятница, 27.09.2019, 19:27 | Сообщение # 106
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
А куда только таможенники смотрят? Дело в том, что поступающий в нашу Республику автохлам из Европы, имеет негативные программы.
 
PanteraДата: Пятница, 27.09.2019, 21:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3003
Статус: Offline
Благородный, я вам замечание делаю.
если вам не чего сказать по теме ..то лучше сюда не заходить.


 
WeterДата: Суббота, 28.09.2019, 05:52 | Сообщение # 108
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
655. А если серьёзно??? Личное мнение.
Думаю многие слышали про такие явления как: «сглаз и приворот». Как вы лично к этому относитесь? Верите во всю эту «хрень», или не верите? Это личное дело каждого, кто знает алфавит и сейчас может прочитать то, что здесь написано! Моё личное мнение- я во всё это не верю, а просто знаю, что всё это есть! По аналогии …. Появилась мысль, что есть верующие люди, и есть не верующие.Но есть ещё одна категория…..знающие. Как сказал бы один из тех кто знает буквы, и случайно забрёл в эту тему:- «они все лежат в палате № 6 и за ними присматривают санитары! То есть они добросовестно исполняют свой «гражданский долг». Каждому такому товарищу дадим по «ордену» от Главного Врача Диспансера, и Нечётную Грамоту . Но в жизни всё происходит не зависимо от нашего желания, от объёма нашего Знания, и нашей Веры.
И Слава Богу!
Чуть автоматически не написал Слава КПСС! Вероятно, многие до сих пор думают, что Слава КПСС –это был человек! Пусть думают, на это они имеют полное право.
Методом биолокации, можно установить, что и не одушевленные объекты могут иметь негативные программы. И вот эти объекты свободно пересекают границы каждого государства, а таможенники их свободно пропускают, так как они об этом как говорят:- «ни сном ни духом».
Это если коротко… biggrin
 
БлагородныйДата: Суббота, 28.09.2019, 09:06 | Сообщение # 109
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Лена, здесь нет, ни темы, ни мысли. Весь YouTube полон такими разглагольствованиями. Авторам нужно просто казаться умнее всех.
Ладно, уехал на рыбалку, пусть весь мир подождёт.
 
WeterДата: Суббота, 28.09.2019, 09:12 | Сообщение # 110
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Согласен. Каждый должен заниматься своим делом. Как говорил мой напарник, который никогда не проигрывал в "дурака". Кто на кого учился! biggrin

Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 28.09.2019, 10:02
 
WeterДата: Суббота, 28.09.2019, 10:00 | Сообщение # 111
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
656. Подтверждение из другого источника…
Начал читать книгу Г.С. Белимова. «….Тайны контактов 6-го рода», который не «работает на каналы: Ютуб и НТВ», и вспомнил случай из моей жизни. Однажды в доверительной беседе мне рассказывал под большим секретом, о своём контакте 6 рода, один знакомый. Во время рассказа он всё время оглядывался по сторонам, но он не знал, что в тот выходной день все «санитары» уехали на отдых и оставили планету Земля без присмотра. И я то же этого не знал.
…..У него была встреча с «прекрасной незнакомкой». В конце этой встречи он задал ей вопрос:-«Можешь ли она забрать его с собой»? Сами понимаете какой мог быть ответ:-
«У тебя нет билетов на самолёт, нет визы»!. …Что-то типа того. И вот прошло 2 месяца и совершенно здоровый мужчина в расцвете сил, скоропостижно умирает во сне в своей кроватке. Так и до пенсии не дожил. Что это было никто не знает. И я в том числе. За что купил- за то и продаю.
 
WeterДата: Воскресенье, 29.09.2019, 07:59 | Сообщение # 112
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
657. Я в шоке….
Прочитал только две первые главы из книги Г.С. Белимова:- «….Тайны контактов 6-го рода»- скажу, что я просто в шоке. Я раньше не знал и никогда не предполагал, что такое может быть.
Если ты об этом не знаешь, значит этой проблемы просто нет. Например где-нибудь в Гондурасе маленькие дети живя в нищите, постоянно не доедают, умирают сотнями тысяч. Для вас смертей этих детей просто нет, так как вы об этом не знаете. А по большому счёту и знать не хотите.
Не думаю, что автору книги Геннадию Степановичу хотелось показаться умнее всех, по этой причине он написал эту книгу. Нет здесь другое! Он заострил внимание человечества и на эту проблему, о которой многие просто не подозревают, а пострадавшие от инопланетян и других существ из другого измерения, ни кому об этом не рассказывают, потому что всегда рядом с нами наши земные «санитары», которые покрутят возле виска пальцем. И смело повесят ярлык.
 
WeterДата: Воскресенье, 29.09.2019, 15:32 | Сообщение # 113
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
658. Как можно верить …?
В качестве обратной связи я получил вот такое сообщение:-« Ведь наша Жизнь нас учит, у нас свой опыт должен быть, а не опыт другого человека».
Согласен!
В этой связи полностью согласен с информацией Геннадия Степановича Белимова, в части других существ из других измерений. Мне однажды самому пришлось с этим столкнуться. Ситуация была патовой. Что бы сказали вы, если бы столкнулись с таким случаем: - «Молодой человек находясь дома один, закрылся на задвижку… Прибывшие «менты», ой извините уже «понты», вскрыли дверь и обнаружили на кровати бездыханное тело человека. Заключение «понтов» :-«Дверь закрыта на задвижку изнутри, следов проникновения в квартиру и следов насильственной смерти нет. Нет следов борьбы. Причина смерти -остановка сердца во сне». И всё дело было бы отправлено в архив. А как было на самом деле не узнал бы никто.
А его просто убили.
Расскажу очень коротко…Во время занятия аутогенной тренировкой, когда всё тело максимально расслабилось, и сознание было в изменённом состоянии сознания. Глаза были закрыты. На меня неожиданно «навалилась » какая-то сущность, я реально чувствовал её вес, и стала меня душить.
Я её не видел, так как глаза были закрыты. И тут в голове промелькнули мысли:-«если я её сейчас не сброшу с себя, сущность меня просто задушит. Но никто не будет знать правду, а правда в том, что меня задушили. «Понты» скажут у молодого человека просто остановилось сердце во сне и он перестал дышать».Что меня спасло? Я подумал о том, что ещё не выполнил своё Предназначение в этой жизни. Это универсальное Предназначение для каждого человека:- родить ребёнка, посадить дерево и построить дом.
Меня этого лишали. И это придало мне силы для сопротивления. Я поднёс руки в область своей шеи, и почувствовал, что что-то шерстяное которое душит меня. Собрав все силы, я просто сбросил эти «лапы», и моё дыхание сразу восстановилось. Вскочив с кровати, я начал ходить по квартире и приговаривал: «ни х… себе»!
Об этом случае через несколько лет в доверительной беседе я рассказал своему другу. Он мне задал вопрос : - «А у него хвост был»? Я не знаю, так как я его не видел, у меня были закрыты глаза. Так было в моей жизни- это мой опыт. Поэтому Геннадию Степановичу я верю! Я об этом уже говорил, но сейчас пришло к слову.
 
PanteraДата: Воскресенье, 29.09.2019, 19:09 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3003
Статус: Offline
Белимова я не читала , и на их группу вышла совсем не давно.
связь с тонким миром шла через Геннадия Харитонова.
видео контактов есть на ютубе, сейчас он редко выходит на связь, у этих людей нет учеников, и книги они тоже не пишут.
Харитонову как я поняла, контакты с тонким миром дают редко, в своё время они очень много открыли , озвучили. А этого делать скорее всего нельзя было.

Да и кассеты пропали с записями.
Сейчас Геннадий понемногу восстанавливает утраченное, но это очень трудно сделать.
Сам Геннадий рассказывал, что когда они выходили на контакт, то у них был простой катушечный магнитофон и старая камера..

Интересного очень много можно найти у этой группы.
читайте, смотрите, надеюсь вам тоже интересно будет и вы найдёте ответы на свои вопросы, если конечно они есть у вас.


 
WeterДата: Воскресенье, 29.09.2019, 20:17 | Сообщение # 115
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо за информацию сейчас поищу всё это в инете. У меня много вопросов.

Сообщение отредактировал Weter - Воскресенье, 29.09.2019, 20:23
 
PanteraДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:28 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3003
Статус: Offline
вот , первые контакты..

https://www.youtube.com/watch?v=ZVtAxc2xkzM

а там сами уже по номерам найдёте нужное.

https://www.youtube.com/channel/UCUvmWJdGqfrN0XPF_KhUdOg


 
WeterДата: Среда, 02.10.2019, 06:29 | Сообщение # 117
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
659. Какое твоё Духовное имя?
В связи с чем возник этот вопрос? Читая книгу М.Ньютона «Предназначение души», мне на глаза попалась вот такая информация. Пациент М.Ньютона находясь в состоянии глубокого гипноза, сообщил гипнологу своё Духовное имя, которое звучала несколько не обычно для нас людей. Типа Эндорадос.
Теперь по порядку…. Того молодого пациента звали…. «напишите в своём уме любое американское имя». Так звали то физическое воплощение в данный момент времени. В новом воплощении, его душа может воплотится в женское тело, типа прекрасной Гульчатай, или Моники, и соответственно имя будет женское. Я так думаю, что и там в Духовном Мире ведётся учёт., и в момент рождения новой Души, ей даётся ( на вечно) определённое имя, а возможно регистрационный номер. Душа Эндорадос могла воплощаться на планете Земля сотни или 1000 раз, каждый раз имея разные тела, и соответственно имена и зарплату.
Теперь всплывает тот же вопрос:- «А ты знаешь своё Духовное имя?»
Не знаешь? Тебе всё это не интересно? Не парься брат, забудь всё, что ты сейчас прочитал!


Сообщение отредактировал Weter - Среда, 02.10.2019, 10:25
 
WeterДата: Среда, 02.10.2019, 08:16 | Сообщение # 118
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
660. Любопытная ситуация….А кто виноват? biggrin
Вот брат ты смотришь в зеркало, когда расчёсываешь свои волосы и видишь там свой «фейс». Это изображение по «эстетическим » причинам тебе просто не правится.
И вот тут начинается самое главное действие! Ты начинаешь предъявлять свои претензии фирме изготовителю этого зеркала компании «Отражение».
- «Вот блин не могут делать нормальные зеркала»- говоришь ты. Остановись брат, все свои претензии направь своим родителям: маме и папе. А если глубже копнуть- то твоя Душа такое тело «спланировала там на «небесах»! Ты это знаешь? Что книжки не читаешь? Или забыл?
 
WeterДата: Среда, 02.10.2019, 11:18 | Сообщение # 119
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
661. Хочешь по три раза за ночь??? wink
Постоянно посещаю один из казахстанских торрент- трекеров откуда качаю интересующие меня фильмы. И каждый раз там сталкиваюсь с навязчивой рекламой, типа:-«Хочешь по три раза за ночь иметь свою жену? Купи карамельки Олабаевской кондитерской фабрики «Ванька- Встанька», лучше чем Виагра»!
Думаю, что это объявление составлял, ограниченный маркетолог.
Когда ты любишь женщину и она тебя, то вам никакие карамельки не нужны. А если этой любви уже давно нет? Интересно хочет ли тогда мужчина «поиметь» свою жену хотя бы один раз за ночь? Это большой вопрос! Здесь уже нужны карамельки от верхней головы!
Слышали такое выражение: - «Да я её в голодный год за чашку пельменей не захочу»!
А это плохой знак. Значит любовь уже давно умерла. Я уже говорил, что любовь это двух- жильный провод: по одному проводу идёт информация, по другому энергия. Обрывается первый провод- потом второй- любовь умирает. Поэтому никакие карамельки в этом вопросе не помогут.
 
WeterДата: Четверг, 03.10.2019, 09:33 | Сообщение # 120
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
662. Какое твоё Духовное имя ( продолжение) ?
Что бы облегчить этот поиск, хочется отметить следующее. Фундаментом любого воплощённого физического тела является Душа. Душа - «образование» Духовно-энергетическое и бесполое. В физической жизни та же самая Душа воплощена то в мужском, в другой жизни - в женском теле. Поэтому в момент «рождения Душа», получает (на вечно) нейтральное имя, не относящееся ни к какому гендеру ( по земным меркам).
Напомню, по мнению Т. Черниговской:-«Мысли человека рождаются не в голове человека, а где-то за её пределами».
У меня много информации по обсуждаемому вопросу. Естественно всё это у меня родилось не на ровном месте, я имею ввиду не в голове. Я хотел более подробно изложить эту информацию, но когда я набивал текст, то мой комп как будто «взбесился» и 4 раза просто «зависал». И я перестал это делать в последующем. Это подсказка о том - об этом говорить нельзя. Я знаю, что будет с человеком если он скажет больше, через это уже проходил. Мне одного предупреждения которое я как-то с игнорировал достаточно. Скажу только, что я понял почему люди пытающиеся выйти в астрал этого не могут сделать. Понял для себя.


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 03.10.2019, 10:59
 
WeterДата: Четверг, 03.10.2019, 10:57 | Сообщение # 121
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Спасибо Пантера! С интересом слушаю лекции Харитонова Г.М.

Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 03.10.2019, 10:58
 
WeterДата: Четверг, 03.10.2019, 13:53 | Сообщение # 122
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
663. Всё я узнал своё Духовное имя.
Это примерно то, когда ваш Учитель передал вам вашу личную мантру, которую вы постоянно повторяете во время медитации. Мантра- сродни молитве. Это знание окрыляет. Духовное имя, было дано во время рождения моей Души. Возможно моя Душа существует уже ни одно столетие, а может миллионы лет…. И всё это время воплощалась на планете Земля, сейчас в мужском теле, в предпоследний раз в женском. Возможно по этой причине мне легко даются тайны кулинарии…Знание Духовного имени действует оздоровительно на физическое тело. Такое ощущение- что ты наконец-то встретился с самим собой! Могу предположить, что за время всех ранее воплощений я разговаривал на разных языках, так как это были мои родные языки. У меня было много Вер и национальностей. Но всё это забывается.
 
WeterДата: Пятница, 04.10.2019, 10:59 | Сообщение # 123
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
664. Откуда берутся не понятки?
Мне приходится с этим сталкиваться каждый день. Плюрализм! У одного такое мнение по данному вопросу, у другого - другое. Но не всегда оно соответствует истине. Мне теперь понятна причина этого. Если посмотреть на ситуацию под другим углом! Вот например: эта женщина имеет молодую Душу, она воплощался на планете Земля всего пару раз, а этот человек имеет продвинутую Душу, он уже воплощался миллионы раз. Вопрос о том, что мол у неё два высших образования, на повестке дня не стоит. Это не есть показатель. Я тут как-то во время переписки написал одной женщине:-«Хочется в этой жизни встретить умную женщину, что бы с ней можно было поговорить ( я имею ввиду социальные сети). А в основном попадаются красивые. Видишь разницу?» И получил удивительный ответ:-«Умная женщина - это аномалия»! Красота спасёт Мир! Как правило победительницы подобных конкурсов красоты-блондинки. Красивые!
Информация в тему:
http://news.mail.ru/society/38967122/?frommail=1


Сообщение отредактировал Weter - Пятница, 04.10.2019, 14:46
 
WeterДата: Суббота, 05.10.2019, 07:42 | Сообщение # 124
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
666. Пропускаем…. wacko
 
WeterДата: Суббота, 05.10.2019, 07:43 | Сообщение # 125
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
667. Одна строчка…. surprised
Стал заканчивать читать книгу объемом около 400 стр., и вдруг мой взгляд «наткнулся» на одну строчку, которая поразила меня своей информационностью. «Вот это да!»- подумал я.
Спросите у меня:-«Что это за строчка, и о чём там разговор?»- я вам отвечу, почитай брат эту книгу, тогда ты увидишь эту строчку, или не увидишь. Кстати какое у тебя зрение? Ты сразу можешь проверить.
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: