Понедельник, 08.08.2022, 00:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Indra, NARADA  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Вопросы о Вознесении
DAMARAДата: Суббота, 30.08.2014, 22:12 | Сообщение # 26
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, приветствую.

Заметила на примере первых двух Волн Вознесения, что сроки подготовки смещаются в сторону ускорения:

- Подготовка к Первой Волне Вознесения началась в марте 2013 года с Первого Этапа трансформации. Само Вознесение началось в конце июня 2013 года.

Осенью прошёл Второй Этап трансформации.

- Подготовка ко Второй Волне Вознесения началась в феврале 2014 года с Третьего Этапа трансформации. Само Вознесение началось в начале июня 2014 года

Осенью пройдёт Четвёртый Этап трансформации.

Таким образом, подготовка к Третьей Волне Вознесения начнётся в январе 2015 года с Пятого Этапа трансформации сознания и физического тела людей. Значит, само Вознесение начнётся в мае 2015 года.

Моя личная подготовка к вознесению началась 1,5 года назад, когда я сознательно отказалась от мяса и стала вегетарианкой.

Год назад я начала серию очисток тела с помощью голодания на воде по 4-5 дней. Попутно шла работа с Эго и привычками.

Духовный и физический прорыв произошёл месяц назад, когда я смогла пройти 10-и дневную очистку на воде. После этого поменяла полярность Эго до возможности слиться с Личностью и начала воспитывать в себе новую Личность с теми качествами,что были мне нужны.

10-и дневная очистка очень меня изменила внешне, а потом и внутренне. Из физического тела ушло всё лишнее. Очень сильно изменились черты лица. Себя нынешнюю в зеркале я видела во сне о временах, когда была лемурийкой, и моё тело наибольшим образом соответствовало образу моей Души. Очистка смыла с меня внешность предыдущей Личности и в физическом теле проступили черты Души.

Но если с лицом всё было просто, то тело необходимо напитать и накачать подходящими энергиями. Мой рацион питания такой же, как у Индры: несколько месяцев перед этим питалась молочными продуктами, рисом, зелёным чаем с мёдом, иногда ела овощи и гречневую кашу. Сейчас перешла на бобовые и орехи. Время от времени возвращаюсь к молочным продуктам.

Вторым направлением работы с физическим телом стали физические упражнения и тренировки. Каждое утро я по часу быстрым шагом хожу по парку с рюкзаком за плечами. В рюкзаке груз, пока, на 5 кг. Груз нужен, чтобы дать нагрузку на мышцы спины и быстрее их нарастить. Ходьба даёт хорошую тренировку мышцам ног. Для наращивания мышц в остальных частях тела делаю различные упражнения.

Крепкое тело нужно, чтобы выдерживать высоковибрационную энергию и сохранять работоспособность в течении дня. Чем больше мышечной массы, тем больше энергий может принять в себя тело, а это очень важно в условиях 5-го измерения, где вся жизнь человека строится на взаимодействии с энергиями.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
КлинокДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:39 | Сообщение # 27
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Дамара, надеюсь вознесение подобных вам будет происходить на расстоянии не менее нескольких световых лет, для вашего же блага.
 
DAMARAДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:40 | Сообщение # 28
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Клинок, надейтесь, если вам так хочется. Ваши надежды мне не помеха. У меня есть цель, и я к ней иду. Когда цели человека совпадают с желаниями Души, то они обязательно реализуются наилучшим способом в самое подходящее время.

Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал DAMARA - Воскресенье, 31.08.2014, 09:40
 
КлинокДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:39 | Сообщение # 29
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата DAMARA ()
Ваши надежды мне не помеха.

Не стоит на то уповать. wink
 
DAMARAДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:46 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата
Не стоит на то уповать.


Все Испытания, что происходят с человеком, делают его сильнее. А жизненные Уроки, что повторяются раз за разом, помогают понять какую-то конкретную сторону жизни и освободиться от внутреннего негатива - очиститься. Таким образом, Клинок, что бы вы не сделали, пойдём мне на пользу: сделает сильнее, мудрее и чище. Спасибо вам за желание помочь мне, хотя вы, как Личность, даже и не понимаете этого.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал DAMARA - Вторник, 02.09.2014, 09:55
 
KiДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:49 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте, Damara, большое спасибо за рассказ!
Тоже пробую начать очистки, и не получается - весь день всё замечательно, а как еду с работы домой - начинается тошнота... sad уже 2 раза муж на пол-дороги подбирал... а не работать пока возможности нет sad
 
DAMARAДата: Вторник, 02.09.2014, 10:58 | Сообщение # 32
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, причин тошноты две:

1) Первое - это желание организма быстро почиститься от шлаков, которые в результате запущенной вами очистки стали выходить из "запасников" , где осели в своё время: на стенках пищеварительного тракта, в жировых отложениях, мышцах и костях.

В такой момент внутри тела возникает состояние, близкое к тому, что испытывает человек во время отравления. Нужно вымывать все поднявшиеся частички шлаков водой хорошего качества: родниковой, очищенной фильтрами или бутылированной, но не кипячёной. Родниковая вода подходит всем, а вот бутылированную нужно подбирать путём проб.

У меня состояние тошноты начиналось в конце 2-го или 3-го дня очистки. При последней очистке меня два дня подташнивало. Попутно во рту стоял вкус химии, который поднимался из желудка, куда вышли осевшие ранее химические вещества от лекарств, что пила несколько лет назад. Потом всё наладилось. Но я была в этот момент дома.

Ки, старайтесь подгадывать очистку к выходным дням, чтобы спокойно пережить дискомфортные моменты дома. Вспомните, на какой день очистки у вас начиналась тошнота и расчитайте всё так, чтобы быть дома в этот момент. Например, начинайте очистку не с утра, а с обеда - тогда вы точно нормально доедете с работы.

Учтите, что чем короче очистка (1-3 дня), тем меньше сковыривается и выводится из организма застаревших шлаков-энергий, а значит, будет меньше неприятных состояний. Таких очисток проходится проводить чаще, зато вы сможете избежать неприятных состояний в неподходящий момент.

Первые опыты по длительным очисткам в 4-10 дней лучше проводить, будучи в отпуске и в тёплое время года, когда нет потребности в горячей еде. Потом время года будет уже не важно.

2) Второй причиной тошноты является передозировка Новыми энергиями, к которым человек ещё не адаптировался. Это ваш случай, Ки. По какой-то причине в конце рабочего дня вам с избытком дают такое количество энергии, что вы не можете её переварить и быстро вложить в какое-то действие - дело. Отсюда тошнота, как от переедания обычной пищей.

Подобное бывает с паломниками в святых местах вроде пирамид и Кайласа, где люди на радостях вобрали в себя слишком много непривычной Светлой энергии и получили симптомы передозировки. То что полезно для Души - не всегда способна переварить Личность, привыкшая к определённому рациону чувств и эмоций. Любой через чур отражается на физическом теле. Но именно через недомогания мы преодолеваем барьеры старого, чтобы идти дальше. Поэтому каждый сам выбирает темп Перемен для себя:

- Желающие быстрых изменений, согласны претерпевать дискомфорт от тех же очисток водой или каких-то жизненных ситуаций. Так живут, например, спортсмены.

- Неторопливые люди и те, кто бережёт себя от излишних напрягов, выбирают более медленный путь Перемен.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал DAMARA - Вторник, 02.09.2014, 10:59
 
KiДата: Вторник, 02.09.2014, 12:30 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дамара, а почему Вы считаете, что мой случай второй? Я на первый думала smile
 
DAMARAДата: Вторник, 02.09.2014, 14:48 | Сообщение # 34
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, оба случая взаимосвязаны. Когда вы прекращаете есть, то вся энергия, которую раньше Душа направляла Телу для переработки пищи, во время очистки перенаправляется конкретно на уборку организма от шлаков. Вот этот приток энергии от Души я и назвала Новой энергией. То есть вы поняли всё правильно: тошнота вызвана поднявшимися шлаками, усиленный вывод которых начался, когда у Души появилась дополнительная энергия.

Душа ведь всё расчитала. Она выделила достаточно энергии на все ваши дневные дела, включая работу. А как только вы направились домой, Душа всю оставшуюся энергию перенаправила на очистку. Вы же не сказали ей, что вам нужно время доехать до дома, где готовы спокойно принять все последствия от выхода шлаков. Просто объясните Душе, что тошнота вне дома не желательна - пусть пик очистки проходит дома. Только уж и вы сами не планируйте много домашних дел после возвращения домой. А то есть у меня предположение, что Душа потому и торопится начать очистку сразу после вашего выхода с работы, потому что знает - дома вы уже запланировали заняться какими-то делами. При таком раскладе энергию придётся направить на дела, а не на генеральную уборку Тела.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
KiДата: Вторник, 02.09.2014, 16:21 | Сообщение # 35
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
smile smile smile Пожалуй Вы попали в самую точку, Дамара! Дома у меня ещё больше дел, чем на работе и гораздо более физических smile поэтому и планировала очистку на рабочие дни.
Нужно уговорить себя сделать паузу, только боюсь - родные не поймут моего "безделия".
 
DAMARAДата: Вторник, 02.09.2014, 19:57 | Сообщение # 36
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, есть предложение: возьмите дома отпуск и махните на 3 дня с ночёвкой на работу. Отдохнёте, почиститесь спокойно))).

На самом деле люди с пониманием относятся к вопросу здоровья. Уже все знают, что промышленные и транспортные выбросы, продукты питания (не говоря уже про лекарства) загрязняют организм человека и всего живого химией, которая оседает в различных местах тела на годы и годы. Подобные накопления опасны для здоровья, так как вызывают сбой в эндокринной и иммунной системах. Если залежи химии превысят возможности иммунитета бороться, то появляется недомогание и болезни. До подобного лучше не доходить и вовремя помогать организму очищаться.

Так и объясните родным, что вы лечитесь через очистки водой, одновременно восстанавливая и укрепляя иммунитет, омолаживаетесь.

Паузу в делах всем необходимо делать для переосмысления. У меня тоже всё время стоит выбор: хочу сделать много, а приходится выбирать что важнее.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
KiДата: Среда, 03.09.2014, 09:25 | Сообщение # 37
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, пожалуй отпуск от дома - это мой вариант biggrin Жаль с работы по ночам выгоняют smile
При большом желании всё можно решить smile

Дамара, у меня к Вам ещё есть вопрос, может и Индра подключится...
Связь с Душой... У меня такое ощущение, что у нас с моей Душой какая-то односторонняя связь, когда ей что-то надо, я безприкословно выполняю её прихоти, если имею хоть малейшую возможность, а когда мне что-то от неё надо, она меня как-будто игнорит :-))) На вопросы не отвечает - типа "рано тебе ещё это знать!!!" Она меня использует :-)))

Как начинались ваши осознаные отношения с Душой?
 
DAMARAДата: Среда, 03.09.2014, 13:21 | Сообщение # 38
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, определения "ей надо", "игнорит", " использует" относятся к тёмной стороне человека - его Эго. Вот оно настойчиво требует либо пытается вызвать жалость у Личности к своим потребностям, лишь бы получить желаемое. Эго похоже на капризного ребёнка, но часто этот ребёнок довольно злой и коварный - давит на самые уязвимые места в человеке - его страсти и привычки. Когда говорит Эго лицо человека становится неприятным, порой страшным. Окружающие люди сразу замечают подобные перемены.

Душа же тихо ненавязчиво подаёт мысли-советы и мысли-ответы. Она всегда отвечает, но мы не слышим или не принимаем её ответ, считая случайно промелькнувшей мыслью.

На самом деле Душа отвечает на вопрос человека даже раньше, чем сам человек осознает и сформулирует вопрос. Такое происходит, когда что-то очень заинтересует Личность. У меня такое было совсем недавно при написании статьи о световых Спиралях, которые открывали Порталы между мирами. Я смотрела видео и мельком подумала, что в Окне портала появилась Серая планета. Но я не придала значения этому мгновенному пониманию, данному мне Душой. Я, как Личность, решила, что просто так упали тени. Потом, правда, при сборе информации выяснилось, что в Портале, действительно видна Серая планета иноСерых. И такое происходит постоянно. Люди не придают значения первой своей мысли, ведь она очень быстрая и ненавязчивая, как и сама Душа. Зато потом устраивают целое расследование, чтобы вернуться к тому, что знали с самого начала, но не приняли сразу.

Люди отвыкли доверять самим себе - своей Душе. Их с детства приучили советоваться с другими, что они и делают пока.

Цитата
"Как начинались ваши осознаные отношения с Душой?"


Начну с неосознанных отношений с Душой. Я люблю писать статьи, когда накапливается интересный материал по какому-либо вопросу. Когда я пишу, то прислушиваюсь к мыслям, что возникают в голове и записываю их. В жизни я так не говорю и не рассуждаю, поэтому точно знаю, что большая часть статьи написана не мной, а моей Личностью по имени Дамара, которая близка к Душе и хорошо разбирается в духовных вопросах. Когда я пишу, то никуда не тороплюсь, доверяю своим мыслям и просто выбираю самые "правильные" из них. Потом перечитываю и удивляюсь написанному.

Осознанные отношения с Душой я стала выстраивать совсем недавно, примерно, месяц назад. Раньше я знала, как надо общаться с Душой, а теперь стала жить этим знанием, то есть от теории перешла к практике. Мне говорили - задавай себе вопрос каждый раз, как собираешься что-либо сделать: "Нужно это делать или нет? Если нужно, то когда? И как лучше сделать?" Я кивала в ответ, первое время задавала себе вопросы, а потом забывала и жила как раньше - всем рулили Личность и Эго, оставляя интересы Тела и Души в стороне: ела не то, что хотело Тело; поступала иначе, чем желала Душа.

Всё резко изменилось месяц назад после 10-и дневной очистки, когда я поняла, что надо себя воспитывать реально, а не мысленно. И я начала формировать новую Личность, которая очень спокойно относится к еде, внимательно прислушивается к тому, что говорят и делают другие, вкладывает душу в каждое дело, напитывает энергией слова, что говорит другим и т.д.

Через месяц наблюдения и контроля за собой я стала, наконец, улавливать советы Души в повседневных делах, которые раньше игнорировала, принимая за ничего не значащие мимолётные мысли. Но потом раз за разом оказывалось, что Душа всегда вовремя напоминала мне о забытых или важных делах именно тогда, когда было наилучшее время для них. Если я вставала и шла их делать, то всё у меня ладилось. Если откладывала на потом, то забывала и они всплывали неприятными ситуациями для меня или близких людей. Когда подобное наблюдаешь каждый день, то поневоле начинаешь вскакивать и бежать делать то, о чём промелькнула мысль, потому что потом либо сил не будет, либо времени, а несделанное дело будет глаза мозолить или давить на сознание своей "несделанностью".


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
KiДата: Среда, 03.09.2014, 15:13 | Сообщение # 39
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мой "капризный ребенок" совсем не злой и не коварный, это у него шуточки такие smile И от мяса он отказался легко, и очень любит и старается изо всех сил слышать своё Тело, а уж какая РАДОСТЬ для него угодить своей Душе!!! Но... немного глуховат, видимо smile
По повседневным делам я специально не задаю вопросы Душе, но делая что-то уже почти всегда прислушиваюсь/отслеживаю свои ощущения и с радостью обнаруживаю, что уже просто НЕ МОГУ делать то, что идёт против Души.

А в "осознанные отношения" я вкладываю несколько бОльшее, чем Вы в данном случае... Я последнее время всё чаще ощущаю себя как человек с амнезией, который глядя на весь этот мир не узнает его и пытется вспомнить кто он и откуда, что тут вообще делает? Кто эти люди, которые называют себя близкими и которые совсем не близки тебе, почему так близок и дорог человек, который не может быть с тобой, почему так горит и любит Душа??? ...а ответов не получает sad
 
DAMARAДата: Четверг, 04.09.2014, 19:31 | Сообщение # 40
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, похоже, что Эго у вас если и есть, то весьма небольшое и потому не может оказывать на вас сильного влияния. Вы высветлили его вместе с собой. С чем я вас и поздравляю. И с Душой вы живёте дружно.

Цитата
Кто эти люди, которые называют себя близкими и которые совсем не близки тебе, почему так близок и дорог человек, который не может быть с тобой, почему так горит и любит Душа???


Хорошие вопросы вы себе задаёте.

Вы начали чувствовать духовное родство между людьми, которое часто не совпадает с кровным. Чувство родства возникает, когда встречаешь близкого по духу человека. В Духовном мире (родной дом Души), подобное притягивает подобное, а противоположности отталкиваются. Поэтому со временем близкие ранее родственники, друзья и знакомые становятся духовно далеки - слишком разные цели и задачи люди ставят перед собой. Зато физически незнакомые люди вдруг становятся понятны и близки.

Часто незнакомые в этой жизни люди были любимы и дружны в прошлых жизнях. Душа помнит эти чувства и передаёт их своей новой Личности. На пустом месте внезапные чувства не возникают. Всегда есть какая-то предыстория: либо положительная либо отрицательная. Какая была история - такие и чувства вызовет незнакомый человек.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
ЧеLOVEкДата: Четверг, 04.09.2014, 20:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Дамара,то что пишет Ки-у меня странно тоже и премного. Последние дни кроме тошноты еще и дико давящие энергии пошли. Я перестала чувствовать Любовь к кому либо Здесь ВООБЩЕ! Меня даже котенок раздражает. Я и раньше на посторонние прикосновения очень непримирима была,а теперь- и вовсе! А энергии дикой ломающей боли в сердечном центре последние дни-Сильнейшие. Это ад какой-то! Ждала человека одного,собралась сделать шаг навстречу(хоть изменить что-то в жизни)- но я даже голос его слышать не могу!!! А он ехал из европы.
Что такое-энергии такие и про это говорят многие знакомые,особенно последние дни давление все серьезнее. sad


 
DAMARAДата: Четверг, 04.09.2014, 22:33 | Сообщение # 42
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
ЧеLOVEк, пришли новые Коды от Сурьи:

"Солнце выбросило огромные нити темной плазмы"

Значит, скоро в Посланиях будет объяснено значение и влияние пришедших энергий.

Одновременно продолжается глубинная очистка сознания и ДНК человека от установок прошлого. Всё старое выходит с болью, потому что человек до последнего держится за него, тем самым увеличивая психологическое и физическое напряжение внутри себя.

Внутри вас есть боль прошлого, которую вы считает важной и нужной для себя. Душа и тело хотят освободиться от неё, а вы не отпускаете и переживаете. Переживания вносят дисгармонию в состояние человека, в том числе в работу чакр. Сердце (сердечная чакра) - это место встречи человека со своей Душой. Эта встреча исцеляет, когда человек дарит Душе любовь, покой и благодарность. Вы же испытываете сердечную боль, значит, принесли с собой энергии страдания на встречу с Душой. Эти энергии противоестественны божественной природе Души и разрушительны для физического тела.

В вашем случае голова болит, потому что энергетические каналы забиты тяжёлыми мыслями. Постарайтесь сосредоточиться на чём-нибудь светлом и позитивном, чтобы энергетически выровняться. Тогда и окружающие перестанут восприниматься так болезненно.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал DAMARA - Четверг, 04.09.2014, 22:42
 
ЧеLOVEкДата: Четверг, 04.09.2014, 22:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Голова не болит.Только тошнит и в сердечном центре- тоска.Но многие такие испытывают из знакомых.А у них то нет горя. Значит-что-то общее идет? sad

 
KiДата: Пятница, 05.09.2014, 10:22 | Сообщение # 44
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дамара, большое Вам спасибо за беседу, несколько важных осознаний пришло... Пришла информация про Близнецовые Пламена - это просто ВОСТОРГ, слёзы РАДОСТИ и ЗНАНИЯ!!! Я нашла ЕГО, даже не подозревая, что такое явление существует smile Какое же СЧАСТЬЕ даже просто знать это!!!

ЧеLOVEк, может у Вас "3 дня тьмы" начались?

Меня сейчас сильно "плющит", но без боли и тоски, я сознательно всё это давление перенаправляю в сердце, в Кристал Безусловный Любви, а оттуда посылаю всем близким и представляю, как им становится немного радостнее, и так мне хорошо от этого!!! Я - ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
 
ЧеLOVEкДата: Пятница, 05.09.2014, 10:43 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
А я наоборот- все то,что любила здесь- перестала любить совсем. Даже был человек,более года нравился или больше(щас трудно даже понять-что это)- и то-пустота. А близнецового своего пламена я нашла. Еще 2 года назад. Ему сейчас 20, но ощущение-что он намного старше.И голос 50 летнего мужчины,и слова и ТАКИЕ ВЕЩИ говорит- а сама боюсь-взрослые.
Не знаю,что происходит. Главное-аналогичные вещи у многих знакомых происходят!


 
DAMARAДата: Пятница, 05.09.2014, 16:24 | Сообщение # 46
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата
Голова не болит.Только тошнит и в сердечном центре- тоска.Но многие такие испытывают из знакомых.А у них то нет горя. Значит-что-то общее идет?


ЧеLOVEк, горе у людей одинаковое для всех - это расставание с прошлым: привычными мыслями, делами и эмоциями. Отсюда тоска. Ведь все привычки составляют сущность живущих людей, чьи Личности прижизненно затираются, чтобы они перестали смотреть назад и начали активнее двигаться к новому. Люди чувствуют, что скоро изменятся так, что им станут не интересны дела, события и люди, что нравятся сейчас. А что последует за этим - пока не известно и не понятно.

Текущее состояние людей сравнимо с шагом над пропастью, за которой туман. Подобное легко переносят люди, жаждущие перемен в себе и мире. Они не тоскуют о том, что оставляют у себя за спиной, ожидая невероятно интересных событий и впечатлений впереди.

О причинах тошноты писала выше. Если вы сейчас не в очистке, значит, произошла передозировка энергиями, которую нужно перенаправить в дела, чтобы освободиться от лишнего. Например, пообщаться с кем-нибудь, кому нужна помощь или совет.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***

Сообщение отредактировал DAMARA - Суббота, 06.09.2014, 13:03
 
DAMARAДата: Пятница, 05.09.2014, 16:45 | Сообщение # 47
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ки, приятно было пообщаться с вами.

Близнецовые пламена - это дети-Души одного Родителя Бога - Отца или Матери. Они несут в себе схожий Код Души и потому ощущают духовное родство. Даже внешне они очень похожи, потому что имеют одного Родителя. Это надёжные друзья, но они не заменят Звёздных Супругов, которые идеально дополняют и уСиливают друг друга.

К сожалению, согласно условиям Эксперимента Дуальности, что закончился 21.12.12 года, Звёздные супруги не могли одновременно рождаться в мире, потому что законы дуальности исключали само существование таких пар в своём пространстве - кто-то из них погибал. Поэтому чаще всего в Эксперименте Дуальности участвовал только один из Звёздных супругов, а второй ждал или подстраховывал из-за Завесы. Со времени окончания Эксперимента прошло только два года, поэтому ваших взрослых Звёздных супругов здесь нет. Они ждут вас в 5-ом Измерении.

Только теперь - после окончания Эксперимента - Звёздные супруги могут одновременно рождаться на Земле. Однако, на нашей планете присутствуют миллионы инопланетных Душ, чьи Звёздные супруги не будут рождаться на Земле, так как быстрее дождаться встречи в 5-ом Измерении после вознесения человека.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
DAMARAДата: Пятница, 05.09.2014, 16:53 | Сообщение # 48
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата
Главное-аналогичные вещи у многих знакомых происходят!


ЧеLOVEк, люди начинают жить чувствами Сердца-Души, а не инстинктами тела или правилами общества; воспринимают мир верхними чакрами, а не влечениями нижних чакр. Это совершенно другой подход к выбору друга и партнёра, не принятый в обществе и потому в новинку.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
ЧеLOVEкДата: Суббота, 06.09.2014, 00:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Общения- выше крыши.Именно того,что людей ко мне еще больше приходят. Я лечу,но больше работаю как психолог.Видимо- скоро вернусь на работу.Но пока несколько раз снова пыталась помогать в хосписе-но это пока еще психологически трудновато. Когда сам сломан,помогать тяжко болеющим и умирающим- невыносимо. А это проверка на стрессоустойчивость.А ее нет.
Так что вы непавы- я постоянно помогаю,хоть самой легче не становится. А переход- кто его знает,сколько продлится. Земля цепко держит в своих объятьях,дает немеряно горя,а отпускать-не хочет.


 
DAMARAДата: Суббота, 06.09.2014, 13:21 | Сообщение # 50
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 166
Статус: Offline
ЧеLOVEк, я знаю, что вы труженица и постоянно помогаете людям. В ответ на вашу любовь и помощь, что вы дарите людям, к вам в удвоенном размере возвращается их энергия благодарности - это первый источник дополнительных энергий для вашего энергетического и духовного роста.
Со 2 сентября 2014 года наш Творец Сурья посылает на Землю новые энергетические Коды - это второй источник энергий для вас и всех людей Земли.
В результате произошло наложение тех и этих энергий, что привело к передозировке и, как следствие, к тошноте. Я потому и предложила вам пообщаться с людьми, чтобы слить на них избыток энергий.

Сурья не каждый день радует нас плазменными выбросами или вспышками, поэтому текущий переизбыток энергий у вас имеет временный характер и вполне определённый объём. Вы сейчас к нему адаптируетесь и всё наладится... до следующей порции Новых энергий. Так мы растём и крепнем духовно и энергетически.


Новое всегда лучше старого. Будущее всегда лучше прошлого. *** Падмапани Нарада Ринпоче Будда ***
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: