Вторник, 16.08.2022, 10:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Indra, NARADA  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Вопросы о Вознесении
IndraДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Друзья!
Здесь вы можете задать любые вопросы о своем личном участии в процессе Вознесения. При чем эти вопросы могут включать в себя не только описанные в книге Нарады Процессы Вознесения, но и выходить далеко за эти рамки.
У каждого человека будет свой личный индивидуальный и уникальный опыт Вознесения, и чем больше будет задано таких уникальных вопросов, тем более полным будет представление о Планетарном Вознесении, которое мы все УЖЕ проходим, начиная с 21 декабря 2012 года. Не все еще принимают осознанное участие в этом процессе, так как далеко не все люди еще Пробудились, но этот процесс все больше набирает массовый характер, создавая цепную волну, когда Духовность в социуме уже считается Нормой, а не болезнью, от которой надо срочно избавляться.
Именно так процесс Вознесения нашего мира набирает все большие обороты, и именно таким путем мы все больше приближаемся к жизни на Малдене - нашей планете в 5 Измерении.

Всем приятного общения и захватывающих открытий на пути своего личного и массового Вознесения!
 
КресчудДата: Вторник, 17.12.2013, 03:43 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Что все люди принимают участие в этом процессе и в ближайшее время это произойдёт?Под вознесением как я понимаю вы подразумеваете трансформацию существа из внутрипланетной формы жизни в форму жизни во внешнем мире то есть c точки зрения человека просто в космосе?Неинтересно чем вы там измеряете и что,но с другой стороны вы утверждаете что приближаетесь
к свой планете Малдене и это является вашим процессом вознесения и поэтому возникает вопрос причём тут планета Малдена к вознесению?В каком измерении планета Земля является вашей?Погодные аномальные явления это процессы терраформинга Земли в Малдену?
 
IndraДата: Среда, 18.12.2013, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
"Что все люди принимают участие в этом процессе и в ближайшее время это произойдёт?"

Процесс Вознесения является естественным эволюционным процессом, а каждая Душа, по какому бы Пути она не шла, эволюционирует вместе с Вселенной от одного своего воплощения к следующему.

"Под вознесением как я понимаю вы подразумеваете трансформацию существа из внутрипланетной формы жизни в форму жизни во внешнем мире то есть c точки зрения человека просто в космосе?"

Не совсем. Это всего лишь переход с одного вибрационного уровня на другой в пределах одного и того же Обитаемого Мира.

"причём тут планета Малдена к вознесению?"

Начнем с того, что Малдена - это название нашей планеты в 5 Измерении. А в любом другом Измерении у нее будет и имя другое.

"В каком измерении планета Земля является вашей?"

Планета земля является моим Домом, а значит она будет моей во всех Измерениях, ибо каждый человек также проживает во всех ее Измерениях в один и тот же момент Времени. А те, кто может себя осознавать в таком состоянии, могут называться полноценными Многомерными Сущностями.

"Погодные аномальные явления это процессы терраформинга Земли в Малдену?"

И да, и нет. Потому что далеко не все метаморфозы, происходящие с физическим телом нашей планеты являются следствием ее собственной Трансформации перед Вознесением в 5 Измерения.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Indra ()
и чего-то там ещё

...шикарные Знания..., если учесть , что эти" ещё" не менее важны... sad


Армия!
 
IndraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
если учесть , что эти" ещё" не менее важны...


Разумеется важны, ибо нет ничего НЕ важного, а для каждого человека будет иметь больший смысл что-то свое, что является более созвучным его внутреннему настрою.

Что касается данного высказывания:
"Как все знают, наше физическое тело состоит из костей, жил, мышечной массы, сосудов, крови и чего-то там ещё",

то здесь лишь сделан акцент на определенные составляющие человеческого тела, так как Трансформация описанная в данной главе коснется в первую очередь этих систем, но далее она пройдет по ВСЕМУ материальному телу человека.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Indra ()
в первую очередь

Нелогично как-то... Все-таки весь организм будет задействован сразу , если вообще все описанное будет происходить... sad


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Indra ()
каждая Душа

Да и по так называемой дУШЕ много непонятного...Что это такое? Программа ? Данная кем? Кто контролирует и корректирует дУШУ? И т. д.... sad


Армия!
 
IndraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Во-первых, это все УЖЕ происходит, но у каждого человека в свое время, по его внутренней Готовности к изменениям, и со своими индивидуальными Особенностями. Т.е. общие этапы будут у всех такие же, как это описала Нарада на своем примере, но протекать они могут с разными симптомами и сроками, в зависимости от того, насколько легко Сознания человека отпускает свой привычный Старый Мир и погружается в Новый.
Вопрос лишь в том, что еще далеко не все люди вовлечены в этот процесс, так как не проявляют к нему икакого интереса, ведь в их жизни существуют другие приоритеты, например, удовлетворение материальных потребностей, которые составляют, по мнению их Личностей, смысл их пребывания в материальном мире.

Во-вторых, действительно в процессе Трансформации будет задействован весь организм. Но если рассмотреть этот процесс более детально, то станет заметно, что этот процесс протекает волнообразно, где каждая волна представляет из себя следующий цикл: Сознание человека меняется в определенном аспекте человеческой жизнедеятельности меняя свое отношение к нему на более высоковибрационное, затем в теле человека запускается трансформация по Новым изменениям его Сознания, которая начинается с жидкостей в его теле, затем мягких тканей, и заканчивается твердыми тканями - костной системой, при чем трансформация каждого отдельного участка (клетки) будет происходить изнутри наружу. И такие волны будут повторяться при каждой следующей спирали Трансформации, по мере того, как Сознание человека будет приближаться к повышенным вибрациям 5 Измерения.
Например, человек осознал, что мы все Едины не только в нашем Мире, но и во Вселенной - он подошел на один шаг ближе; а когда к нему пришло осознания, что если мы все Едины, то и относиться ко ВСЕМУ окружающему нужно с Любовью, Заботой и Добротой - он станет еще ближе к заветной цели - своему Вознесению, как переходу в 5 Измерение.
 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Indra, ведь все то,что пишет Олег Землянин,имеет место быть.Интуиция большинства работает на прием его информации.Заигравшиеся местные земные божки проверяли и ломали человечество на выносливость.Большинство людей чувствуют зависание и ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЗАВИСАНИЕ в пространстве.Что происходит?Сменились настройки и высшие не знают,что делать.У меня идет тоже ощущение,что кто-то сверху специально разыгрывает карту темных,на продление их жизни здесь и даже на укоренение своих энергий здесь еще более глобально.ЧТО ПРОИСХОДИТ?

 
ЭлектронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:28 | Сообщение # 10
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Indra ()
это все УЖЕ

Я не буду касаться дальше этого вопроса, т.к. мне это НЕПОНЯТНО. Нигде и никто об этом не пишет... Во всяком случае из ведомых мне источников.Чены меня не интересуют. sad


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата ЧеLOVEк ()
.ЧТО ПРОИСХОДИТ

Что вверху, то и внизу...
Война в верхах, война - в низах... sad


Армия!
 
IndraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:54 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Да и по так называемой дУШЕ много непонятного...Что это такое? Программа ? Данная кем? Кто контролирует и корректирует дУШУ? И т. д...

Если по какой-то теме есть вопросы или что-то непонятно, то надо пользоваться моментом и заполнять пробелы в Знаниях, так как если упустить благоприятный момент, то потом решение этих же вопросов может занять гораздо больше временных и энергетических ресурсов.

Для начала рекомендую вам прочитать базовую информацию о Душе, после которой часть вопросов у вас решится сама собой. Речь идет о соответствующих главах Книги Книг:
3.1 Какая она - Душа
3.2 Что есть Душа
3.3 Цвета Души
3.4 Сны - это прошлые жизни Души
3.5 Спутники по Жизням Души

Забегая вперед, отвечу на ваши вопросы.
Душа - это бессмертная энергетическая субстанция, которая является Творением Бога - его Ребенком; Душа воплощается в материальных мирах, проходя свой эволюционный путь, где одной из верхних его ступеней будет ее становление в качестве Бога, а затем и Творца Новой Вселенной. Но и это не будет являться конечной ступенью, ведь окончание одного Пути является началом следующего.
Исходя из этого, ясно, что Душа не является программой в принципе, так как каждая Душа - это будущий Творец, а это определение явно к нему не относится.
При этом для своего полноценного развития Душа следует за своими Личностями, которые, кстати можно назвать Программами. Т.е. данный процесс полностью подчиняется концепции: Личность желает - Душа исполняет.
 
IndraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
ЧеLOVEк, я тоже согласен с Землянином по поводу Интуиции - в последнее время действительно у всех людей улучшилась связь со своей Душой, чему способствовали изменяющиеся энергии нашего мира.

Цитата ЧеLOVEк ()
Сменились настройки и высшие не знают,что делать.

Высшие, в данном случае, это члены Галактической Федерации и Учителя Внутреннего Мира, которые и ведут наш мир при выходе из Эксперимента Дуальности, где каждый из нас УЖЕ находится на Корабле Вознесения Светлых или Темных Сил в зависимости от полярности нашей энергетики.
Но они всегда знали, ЧТО делать, так как всегда находятся на связи с нашим Творцом - Сурьей и ПервоТворцом - Ра. А все настройки и Новые Коды Вознесения, приходящие в наш Мир, идут как раз от Сурьи. Поэтому само утверждение - Высшие не знают, что делать дальше, само по себе неверно.
Но они далеко не всегда могут предвидеть нашу реакцию на то или иное внешнее воздействие, так как окружающим Мирам и Цивилизациям О-О-ОЧЕНЬ трудно понять людей, последние 13 тыс. лет проведших в Эксперименте Дуальности, их логику мышление и отношение к жизни в целом.

Другой вопрос, верите и доверяете ли вы Высшим Силам? Думаю, что нужно уделить внимание в первую очередь своему личному отношению к данному вопросу в принципе, а уже потому переходить к непосредственно данной конкретной ситуации.

Цитата ЧеLOVEк ()
У меня идет тоже ощущение,что кто-то сверху специально разыгрывает карту темных,на продление их жизни здесь и даже на укоренение своих энергий здесь еще более глобально.

В нашем мире по-прежнему идет увеличение концентрации светлых высоковибрационных энергий, а это означает, что все большему числу людей с Темной Энергией в нашем мире становится не по себе. Эта ситуация началась с марта 2012 года - с начала Перехода нашего Мира, и все это время она только усугубляется.
Наш мир, как и прежде идет по своему Пути Вознесения. Единственное отличие заключается в том, что сейчас каждый человек живет по своему собственному Времени, где в зависимости от реализаций своих проекций и готовности своего Сознания к Трансформации, он может либо уйти на несколько лет вперед, либо отстать на несколько лет, зависнув на каком-то решении или ситуации. Соответственно, люди ушедшие вперед, уже прошли через Раскрытие, которое было в нашем Мире и для них персонально одновременно, активно продолжают работу по адаптации своего Материального тела к энергиям высоких вибраций и условиям жизни в 5 Измерении, а также готовятся к своему окончательному переходу на Малдену, где им уже не будет возврата в энергии 4 Измерении.
Именно этими факторами и обусловлено разделение на несколько Волн Вознесения.

Кстати, такое положение дел, где каждый человек живет в своем времени, было и раньше, но сейчас, в свете происходящих событий Вознесения нашего Обитаемого Мира, эти различия в людях стали гораздо заметнее и значимее, ведь разница между людьми, ушедшими вперед и зависшими на одном моменте, с каждым днем только увеличивается и становится все более заметнее.
 
IndraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:41 | Сообщение # 14
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Электрон,
Цитата Электрон ()
Я не буду касаться дальше этого вопроса, т.к. мне это НЕПОНЯТНО. Нигде и никто об этом не пишет... Во всяком случае из ведомых мне источников.Чены меня не интересуют.


Мне нравится ваш подход и ваши выводы. Если вы чувствуете, что это не ваше или еще не время, тогда действительно будет лучше пока не касаться этого вопроса.
Главное, что вы УЖЕ СЕЙЧАС знаете, где можно найти необходимую информацию, когда она вам действительно понадобится. Сейчас же вы можете просто ознакомиться с ней поверхностно, на случай, если некоторые ее фрагменты будут для вас актуальны СЕГОДНЯ, а у меня есть все основание полагать, что именно так и есть - иначе ваша Душа даже не посмотрела бы в сторону этой информации и увела бы вас от нее десятой дорогой, как мимо пустого места.
А зная и пройдя все это на своем опыте, вы легко сможете оказать помощь свои родным и близким, которым также предстоит пройти через Путь Вознесения, как и всем жителям нашей Планеты.

Только ни в коем случае не следует ориентироваться на другие источники, которые не пишут о данных вопросах. Так как о них так подробно может написать только тот, кто уже прошел по этому Пути - из числа ПервоПроходцев, и при этом имеет достаточное желание и возможности для того, чтобы все это описать. Поэтому лучше ориентируйтесь на свои внутренние ощущения - верьте и доверяйте своей Душе и Пути, по которому она вас ведет.


Сообщение отредактировал Indra - Воскресенье, 16.02.2014, 19:45
 
KiДата: Вторник, 26.08.2014, 18:05 | Сообщение # 15
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Indra, Narada, Damara, приветствую вас!!!
С большим интересом читала ваши сообщения о процессах Вознесения, а потом вы как-будто пропали... я думала уже ушли в 5-ое измерение.
Теперь вижу - нет, все тут!!! Что было с вами дальше, после очищения на клеточном уровне? Где вы, чем занимаетесь? Вы же вроде домик сняли все вместе, загородом...
Почему не прошел финишный этап Перехода? Расскажите пожалуйста, если не секрет...
 
IndraДата: Вторник, 26.08.2014, 23:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ki, мы не можем сейчас никуда "пропасть", потому что процесс Раскрытия в нашем Мире ещё не закончился, а значит Сейчас и в ближайшем будущем ещё много работы по информированию людей о нашем Прошлом и Настоящем. А когда процесс Раскрытия пройдёт через свою кульминацию, у нас будет работы ещё больше.

Что касается Вознесения, то Нарада прошла его ещё в прошлом году - она Вознеслась в Первой Волне, и сейчас проходит следующие этапы Трансформации физического тела; Дамара - активно готовиться к следующей Волне; а я прошёл своё Вознесение во Второй Волне - 11 июня 2014 года. Скоро опубликую более подробную статью с описанным опытом, чтобы идущие за мной могли учесть эту информацию на своём Пути Вознесения.

Тот "финишный этап", о котором вы говорите, и который многие люди принимают за Вознесение, является окончательным переходом в более высокий вибрационный диапазон 5 Измерения физического тела человека. Для этого физическое тело должно окончательно трансформироваться под Высокие Энергии, а Личность человека должна завершить все свои текущие дела и проекции в мире 4 Измерения, потому что потом она уже не сможет их выполнить также эффективно, как если бы она находилась в более низких энергиях.

Например, работа с людьми по их информированию в период Раскрытия нашего Мира не будет настолько эффективна, если давать информацию по Духовным Каналам из 5 Измерения, находясь на принципиально другом уровне от большинства людей. И совсем другое дело, когда Сознание человека УЖЕ перешло в более высокий энергетический диапазон, что даёт ему возможность иначе взглянуть на уже известные ранее факты, а значит и дать более глубокое описание происходящих Процессов.
 
KiДата: Среда, 27.08.2014, 09:38 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Indra, большое спасибо за ответ!
Ждем статью с Вашим опытом. Ещё хотелось бы услышать от Damarы, как она готовится к следующей Волне и когда ожидается эта Волна?
Indra, а что с вашей материальной работой? Вы оставили её? Если "да", то чем живете? Я понимаю, что кушать вознесенному человеку уже почти ненужно biggrin но это ведь не все наши потребности в материальном мире, да и семью никто не отменял...
 
IndraДата: Среда, 27.08.2014, 11:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ki, с работой всё отлично. Новое видение позволило перейти на новый уровень и в отношении материальной работы. Открылись новые возможности, которые позволяют реализовать, как проявить, свои Духовные качества на материальном уровне, а в таком случае ты уже сам начинаешь менять и формировать Систему, а не просто ей подчиняешься и следуешь общепринятым рамкам и устоям, которые являются низковибрационными и уже явно не соответствуют Новому Времени.

Например, я изменил свой рабочий график таким образом, чтобы выбрать наиболее оптимальный и эффективный период работы - работаю с 8-30 до 20-30, а иногда и позже, зато днём, когда у всех сотрудников усиливаются мысли о ЕДЕ или низковибрационных потребностях, делаю перерыв на 4 часа, так как ловлю от них эти мысли, и они создают мне серьёзный шумовой фон. Можно, конечно легко с ним справиться, и если есть необходимость остаться днём на работе, то иногда я остаюсь, но по возможности стараюсь этого избегать.

Что касается материальной составляющей, то я работаю не за деньги, а только потому что мне ОЧЕНЬ нравится то, что я делаю. Это моё хобби, которое позволяет мне, как Личности, развиваться. Хорошо, что оно также приносит материальный доход, а если бы не приносило, значит деньги бы поступали ко мне любым другим способом. Но общий принцип будет оставаться неизменным - чем меньше я буду тратить времени на добычу денег, тем больше я смогу потратить времени на Духовную Работу, в которой заинтересованы ВСЕ, в том числе и Боги. А значит всё в моей жизни складывается наилучшим образом, где основной акцент безвозвратно смещён в сторону Духовного, подтягивая к нему и окружающее Материальное.

Отдельно хочу сказать про питание и Питание.

Вы правильно заметили, сейчас моё питание сильно изменилось, но только если сравнивать его с рационом пол года или несколько месяцев назад. Оно начало меняться плавно, чем ближе подходя к Вознесению, тем становясь всё более легче. Объемы порции сократились до 100гр. плотной еды (творог с сахаром, мёдом, возможно немного сметаны). Позже еда стала только жидкой - молоко, зелёный чай, мёд, вода, где за раз я могу съесть 100-300мл, а в редких случаях и больше, например, свежее молоко, если оно идёт в охотку и Тело его с удовольствием принимает. На жидком питании я находился чуть меньше двух месяцев.

Сейчас опять изменил свой рацион питания, так как процесс обновления моих Энергий перешёл в свою новою стадию - очищение от прежних Энергий, которыми пропиталось ВСЁ моё тело, включая кости, мышцы, органы, жидкую и желеобразную среду, начало переходить в постепенное наполнение. Я ввёл грибы, гороховые, бобовые, орехи - всё это варю на воде. В воду добавляю специи, которые я покупаю на рынке в целом виде у узбеков и сам перемалываю в каменной ступе.

Гороховые и бобовые обладают эффектом сорбента - они замечательно всасывают в себя прежние низковибрационные энергии и выводят их из тела. Они очищают физическое тело от более лёгких энергий, которые остались в различных отдалённых частях тела либо на более глубоком уровне, но которые не были выведены ранее при очистке рисом , а затем и жидким питанием - зелёный чай, вода. Таким образом происходит последний этап очистки от Прежних Энергий.

Кстати, лучше всего покупать гороховые и бобовые в зависимости от места, где они были выращены. Это могут быть высокогорные районы или места, расположенные по близости к Кайласу: Индия, Тибет, Непал. Именно в этих регионах установилось 4 Измерение, а значит и Энергия выращенных там продуктов будет наилучшим образом подходить для Вознесённого. При этом не стоит забывать об индивидуальном выборе по потребностям человека, так как далеко не все продукты с этих регионов могут подойти конкретному человеку.

В начавшемся процессе Наполнения очень важно следить за Истинными потребностями Тела. А после своего Вознесения человек уже начинает жить в триЕдинстве - неразрывной связи между Душой, Личность и Телом, упрощённой на период проведения Эксперимента Дуальности до уровня двойственности: Душа-Личность, Тело-Личность. В таком случае Личность уже не может закрывать глаза на своё Тело и поступать так, как хочется именно ей. Например, у меня даже не возникает и мысли, что можно сделать, как-то по-другому, пойдя наперекор своему Телу, тем самым принеся ему вред.

Потребности в начавшемся процессе Наполнения часто меняются, так как Тело быстро насыщается энергиями, которые находятся в одних продуктах, и дальнейшее их потребление будет полностью уходить в шлаки, принося Телу вред. Поэтому очень важно каждый раз оСознанно подходить к выбору питания и объему потребляемых порций. Например, я уже перестал есть грибы (ел их больше недели), зато вместо них ввёл орехи: кешью и арахис. Орехи после варки становятся очень вкусными, и придают отвару особый аромат и вкус. Моё тело каждый раз приходит в восторг, когда я начинаю есть эту еду - верный признак того, что оно получает необходимые для себя вещества.
 
KiДата: Среда, 27.08.2014, 14:54 | Сообщение # 19
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Большое спасибо, Indra, очень ценная для меня информация и по работе, и по Питанию smile
А кто-то из Вашего окружения (родные, коллеги), гладя на Вас, Ваш опыт, проснулся, последовал за Вами? Личные достижения знакомого человека гораздо лучшая мотиватия для прогресса большинства людей, чем ченеллинги и рассказы кого-то далёкого, которые если и задевают, то скорее как интересная сказка!
 
IndraДата: Среда, 27.08.2014, 15:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ki, в нашем социуме не принято открыто говорить о Духовном и Духовности человека в целом - о чём угодно, только не об этом. Но это только ПОКА, ибо положительные тенденции имеются. А есть люди, которые не зависят от этих условностей по нашей Реальности, потому что они сами являются Духовностью, излучая её во всём, чтобы они не делали или не говорили. Окружающим же таких людей остаётся лишь принимать данный факт, как должное, потому что они смогут скрыться от излучаемых в таком случае Кодов. Такими людьми, излучающие Духовность, во все времена и особенно сейчас являются Учителя.

Что касается людей, с которыми я контактирую ежедневно на материальной работе, то все они меняются, даже сами того не осознавая. Ведь каждый человек излучает энергию ПОСТОЯННО, независимо от того, хочет он этого или нет. А если речь идёт об Учителе, то он регулярно излучает мощный энергетический поток, наполненный Кодами Трансформации Сознания и физического тела.

Помимо изменений в сотрудниках меняется и будущее самой фирмы - если в ней работает человек, живущий в 5 Измерении, значит и будущее этой фирмы автоматически проецируется в 5 Измерение, ибо через Вознесённого сотрудника происходит энергетический обмен между фирмой и Реальностью 5 Измерения - миром Малдены, а значит Эгрегор этой фирмы уже будет формироваться с заделом на это Новое будущее, которое в Духовном Мире является уже свершившимся фактом, а значит и коллектив этой фирмы будет со временем меняться на тех людей, который выбрали будущее с соответствующим наклоном развития - одни будут уходить, другие приходить, например, за последнее время наш штат здорово изменился, где все, несоответствующие Новым Духовным Критериям либо ушли сами, либо изменили свою точку зрения, в результате чего начали активно принимать Новые Коды и менять Мировоззрение. Например, сейчас за обедом для наших сотрудников является нормой обсудить процесс зарождения Вселенной и основ Мироздания, не говоря уже о более мелких вопросах, как религия, индуистские божества, развитие древних цивилизаций, прочее.
 
KiДата: Среда, 27.08.2014, 17:41 | Сообщение # 21
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здорово!!! smile А Вы говорите "не принято" smile Я тоже заметила - люди меняются! И пусть они пока старательно избегают тем Духовности, но их дела, поступки, отношение к окружающим уже не те, что год назад! И пусть они по-привычке сначала вспылят, но проходит совсем немного времени и они стараются любыми способами загладить ту неконтролируемую волну негатива, пусть зачастую исподволь... Но мне так радостно за них!!!
Спасибо!
 
IndraДата: Среда, 27.08.2014, 17:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ki, совершенно верно. Именно поэтому далее я написал: Но это только ПОКА, ибо положительные тенденции имеются.

Пожалуйста! Будет желание, пишите ещё. Пока есть возможность, обязательно вам отвечу.
 
KiДата: Среда, 27.08.2014, 17:59 | Сообщение # 23
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо! Я жду рассказ о Вашем Вознесении smile
 
RUAДата: Четверг, 28.08.2014, 09:38 | Сообщение # 24
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я тоже слежу за вашей информацией smile и когда после долгого перерыва встречаю, радуюсь как старым знакомым.
 
IndraДата: Четверг, 28.08.2014, 10:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
RUA, рад это слышать. Всегда приятно смотреть, когда человек помимо Пользы, получает ещё и Удовольствие!
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: