Среда, 31.05.2023, 22:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Indra, NARADA  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Вопросы о Вознесении
IndraДата: Вторник, 24.03.2015, 21:55 | Сообщение # 101
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas,

"от куда конкретно знаешь допустим о 12 воплощениях?"
Нарада помогла активировать мне Память моей Души. Я всю жизнь Искал Истину, с раннего детства, но только после встречи с ней я понял, что наконец нашёл то, что так долго Искал.
Эта информация описана в её Книге Книг. Когда я услышал об этом, у меня даже мысли не возникло, что может быть не так, это полностью было созвучно с моими Знаниями по Прошлым Жизням, а ещё позже и сама Душа это подтвердила. Поэтому сейчас у меня нет сомнений в этой информации.

"Какая твоя методика? Можно ли ее повторить? Мою без проблем если есть желание и смелость."
Я общаюсь с Душой напрямую, без дополнительных инструментов. Я работаю Учителем, поэтому с Душой приходится быть на оСознанной связи чуть ли не 24 часа в сутки. В таком режиме работа с маятником не вариант, поэтому такая методика у меня отсеялась сама собой. Хотя раньше она мне нравилась, и одно время я даже плотно на неё подсел.

Действительно, выйти на оСознанную связь со своей Душой может ни каждый человек, хотя не оСознанно это делают все и чуть ли не каждый день, ведь Интуиция и Совесть - это и есть голос Души человека. Надо просто уметь Слышать и Слушать свою Душу, а узнав информацию от неё, иметь мужество и смелость принять её - ведь это и есть истина человека в Свете его Души.
 
VytautasДата: Среда, 25.03.2015, 01:36 | Сообщение # 102
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
"Я общаюсь с Душой напрямую"
В состоянии комы я тоже на прямую общаться со своей душой и ничего общего не получил с твоей информацией. Так у которого из нас искажённая информация. Опыт бывшей сотрудницы про ее жизнь в мире высоких вибраций вполне совместимы с моей полученной информацией. Она за год знала о смерти своей матери и видела что происходит с человеком при смерти. С любого человека считывала всю информацию о его прошлом. Имела и больше странностей. И все это перестало работать в 2012г второй половине. Так что убедиться что к чему придется подождать изменений этой реальности. И это не неизбежно должно произойти. Причина тому можно сказать здесь третей мировой не должно быть. sad
 
KiДата: Среда, 25.03.2015, 08:49 | Сообщение # 103
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо, Indra, за разъяснения.
Мне думается, что эти корабли с аватарами в 5 измерении, специально были созданы жителями более высоких измерений, как промежуточная площадка, потому как действительно, сюда можно воплотиться лишь с 5ого измерения. На эти корабли посылались лишь аспекты более высоких сущностей. Душа таких сущностей существует одновременно в нескольких измерениях. Т.е. многие из нас имеют многомерные тела...

А вообще мы тут на столько все разные, что ну не может быть одной Истины!!! Опыт у нас абсолютно разный, разная генетика. И нельзя ВСЕМ за основу брать слова Нарады о том, как развиваются наши чакры, как перестраиваются наши органы... По-разному у всех! Всё очень индивидуально.

Ладно, пойду дальше вспоминать... У меня пока ощущения, что я не за этой Лестницей Мироздания закреплена.
 
IndraДата: Среда, 25.03.2015, 22:20 | Сообщение # 104
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas,

"В состоянии комы я тоже на прямую общаться со своей душой и ничего общего не получил с твоей информацией. Так у которого из нас искажённая информация."
Не нужно пытаться искать в моих словах противоречия со своими прежними убеждениями и опытом. Вы же сами говорили, что пришли сюда расширить границы своего Сознания, за счёт общения с другими людьми. И при этом сами блокируете распространение новой информации в вашем Сознании, отчаянно цепляясь за то, что знали ранее, и отметая всё, как вам кажется, новое и чуждое.

Иначе бы стремились узнать, почему именно так, как я говорю, а уже потом анализировали, насколько это соотносится с тем, что знали вы, и с тем, как вы воспринимали информацию от своей Души. А этот вопрос, который стоит отдельного внимания. Например, я когда перечитываю ранние записи своего общения с Душой, только удивляюсь скольким нюансам и тонкостям я сразу не придавал значения, и если бы не вёл записи, то они бы так и прошли мимо моего внимания.

Вы же понимаете, что у вас никто не сможет отобрать то, что вы уже имеете в виде своего Духовного Опыта. Но вы можете взглянуть на него с другой стороны, тем самым расширив и углубив свои знания в отдельных вопросах.

Ещё раз повторяю, я не увидел крупных и принципиальных различий в видении истины согласно нашим мировоззрениям. Многие вещи мы называем разными именами, но при этом говорим мы об одном и том же. Что до отдельных нюансов, то мы смотрим на них по-разному, с разных углов и ракурсов, поэтому они у нас могут отличаться. Но это не означает, что они противоречат друг другу! Они просто дополняют общую картину происходящих в нашем мире процессов, сплетаясь и дополняя друг друга, как разные пазлы, образуя общую, одну единую структуру.

"Опыт бывшей сотрудницы про ее жизнь в мире высоких вибраций вполне совместимы с моей полученной информацией... И все это перестало работать в 2012г второй половине."
Согласитесь, было бы странно, если весь мир и люди изменились, а у вашей сотрудницы всё осталось по-прежнему, независимо ни от чего. Даже воплощённые Архангелы и Высокие Учителя почувствовали изменения в энергиях пространства! А вы считаете, что обычному человеку, с меньшим запасом энергии (Опыта и Знаний) придётся настолько легко после этих глобальных изменений, что для него всё должно остаться, как и прежде? Не думаю, что это возможно сейчас.
Хотя я уверен, что этот адаптационный период скоро закончиться. Но люди не смогут войти в старую энергетическую форму, ибо она осталась в прошлом. Их ждёт гораздо более мощная и свежая Энергия, которую они должны будут принять и оСознать, после чего смогут пользоваться ей на совершенно другом уровне, принципиально отличающемся от того, что было до 2012 года.


Сообщение отредактировал Indra - Среда, 25.03.2015, 22:54
 
IndraДата: Среда, 25.03.2015, 22:49 | Сообщение # 105
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Ki,

Душа человека - одна, но у неё существует много других Личностей, которые находятся в разных Измерениях. И с точки зрения Души все они живут в одно Время, независимо от того, как именно протекают процессы в нашем материальном мире. А так как все они имеют связь с Душой, то действительно можно сказать, что она присутствует во всех этих Измерениях.

Нарада даёт только основу, базу, фундамент, который является описанием общего случая. Разумеется, что в каждом конкретном случае, информация может отличаться в нюансах и подробностях. Но в целом, она останется неизменной.
Например, в мире существует информация о прежних 7 чакрах - на общем уровне она будет актуальна для всех людей, хотя чакральная система любого отдельного человека, является уникальной и неповторимой, как и его отпечатки пальцев, как и энергетический код его Души.
Также будет и с новыми чакрами людей, где каждый из нас пройдёт свой уникальный путь Трансформации, в чём-то пересекающийся с другими, но в целом - уникальный и неповторимый.

Я считаю, что в данном вопросе самое главное, чтобы человек Пробудился и начал вести полностью оСознанный образ жизни, в гармонии и единении со своей Душой. И здесь уже будет совсем не важно, какую информацию он имеет в качестве базовой системы знаний, и какой путь развития он выберет, ибо это будет только его собственное решение, которое будет подходить ему наиболее оптимальным образом.
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: