Суббота, 04.02.2023, 18:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Indra, NARADA  
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Вопросы о Вознесении
KiДата: Пятница, 13.03.2015, 13:40 | Сообщение # 51
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Народ, а у кого-нибудь реальные физические изменения произошли/происходят после Волн Тарнсформации, открытие каких-нибудь способностей? С 4-ой волны уже достаточно времени прошло, должно было что-то проявиться объективное (кроме всякие болезненных ощущений и улучшения связи с Душой. Что-то реальное для этой версии иллюзии :-))
 
IndraДата: Пятница, 13.03.2015, 20:08 | Сообщение # 52
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Изменения в теле человека проходят в соответствии с изменениями в его Сознании. Сознание полностью определяет бытиё человека, а значит и проявляться Изменения в результате Волн Трансформации будут изнутри наружу - с тонкого плана на физический. Т.е. чем больше Сознание человека позволит проявиться всему Новому и Высоковибрационному в своей реальности, тем в большей степени это Новое и проявиться.
К тому же если вы хотите увидеть в себе какие-то конкретные изменения, то вам нужно их заранее продумать и предложить своей Душе конечный вариант. Тогда на энергиях приходящих потоков, она сможет реализовать вашу проекцию по своей Трансформации. Чем меньше будет работы и Работы по Трансформации согласно вашей проекции, тем быстрее она сможет реализоваться и тем быстрее вы сможете увидеть конечный вариант.

Могу сказать по своим изменениям. Они есть, есть однозначно, но чтобы их заметить, надо знать, на что обращать внимание.
Хотя своё вознесение я прошёл ещё летом 2014 года и сейчас у меня идёт процесс адаптации к энергиям 5 Измерения, но приходящие Волны Энергии также дают мне толчок в Изменениях.
Так как основной работой после Вознесения является адаптация к новым условиям жизни, то мои изменения касались трансформации Сознания, которое было привязано к прежним привычкам, от которых оно никак не хотело отказываться. Энергетические примеси по 3 Измерению в таком случае уже начинают доставлять дискомфорт чуть ли не физическом уровне.
В результате проведенной работы и получения новых Кодов Изменения в моей Личности произошли кардинальные. Это заметили даже все люди из моего окружения, глядя на то, как я стал общаться с людьми. Также у Личности улучшилось понимание - все вопросы теперь я начинаю видеть более глубже и шире, учитывая возможные последствие и появляющиеся причинно-следственные связи. Всё это стало происходить намного быстрее и лучше, чем раньше. Т.е. изменения произошли не только количественные, но и качественные.
Что касается физических изменений, то у меня начала меняться фигура, согласно моей ранней проекции Трансформации. Мне хотелось, чтобы она лучше подходила для работы с большими объёмами энергий, а для этого нужна мышечная масса. Теперь у меня изменился рацион питания и образ жизни таким образом, что данная проекция реализовывается самым наилучшим образом.
Моё зрение начало больше адаптироваться к вибрациям 5 Измерения - теперь не проходит и дня чтобы я не видел мельком каких-то людей и объектов из более высокого Измерения, и время которое я их вижу начинает постепенно увеличиваться.
Слух тоже начал трансформироваться, хотя изменения по нему ещё не устойчивые - я начал слышать слова людей, которые они не говорили, но которые в более точной, истинной форме описывают то, что эти люди мне говорили. Это было настолько необычно, что запросто заменит любую проявленную магию (по крайней мере так я думал на тот момент).
Изменилось моё влияние на окружающие объекты, процессы, ситуации. Всё происходит по моим проекциям, а время их реализации заметно сократилось - в зависимости от сложности проекции она реализовывается от 5-10 минут до нескольких недель. По сути этот процесс граничит с исполнением желаний и постоянным нахождением в Потоке Жизни, где ты владеешь необходимой Информацией и действуешь в соответствии Планом Богов.
А несколько недель назад участились случаи резкого выплеска энергии, которые я могу ощущать довольно ярко и чётко, буквально на физическом уровне. Так как у меня энергии Огня, то я начинаю входить в активацию, если большая поверхность кожи соприкасается с горячим объектам (особенно в горячей ванне) или когда я попадаю в стрессовые ситуации. Энергия начинает выходить из тела, и места выхода начинают сильно колоть и гореть. Правда есть и побочный эффект - в этот момент я начинаю ужасно чесать эти места выхода энергии. Зуд невероятный! Хорошо, что на работе на меня пока никто не косится, а то если заметят, могут не понять. А вот на переговорах и совещаниях приходится сдерживаться и терпеть, хотя это бывает очень не просто. Сейчас пытаюсь контролировать этот исходящий поток и сразу направлять его в нужное дело - думаю, со временем должно получиться.

Вот такие мои новости по последним Изменениям.
 
KiДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:00 | Сообщение # 53
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Трансформация сознания идет очень мощная, у Личности понимания гораздо больше стало - абсолютно согласна! Это всё у всех просыпающихся происходит!
Я только не понимаю - в чем собственно ваше с Нарадой Вознесение заключалось? Повышение вибраций у всех идет, с разной скоростью просто. Многие люди отмечают изменения зрения и слуха, появление новых способностей... но я ни от кого больше не слышала заявлений, что он прошёл свое Вознесение!
Что именно у вас случилось, что вы считаете, что уже прошли?
 
IndraДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Я говорил об этом неоднократно - что именно я / мы понимаю под Вознесением. Только люди почему-то пропускали это мимо ушей и рисовали образ взмывающего Исуса - ведь у них уже был сформированное представление об этом процессе.

Поэтому повторю ещё раз. Вибрации Личности не стоят на месте, они всё время скачут - вверх и вниз, в зависимости от настроения, эмоций, мыслей и желаний Личности в настоящий момент.
Вознесение - это момент в развитии человека, когда средний уровень вибраций его Личности переходит границу 5 Измерения.
А после этого начинается период адаптации к Высоким Энергиям и завершающая стадия Трансформации, которая завершиться окончательным и полным переходом человека в 5 Измерение.
Например, у Нарады Вознесение прошло ещё летом 2013 года, и через год она уехала на свою Завершающую Трансформацию в места с более благоприятной энергетикой - Непал, Индия, а сейчас она переехала в Казахстан.
Конечно. это не означает, что все люди должны срываться с места и срочно переезжать - можно обойтись и без этого, но это будет дольше и не сейчас. Ведь Нарада Вознеслась одна из первых, да и вообще - её случай особенный.

Если 21 декабря 2012 года мы все прошли своё Духовное Вознесение. То последующие этапы можно охарактеризовать, как Вознесение Личности и Тела человека.

Как вы видите, Вознесение в таком определении прошли уже далеко не единицы, а в скором времени пройдёт ещё больше людей, когда этот процесс перерастёт в общее планетарное Вознесение.
 
VytautasДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:34 | Сообщение # 55
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ни какого вознесение не существует почему в маем видео https://www.youtube.com/watch?v=Bh8bBYOF-lQ&feature;=youtu.be есть и другое https://www.youtube.com/watch?v=SSgHx0vot7c
Все не так как вы думаете Но ваша воля чем руководствоватса просто ни што не имеет значения smile
 
IndraДата: Вторник, 17.03.2015, 04:53 | Сообщение # 56
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas,

"ни какого вознесение не существует"
А эволюционное развитие существует? Так вот Вознесение это всего лишь взгляд на естественный процесс духовного развития человека, которые в последнее время, в силу особенности временного периода на земле, приобрёл лавинообразный характер.
Не нравится слово Вознесение - возьмите любое другое, какой вам больше нравится. Но ведь суть данного процесса от этого всё равно не изменится.

Что до Смысла и Значения земных процессов и жизни человека, то здесь всё зависит от Личности человека - выберет она земные ценности, навязанные обществом, или согласится со стремлениями своей Души, независящими от линейного времени и материальных ценностей. Какой выбор она сделает, таков будет и её земной путь.
Хотя можно ничего не выбирать, а просто жить, как живётся, являясь наблюдателем. Только такой вариант возможен при условии, если такой образ жизни соответствует предНазначению Личности на текущее воплощение, иначе это вызовет карму, которую обязательно придётся отрабатывать в следующих жизнях. Подробнее об этом написано здесь:
http://nashaplaneta.su/blog/indra_o_karme/2015-03-13-67534
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 08:59 | Сообщение # 57
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
К сажепению и кармы нет. Просто структура мироздания и человека другая чем вы знаете. Просто такое мае пракгическое знание. Вы ползуетес инвомацией мира псевдо бога каторый щас тоже не существует. Уже 2г не существует. Мироздание изменилось а ни кто не замети. Все жывут в старой парадигме. smile К таму причина следствие в данный момент тоже не работает. Просто огдянитес. wacko
 
KiДата: Вторник, 17.03.2015, 09:43 | Сообщение # 58
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Работает... работает... только для всех с разной скоростью. А ещё некоторые мастерски умеют перекидывать свою карму на других... но это совсем не значит, что спустя эоны лет не придётся ответить...
А совершить полное вознесение сможет лишь тот, кто полностью соберет свою карму и очистит её саааам!
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 10:52 | Сообщение # 59
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На земле жывут два типа людей оригиналы и копии. В прошлом ктото снами сделал эксперимент с клонированиеем. Да и сами это мы умеем. И щто в таком случае получаетса с душой и вообше с таким человеком или другим сушеством? Такой человек жывет толко один раз. Карма ни к чему. А для оригиналы вообше другой потустороннй мир. Он неимеет ничего обшего с миром псевдо бога откуда вы черпаете иформацию. smile Но ваша воля каму верить. Это ничего не меняет. Есть как есть.
 
IndraДата: Вторник, 17.03.2015, 11:21 | Сообщение # 60
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas,

"Просто структура мироздания и человека другая чем вы знаете. Просто такое мае пракгическое знание. Вы ползуетес инвомацией мира псевдо бога каторый щас тоже не существует. Уже 2г не существует."
Верно. Начиная с осени 2012 года, мы все были перемещены на корабли Вознесения. Все находимся во сне ТАМ, когда бодрствуем здесь, и наоборот. Об этом было несколько статей у Нарады, подтверждение которым давали многие другие люди через описание своих снов и духовного опыта.
NARADA о Реальности Сна, в котором мы Сейчас находимся
NARADA о нашей жизни в Реальности Снов
NARADA о реалистичности наших Снов
NARADA об Изменениях внутри наших Снов по нашим Реальностям

Здесь мы живём в голограмме. Настолько качественной, что она максимально приближена к реальным условиям, и обязательно учитывает все проекции Души - ведь для того, мы все здесь и живём, чтобы реализовывая эти проекции и получая новый Опыт, развивать свою Душу. А такие проекции в своём большинстве и являются кармическим, как я это описал в статье:
Indra: О Карме

Мы получаем в своих Снах - жизни в голограмме, реальный опыт, ведь всё в ней, как было в нашем мире до нашего погружения Корабли. А если человек обладает развитой и оСознанной Духовной Связью, то для него не становится преград в преодолении Завесы, ибо он легко может черпать информацию с той стороны.
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 11:46 | Сообщение # 61
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На шет 2012г то что далжно случитса точнее всех рассказал George Kavassilas. Конечно на щет мативов его силно обманули как и Родшилдов которые загрузили все норвежские склады в горах семенами. Словом нормально всех надули. А цель то было стадо лиюдеи погрузить очередной раз на космические карабли и использовать как пишую Но 3 раз был неудачен. Вы живете в сказке которую предложыли постухи чтобы были фкуснее. biggrin Мне нравитса ето видео 2012г https://www.youtube.com/watch?v=NR7NIwY5y1A Карабль постухов. biggrin Даже нагло не прятались.

Сообщение отредактировал Vytautas - Вторник, 17.03.2015, 11:51
 
IndraДата: Вторник, 17.03.2015, 12:15 | Сообщение # 62
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas, если вы проходили по ссылкам на статьи Нарады, то должны были увидеть, что существует два Корабля Вознесения - Света и Тьмы. Соответственно на одном корабля находятся люди, избравшие Путь Света, чьи тела Трансформируются под жизнь в Мире Света, а на другом корабле, соответственно, находятся люди, для которых ближе оказалась Тьма. Сочетать вместе энергии высоких вибраций Света и Тьмы - нельзя, ибо это приведёт к разрушение физической оболочке и скорой смерти.
Я знаю точно, что на Корабле Света никто никого не ест, ибо все члены экипажа живут в Служении Другим, а находящиеся там земляне лишь получают необходимую помощь, физическую и энергетическую, чтобы процессы Трансформации тела и Сознания шли как можно более плавно, мягко и эффективно.
А на тёмным Корабле Вознесения вполне может быть, что людей будут использовать, как "пищу", ведь Тёмные адепты живут лишь в служении себе и услужении более сильным хозяевам.
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 13:05 | Сообщение # 63
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Свет - тма это физические своиства материи. В не материальном мире нет ни каких материальных свойств. Нет ни каких энергий и вибраций. Так что вы на криучке постуков. smile А мнимая борба между противоположным только отдача энергии постухам. И не имеет значения она положительная ипи отрицательная. Не важно как подклучите печку + или - она все равно греет. А весь этот мир построен так чтобы вы испытывали эмоции и не важно положительные или отрицательные. Печка греетса. smile Между прочем постухов и псевдо бога со всей структурой с 2012г сентебря нет. Все вашы усилия в пустую. smile Являетес свободными и живите как хотите. smile
 
IndraДата: Вторник, 17.03.2015, 17:29 | Сообщение # 64
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas, а что вы называете "не материальным миром"?
 
VytautasДата: Вторник, 17.03.2015, 19:19 | Сообщение # 65
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Само название отвечает на ворос smile Нет материи, энергии, волн, вираций. По понятием нашего мира просто ни что. А вы это панимаете как тонкие вибрации, не видимые 7 оболочек тела, астральные остатки после смерти и падобные тонкие вещи. Но это материально. Лично знаю лиудей видевших этот мир. Как они говорят им было не ясно который мир боле реален. Просто ни кто не понял сути. Материальный но высоких вибраций мир лиуди смешали с не материальным. Даже не подазревали что ест еще што то. Как и нармальная структура чедовека. Тело - автомобиль и две не материальные сучности управляющие етим телом. Одна постоянно в теле до смерти, другая подклиучаетса в критические ситуации и вообще контактирует через интуицию. Вы это называете агелом. Но это иначе и дано от рождения низависимо ни от какой веры. smile

Сообщение отредактировал Vytautas - Вторник, 17.03.2015, 19:21
 
IndraДата: Вторник, 17.03.2015, 23:59 | Сообщение # 66
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas, если вы под Духовным Миром понимаете Абсолютную Пустоту, в которой ничего нет, то какое она отношение имеет к развитию человека в 3 и 4 Измерении, к которому относится большинство жителей нашей планеты?
НЕ забывайте, что основной задачей нашего воплощения в материальном мире является развитие Души через реализацию кармических проекций и выполнение Личностью своего предНазначения. А для этого материального и тонкоматериального миров будет более, чем достаточно, по крайне мере на этом этапе - до планетарного Вознесения и окончательной адаптации людей в 5 Измерении.
 
VytautasДата: Среда, 18.03.2015, 00:57 | Сообщение # 67
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Не материальный мир просро нет ни какой возможности описат понятиями матери. На щет пустоты не совсем так. Ктото есть но неаписуемо. Это две первоначальные сучности сосдавшые материю и мы со своими вторыми половинами в промежутке воплашений. Но даже себя невозможно описат в не материальном виде. Тело это не я. smile
Ни каких измерений за исклучением нашего мира и не материального мира просто нет. Ранше был можно сказат 4 измерения мир псевдо бога. Его создала первая цивилизасия лиудей - багов имевшые неограниченые возможности играть с материеи. В итоге они сами трансформировались и создали для себя так называемое 4 измерениею Но все равно материальное. И с этого 4 измерения черес ими же созданые другие цивилизации управляли нашым миро. Вся информация и технологии ето от них. Сама ивормация конечно искажонная. И вы этим руководствуетесь. smile
А душы просто нет возможности развивать. Ана не материальна. Единственная цель нашего развития ето принимать решения согласовано принципам свободной воли т.э. моя воля не может быть насилием для других. Да и столько. Все астальное в этом мире не имеет значения. smile
 
IndraДата: Среда, 18.03.2015, 03:40 | Сообщение # 68
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Vytautas, нашу Вселенную создали Верховные Боги - ПервоТворцы и Творцы. Если говорить о нашем конкретном Обитаемом Мире, то это будет Творец нашего Мира - Сурья, и ПервоТворец нашей Обитаемой Галактики - Ра. Они обитают в 13 Измерении - в самом высшем Измерении нашей Вселенной.
Но если руководствоваться вашей же логикой до конца, то они тоже являются тонкоматериальными, ибо на 13 Измерении есть не только Боги, но и существует сама Вселенная в виде материи / энергии. Да и нельзя разделять остальных Богов, стоящих с 9 Измерения и выше, ведь все Боги являются Едиными в своих желаниях, порывах и стремлениях.

Душа также состоит из энергии, и всегда состояла, даже до того, как стала Душой. Значит её также нельзя отнести к не материальному по вашему определению, ведь вы сами сказали, что в не материальном нет энергии. Значит по вашему Душа является материальной, а точнее тонкоматериальной.

Во Вселенной существует 7 Законов Богов, по которым живут не только Боги, но и Учителя, а также все высокоразвитые Миры:
1. Свобода Воли и Выбора;
2. Доверие всегда и во всём;
3. Боги никого не судят;
4. Творец позволяет быть всему;
5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;
6. Невмешательство в чужие дела;
7. Не навреди.
http://nashaplaneta.su/forum/98-148-2#ixzz3Uh1XIsrF
Соблюдение Законов Богов при воплощённой жизни во Вселенной не является целью, а лишь описывает, как именно нужно / можно достичь истинной цели. А главная цель всегда была и будет - развитие Души до уровня Бога, чтобы в будущем стать ПервоТворцом новой Вселенной.
 
VytautasДата: Среда, 18.03.2015, 09:41 | Сообщение # 69
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На щет канечнои цели вы правы smile Толко пака за исклучением первоначальных творцов других творцов нет. Развитие было остановлено из за праблем с первой цивилизацией лиудей-багов. Правилно они создали свой мир выших вибраций и определеную структуру псевдо бога в самых разных видах оформления. Этому пример масса религий. Они пример разнообразия псевдо багов. И вы ползуетес одним из вариантов. Шла воина между этими вариантами кто будет управлятб нами и качать нашу энергию для себя. Весь этот мир построен на стрес и откачку эмоций. Мало того псевдо бог изолировал этот мир от воздеиствия первоначальных творцов сам незная что такие есть. Но в данный момет проблема решена. Мир выших вибраций с его жителями был отделен и изолирован. Но из за борбы за ресурсы энергии сам себя уничтожыл. Есть главное правило первоначальных творцов - никого нелзьзя уничтожать. Толко творение может само себя уничтожить. Творцы обеспечивают неабходимую и достаточную возможность существования. А что делаетса в нашем мире?
На щет законов не так много smile Свобода воли изначально было но не деиствовапо и пока не деиствует из за проблем созданных лиудми-богами. Этот закон выполняетса при помоши закона причины следствия. Применение таким образом автоматизировано. Но пока небыло и нет условий применения. Должны быть востановлены первоначальные условия. Больше ни каких законов нет. Первоначальные творцы толко создают условия в рамках необходимости и достаточности. Наше личное индивидуальное дело развиватса или нет. Пока даже небыло такой возможнасти. А это развитие сводитса толко к соблюдению свободной воли в своих решениях и отказ всех вредных привычек. Также отказ мяса из за нарушения свободы воли других.
 
IndraДата: Четверг, 19.03.2015, 08:27 | Сообщение # 70
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Конечно, в этой Вселенной не будет новых Творцов и ПервоТворцов, так как эта Вселенная давно построена и функционирует / развивается по намеченному плану. Речь идёт о будущих Вселенных, Творцами которых станут Души - Боги, из нашей Вселенной.

Вы правы, сейчас в нашем мире действительно не выполняются Законы Богов, ведь все они были отменены по причине участия нашего мира в Эксперименте Дуальности. Начался он 13000 лет назад, а закончился 21 декабре 2012 года. Поэтому сейчас все люди и возвращаются к своим Истокам, чтобы вспомнить какого это жить вне Дуальности, в другом - Истинном Мире.
 
VytautasДата: Четверг, 19.03.2015, 09:56 | Сообщение # 71
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мае понятие получена при помощи маятника своим способом по каналу души или каналу первоначальных творцов следующая. Настоящая вселенная только Земля и Солнце. Остальное просто мусор, не удачное творение первой цивилизации людей - богов. Там нет гармонии постоянные столкновение, взрывы и прочая ерунда. Творец отец в материальном виде - Земля. Творец мать - Солнце. Как вырастет новая пара просто они создадут новую Землю и Солнце в близи этой божественной пары. До того все это мертвое пространство творцы очистят. Все очень просто. smile Как я говорил раньше нормально мы дети первоначальных творцов и такая же пара как они только одна часть находиться заперта в теле до смерити, а другая вне материи. Умирая тело открывается и Я уходит в не материю к своей паре. При рождении тоже самое Я воплощается в тот же пол. Для будущего один из пары обязательно должен познать материю из внутри и научиться жить по принципам свободной воли. Это имеет смысл и в уровни творцов. Как видите все просто и логично без всяких хитростей.
П.С. Все на земле парами женское мужское и вся суть жизни в этом. В не материальном то же. А искусственное - моно.


Сообщение отредактировал Vytautas - Четверг, 19.03.2015, 10:08
 
Сл@вянДата: Четверг, 19.03.2015, 10:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Vytautas.. не панимай biggrin cool ...

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Четверг, 19.03.2015, 10:36
 
IndraДата: Четверг, 19.03.2015, 10:20 | Сообщение # 73
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Модератор форума NARADA
Сообщений: 587
Статус: Offline
Сл@вян, это довольно неуважительное обращение не русскому человеку, который знает наш язык ровно настолько, насколько смог его выучить: если вы не заметили, то Vytautas из Литвы. Надеюсь не нужно объяснять почему?
Проявляйте хотя бы элементарное уважение к вашим собеседникам - независимо от их мировоззрения они всегда были и будут оставаться людьми. Не стоит об этом забывать!
А если совсем не можете сдерживаться, чтобы промолчать, то выберите другое место для подобных Гадостей.


Сообщение отредактировал Indra - Четверг, 19.03.2015, 10:22
 
Сл@вянДата: Четверг, 19.03.2015, 10:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 11986
Статус: Offline
Indra, biggrin tongue

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

Сообщение отредактировал Сл@вян - Четверг, 19.03.2015, 10:37
 
VytautasДата: Четверг, 19.03.2015, 10:31 | Сообщение # 75
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Русски не родной язык. Просто извините. Хотя я уже технический с ошибками разобрался. А информация просто иной вариант да и все. Ваша воля как ее принимать. Я ни каких целей не имею. Просто рассказываю свой опыт. Мне просто интересна ваше мнение. Просто после этого возникают новые идеи которые проверяю своим методом. Так что извините немножко пользуюсь вашими мыслями. smile
 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: