Воскресенье, 19.01.2020, 19:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:44
1000 советов отличного настроения!
Хотите настроиться на позитив? Тогда подкручивайте свой «приемник» и внимайте!

Начнем с того, что в любом деле всегда надо полагаться на самого себя, поэтому ваше настроение в первую очередь зависит от вас, а уже потом от окружающего мира. Но настроения поднимать себе настроение – нет? Давайте бороться с этим парадоксом.

Чувствуете подкрадывающийся негатив? – Освободите ему проход, пусть идет дальше.

1-100. Свет!
Солнечный свет дает нам бодрость, силу и энергию! Даже обычное освещение от лампочек помогает взбодриться, поэтому не пренебрегайте «световыми» ваннами, вбирайте в себя всю силу света!

101-200. Движение!
Машите руками и ногами (с этого можно начать утро, дабы проснуться), потанцуйте во время приготовления завтрака, прогуляйтесь после работы или пробегитесь по магазинам. Движение гарантированно принесет пользу!

201-300. Любовь домашних питомцев!
У друзей может не найтись времени вас поддержать (хотя, как это?) или, может, в момент плохого настроения вам попросту не хочется никого видеть, а вот домашний питомец всегда придет на выручку. Подойдет, взглянет на вас своими преданными глазками, уляжется рядом и будет мурчать или вилять хвостом. Но если у вас не собака и не кошка, то можете выговориться своим аквариумным рыбкам или попугаям, хомячку, или у вас кто-то другой?
Но если у вас еще нет питомца, то еще не поздно его завести. Хотя, можно и в зоопарк сходить.

301-400. Смена окружающей обстановки!
Организуйте праздник у себя дома или тематическую вечеринку. Просто так, без повода. А если лень над этим думать, то сходите в кино/клуб/кафе. Куда вы уже давно хотели сходить, но отнекивались нехваткой свободного времени?

401-500. Добро!
Все знают, что совершая хорошие поступки, мы притягиваем к себе что-то хорошее. Кроме того, добрые дела помогают поднять настроение! Вы ощутите себя более значимым, а слова благодарности растекутся сладостью у вас на душе. Но не делайте это в корыстных целях, помогите кому-то просто потому, что вы хотите этого.

501-600. Природа!
Выберитесь на природу, к воде. Она обладает невероятными магическими свойствами. Помимо того, что на нее можно смотреть часами, еще она помогает поднять настроение. Не хотите далеко ехать? Можно посетить бассейн недалеко от дома. Если и этого не хочется, то примите расслабляющую ванну. Ну а если и это лень, то хоть побрызгайте на себя из бутылки. Шучу, шучу. Можно из стакана.

601-700. Улыбка!
Это не сложно. Вот прям сейчас возьмите свои губы в руки и улыбнитесь! Ну что, получилось? Честно говоря, я даже не знаю, а могло ли это у вас получиться? В общем, улыбайтесь без повода, с поводом и не обращайте внимания, что там о вас думают – у вас серьезная задача: поднять себе настроение. Так что – улыбайтесь!

701-800. Что-нибудь новенькое!
Добавьте чего-нибудь нового или необычного в свою жизнь. Например, машину. Это гарантированно поднимет вам настроение! Или организуйте что-нибудь эдакое. Это мало того, что разнообразит вашу жизнь, но и встряхнет вас, и отвлечет от плохого настроения!

801-900. Релакс!
Как вы любите расслабляться? А расслабляетесь ли вы вообще? И когда делали это в последний раз? Примите релаксирующую ванну, сходите на массаж или просто отдохните на диване. Но главное не залеживайтесь – есть опасность остаться в таком положении надолго!

901-1000. Настоящий момент!
Это, наверное, самое главное! Живите настоящим, перестаньте думать обо всем и сильно напрягать свой мозг! Остановитесь! Прочувствуйте момент, этот момент! Делайте каждый миг приятным и наслаждайтесь им! Помните – мы живем только один раз, поэтому плохому настроению и невзгодам в жизни лишь малая толика, а все остальное – удовольствие от нее и нескромный набор потрясающих эмоций! Живите сегодняшним днем вместе с ориентировкой на будущее!

Вот вам тысячный заряд хорошего настроения, который непременно подействует! Вам остается только чуточку направить себя в это русло, а дальше все пойдет как по маслу. Не затягивайте с плохим настроением, чем дальше вы в него погружаетесь, тем сложнее потом будет вернуться в позитив!

Радостей вам и только положительных эмоций!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: | Просмотров: 167 | Добавил: Планета| | Теги: отличного, Советов, настроения!, 1000 | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->