Четверг, 20.02.2020, 18:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:54
7 Вещей, Которые Нельзя Менять В Себе Даже Ради Любимого Человека
В порыве чувств растворяются недостатки. Партнёр кажется лучшим человеком на земле, и так хочется ему соответствовать!


Но нельзя забывать о важных вещах, которые ни в коем случае нельзя менять в самом себе. Узнав о них, вы сумеете пересмотреть взгляд на отношения, улучшить их качество и двигаться в направлении саморазвития и совершенствования.

Итак, что сохраняем неизменным?

1. Родственные связи

Каждый человек принадлежит определенному роду, семье. Это его тыл и опора. Глупо ради любимого человека, если он не стремиться войти в семью, рвать семейные узы. Часто муж или жена предают, а мать и отец придут на защиту ребенку.

Больше интересного - на нашем Telegram-канале

По мнению психоаналитиков, пока живы родители, человек бессознательно чувствует внутреннюю силу и спокойствие. Не стоит уступать партнёру, который настаивает на том, чтобы сократить общение с родственниками.

Лучше предпринять попытки по объединению семьи.

2. Настоящую дружбу

Друг иногда ближе и роднее брата. Дружба создается годами, рушить её из-за прихоти партнёра, его ревности, - непозволительный поступок.

Человек без друзей ощущает одиночество, ведь не всем можно поделиться со своей второй половиной. Друзья помогают преодолеть раздражение, обиды, которые иногда возникают в семье.

3. Нравственные правила


У каждого человека существует личный морально-нравственный кодекс, благодаря которому он различает, что «хорошо», что «плохо». Это фундамент, опора личности, потеряв которую лишишься своего Я, смысла и предназначения.

Например, мужчина из интеллигентной семьи влюбляется в девушку родом из сельской местности. Сначала матерные слова в её лексиконе вызывают умиление, открытая зависть к другим девушкам – желание обеспечить и дать ей лучшее.

Но спустя некоторое время эта барышня остается такой же озлобленной, всем недовольной, причем это недовольство распространяется уже и на партнёра. Конечно, можно стать таким же, но это приведет к деградации личности и потере самого себя.

4. Самооценку

Больше интересного - на нашем Telegram-канале

Постоянная критика со стороны любимого человека может сделать неуверенным в себе любого. Ведь так хочется стать лучше ради кого-то...

Но такая гонка за идеалом приведёт к заниженной самооценке, стрессу, поэтому помните, если вы что-то делаете для своих любимых – это уже само по себе правильно.

5. Хобби

Многим, особенно девушкам, не нравятся экстремальные увлечения партнёра. Но отказавшись от них, можно потерять ту часть себя, которая как раз и интересна вашей второй половине. С помощью хобби отдыхает мозг, появляются нестандартные идеи. Не лишайте себя этого!
6. Мечту


Каждый человек к чему-либо стремится. Без мечты жизнь станет пустышкой. Если близкие высмеивают планы, цели, фантазии, они вас не любят. Мечты создают смысл и мотивацию.

7. Стремление к развитию

Стремление ввысь – основная потребность всего живого, и человека в том числе. Партнёр, который сдерживает развитие другого («Зачем тебе эта работа?», «Для чего ты учишь китайский язык?» и т.д.), неосознанно воспринимает любимого как неодушевлённый предмет. Добивайтесь того, чтобы вас уважали и принимали стремление к внутреннему росту.

В любом случае, если партнёра что-то не устраивает в вас, значит, нет настоящих чувств. Любящий человек принимает другого с его особенностями и недостатками.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: /| Просмотров: 431 | Добавил: Планета| | Теги: себе, даже, любимого, нельзя, Ради, менять, вещей, человека, которые | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->