Среда, 26.02.2020, 14:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:48
АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР И НЕЧИСТАЯ СИЛА...
В чём опасность большого адронного коллайдера?

05.10.2018 12:48

И.Н. Время от времени появляются статьи об опасности от адронного коллайдера, который построен в Швейцарии.
Насколько опасны для Земли и её жителей опыты, проводимые учёными по расщеплению атомов до элементарных частиц?

ММ Элементарные частицы, из которых построено все многообразие Миров, имеют всего лишь три базовых начала. Это Об, Од и Аур. Положительное, отрицательное и нейтральное. При таком базовом элементарном строении всего Творения во Вселенной и микромирах никакой опасности для существующей Планеты опыты ваших учёных не несут. На Физическом плане Бытия вся материальность имеет своё базовое строение на очень грубой основе, выходящей за рамки строения первоматерии в миллионы раз. Частицы, до которых возможно расщепить материю на Физическом плане Бытия, превосходят по истине первичную группу, составляющую первоматерию, в огромное количество раз, а значит, все попытки достичь размеров частиц первотворения на этом плане невозможны.

Первоматерия формируется за счёт пространственно- вихревых процессов на уровне 1, 2 и 3 части будущего Тора Солнечной системы, а опыты земными учёными проводятся на 4 уровне Физической проявленной материи. Поэтому достичь, состояния Об, Од и Аур им не под силу.

И.Н. Для чего же тогда построен данный коллайдер и в него вложены огромные деньги?

ММ Фейковые проекты, не имеющие никакой научной ценности, стали особым признаком современной науки, которая пошла путём тупикового самоубеждения в немыслимых для Истинной картины Миров ложных направлениях. Всё от того, что наука не имеет базовой опоры, на основании которой можно было бы выстраивать полную картину, совпадающую со всеми сторонами реального творческого процесса возникновения всех форм Творения в микро и макро мирах.

Высшие Коны Света имеют отношение к этим процессам непосредственно, но они, будучи отрытыми современной наукой, задействованы как частные аспекты в разрозненных областях, и потому не могут выступать в своей полноте для создания полной и истинной картины Мира.

Зато некоторые постулаты, заложенные фейковыми учёными, остаются незыблемыми аксиомами, которые продолжают и продолжают использовать для обоснования финансирования фейковых же проектов, на подобие адронного коллайдера.

Из сказанного следует, что не следует обращать внимания на потуги современных учёных, в который уже раз доказывать ложную идею о Большом Взрыве. А так же о том, что всё творение происходит из Хаоса, вызванного Большим взрывом.

Такая идея соотносится исключительно с пониманием устройства Мира только в инфернальной действительности. Представители анти цивилизаций, устремлённых в Хаос Абсолютной Тьмы, никогда не смогут принять созидательную сторону вихревых процессов, лежащих в основе Сотворения всех миров. Творцы – Логосы, занимающие своё индивидуальное положение внутри Иерархии Света Безпредельности, начиная с микромиров, и кончая неизведанными глубинами Мироздания, всегда следуют исключительно выверенным путём созидательного процесса внутри Высших Конов Творения. У Абсолютного Света в Беспредельности нет особой сложности в том, чтобы следовать Своим же собственным Конам, и поэтому принципы Творения всегда остаются одинаковыми на всех уровнях Мироздания.

Единственное место, где не соблюдаются Высшие Коны Света, а наоборот выстраивается полная альтернатива для них – это изнанка антимиров, которая собирает все осадочные материалы, во время прохождения смены векторов сил внутри планетарных комплексов и Солнечных систем. ЭГОцентризм в Высших Мирах не имеет своего места. И будучи путём во Тьму внешнюю, являет собой этот самый фильтр, через который пройти сущности, из любого рода Творения, практически невозможно.

«Как верблюжьей веревке через игольное ушко невозможно пройти», так и ЭГОисту или ЭГОцентрической системе жизнеустройства невозможно пройти в Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости. Эгоцентризм в материально выраженной сфере Физической Вселенной соответствует условиям существования грубой частице, составляющей любой атом химического элемента. Адронный коллайдер настроен для того, чтобы расщепить эту частицу, то есть вернуть её к первоначальной стадии творения, насильственно преодолев силы ЭГОцентризма этой частицы. Но запуская процесс насильственного расщепления частиц, создаётся условие выхода огромного количества энергии, которую используют для магических целей сдерживания Планеты в её эволюционных процессах, ведущих к выходу с космического Дна. Эта цель и является первичной, а вовсе не попытки объяснить и доказать истину о Большом Взрыве.

Магические манипуляции внутри событий на адронном коллайдере не прекращаются, и с каждым днём они, по мнению руководителей проекта, приближают тот момент, который позволит открыться специальным порталам, которые дадут возможность выхода из инфернальной действительности целой армии монстров захватчиков, которых можно будет использовать как дополнительный арсенал для остановки Планеты на Дне Солнечного Тора. Попытки не прекращаются, и специальные обряды, которые были обнародованы во время открытия подземного туннеля, в виде мифологизированной инсценировки, с появлением козла Бафомета, говорят сами за себя.

Открытие подземных порталов, путём создания специальных вихревых электромагнитных завихрений, вполне возможны, но мало кто из участников данного процесса знает, что Силы Света давно уже контролируют всех их опыты и попытки и не дают выходить из инфернального плана сущностям, которые в сфере материальной Вселенной не могут жить без физических тел.

Остановка потока инфернальной нечисти достигается ещё и специальными защитными полями, которые немедленно вырастают на пути нечисти, имеющей намерение войти на Физический план. Поломки внутри событий при запуске коллайдера, тоже не случайны. Силы Света прекрасно видят все намерения и все безплодные попытки сил Тьмы укрепить существующую анти элиту на Земле помощниками с космического Дна, в виде армии нечистой силы.

Прорыва нечисти из Тьмы не будет. Как бы не старались маги от Тьмы и глупые учёные, которые, либо не видят подоплеку всех событий вокруг них, либо уже продали свои души за жалкое вознаграждение, состоящее из рисованной бумаги и ничего более за ней.

Истинным учёным там нечего делать, потому что настоящая работа по обновлению  науки только начинается. И оно произойдёт именно в России и странах дружественных ей.

Державе Света быть, а значит, и быть Науке от Света!

Благодарю! 05.09. 2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/v-chem-opasnost-bolshogo-adronnogo-kollajdera/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 577 | Добавил: DedLeon| | Теги: Нечистая, андронный, коллайдер, сила... | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (07.10.2018 04:55) [Материал]
Печально, но мы вынуждены жить ещё какое-то время при фейковой науке и фейковых ученых, среди которых на первом месте стоит "гений всех времен и народов" Альберт Эйнштейн. Однако, ночь заканчивается и рассвет неизбежен...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->