Понедельник, 24.02.2020, 15:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:33
2016 год будет для большинства годом исторически важного объявления в мире.
Барак Обама на грани раскрытия: «Разумные инопланетяне посещают Землю
Президент США Барак Обама сообщит миру, что разумные инопланетяне существуют и что они посещали Землю до конца своего президентского срока, говорит американский лоббист, пишет express.co.uk

Стив Бассетт, исполнительный директор Paradigm Research Group, является единственным зарегистрированным лоббистом "раскрытия инопланетного присутствия" в Соединенных Штатах, и он агитирует Белый дом за то, чтобы выйти и ясно заявить о том, что администрации стало известно за последние 20 лет.



В эксклюзивном интервью Express.co.uk, 69-летний исследователь объясняет, почему он убежден, что 2016 год будет для большинства годом исторически важного объявления в мире.



В воздухе витало волнение, когда г-Бассет прибыл в офис Daily Express в Лондоне во время визита в Великобританию и Европу, чтобы получить международную поддержку своей 20-летней миссии.

Он сжимал в руках макет первой страницы Daily Express, который он создал, с вынесенными в заголовок словами "мы не одиноки" и лицом инопланетянина.

Он сказал: "Это будет реальностью в этом году и первые страницы газет по всему миру об этом напишут. Это будет наиболее значимый сюжет за всю историю горячих новостей".

Г-н Бассетт убежден, что его двадцатилетняя работа принесет свои плоды.

Так почему же 2016 год?

Медиа-шторм медленно назревал по обе стороны Атлантики.

В январе Express.co.uk был среди многих СМИ, которые сообщили о замечаниях, сделанных Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки, что она хотела, чтобы добраться до дна этой тайны НЛО раз и навсегда.
Кандидат в президенты пообещала направить целевую группу в таинственную Зону 51 военной базы в Неваде, где, как верят конспирологи НЛО, спрятаны доказательства инопланетных технологий, поэтому она должна победить на выборах.

Руководитель ее кампании Джон Подеста также говорил публично о своем стремлении выпустить сверхсекретные файлы об НЛО.

Но, на заднем плане до этой кампании госпожа Клинтон делала другие шаги.

Двадцать два месяца после того, как Билл Клинтон покинул свой пост, г-н Подеста призвал опубликовать все файлы НЛО 22 октября 2002 года в Национальном пресс-клубе, и сделал то же самое там же год спустя.

В 2010 году г-н Подеста подтвердил свое стремление к раскрытию в предисловии к книге «НЛО: Генералы, пилоты и высокопоставленные чиновники идут на запись Лесли Кину».

В феврале 2015 г-н Подеста сообщил в твиттере: "Мой самый большой провал в 2014 году: В очередной раз не обеспечил "раскрытия НЛО-файлов".

29 сентября 2015 г. г-н Подеста написал в твиттере об интервью репортера с г-жой Клинтон: "Спросите ее о пришельцах в следующий раз, «истина где-то рядом».

И в марте издание Express.co.uk в эксклюзивном расследовании показало причастность Клинтонов к «Инициативе Рокфеллерв», влиятельного магната Лоренса Рокфеллера в 1990-е годы, и попыталось выяснить правду, почему эта пара так никогда и не заговорила об НЛО.

Г-н Бассетт считает госпожа Клинтон и г-н Подеста знают или сильно подозревают, что пришельцы реальны, и ее агитация на эту тему показывает, что она хочет быть в центре событий, когда произойдет раскрытие информации.

Но он не уверен, что она станет президентом, а потом сделает объявление или даже не попадет в президентское кресло.

Г-н Бассетт говорит: "Мы собираемся сделать раскрытие в этом году. Я не уверен, кто победит на выборах, но я думаю, что Обама будет президентом раскрытия.

"Он будет иметь шанс получить Нобелевскую премию за сделанное заявление в этом роде. Я на 85 процентов уверен, что Обама сделает заявление, прежде чем он покинет свой пост, и в течение нескольких дней премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон последует его примеру".

Г-н Бассетт считает, что такие сверхдержавы как Россия и Китай, и другие страны находятся на пути к раскрытию, и он недоумевает, почему президент России Владимир Путин никогда не стремился раскрыть миру правду, ведь он не подчиняется США и не следует повестке дня американцев".


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://j.mp/1WIwE87| Просмотров: 3018 | Добавил: Mistik| | Теги: инопланетяне, посещают, на, Обама, барак, землю, «Разумные, грани, раскрытия: | Рейтинг: 4.2/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
4
1 Надёжа   (22.05.2016 12:55) [Материал]
Имидж Обамы не будет спасён этим заявлением.
К тому же нас этим не удивишь.

2
2 viknikyab   (22.05.2016 18:46) [Материал]
Это называется - "Проект Раскрытие".
Он является всего лишь частью другого важнейшего проекта - Проекта "Событие", который включает в себя следующие пункты:
- Арест Кабалы (уже начался).
- Установка новых финансовых систем.
- Раскрытие – выпуск информации о скрытии истинных событий в Истории Человечества (включающих и информацию об НЛО).
- Начало новой справедливой финансовой системы со средствами благополучия для всех.
- Новые правительства, новая политическая система, системы образования, системы здравоохранения, пересмотр уроков Истории и т.д., и т.п.
- Медленное и постепенное Пробуждение человечества в вопросах существования положительных неземных рас и нашей галактической связи с ними.
- Внедрение новых передовых технологий.
- Духовный рост и исцеление для каждого человека на планете.
- Существует многое и многое другое, что с нетерпением ожидается.

Начало мощного информационного вброса планируется уже на 08.07.2016.
С это даты начнётся отчёт новой эры Человечества.


-3
3 Mistik   (22.05.2016 18:48) [Материал]
С этим материалом знаком....Спасибо,что написали пост.(2)

2
4 Antar   (22.05.2016 18:51) [Материал]
Раскрытие должно быть ПОЛНЫМ, а не таким, каким его некоторые кабалисты предлагают.

2
5 viknikyab   (22.05.2016 19:06) [Материал]
Сейчас это уже стало очевидным - несомненно полное!
Архонтов, которые 25 000 лет назад из Земли колонию устроили, с их прислужниками драконово-рептилоидами, осталось в Солнечной системе очень мало. Их вот-вот силы Галактической Конфедерации Света (много миллионов их кораблей находятся сейчас в нашей системе) завершат свою многолетнюю работу по уничтожению остатков Сил Тьмы, и, установленный ими, карантин Земли будет снят окончательно. Остались буквально дни-недели...
Мгновенно и вступит в силу Проект Событие.
Ждём...

0
6 demon_is_ada   (23.05.2016 02:15) [Материал]
У меня вопрос к тебе как знатоку cool ...
Ты утверждаешь, что "много миллионов кораблей" конпедерации света уже типа доделывают свою работу по спасению типа мира и арестовывают рептов?
Много миллионов кораблей biggrin , значит цивилизация очень развитая??? Да еще и конпедерация - объеденение нескольких очень развитых цивилизаций??? Я тебя правильно понял??? surprised
Вопрос biggrin , где была конпедерация, когда одну планету в пыль превратили, на другой уничтожили цивилизацию, третья скатилась в каменный век??? biggrin То есть рептам в то время никто не мешал? Или тогда конпедерасты были недоразвитые??? biggrin А вот сейчас развитые, а репты ничего не делали, только землянок трахали и деградировали??? biggrin Или эти миллионы кораблей, как миллионы туземных боевых бричек на ближнем востоке, против устаревшего Абрамса, и точно так же не имеющие ни одного шанса??? surprised
Самому не смешно? sad

0
8 viknikyab   (23.05.2016 11:01) [Материал]
"Ворон-жеж!", ты всерьёз полагаешь, что я тебе здесь, в одном комментарии, стану расписывать подробно ответы на все твои вопросы? Чтобы расписать всё, происходившее и происходящее в Мироздании, хотя бы в стиле "комикс", понадобиться информация объёмом с книгу. Всё это можно найти в Инете в виде статей и книг. Google тебе в помощь!

А "для затравки", могу здесь дать одну ссылку:
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/6-2015-2

1
10 demon_is_ada   (23.05.2016 12:38) [Материал]
Это типа
http://nashaplaneta.su/news/2016-05-22-19437
biggrin
Еще есть масса "АНАЛ_етической" "ценной" информации wacko
И еще... это стандартный приемчик из разряда примитивных, когда говорят - эта инфомация занимает гигабайты biggrin ...
Панимаааишь, меня не интересут информация, какого цвета были трусы у Велеса, или "космической педерации" и были ли на них рюшечки и кружавчики... Вот не поверишь biggrin , не интересует... Так же эти гигабайты "ценной" информации, запросто можно свести к выражению последовательности действий, кратко и понятно biggrin , если ты конечно знаешь суть tongue , а если нет, то твое кредо - обмусоливать "ценные мелочи" события в виде всякой херни имеющей косвенное отношение к событию и упиваться причастием к великому... ага... вот так и живем biggrin

0
11 viknikyab   (23.05.2016 12:46) [Материал]
Резюме:
"Каша из мути ©".

2
7 hawker   (23.05.2016 08:09) [Материал]





1
12 Инесса   (23.05.2016 20:37) [Материал]
biggrin класс!!

1
9 Сл@вян   (23.05.2016 11:52) [Материал]
а народ все так же наивен) "раскрытие" - щаз biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3614]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8112]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->