Воскресенье, 29.12.2019, 18:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:22
Без шуток: Москва получает новейшее оружие от инопланетян, США бессильны
Поразительной мощи российского оружия найдено объяснение. По крайней мере, так считает портал Inquisitr. Ссылаясь на видных конспирологов, издание пишет, что Москва получает технологии от пришельцев.

Якобы с их помощью она вывела из строя оборудование эсминца USS Donald Cook, тем самым нанеся душевную травму американским командирам, а теперь угрожает США в Сирии.



Ряд американских конспирологов выступил с поразительной теорией, пишет Inquisitr. На их взгляд, Вооружённые силы РФ используют в Сирии продвинутые системы вооружения, разработанные благодаря тайному технологическому договору Москвы с внеземными цивилизациями.

Обозреватель издания Veterans Today Джеймс Престон уверен, что на службе российских войск находятся такие инопланетные технологии, как сверхзвуковые торпеды и ракеты, способные совершать в полёте сложные маневры. Кроме того, самолеты ВКС РФ якобы оборудованы маскировочной системой НЛО, благодаря которой воздушное судно становится невидимым или не поддающимся обнаружению.

Как отмечает издание, эта идея Престона во многом созвучна с теорией другого конспиролога и "разоблачителя космической программы" Кори Гуда. Тот также утверждает, что ведущие мировые державы ведут секретные военные программы, сотрудничая с инопланетянами.

В частности, высказывается мнение, что те 8,5 триллиона долларов, за которые не может отчитаться Пентагон, на самом деле были потрачены на тайный космический проект. Этот звездолет, напоминающий корабль "Энтерпрайз" из сериала "Звёздный путь", якобы был отправлен в космос со сверхсекретной миссией.

Москва также достигла соглашения с пришельцами в рамках космической программы "Космосфера". Путин предположительно возобновил этот договор с неназываемой расой инопланетян "во время встречи на Луне в марте 2015 года". Именно тогда они пообещали предоставить России доступ к передовым технологиям, чтобы поддержать "вторжение страны в Сирию".

Конспирологи полагают, что из-за своей безудержной алчности мировая элита вступила в сговор с инопланетянами против остального человечества. Предполагается, что власти скрывают информацию о контактах с внеземными цивилизациями и знания, способные решить мировые проблемы с медициной и продовольствием.

Пришельцы используют жадность правящей элиты и готовятся захватить мир к 2030 году, уверены сторонники теории заговора. С этой целью якобы создаются гибриды, которые встраиваются в человеческое общество.

Престон заявляет, что боевики "Исламского государства" — это наёмники общества иллюминатов, которое сотрудничает с рептилоидами. По его словам, многие участники террористической группировки являются клонами и киборгами, созданными благодаря генно-инженерным технологиям этой расы пришельцев.

Конспирологи считают рептилоидов одним из самых злобных и кровожадных видов пришельцев, борющихся за контроль над нашей планетой. Среди прочих пороков им приписывают людоедство.

Несмотря на высокое развитие своих технологий, рептилоиды пока не могут захватить Землю. Дело в том, что им противостоят другие "могущественные и доброжелательные" инопланетяне, в том числе плеядеанцы и арктурианцы.

По мнению конспирологов, инопланетяне, заключившие союз с Россией, издавна враждуют с рептилоидами. Поэтому они настояли, чтобы Путин ввёл войска в Сирию и нанёс сокрушительный удар по позициям иллюминатов, которые контролируют президента США Барака Обаму и всё американское правительство.

В качестве примера в статье приводится инцидент 2014 года, когда российские военные тестировали возможности своей системы глушения, "основанной на внеземных технологиях". Фронтовой бомбардировщик Су-24, "оснащённый этим инопланетным оборудованием", пролетел над американским эсминцем USS Donald Cook, выведя из строя радиолокационную и оборонную систему корабля.

По слухам, некоторые высокопоставленные офицеры США были так расстроены случившимся, что подали в отставку. Они потеряли надежду на то, что в случае полномасштабного конфликта американский военный потенциал может сравниться с российским

Кроме того, утверждалось, что после инцидента Вашингтон спешно вывел из Персидского залива свои авианосцы. "Стало ясно, — заключает Inquisitr, — что у США нет эффективных средств защиты от российской инопланетной технологии".


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://j.mp/2bQ7DGb| Просмотров: 2920 | Добавил: Mistik| | Теги: инопланетян, США, москва, получает, шуток:, Без, бессильны, от, оружие, новейшее | Рейтинг: 4.5/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
8
1 Gvar_52   (29.08.2016 09:43)
Это же надо какие они тупые. Стоит посмотреть в историю России что бы понять, что эта страна и этот народ просто не могут себе позволить проиграть войну, особенно ту которую не они начали. А когда на тебя постоянно нападают, поневоле научишься обороняться и создавать оружие лучше чем у противника.

0
5 Aeio   (29.08.2016 10:28)
В СССР было одно из самых лучших вооружений НА ТО ВРЕМЯ. Развалили без оружия. И еще сами описали.

Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению "славянского вопроса." Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга. После операции "майдан," мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств.

Игорь Коломойский.

Ни ракет, ни танков, почти не стреляли... Зачем оружие? "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!"

И люди НЕ ПОНЯЛИ ТОГДА НИЧЕГО! При чем здесь оружие?

1
2 vira   (29.08.2016 09:57)
"Пришельцы используют жадность правящей элиты и готовятся захватить мир к 2030 году" - и готовиться не надо. Зачем так долго ждать. Сегодня можно захватить без проблем.

0
3 Ангел   (29.08.2016 10:02)
Пентагону нужно списывать 8,5 триллиона долларов и новые получать,вот и придумывают всякую ерунду. biggrin

0
4 DedLeon   (29.08.2016 10:28)
Инопланетяне, конечно, сильнее нас, но без согласия людей они действовать не будут, а действовать могут только руками людей...

-6
6 приморец   (29.08.2016 10:50)
СЛАВА ИНОПЛАНЕТЯНАМ!!!

В Семипалатинске закрывают бронетанковый завод и увольняют 600 рабочих!

В Семипалатинске закрывается РГП бронетанковый ремонтный завод, а весь коллектив в 600 человек отправляют в отпуск без содержания с последующим увольнением. Это одно из стратегических оборонных предприятий, которое стало жертвой неолиберальной экономической политики правительства, как в свое время был подвергнут сознательному банкротству прибыльный завод «Металлист» в 2002 году, производивший тяжелые пулеметы и стрелковое вооружение.

МОСКВА платит инопланетянам красными КЦ и ЗЕЛЁНОЙ гравицапОЙ

wacko wacko wacko

4
8 hawker   (29.08.2016 11:29)
Это уже проблема Казахстана, а не РФ. dry

1
20 Ждущий   (29.08.2016 16:24)
Кошмар, как ты облажался. Для бывалого тролля так вляпаться, это надо уметь.

3
7 hawker   (29.08.2016 11:28)
Ой, братцы... А оборудование то не инопланетное! Вы сильно расстроитесь, если его на заводах нашей оборонной промышленности делают? И не в Китае заказывают? И наши инженеры конструировали? Которые никаких еще ЕГЭ не сдавали?

1
9 Михалыч   (29.08.2016 11:43)
.

0
10 rava   (29.08.2016 11:55)
Оружие дело вторичное ,психотехника (любительская) у нас тоже не имеет равных в мире biggrin , старый дед с удочкой из деревни Кукуево их докторов наук заткнет за пояс. Так что хенде хох и в аналы истории, Русь -лидер. biggrin

5
11 Stranger   (29.08.2016 12:45)
Будущее за оружием иного рода, разрушающее психику человека не задевая окружающую среду. Информационная война.

-4
12 Solus   (29.08.2016 13:05)
"Несмотря на высокое развитие своих технологий, рептилоиды пока не могут захватить Землю. Дело в том, что им противостоят другие "могущественные и доброжелательные" инопланетяне, в том числе плеядеанцы и арктурианцы.
"

Угу biggrin

-- Землян "доят" на протяжении всей истории, не давая восстановить цивилизацию, и технологии. Человек биологически не приспособлен жить в дикой природе и бороться за выживание наравне с хищными животными.
Даже в мифах Древней Греции (недавно в комментах писала...) есть про ящик Пандоры, которую послали людям боги в "наказание" что получили огонь от Прометея biggrin

Поймите в Космосе нет "шары" никто не кого просто так не "любит" tongue
А так "доить" как это делают светлые пришельцы - это то же самое что надругаться над невинным ребёнком, это вообще Преступление.

2
14 Stranger   (29.08.2016 13:24)
Начитались вы сказок интернетовских.
Вам жизнь дана уже на "шару" а как вы ей распорядитесь, от вас зависит.

-5
15 Solus   (29.08.2016 13:27)
Я без вас знаю для чего мне жизнь дана biggrin

0
16 Stranger   (29.08.2016 13:29)
И для чего же?

Ведь я вам не писал для чего она дана вам, у вас СДВГ?

0
13 ТОК   (29.08.2016 13:06)
Та система образования которая существует у СШП и которую внедряют у нас навевает смутные сомнения, а может и действительно у верхушек есть другой источник знаний. И зтот источник знаний позволяет пренебрегать своей наукой. Частые визиты Кисинджера к Путину очень подозрительны.

0
17 SDFGHJKL   (29.08.2016 14:33)
У этого инопланетянина даже имя есть: Шойгу Сергей Кужугетович. Если бы он за пару лет не создал из ничего МЧС, я бы поверила в написанное выше.

3
18 Михалыч   (29.08.2016 15:22)
.

0
25 ЗОД   (29.08.2016 21:43)
сердюков отмазка типо все финансы расхитили ...а на самом деле все втихую строили ....и.тд..

1
19 RUMATA   (29.08.2016 15:59)
а чо бы всем этим рептилоидам и нерептилоидам взять да и набить друг другу морды где нибудь в сторонке.Выяснили бы отношения без убийства тучи народу...ведь за все эти стравливания обратка должна прилететь и тем и другим,не?

0
21 Deva3440   (29.08.2016 18:36)
Помимо материального, им нужны ещё и другие ценности человеческие - эмоции, душевные муки радости или горя горького и т.д. Так что они заинтересованы в убийстве множества людей тем или иным способом, к сожалению моему великому... sad

0
22 Deva3440   (29.08.2016 18:44)
Я думаю, что помощь идёт скорее всего от дружественных эгрегоров, в частности от эгрегора православного люда нашей страны, а так же от эгрегора мусульман и других конфессий. Чувствуется, что народ объединяется в мощный кулак... В этом и сила! smile

-1
23 escape   (29.08.2016 19:25)
Хе-хе-хе-хе)) да, я много знаний передал народу России... И большая их часть - иномирного происхождения. Сама структура этих знаний устроена таким хитрым образом, что человеку злому они не даются, а если и даются, то в процессе преображают самого человека. Удивительно, но это так.
http://alchemyfraternitas.ru/forum/forum/nauka-i-tehnika/
http://alchemyfraternitas.ru/forum/forum/prakticheskaya-alhimiya/

1
24 бабэтта   (29.08.2016 21:24)
вообще то иные действительно помогают и нам и амерам с техникой, они подбрасывают образцы, сумеете люди разобраться - флаг в руки, видимо у нас лучше получается. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->