Боец «Исламского государства» об авианалете ВКС РФ: «У русских что-то новое»
В Сети появилось видео атаки российского самолета на бронетехнику боевиков «Исламского государства». Автора ролика шокировало российское оружие.
Камера террориста запечатлела, как самолет ВКС России сбрасывает бомбы в сирийской провинции Алеппо. «Русские используют тут что-то новое», — комментирует происходящее исламист на арабском языке.
Выяснилось, что российские летчики применили противотанковые боеприпасы РБК-500 СПБЭ, которые сами ищут цель для атаки. Кассеты с ними, которые сбрасывают пилоты, уничтожают до 6 танков одновременно.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.