Воскресенье, 19.01.2020, 08:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:12
Божественная голубая кровь
Многие слышали словосочетание «голубая кровь». В лексиконе европейцев оно появилось относительно недавно, всего несколько столетий назад. Принято считать, что появилось оно в Кастилии. Там знатные, утонченные аристократы гордились своей бледной кожей с проступающими синеватыми венами, которая являлась доказательством тому, что кровь их не осквернена примесями нечистой мавританской крови. Существуют и другие версии происхождения, согласно которым словосочетание «голубая кровь» появилось еще в Средневековый период. Особый интерес к крови небесного цвета проявляла церковь и инквизиция. Более того, в хрониках одного из испанских монастырей зафиксирован случай, который произошел с палачом. Долгое время он исправно исполнял свои обязанности, но был отправлен в монастырь города Витория замаливать тяжкий грех – как выяснилось, он казнил человека, являвшегося носителем голубой крови. За такой проступок инквизиция устроила над палачом суд, вынесший вердикт: казненный палачом человек был совершенно невиновен, потому как люди с кровью небесного цвета не могут быть грешниками.

Как известно, дыма без огня не бывает. И на пустом месте словосочетание «голубая кровь» появиться не могло. Некоторые энтузиасты, которые на протяжении длительного периода времени занимаются изучением данного вопроса, утверждают, что голубокровные люди на самом деле существуют. Более того, они были всегда.

Всего таких особенных людей на всем земном шаре примерно 7-8 тысяч человек. Их называют кианетиками. Это люди, в крови которых преобладает медь вместо железа. Для обозначения цвета их крови используют термин «голубой», хотя на само деле кровь их имеет лиловый оттенок. Люди с такой кровью считаются более живучими и жизнеспособными по сравнению с остальными людьми. Они менее подвержены различным заболеваниям крови, а кроме того, их кровь обладает большей свертываемостью и даже самые тяжелые раны сопровождаются незначительными кровотечениями.

Исследователи уверены в том, что кианетики на планете появляются неслучайно: природа, создавая необычных людей, таким образом подстраховывается на случай глобальной катастрофы, которая может уничтожить большую часть человечества. В таком случае люди с голубой кровью смогут дать начало новой, более выносливой, цивилизации.

Если говорить о теории происхождения людей с голубой кровью, то необходимо отметить, что она достаточно фантастична, но в то же время не лишена определенной логики. В человеческий организм медь просто так попасть не может. В прошлом источником меди служили самые обычные украшения – серьги, ожерелья, браслеты. Как правило, все эти украшения носились на наиболее нежных участках кожи, через которые проходят важные артерии и кровеносные вены. При длительном ношении медных украшений частички меди могли проникать в организм и смешиваться с фракциями железа. Таким образом, кровь постепенно изменяла состав, приобретая соответствующий оттенок.

В современном мире источником меди могут служить различные контрацептивы, содержащие медь, в частности, диафрагмы и спирали, которые устанавливаются на продолжительное время.

Существуют и другие теории происхождения людей с голубой кровью. Речь, в частности, идет о гипотезе, согласно которой кианетики являются потомками пришельцев с других планет.

Наша Вселенная очень многообразна. В пределах Солнечной системы планеты отличаются элементами, которые преобладают в их строении. Таким образом, вполне можно предположить, что на какой-то планете железа очень мало, а меди, наоборот, очень много. Вполне очевидно, что эволюция там животного мира пойдет по другому пути, и существа, которые эту планету населяют, будут иметь голубую кровь.

Согласно теории, эти голубокровные пришельцы прилетели на Землю в период каменного века. Сохранилось немало мифов и легенд, в которых говорится о богах, прилетавших на золотых колесницах. Но вполне логично предположить, что металлом богов было вовсе не золото, поскольку это не только очень тяжелый, но и очень мягкий металл, и сделать из него колесницу или оружие просто не получится.

Еще одно обстоятельство: в разных районах Земли люди начали использовать сплавы меди с цинком и оловом. Но известно, что идеальное соотношение сплава меди и олова было выявлено совершенно случайно. А если предположить, что эту технологию принесли боги, прилетевшие с другой планеты? Тогда золотую колесницу более правильно было бы назвать медной.

Примечательно, что изготовление медных орудий началось примерно в 5 тысячелетии до н.э., во времена первых фараонов, которых считали потомками прилетевших с неба богов. И технология добычи металла из руды как-то очень быстро распространилась по всей планете…

Помимо умения добывать и обрабатывать металл, прилетевшие на Землю боги, оставили местному населению и еще один «подарок» — голубую кровь. Такой особенностью обладали лишь те, кто чаще других общался с богами, и позже именно они и становились правителями.

Авторы гипотезы объясняют прилет пришельцев и их длительное пребывание на Земле необходимостью добычи каких-то элементов, необходимых для их жизни, но отсутствующих на родной планете. Пришельцы должны были стать частью земной биосферы, и чтобы выжить, им необходимо было постоянно пополнять запасы меди в организме. Но железо более активно химически, поэтому при попадании в кровь богов, оно непременно вытесняло бы медь из соединений крови. Для сохранения голубого цвета кожи необходимо потребление большого количества продуктов с высоким содержанием меди, проще говоря, злаков.

В древности стремление забросить собирательство и охоту не было для человека жизненной необходимостью. В тот период времени людей на планете было не так много, а дичи в лесах – предостаточно. Но человек неожиданно приступает к выращиванию злаковых культур.

Люди стремились уподобиться богам, достичь просветления и прикоснуться к высшим знаниям, переходя на вегетарианский образ жизни, также принесенный голубокровными богами на Землю.

Впрочем, утверждают исследователи, боги принесли на нашу планету не только навыки в металлургии и вегетарианство. Дальние потомки богов, у которых сохранилась голубая кровь, отличались повышенным содержанием в крови углекислого газа, уровень которого не был постоянным. Чтобы компенсировать его, такие люди постоянно нуждались в спиртных напитках. Боги дали американским индейцам хмельной квас, спиртные напитки из маиса, пиво, мед и внесли их в перечень жертвоприношений…

Таким образом, пришельцы не только принесли на нашу планету необычный цвет крови, но и определили внезапный переход к сельскому хозяйству и положили начало бронзовому веку.

Но это лишь теории. Может возникнуть предположение, что на самом деле голубой крови не существует. На самом же деле, существа с таким цветом крови на нашей планете действительно имеются. Это многочисленные пауки, осьминоги, скорпионы, спруты, улитки и моллюски. В отличие от человека, голубая кровь и обителей морей и океанов является скорее нормой, нежели исключением.

Наука еще не выяснила до конца, с какой целью природа наделила человеческий организм способностью изменять кровяные тельца. Однако большинство ученых все же сходятся во мнении, что природа таким образом разнообразила человеческий род, повысив тем самым выживаемость человека.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://tainy.net/53554-bozhestvennaya-golubaya-krov.html| Просмотров: 2100 | Добавил: iskra| | Теги: голубая, кровь, Божественная | Рейтинг: 3.6/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
3
1 Михалыч   (08.06.2016 20:23)
.

4
2 svetoslav   (09.06.2016 05:43)
Понимаю ваше стремления, но как общеизвестно евреи не являются этносом как таковым, а представляют из себя секту,состоящую из совершенно разных по генетике людей, объединенных общим мировоззрением и соответственно подчиненным одному эгрегору. Потому общих физиологических признаков,присущих одному этносу у них нет. (это по крови). Обезьяна по латински кстати Simia. Далее- в словаре Даля нет слова врач, есть слово врачевать http://slovardalja.net/word.php?wordid=3988 ,почитаете сами. А если его посмотреть в русской транскрипции В- ведать РА- свет,энергия, Ч- чело,человек. Получаем того кто знает течение энергий в человеке. При всём уважении к вам старайтесь давать достоверную информацию, не используйте слепо ложь из инета.

0
4 Михалыч   (09.06.2016 09:30)
.

0
8 hawker   (09.06.2016 12:08)
А Ч-есть тогда Чья? а Ч-АДО?
Чрево- это Н, Нутро.

Ч- это скорее Часть.
А ВРАЧ не от ВРА-ГА (вор-оуга) а от ВРА-ЩАНИЯ, воз-вращения к целому человеку, ЦЕЛИ-ТЕЛО.

Врачи- вращи, выращиватели, врачеватели растений, тел. wacko

2
9 Михалыч   (09.06.2016 12:58)
.

0
11 hawker   (09.06.2016 23:06)
Не соглашусь)))
ВР- это вор, в ор людей вводящий, вор уз, угла, уж- жизненных связей. Кто отбирает у нас др-узей, сл-уг, угл дома и жизнь различными хитрыми или военными способами.
ВРА-ТА- могут быть и от него, соглачен. И само вра-щение врат на петлях... Что появилось раньше?

ЧЕ- Часть Единого...

2
12 Михалыч   (10.06.2016 08:32)
.

1
13 hawker   (10.06.2016 09:35)
Ор- не сила, а крик, голос. Вор-ввести в ор, заставить кричать, орать, страдать. Плуг- орало, страдать на поле.

Ор-да- Ор Дающая. Лучше б латынь от русского и санскрита вести.

А Ора-Тор- Тор, круг вокруг Ора. Кричит, речь толкает, а вкруг его зеваки.

Ора-кул- это сам жрец, обращающийся к силе льющего Л.

ОР-УЖИЕ- ужить, связывать узами с ОРом. Кружить- от К-Р-УГа. Р-Ра- это центральный звук. От него и РАЗить и РОЖать, РЕ- вЕРнуться.

со-ор-ужать.

Вы вытаскивайте из слов узы, ужи, уги- всё открываться будет.

1
14 Михалыч   (10.06.2016 09:49)
.

1
15 hawker   (10.06.2016 11:24)
А вон оно чего, Михалыч! biggrin

А все потому что воить люди начали, поднимать людей на вой и ор не благостный. Так то оно здравее было. Выйди в поле, проори благим матом-
- Гой ты, Матушка Земля! Народи колосков ржаных о десную мя, да пшаничных о шую! Да с благодарность к тебе весь Род наш челом бьет...

smile

0
17 svetoslav   (10.06.2016 19:53)
Орало (арало) от слова Арать- обрабатывать землю где АР замля,противоположность РА.

0
16 svetoslav   (10.06.2016 19:51)
Если б разбирались сами,то удосужились бы заглянуть в словарь Даля прежде чем постить некое утверждение условного дяди Васи,и прикрыть его именем авторитетного человека.

-2
5 nik-lub   (09.06.2016 09:30)
2 svetoslaм

Можно подумать, что Ваши измышления о том, что у евреев нет единой генетики достоверная информация.

Задумайтесь хотя бы о том, почему у них род передаётся по матери, найдите ответ на него, хотя это будет сложно, ведь они очень старательно прячут свои тайны, распространяя всемозможные гипотезы, типа матриархата и пр.

Для подсказки посмотрите очень познавательный немецкий мульт с русским переводом. Может, он подскажет Вам, кто есть кто.

https://www.youtube.com/watch?v=ZTh7tnK-IoQ

1
6 rava   (09.06.2016 11:40)
Иисус тоже разделял евреев на детей диавола и детей Авраама.

-2
10 nik-lub   (09.06.2016 20:14)
6 rava

Это они нам так написали в библии.

0
18 svetoslav   (10.06.2016 20:15)
1-мои "измышления" подтверждены,например в работах Клёсова,или исследованиях Климова.
2-род по-матери если кратко,скажем так, обман с определенной целью т.к. наследственность идет по У-хромосоме передающейся неизменно от отца к сыну,Х-хромосома же может быть получена либо от отца,либо от матери (кстати в торе наследование прописано правильно...Авраам родил Исаака,Исаак родил....и т.д.). Теперь о цели-образ жизни обусловленный их писаниями неизбежно должен приводить к вырождению,посему всегда нужна "свежая кровь" здоровых наций.Мать вынашивает ребенка и он находится 9 месяцев в её информационном поле где получает начальную "прошивку".далее в младенчестве тоже находится под опекой матери,которая должна сформировать его мировоззрение пока он лежит поперек лавки и провести обряды типа обрезания. Отец в это время занят обеспечением семьи и особо не мешает.
3- мультфильм хороший,но ценность представляет только для тех кто только начинает попытки разобраться в существующей системе. И основным инструментом (да да именно инструментом и не более того)являются евреи. И как только надобность в них отпадет будет спровоцирован уже настоящий холокост,а не выдуманный.Вот как-то так вкратце.

0
3 Михалыч   (09.06.2016 09:05)
.

1
7 rava   (09.06.2016 11:49)
К числу семитских народов относят арабов, евреев, мальтийцев, потомков древних представителей южной подгруппы южных семитов в Южной Аравии (махри, шахри, жителей о. Сокотра и др.), амхара, тигре и ряд других народностей Эфиопии, ассирийцев.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4330]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3548]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [65]
Фильмы и видео [95]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->