Понедельник, 05.08.2019, 01:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:43
Чем опасен кредит
Очень много толков по поводу кредитов. Кто-то говорит, что "Не так страшен черт, как его малюют", весь мир живет в кредит и ничего страшного. Кто-то говорит, что кредит - это от лукавого, это- зло.
С эзотерической (как пишут гуру) точки зрения: Когда берется что-либо взаймы, то забирается энергия из своего будущего. Т.е. начинается работа не на самого себя, а на кредит.
Но, тут же приходит на ум, да и со стороны "подтверждают", что "волков бояться - в лес не ходить". Что кредит - это тоже умение брать себя "на слабо", становиться выносливым, не бояться брать на себя ответственность. Это стимул, чтобы шевелиться. И ничего страшного в этом нету.
С бытовой точки зрения: Взял кредит - теперь фиг "слезишь" с нелюбимой работы. Он постоянно будет держать в страхе. И, кстати, начинают появляться подтверждения такого страха: Вася с соседнего отдела попал под сокращение, Петя попал в аварию по своей вине и теперь помимо кредита придется еще и раскошливаться за ремонт своей машины и так далее.
Но, тут на "помощь" приходят другие эзотерики, которые говорят, что, как вы себя запрограммируете, так и будут развиваться события. И Вася с Петей именно так себя и запрограммировали...ай-яй-яй. Решение: медитируем на большое количество денег, на благосостояние, начинаем визуализировать внутреннюю улыбку миру и мир нам тоже улыбнется, купим пару китайских лягушек с монетой в зубах... Вот тогда будет все ОК.
Если посмотреть все вышеописанное, то возникает вопрос: куда ведут все эти рассуждения? Ответ: В НИКУДА!!!
Давно известно, что понятие времени относительно и что оно линейно только в нашем проявленном мире. Т.е. по сути, никакого прошлого и будущего не существует! И энергия из будущего не забирается, она забирается из ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!
Вывод очевиден: Все вышеописанное - это обыкновенная игра вашего УМА и РАССУДКА. На самом деле вы отдаете энергию не в кредит, а за кредит. И кому? Правильно, тем кто вам его дает: БАНКИ всех категорий, а также частные "добродушные" ИП и частники. Таким образом, ваша энергия отдается на поддержание "штанов" вышеупомянутых лиц, на поддержание материально-денежной структуры, т.е. низкочастотной активности, т.е. темной энергии. Поэтому, как можно говорить и рассуждать о светлом и лучистом, медитировать до опупения, если ваша энергия (т.е. часть вашего Я) работает на ТЕМНОЕ?!!! Более того, любая визуализация - это, опять-таки, игра УМА с вами! СОЗНАНИЕ - чистое и безмолвное, ему не надо проговаривать. Поэтому и существует практика не правильного дыхания, а наоборот, практика задержки дыхания.
Однако, не стоит становиться в штыки и воевать против того или другого. Это обыкновенные жизненные уроки, которые мы сами же себе и прописываем перед нашим рождением. Если человек понимает, что на самом деле происходит и принимает внутри себя происходящее с ним и соответственно принимает самого себя таким какой он есть в данном уроке, то такая ситуация проходит...и может произойти еще более серьезная ситуация)))... в зависимости от того, какие уроки в этом измерении вы себе наметили.
Ну, а если просто, по-житейски, на практике, я не видел ни одного счастливого лица тех, кто живет в кредит. И я, пока что, в том числе.
Вывод: Хотите двигаться и постигать неизведанное светлое - отцепите для начала ненужный груз. Потому что вместо 100 км/ч, вы будете двигаться 2 км/ч, или вообще будете стоять, либо утянет вниз, в зависимости от вашей внутренней жизненной силы.
На вкус, кредит - это жвачка: сначала классная, жуется клево, сладко и вкусно, пузырики лопаются, потом чуть-чуть приедается, потом становится безвкусной и потом ее уже хочется выплюнуть и никогда больше не жевать. уже и челюсти сводит. А спустя некоторое время опять появляется желание испытать удовольствие...жевания.))))


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 895 | Добавил: sergielebedev| | Рейтинг: 4.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Aelita   (27.02.2017 17:48)
Вообще-то, кредит лучше всего вообще не брать.
И да - это ты берешь вдолг у своего будущего.
Если человек не может откладывать какую-то сумму в месяц, то кредит ему точно выйдет боком. Но если человек откладывать может (и имеет возможность по доходу и по характеру тоже), но вдруг нужно что-то экстренно купить (например сломался нужный электроприбор, например холодильник) - то человек может взять его в кредит и оплачивать кредит вместо откладывания. Но это если прибор действительно нужный (холодильник, стиралка, компьютер нужный для работы и т.д.). Предметы же развлечений - телевизоры, айфоны и прочую хрень, в кредит вообще брать глупо.

Глупо брать кредиты на ремонт квартиры или поездку на отдых (типа свадебное путешествие в Европу)...

И вообще, кредитов лучше не брать - потому что банку выгоднее, когда у вас проблемы его вернуть - тогда они больше процентов, пеней и прочих хреней с вас высчитают, а значит огромной энерго-информационной структуре выгодно ваше финансовое поражение. Так что думайте...

0
2 zmeika   (28.02.2017 12:45)
В СССР кредитов не было... денег на всё хватало. Захотели заморской жизни развалили СССР... взяли кредиты... Ну и где было лучше? Другой вопрос: как из этого дерьма выбраться?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1340]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3691]Дом,сад,кулинария [3774]
Животные и растения [2597]Здоровье,психология [4507]История и археология [4450]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7418]Наука и технологии [838]
Непознанное [3947]НЛО,уфология [1231]Общество [7335]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1229]Российские новости [5704]
Стихия,экология,климат [2579]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6114]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3185]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+