Воскресенье, 29.12.2019, 19:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:29
ЧЕРЕЗ КРИЗИСЫ И КАТАСТРОФЫ - К ДЕРЖАВЕ СВЕТА!
НЕ ТОЛЬКО О СОБЫТИИ В ВЕРХНЕБУРЕЙСКОМ РАЙОНЕ.

25.12.2018 12:56

«Хабаровский край 24 декабря оказался в центре научно-исследовательских новостей. По неизвестным причинам в Верхнебурейском районе обвалилась часть сопки, которая стоит у берегов Буреи. На реку буквально обрушился щебень, песок и часть деревьев, перекрыв её русло. Местные жители тут же заявили «На сопку упал метеорит!», а после этого особо любопытные начали паломничество к месту «крушения». Туда выехали специалисты МЧС вместе с геологами и специалистами из местного института Тектоники и Геофизики. Однако эксперты уже сейчас, даже не побывав на месте, вторят друг другу, что никакой метеорит на сопку не падал. Если бы с неба рухнул космический камень, жители ближайшего поселка Чекунда точно почувствовали бы это.

Сейсмический мониторинг показал, что с 9 декабря по настоящее время не было зафиксировано в том районе никаких землетрясений. Чтобы вызвать такие изменения рельефа, подземные толчки должны были быть очень сильными, их бы почувствовали люди. У этого случая нет тектонический природы. Вероятно, это была сель или оползень, - предполагает Елена Семенова, начальник сейсмостанции «Южно-Сахалинск». («Комсомольская Правда»)

И.Н. Что произошло в Верхнебурейском районе?

ММ В этом районе произошел сход сели. Верхние слои сопки были сильно заморожены, а нижние слои – напитаны водой в результате сильных дождей в осенний период. Вода имеет свойства сильно расширяться во время заморозки, чем создаёт дополнительные силы для расчленения грунтовых слоёв. Жидкая часть грунтов сбросила замороженную часть. Оплыв произошёл в строну замерзшей реки. Получилась запруда, которая пока не влияет на прохождение воды в реке, но весной произойдёт размыв грунта, и он провалится на дно реки. Возможно местное затопление.

И.Н. А не таким ли образом затапливались поселения вдоль рек в Тартатрии?

ММ Затопления больших территорий, густо населённых пойм рек, Сибири – бывшей Тартарии, происходили при помощи специально направленных взрывов высоких берегов рек, находящихся выше или ниже поселений. Плотины, созданные искусственно, были мощнейшим оружием для уничтожения пойменных богатых земель и мест поселений жителей Тартарии.

Затопление пойм рек в России продолжалось и во все остальные времена власти сил Тьмы, в том числе и в «Советские» годы, когда целые поселения и города, вместе с освоенными плодородными лугами и полями, расположенными в широких поймах рек, были безжалостно затоплены, якобы, для большой пользы - постройки ГЭС. Пространственное электричество, которое не требует постройки подобных сооружений, было наглухо закрыто в информационном поле технической мысли всех стран именно для того, чтобы сделать энергию жизни, заключенную в богатой и разнообразной пище, полученной на пойменных просторах северных рек, мало доступной и всегда дефицитной. Голодными людьми всегда легче управлять. Система Тьмы устроена по принципу искусственного ограничения всех видов Энергии Жизни для людей именно для того, чтобы они постоянно бедствовали и постоянно имели недостаток во всём самом необходимом: пище, одежде, жилье, транспорте, культурном развитии.

Только в таком случае можно загонять людей в самые узкие рамки и управлять качеством их Психической Энергией в пользу системы Тьмы. Такая Психическая Энергия является гаввахом – энергий страдания и вечной душевной боли, что и является особым лакомством для тёмных инфернальных паразитов.

Меж тем, в Державе Света осуществлена возможность полной гармонии между физическими и духовными потребностями земного человека. А именно - вопросы злокачественной экономики системы Тьмы, предусматривающие полное истребление целых народов, делают жизнь на Земле сплошным страданием и бедой в результате любой активной деятельности внутри данной системы. Страдают ВСЕ, без исключения, жители системы: и «богатые « и бедные. Безусловно, у каждой категории есть особенности страданий, но надо знать, что за всякое богатство внутри системы Тьмы надо обязательно платить продажей своей души, что в результате является одним из наиболее страшных страданий, когда сроки действия договора с дьяволом подходят к концу.

Сбросить систему Тьмы с поверхности Земли и водворить на её место систему Света, в лице Державы Света - является единственно верным рецептом для того, чтобы земное человечество, вернее всё, что от него останется в результате Великого Перехода на долгие времена, до полного окончания физической фазы развития Планеты, забыло страдания от недостатка Энергии Жизни во всех её проявлениях и занялись своим тотальным Просвещением Сознания Духа. Следующая эволюционная фаза земного человечества – Человек лучистый, способный жить в полном сознании в мирах Высшего Долженствования в мирах восходящего порядка.

Благодарю! 25.12.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ne-tolko-o-sobytii-v-verkhneburejskom-rajone/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 557 | Добавил: DedLeon| | Теги: через, кризисы, Катастрофы, Света!, ДЕРЖАВЕ | Рейтинг: 3.9/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (26.12.2018 12:37)
Благодарность Учителю ММ и И. Ниловой за очередное предупреждение!
Новая жизнь в России станет возможной только после того, как система ТЬмы исчезнет, сметенная природными катастрофами и народным возмущением. "Державе Света" - быть!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->