Суббота, 22.02.2020, 19:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:43
ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМ...
ОПОРА И БАЛАНС ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.
01.02.2019 08:20

И.Н. Чтобы человеческая душа росла и просвещалась, а значит, и тело благоденствовало, будучи здоровым и сильным, и жизнь была гармоничной, и наполненной, необходимо следовать каким –то правилам, о которых люди забыли. Наш мир в кризисе ВСЕГО и, в первую очередь, в кризисе каждого человека в отдельности.
Что такое потеряли люди, чего им не хватает теперь, чтобы быть счастливыми и благополучными? Что надо вернуть?

ММ Человек – венец Природы. Его тело имеет самые совершенные формы проявления животной, растительной и минеральной жизни всех предыдущих царств Природы. А его Сознание Духа является частью Божественного Света, который наполняет весь Тварный Мир своим присутствием, одухотворяя все формы и виды творений.

Баланс между своей животной природой и своим Духовным содержанием Тела является необходимым условием, которого земное человечество не воспринимает даже как насущную необходимость. Баланс между Телом физическим, Телом Душевным и Телом Духовным является абсолютно не воспринимаемым земным человечеством понятием.

Одни народы умертвляют своё физическое тело, что бы дать возможность процветать Душе, но Душа не может быть благополучной, если физическое Тело ослаблено за счёт голода и лишений простых физиологических надобностей. Сон, еда, житейские радости нужны Телу, но будучи лишенным всего в молитвенных бдениях, Тело слабеет и страдает.

Душа, при этом, тоже не гармонична. Она не может найти баланса с Духом, и все усилия человека достичь совершенства Сознания Духа оказываются напрасными.

Нельзя так же создать отдельную сторону благополучия Души, без гармоничного состояния Тела и Духа. И Дух не может быть в порядке, если у него нет гармонии с Телом и Душой. Целостный Человек может стать счастливым и никакой иной.

Если нет гармонии между всеми мирами, которые окружают Человека в его Высшей природе, то нет и счастливого человека.
Наладить состояние гармонии Миров - это и есть Наша задача пребывания в условиях Великого Перехода на Земле. Люди не смогут, ориентируясь на себя самих, что-либо изменить в лучшую сторону, тем более подвергаясь постоянным нападениям сил Тьмы, которые вовсе не намерены создавать гармоничный Мир. Ведь в состоянии хаоса им легче всего обкрадывать и Природу, и все социальные образования на Земле, и каждого человека в отдельности.

Мы ищем возможности спасти этот Мир, и у нас тоже есть Точка Опоры. Это - Иерархия Света в Безпредельности. Иного способа получить Твердыню незыблемую и огромный поток Силы Высшего Разума - просто нет. Иной путь, вне направления к Свету Безпредельности, ведёт либо во Внешнюю физическую Вселенную между мирами технократических цивилизаций, а то и вовсе – Во Тьму Внешнюю - на погибель и переработку.

Поэтому людям не престало особенно сомневаться в том, что есть необходимость обрести Опору для роста своего сознания Духа, Души и Тела только на Иерархию Света, и больше не на кого иного.

И.Н. Но сейчас так много «богов» - ложных самозванцев, которые разделили людей между собой и совершают всевозможные преступления против человеческой Души, обречённой на погибель в результате неправильного Выбора своей опоры. Дети получают такую привязку прямо с рождения, и не могут правильно осуществлять свой Свободный выбор! Они не виноваты в том, что их родители сделали за них этот Выбор! Как быть?

ММ Иерархия Света имеет свойства быть ОДНОЙ единственной Точкой Опоры для Души, но чтобы вступить на Путь Света, необходимо понять, кто именно позиционирует себя Иерархом Света.

Если разговор идёт о некоем «абсолюте», который возводит себя в абсолютное значение, можно быть сразу уверенным, что это существо не относится к Иерархии Света. Абсолютный Свет в Безпредельности никогда не входит в прямой контакт ни с кем из Своей Иерархии по своей Воле. Наоборот, только Каждый Иерарх в Светлой цепи Миров Сам включается в Высшую Связь по Своей Воле и своему желанию. Абсолютный Свет, лежащий в основе всего Своего Творения, Сам представляет Себя в любом месте своего Творения, и присутствует даже в самых тёмных глубинах, где сумрак смешивается с полным мраком. Но, всё же, Абсолютный Свет является частью Живы всех своих творений, даже самых низменных и падших, которые не смогли или не захотели воспользоваться своим правом восхождения к новым высотам Света в своих примитивных мирах. Все Творения имеют природу Абсолютного Света, и весь Его потенциал в каждой своей световой Искре - зачатка Духа.

Но так же есть особое право каждого либо оставаться на уровне Тьмы Внешней, либо выходить с этого уровня и идти на восхождение в Мирах Высшего Долженствования.

Миры падения и миры восхождения открыты для каждого Творения Абсолютного Света. Но на уровне соприкосновения с мирами Мрака, всегда есть опасность проявления Тьмы в виде самых разных ловушек, ведущих к деградации и падению на космическое Дно.
Только опора на Иерархию Света может дать возможность выйти из всех ловушек благополучно, и начать своё гармоничное развитие как внутри собственного сознания, так и в социальной среде, организованной по Высшим Конам Света.

 Держава Света и есть такая опора для человеческого Духа, поскольку отвечает всем необходимым условиям гармонии Тела, Души и Духа, и позволяет всем, кто населяет данную Страну, или Мир, находиться в условиях твёрдой опоры и гармоничной связи с Иерархий Света без специальных обрядовых упражнений, а просто самой жизнью внутри социального  сообщества.

В Державе Света все соответствует необходимости каждого человека расти в своём сознании Духа. Труд, отдых, учёба, рождение и воспитание детей, наука, культура, образование и просвещение - буквально ВСЁ является настройкой – созвучием со всеми условиями вхождения в Иерархию Света Безпредельности. Получается, что сама жизнь в Державе Света наполнена той эффективностью, которая свойственная Храму, при воссоздании безконечного просветления всех жизненных проявлений Человека и Общества, в котором он живёт.
Храм самой жизни в Державе Света позволяет быть гармоничным и Телу, и Душе и Духу, к чему и следует стремиться каждому творению в условиях Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Иного способа, достичь Гармонии и Опоры для земного человечества, просто нет.

Нельзя быть гармоничным самому в себе. Это – иллюзия. Гармония Человека, малой Планеты, отдельной Солнечной системы выстраивается только в великой Гармонии Восходящих Миров Иерархии Света. ЭГОцентризм ведёт всегда к дисгармонии и погибели в мирах нисходящего порядка, в направлении погибели и переработки всего несовершенного творения.

И.Н. Так, как же выбрать правильное направление к Свету. Кто из всех Богов, официальных религий, ведёт к Свету?

ММ Учитывая полную катастрофу на Земле и Конец Времен, предсказанную всеми провидцами - НИКТО из официальных богов на Земле не ведёт к Свету, Кроме Христа Спасителя, Который хоть и не является Богом, а только «Сыном Божьим», нет иного Иерарха Света. Христос Спаситель совершил подвиг для всей Земли и её жителей. Он соединил своим жертвенным Сознанием, отрезанную от Высших Миров Планету, и этим создал Путь Спасения в виде стези выхода к Свету Безпредельности.

Именно этот подвиг является самым важным для данной Планеты, и он указывает на Того Иерарха Света, Который положил своё Сознание, как Путь к Свету Безпредельности. «Именем Моим к Отцу ( Абсолютному Свету пр. автр.) придёте»!

«Я есть Свет Миру, доколе Я в Мире – Свет (Абсолютный Свет) с вами!»

Обращение человека к Имени Христа Спасителя немедленно устанавливает связь его Души с Путём к Свету Безпредельности. Иного выхода с Планеты просто нет. Поэтому следует искать Светлой Помощи и возможности Опоры для своей Души только на Сознании Христа, а далее можно устремляться в Свету Безпредельности.

Оставить всех местных амбициозных «богов-абсолютов» следует немедленно, потому что Великий Переход являет собой множество очистительных мер для выбраковывания всех самозваных «богов» и их последователей. Ничего нет хуже для человеческой Души осознания своей горькой ошибки в Выборе своей главной Опоры в лице дьяволо сущности, которая ведёт Во Тьму Внешнюю на заклание и погибель. Обман обнаруживается сразу, как только Душа попадает в миры посмертного состояния, но тогда уже поздно. Выбор между Светом и Тьмой надо делать прямо сейчас, а иначе будет поздно.

Благодарю! 01.02.2019 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/opora-i-balans-dlya-chelovecheskoj-dushi/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 482 | Добавил: DedLeon| | Теги: чтобы, счастливым, БЛАГОПОЛУЧНЫМ..., БЫТЬ | Рейтинг: 4.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (02.02.2019 11:53) [Материал]
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за очередное наставление!
Выходит, прав был Поэт, сказавший "..нет в жизни счастья - есть покой и воля", А другой добавил: "Для веселия Планета наша мало оборудована". И даже уединившись в келье не обретешь счастья в гармонии с Миром, ибо реальность тебя отвергнет. Надежда на Счастье - только на путях Света - так выходит....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->