Пятница, 21.02.2020, 11:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:56
Цвет ауры по дате рождения
Аурой принято называть энергетическую оболочку, которая окружает человека примерно на 1,5 м и является невидимой. Обычно в ней присутствует несколько разных оттенков, но есть основный цвет ауры человека, который можно узнать по дате рождения. Если другие цвета меняются из-за настроения, мыслей, энергетики и эмоций, то основной оттенок не меняется.
Как узнать цвет ауры по дате рождения?

Каждому цвету соответствует конкретное число, которое можно узнать путем сложения полной даты рождения. Рассмотрим пример 08.11.1989, чтобы узнать необходимо значение сложите все числа: 8+1+1+1+9+8+9 = 37, 3+7 = 10, 1+0 = 1. Если в результате получилось 11 или 22, то им соответствует свой цвет.

Значение цвета ауры человека по дате рождения:

1 – красный. Цвет одновременно говорит о чувствительности и агрессивности натуры. Человек с такой аурой честолюбивый и оптимистичный.

2 – желтый. Такая аура указывает на творческую натуру. Ее обладатель коммуникабельный и красноречивый.

3 – оранжевый. Цвет указывает на эмоциональность человека, который является добрым, общительным и заботливым.

4 – зеленый. Люди, которые имеют такую ауру, могут легко приспособиться к любой ситуации. Они общительны и сентиментальны.

5– голубой. Человек с такой аурой постоянно находится в поисках истины, а также он любит путешествовать. Он способен на великие дела.

6 – синий. Цвет, указывающий на благородство и заботливость человека. Такие люди уверены в себе, но им нужно научиться доверять своей интуиции.

7 – фиолетовый. Люди с такой аурой имеют хорошо развитую интуицию и богатый внутренний мир. Вера помогает справиться с разными проблемами.

8 – розовый. Это цвет ауры трудолюбивого и целеустремленного человека. Они нежные
и любят проявлять заботу.

9 – бронзовый. Человек с такой аурой готов на самопожертвования и он является нежным и заботливым. Он решителен и готов прийти на помощь.

11 – серебряный. Такой цвет указывает на мечтательность и склонность к фантазиям. Человек с такой аурой имеет богатый внутренний мир и хорошую интуицию.

22 – золотой. Люди с такой аурой являются успешными, а также они выделяются смелыми замыслами и нестандартными решениями. Они обладают отличной харизмой.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2380 | Добавил: Pantera| | Теги: цвет, рождения, дате, по, ауры | Рейтинг: 4.4/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
2
1 rava   (20.08.2016 10:29)
Не угадали, у меня число с цветом ауры относящейся к этому числу не совпадает. Детская развлекалочка.

-3
2 Shinnn   (20.08.2016 10:40)
Несколько слов добавлю в разрез с рассуждениями по этой теме... Есть так называемые гороскопы по рождению личности, в которых можно видеть не только ауру, хотя она сокрыта привилегиями как человеку времен звездного приора - каждому по гороскопам дана власть решать свои проблемы по выбору личной воли... но это не так - приукрашенные аргументы на жизнь каждого на самом деле не являются панацеей при всех позициях жизни... так есть конкретные названия звездных систем, в которых записаны как негатив так и позитив, из которых вряд ли возможно вылезти только движением по планете - и необходимо сменить родовой интервал как рождаемость в новом звездообразующем сегменте жизни.... Просто надо подумать без прекрас своей сути, а что записано на звездах по рождению твоему на земле... Пример: рак - как ты не крутись в своей скорлупе ты будешь всегда в панцире недоверия к окружающему тебя миру и только мрак водной бездны и нора в глубинах тины будет создавать зависть светом, до которого нет возможности добраться... в этой жизни. Попав к свету ты потеряешь себя и свою жизнь.... Рыбы - вольная красота природочувственных натур и шок от системы жизни земной как попал не в свою тарелку... скорпион - сила своего приоритета как защита сути своей от всего вокруг тебя... пройти по головам других и ужалить чтобы знали свое место в мире... весы - уравновешенность во всех делах... козерог - близко к миру владык земного устройства - сама земля покровитель своим и создает из них важность системы творения в своем социуме как единовластие и руководимая система над всеми... овен - близкий к земле и удачлив во всем, но огонь сжигает все мечты земные и уносит в высь там где новый приор духовных начал. Ну и т.д. и не выйдешь из основных принципов творения по системе жизнеобразования, на которую влияли звезды... Мы думаем что просто родились под сектором неба потому что время пришло... но на самом деле все предопределено еще до зачатия и уж точно до самого рождения вплоть до минутки... если не хочешь родить еще пока, то создаются ментальные ходы для тебя и ситуации приводят к рождению именно в этот период и интервал, где тебе и должно быть потом. Но где под звездами мы видим любовь... ее нигде нет - это недостижимая мечта в земном рае... можно иметь союзы и приемственность отношений среди своих близкородственных связей, но можно ли любить чужую систему творения - только когда не знаешь что в ней запрограммирована смерть твоей величины сути.

2
3 luis46   (20.08.2016 12:13)
ну Шинна выдала!.. и жить не захочешь.... а я училась на "космоэнергет" 15 лет назад.... аура моя менялась каждый месяц - и красный(настоящая коммунистка!), и синий, и оранжевый, и сначала была видна порча и ушла, короче 10 лет назад стала жёлтая! бросила всё - фигня это.

-3
4 ЧеLOVEк   (20.08.2016 16:09)
в основном у меня - фиолетово-розовый. Здесь пишут -серебряный.
проверяли на аурографе несколько раз. Смеялась до коликов.
Но в тандем розовых не вхожу. biggrin

1
5 SDFGHJKL   (20.08.2016 19:13)
У меня сине-красная, но после прохождения курса исцеления праной по ошо, стала золотой. Подруга после этого курса тоже позолотела. Правда после все вернулось к прежнему цвету. От судьбы не убежишь.

1
6 Deva3440   (20.08.2016 23:17)
А у меня семёрка - 7 - фиолетовая аура! Всё совпадает... хотя вот с интуицией, как мне казалось в течение всей жизни, у меня были проблемки, т.е. я как-то не следовала её указаниям, например, после работы, нагруженная сумками (семья, дети, возвращаешься поздно, поэтому закупки только в обеденный перерыв в ближайшем магазине), заходишь в трамвай, взгляд кидаешь на одно место, но становишься совсем у другого кресла и стоишь все 40-50 минут с грузом в уже почти отёкших руках, а в это время освобождается именно то кресло, куда вначале посмотрела... Досада... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->