Четверг, 20.02.2020, 15:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:13
Цвет по числу судьбы
У каждого человека есть свой счастливый цвет, который можно использовать как талисман. Чтобы узнать его, вам нужно всего лишь совершить простейшие нумерологические расчеты по дате рождения.

Благодаря нумерологии вы можете не только узнать свою судьбу, но и изменить ее. Эта статья укажет вам верный путь к удаче и богатству. Многие люди выводят финансовое благополучие на первый план, поэтому для них представленная информация будет крайне важной. В принципе, удача важна в любой сфере, поэтому каждому человеку нужно знать способы ее привлечения.

Нумерологические расчеты

У каждого из нас есть свое число судьбы. Чтобы его рассчитать, потребуется сложить все цифры, составляющие дату рождения. Например, вы родились 02.11.1990. 0+2+1+1+1+9+9+0=23. Теперь, как и в любых других нумерологических расчетах, складываем цифры еще раз: 2+3=5. 5 — число судьбы для вас. Бывает так, что получается при сумме число 37, 38 или любое другое, при сложении составляющих цифр которого получается 10, 11 или более. Тогда вы еще раз складываете цифры до тех пор, пока не получится число из диапазона от 1 до 9.

Но это еще не всё. Если у вас в дне и месяце рождения есть хотя бы три повторяющиеся цифры, то это особый случай. По понятным причинам три раза может повториться только единица или двойка. Если есть три единицы, то ваше число судьбы — это четвертая цифра из дня и месяца. Например: 15.11.1977 — в 15.11 есть три единицы и пятерка, следовательно, ваше число судьбы — 5. Если будет 10.11, то ваше число судьбы равно последнему числу года. В случае с, например, 10.11.1970, опять получается ноль. Когда второй раз получается ноль, значит, нужно взять следующее число, то есть 7.

Когда есть три двойки в дате рождения, то у вас сразу два цвета-талисмана, привлекающих удачу и богатство. Первый определяется числом судьбы, которое рассчитывается так же, как и в случае с тремя единицами. Второе получается прибавлением двойки к первому.

Бывают случаи, когда у человека в дате все единицы в дне и месяце. Это огромнейшая редкость. У вас три счастливых цвета: белый, синий и красный. Белый нужен для того, чтобы сохранять в вас спокойствие. Красный нужен, чтобы помогать преодолевать препятствия, а синий — для связи с другими людьми и стимуляции мозговой активности.

Единица. Если у вас получилось число 1, то ваш цвет — красный. У вас есть стремление к эгоизму и желание решать проблемы в одиночку. Вы редко просите кого-либо о помощи. Красный цвет и его оттенки помогут вам все время пребывать в амбициозном состоянии. Красный мотивирует к действиям и не позволяет опускать руки даже в самых трудных ситуациях. Это ваш счастливый талисман. Финансовые победы таким людям, как вы, даются только в случае максимальной отдачи.

Двойка. Если у вас получилось число 2, это говорит о том, что ваш цвет, привлекающий удачу, — желтый. Он заполнит дыры в общении с людьми. У вас проблемы с коммуникацией, с созданием новых связей. Также этот цвет обладает некоторой способностью к повышению жизненного тонуса. Вы сможете меньше уставать и больше времени проводить за работой. Вам будет чаще удаваться находить нечто приятное в веренице дел и проблем. Любые проблемы вы будете видеть иначе, используя это в своих интересах. Желтый сделает вас более светлыми и яркими. Вы сможете найти свою любовь или дружбу быстрее. Надевайте желтые вещи на важные собрания, если есть такая возможность. Не обязательно полностью облачаться в желтый — будет достаточно какого-то маленького аксессуара.

Тройка. Те, кто имеет число судьбы, равное 3, часто обращают внимание на мелкие детали, упуская из вида общую картину. Очень многие из вас увлекаются народными приметами и знаками судьбы. Конечно, это имеет свою долю необходимости, но у вас иногда это переходит все границы. Вы наполняетесь сомнениями по любому поводу, поэтому ваш счастливый цвет — черный. Это цвет мудрости, который пробуждает в людях желание использовать жизненный опыт, а не чувства. Специалисты по биоэнергетике говорят, что вам нужно носить черный как можно чаще, чтобы быть сосредоточеннее. Черный автомобиль снизит вероятность аварий. Финансовая удача состоит в том, что черный поможет вам тратить деньги с умом.

Четверка. Если вы родились под покровительством четверки, вы, скорее всего, плохо справляетесь с эмоциями. Держать себя в руках вам поможет голубой цвет. Не всегда получается носить такую одежду, но всегда можно сделать такую заставку на телефоне. Вам не нужно много голубого цвета, чтобы успокоиться вовремя. Достаточно просто увидеть его где-то. Он магическим образом снизит стремление к импульсивным поступкам. Голубой цвет позволит вам тратить меньше сил понапрасну, легче сосредотачиваться на чем-либо.

Пятерка. Число 5 является показателем того, что вы не умеете сидеть на месте. Вы хотите ярких эмоций и редко задумываетесь о здоровье. Из-за этого ваш жизненный ритм может быть неправильным, вы можете не высыпаться. Вас постоянно преследуют небольшие проблемы с самочувствием. Именно поэтому ваш счастливы цвет — зеленый. Этот цвет помогает организму быстрее справляться с проблемами. Он нормализует сон и дает дополнительный заряд энергии. Зеленый может зажечь в вас искру, добавив каплю позитива в вереницу серых дней. Этот цвет принесет вам удачу.

Шестерка. Это число судьбы означает, что лучшим цветом для вас является белый. Он помогает стирать лишние эмоции и сомнения. Ваша жизнь наполнена переживаниями и различными мыслями, от которых становится не по себе. Вам нужна внутренняя свобода, но без белого цвета рядом с вами ее не достичь. Постарайтесь как можно чаще окружать себя белыми вещами. Это поможет сосредоточиться и на работе, и на любви, и на финансах. Удача будет всегда с вами, потому что вы перестанете думать о том, о чем не стоит.

Семерка. Цифра 7 — это высокое и духовное число судьбы. Если у вас получилась семерка, то вам требуется своевременный возврат из мира грез и иллюзий в мир реальный. Интеллектуальная деятельность вашего мозга зачастую снижена из-за того, что вы не можете выбрать путь, по которому нужно идти. Синий цвет повысит интуицию и поможет сократить время принятия решений. Ваша решительность повысится, причем без ущерба для конечного результата. Многие специалисты утверждают, что ваш счастливый цвет даже немного ближе к фиолетовому, нежели к синему.

Восьмерка. Цифра восемь — символ того, что вы всегда думаете чересчур линейно. Чтобы вдохновение помогало вам находить нестандартные пути решения проблем, постарайтесь использовать в создании образа оранжевый цвет. Его должно быть как можно больше в вашей жизни. Если его не будет рядом, можете мысленно представить его себе. В этом цвете есть доля красного, который пробуждает желание действовать, так что вы сможете получить всё самое необходимое. Ваше финансовое положение улучшится.

Девятка. Удачу вам принесет черный цвет, потому что вы всегда находитесь на пересечении двух и более дорог. Ваше мировосприятие зачастую неверно с точностью до наоборот. Это может быть опасно для бизнеса и работы. Это не значит, что нужно бежать в магазин и менять все вещи на черные, перекрашивать автомобиль и делать заново ремонт дома. Достаточно иметь хотя бы что-то одно черное. Этот цвет магическим образом заставит вас видеть все так, как нужно, без прикрас и страха.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: /| Просмотров: 497 | Добавил: Планета| | Теги: цвет, судьбы, числу, по | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->