Пятница, 21.02.2020, 04:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:56
День летнего солнцестояния — день программирования будущего
Сегодня чудесный день для волшебства!!!! День летнего солнцестояния — день программирования будущего ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ День летнего солнцестояния — день программирования будущего 21 июня — день Силы

Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека. Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!
Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства. Это время трансформации реальности. Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.

В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.
И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу!

ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ!
Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил. Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии.

Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом.
В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил, и именно в это время хорошо прыгать через костер — 3 или 9 раз, а если есть подготовка, то ходить по углям. Ибо это один из самых лучших моментов для очищения энергетики, «выжигания» ментального мусора.

Очистившись огнем, хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни.
Особенно хорошо это для тех, кому нужно начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело.

Вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни.

Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души.
Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду. Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.

Хорошо пить травяной чай, зажигать дома свечи. Собирать травы — собранные в этот день они обладают бОльшей силой. Хорошо ходить (а еще лучше — бегать) босиком по траве. Это хорошо делать утром и вечером на протяжении всего периода с 20-го по 23 июня.

21 и 22 июня — хорошо вставать рано, на рассвете, и принимая рассветные лучи, думать о том, что вы хотите, чтобы произошло в вашей жизни в ближайшее время. И просить поддержки у энергии Солнца, своими словами, от души, искренне. НЕ КАК РАБ ИЛИ РАБА, а как Дочь или Сын, потомок Высших Сил, достойный представитель рода людского!

В период с 21 по 23 июня — хорошо помянуть добрым словом ушедших из жизни людей, и особенно тех, кто были вам дороги. Если вам нужно, то можете попросить поддержки у умерших представителей вашего Рода. Летнее солнцестояние — пожалуй единственный период, когда за помощью и поддержкой к Силе Рода можно обратится без особых ритуалов.

Если вам важно здоровье — то вкушая пищу, концентрируйтесь на том, что она питает ваше тело и оздоравливает его.

Пейте воду, настояв ее в хрустальных емкостях (даже если это будет вазочка — важен хрусталь), умывайтесь водой, простоявшей ночь в хрустале.

Если вам важна любовь — подарите противоположному полу что-нибудь небольшое, но красивое.
Женщинам нужно сплести венок и отпустить его в воду с просьбой к Высшим Силам — даровать вам взаимную любовь и личное счастье.

Если вам важно благосостояние и достаток — на протяжении всего периода, с 21 по 23 июня — угощайте сладким тех, кого сможете. Дети, нищие, знакомые и друзья.

Мужчинам в этот период просто жизненно важно баловать своих женщин!

И прямо с этого момента — думайте о том, какой вы хотите видеть и чувствовать свою жизнь. Помните, что в этот период ваши мысли особенно мощно влияют на вашу жизнь.

Итак, 21 июня — день летнего Солнцестояния и это, один из прекрасных дней в году. Один из мощнейших по уровню вибраций энергетически наполненного дня!

Это правильное время и благословенное, для решения всех наших жизненных задач.
7 дней до и 7 дней после 21 июня, это — самые насыщенные и плодотворные дни, для работы над собой.
За эти дни, можно изменить свою жизнь к лучшему.

Каждый осознанный человек станет носителем и передатчиком Новых Энергий, которые через Планетарный Логос, через Великое Центральное Солнце будут поступать на Землю.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://ria.ru/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 576 | Добавил: Pantera| | Теги: будущего, летнего, программирования, солнцестояния, День | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->