Пятница, 21.02.2020, 08:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

22:38
ЖЕНЩИНА, КАК ХРАНИТЕЛЬНИЦА БУДУЩЕГО РОДА
«Женщина — хранительница будущего. Ребёнок — самое ценное, чем она владеет. Каждое дитя, которое женщина дарит миру, это битва, в которой она сражается за выживание своего народа». Сегодня представительницы слабого пола всё больше пытаются угнаться за внешним лоском, красотой и богатством, забывая своё истинное предназначение.

Образ современной женщины далёк от идеала нравственности. Издревле в женщине ценили не изящество, а способность к деторождению. С такими тенденциями и отношение к девушкам стало иным, и это совершенно естественно.

Нынешняя свобода нравов даёт огромный простор для полёта фантазии. В современном обществе всевозможные извращения, как моральные, так и физические, не просто не являются не осуждаемыми, а, наоборот, поощряются. Но даже с таким сильным разложением социума, которое мы имеем на сегодняшний день, остались здравомыслящие люди, и представительницы слабого пола не исключение. Западные ценности привели здравое когда-то феминистское движение к полному абсурду. Что, в свою очередь, вызывает отторжение нормальных мужчин. Но всё-таки напрашивается вопрос: какой образ жизни должна вести женщина?
Именно на этот вопрос мы постараемся найти ответ.

Первый вариант — семья и домашний очаг
Настоящая русская женщина исконно считалась хранительницей домашнего очага, и в это понятие входит не только хозяйственность, но и моральная поддержка своего мужа — защитника семьи. Семья для неё — это высшая ценность. Чтобы защитить жизни дорогих ей людей, она готова на многое решиться и готова даже убить. Слабость и трусость никогда не возьмут верх над этой женщиной. Она — мать, жена, она может быть как соратницей, так и надёжной опорой своего мужа. Верность, преданность и честь всегда были и будут присущи Настоящей Русской Женщине. Эти три слова должны быть известны всем национально мыслящим людям и соблюдаться абсолютно во всём: в верности своей Родине, своей семье, и, без сомнения, верности своим идеалам.

Женщина — это в первую очередь мать. Продолжение рода является высшей ценностью, дарованной людям, и об этом забывать никак нельзя. К сожалению, сегодня существует ряд причин, по которым женщины отказываются иметь больше двух детей или вовсе не хотят иметь потомства и на это есть свои причины... Материальное положение — это важный аспект при планировании детей. Зачастую мы слышим: «Не могу позволить себе родить, потому что на себя-то денег не хватает, а на детей — тем более!» Да, это действительно важно, и многие объясняют отсутствие детей или одного имеющегося ребёнка тем, что они не в силах прокормить (одеть, выучить) его из-за недостатка денег.

Кроме материального положения далеко не последнюю роль играет возраст. Реплики в стиле: «Я ещё слишком молодая и не хочу на данный момент иметь детей, так как они будут обузой», к сожалению, не редкость. Для современного типажа женщин намного важнее карьера и гламурная жизнь, нежели продолжение своего рода. Некоторые годам к 30-и, уже вдоволь нагулявшись, начинают подумывать о создании полноценной семьи, но это довольно поздний возраст для рождения малыша, особенно, если это первенец. По заявлениям медиков, лучший возраст для рождения ребенка — 20-22 года.

Наименее распространённым фактором, но всё же имеющим место быть, является неуверенность в отце ребёнка. Услышать от некоторых представительниц слабого пола слова: «Если я рожу, он меня бросит. Ведь я, во время беременности, буду ходить с животом, а после родов могу набрать в весе. А вокруг ведь столько красивых и стройных девушек…» — обычное дело. Однако, из вышеприведенного можно сделать вывод, что большинство женщин, поддаваясь популизму и стадному чувству, становятся закоренелыми эгоистками, не желающими думать ни о чём, кроме как о себе. Столь эгоцентричное поведение, конечно, можно оправдать, но этого делать не хочется, ведь у каждой из нас есть своя голова на плечах. Пора уже научиться решать самой, как прожить свою жизнь, а не быть просто одной составляющей из многомиллионного рабского стада.

Хочется обратить внимание на то, что при современном темпе жизни для молодёжи понятие «семья» превратилось в нечто размытое и приобрело вид из области теории относительности. Само слово «семья» теряет свою былую ценность. Многие предпочитают ныне очень распространённый гражданский брак, брак без детей и без обязательств друг перед другом. Забывая об элементарных традициях и пуская их в бездонную пропасть, мы обрекаем себя на забытье своих истоков, своих ценностей... Издревле семья была и должна оставаться великой ценностью в жизни русского человека.

Обидным и унизительным фактом является то, что нынешние русские девушки хотят встретить мужчину, главным достоинством которого будет лишь материальная обеспеченность. Однако мечтой любой девушки рано или поздно становится искренний и верный муж, который будет с ней несмотря ни на что, принимая её такой какая она есть, со всеми недостатками.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://vk.com| Просмотров: 192 | Добавил: Pantera| | Теги: хранительница, как, рода, Женщина, будущего | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3638]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->