Вторник, 25.02.2020, 16:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:33
Детские высказывания, которые заставили покраснеть своих родителей
Перевод для mixstuff – Евгения Яковлева

Как приятно быть ребёнком, ведь можно посреди толпы вслух сказать что угодно и не чувствовать при этом ни малейшего смущения. Мы собрали самые неожиданные, неловкие и забавные фразы, которыми делились родители в соцсетях. Они послужат нам напоминанием о том, что нет большей свободы, чем право откровенно высказывать всё, что ты думаешь. И пусть за тебя извиняются другие!




***

Мама, пожалуйста, не продавай меня по объявлению, я буду хорошо себя вести!

danoah

***

Моя дочь была ещё мала и сидела в коляске. Мы шли вдоль стеллажей в супермаркете, как вдруг она велела мне остановиться и закричала во весь голос: «Мама, ты чуть не забыла своё вино!»

Matrix2014

***

Мы стояли в очереди на молочной кухне. Женщинам очень понравился мой сын, и они всё время улыбались ему и пытались с ним заговорить. Получив своё молоко, мы направились к выходу, и вся очередь милыми голосами попрощалась с нами: «Пока-пока!» Уже у самой двери сын обернулся с улыбкой, помахал детской ручкой и произнёс: «Пока-пока, тупые тётки!»

Doc Campos

***

Пару лет назад я водила воспитанников в зоопарк как раз в день Святого Валентина. Старшему из детей было на тот момент шесть лет, и вот какой между нами завязался диалог:

— Пантера грустит.

— О, почему же?

— У неё нет приятеля.

— Как же так получилось?

— У неё слишком большие ноги. Парням не нравятся девушки со слишком большими ногами.

Затем он посмотрел на мои ноги, взглянул мне в лицо и спросил: «Так вот почему у тебя нет приятеля?»

Dearestbrittany

***

Мой сын, показывая на мужчину с протезом вместо ноги: «Смотри, мама, это киборг!»

Carissa

***

Когда вышел диснеевский мультфильм «Горбун из Нотр-Дама», моей дочери было около 4-5 лет. Она обожала этот мультфильм, собирала все посвященные ему фигурки, книжки и игрушки. Однажды в местном супермаркете она убежала от меня вперёд, чтобы посмотреть на игрушки в соседнем проходе, и я услышала, как она кричит: «Мама, здесь Квазимодо!» Я поторопилась к дочери, гадая, во сколько мне обойдётся покупка, и увидела невысокого горбатого человека! О боже мой, я не знала, как извиниться!

Kate Hingley

***

Мы с детьми ожидали на остановке, когда их отец подъедет, чтобы забрать нас. Чтобы не скучали, я поддразнивала детей, показывая на разных людей: «Смотри, это папа!», на что они с хихиканьем отвечали, что это не папа. Когда подъехала наша машина, я сказала: «Ну это, конечно же, не папа!» И вот папа открыл дверь и дочь закричала во весь голос: «Папа, мама думает, что не ты наш отец!» Я хотела провалиться сквозь землю!

***

Мой четырёхлетний брат как-то заявил весьма полному священнику: «Ты такой толстый! Я думаю, у тебя будет малыш!»

***

Однажды моя сестра громогласно заявила, что «Мама отвозит папу на работу, а затем везёт домой другого дядю». Мы часто подвозим до дома папиного сослуживца, если встречаем его выходящим со смены в тот момент, когда привезли отца на работу. Но в устах сестры это прозвучало совершенно иначе!

Retreaded pensioner

***

Мы с семьей однажды обедали в кафе, и неподалёку от нас за столиком сидела довольно крупная женщина, у которой на подбородке росли волосы. Моя четырёхлетняя дочь то и дело поглядывала на неё и, наконец, очень громко спросила: «Папа, это человек или гоблин?»

backfacecull

***

Когда мой сын был чуть старше 2, он весь пачкался, поедая шоколад. Поэтому я всегда носила с собой влажные салфетки, и, вытирая его, приговаривала: «Посмотрим, найду ли я розового мальчика, если хорошенько потру коричневого». Однажды мы сидели в очереди к доктору и в этот момент вошла приятная индийская семья. И что же заявил мой сынишка? «Мама, если хорошо потереть эту коричневую девочку, найдётся розовая?» Я думала, я умру на месте.

Verity Rock

***

В середине 90-х годов популярность приобрели различные книжки «для чайников». И вот моя жена с дочерью пришли в книжный магазин, и дочь обратила внимание на книгу «Секс для чайников», о чём и заявила матери: «Мама, смотри, такая же книжка, как у нашего папы!»

EricT59

***

В переполненном лифте мой четырёхлетний сын спросил у улыбающейся ему старушки: «Куда ты смотришь, извращенка?»

Sara

***

Однажды мы встретили на улице мужчину, с протезами вместо обеих ног. Мой трёхлетка бросился к нему с криком: «Мама, это трансформер!»

***

В булочной мы наткнулись на чернокожего покупателя и мой шестилетний пасынок воскликнул: «Смотрите, Обама!»

delunatic5

***

Моя дочь (ей тогда было три) сидела в магазинной тележке в тот момент, когда заметила неподалёку пожилую женщину. Она тут же воскликнула: «Папа, смотри, ворчливый старый тролль!» — эту фразу она почерпнула из мультфильма про Дашу-путешественницу.

reddit



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://mixstuff.ru/archives/121279| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1554 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: которые, высказывания, детские, своих, родителей, покраснеть, заставили | Рейтинг: 4.4/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 kievlyanka_ira   (25.12.2016 20:03) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->