Вторник, 25.02.2020, 22:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:54
Доказательства существования высших сил
Одержимые дьяволом в обычное время ничем не отличаются от обычного населения, но как только они переступают порог религиозного храма, сразу теряют контроль над собой. Причем не зависимо от национальности и вероисповедания, такое случается и в католической церкви, и в мусульманской мечети, и в синагоге. Согласно заключениям врачей по-настоящему одержимые люди — это не всегда шизофреники и не психически больные люди. Служат ли такие проявления агрессивного поведения человека в святилище косвенным подтверждением существования демонов? Существуют ли ангелы-хранители для защиты от темных сил зла на самом деле? А кто такой Бог, и откуда он возник? Науке ещё предстоит аргументировать происходящие во все времена чудесные факты, связанные с религией Человека.

Приблизительно 90 процентов людей на нашей планете верят в высшие божественные силы. Из них 65 процентов составляют монотеистические религии, то есть верующие в одного Бога христиан и в одного Аллаха верующие в Ислам. Согласно Библии Бог всегда был и всегда будет, он вечен.

Люди, одержимые злым духом, не переносят даже вида святой воды из церкви. Если окропить таких бесноватых лиц водой из алтаря или поднести им ложечку со святой водой, то сразу проявляются признаки одержимости бесом:
• они моментально уклоняются;
• громко с остервенением рычат;
• кидаются на священника-экзорциста;
• падают на пол;
• начинают пену испускать.

Одержимым нечистой силой обязательно требуется провести в церкви «чин изгнания злых духов», или по-народному — отчитку. Ежегодно такой обряд экзорцизма в стране проходят тысячи человек. Однако и отчитка не поможет без личного покаяния души, ведь грехи не смываются просто так вместе с грязью при троекратном окунании в прорубь на Крещение. Нужен труд человеческой души в осмыслении и принятии зла или добра.

В поселке Рощинский, расположенном рядом с городом Стерлитамак республики Башкортостан, стоит Михайло-Архангельский храм, получивший всероссийскую известность благодаря своему бывшему настоятелю – архимандриту Симеону (в мире он был Кувайцевым). По мнению почившего священника Симеона обряд экзорцизма, на который к нему стекался народ со всех уголков России, представляет собой обычную гигиеническую процедуру очищения человеческой души молитвами, и нужна она всем прихожанам, так как бес сидит в каждом человеке, и нужно с ним бороться. Бесовские силы боятся не физического креста на шее, а креста веры в душе человеческой.

Исследователи считают, что демоны, бесы, джины, шайтаны и прочая нечистая сила представляет собой разумные сгустки энергии. В мусульманской мечети с ними борются с помощью Корана, молитв, благовоний шафрана, тмина, и оливкового масла.

Люди, перенесшие клиническую смерть, реально соприкасаются с такими силами, с Раем и Адом. Сотни пациентов реанимаций клиник по всему свету, возвращаясь с околосмертным опытом, меняют свою жизнь и становятся умиротворенными. Одни воскресшие люди с ужасом рассказывают про зловещую темноту и ужасы Ада, другие — повествуют о необычайной красоте райских кущ, о прекрасном пении птиц в Раю, и особенно о всеобъемлющей любви Бога, которая их там охватывала, словно блаженным туманом. Вернувшись в земное тело, пациенты вспоминали, что чем больше искренне каялись перед Всевышним, тем сильнее становилась охватывающая их божественная любовь, которую они никогда в земной жизни не испытывали.


Религиозные каноны гласят, что людям даются ангелы-хранители при рождении на всю жизнь. Многие чудесные спасения жизни людей не способна объяснить наука. Пример из истории, последний российский император Николай II чудом остался жив во время крушения поезда в октябре 1888 года. Железнодорожная катастрофа произошла, когда будущему императору было двадцать лет. Поезд сошел с рельсов и превратился в груду обломков. Многие пассажиры того искореженного поезда погибли, кроме царской семьи Николая.

С древнегреческого языка ангел переводится, как посланник, вестник. В минуты смертельной опасности высшие таинственные силы добра спасают человека от гибели, только нужно уметь вовремя воспринимать и распознать посланными ими знаки судьбы.

У чуда, которое регулярно происходит только накануне православной пасхи, есть тысячи свидетелей-паломников. Каждый год неизменно после молитвы иерусалимского православного патриарха на Гробе Господнем в святой Кувуклии, самовозгорается свеча в его руках – снисходит святой благословенный огонь. В первые минуты пламя свечи абсолютно не обжигает, и паломники умываются этим благодатным огнем, передавая пламя от свечки к свечке по всему храму господнему и дальше, всем стоящим на улице за его стенами. В этот момент воздух внутри пахнет, как при грозе.

Представители других концессий не один раз повторяли этот ритуал, но благодатный огонь не снисходил на них. При входе в иерусалимский храм гроба господня стоит колона, на которой хорошо просматривается раскол от огня молнии. Существует передаваемая из уст в уста история, что однажды православных не пустили в храм, и они были вынуждены молиться у дверей. Тогда прогремел гром, молния расколола одну из колонн, и на верующих через неё снизошел благодатный огонь вне стен храма.

Профессор Павел Флоренский исследовал чудо возникновения благодатного огня с научной точки зрения при помощи прибора, способного улавливать малейшие магнитные колебания. Опыт показал наличие нестандартных электрических разрядных явлений в храме, причем это божественное чудесное явление нельзя отнести ни к вспышке, ни к короткому замыканию, ни к разрядной искре.

Бог реален – это бесспорный факт, доказанный с помощью средств современной фундаментальной науки. Бог и Сатана, свет и тьма, добро и зло — не разделимы, как нейтрон и протон в ядре атома, и одно без другого существовать не сможет. Новейшие научные открытия начала 21 века в современной физике показали, что установка на материальность мира, навязываемая каждому человеку с младенчества, изжила себя. Бога надо искать в своей душе, а не где-то в далеком Космосе. Сама жизнь человеческая является чудом и прямым доказательством существования высших сил.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/| Материал подготовлен: /| Просмотров: 689 | Добавил: Планета| | Теги: Высших, сил, доказательства, существования | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->