Понедельник, 05.08.2019, 01:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:53
ДОШЕДШИЕ ДО АБСУРДА…
Есть такой приём в PR – называется «прививка». Для того, чтобы заранее обессмыслить чёрный PR противника – штаб сам вываливает на своего кандидата немыслимую черноту – которая носит настолько гомерический характер, что вызывает смех и понимание психического расстройства критиков. Допустим, выпускают листовку, в которой про какого-нибудь кандидата в горсовет кричащими заголовками сообщают, что он – внук Сталина и Саддама Хусейна, замаскированный робот, инопланетянин, что он украл все банки мира, включая банки Морганов и Рокфеллеров, и т.п.

После таких «разоблачений» нормальная, оппонентская критика воспринимается и как слишком бледная, и как часть этого безумия, то есть всерьёз её уже никто не рассматривает…

Когда Бог хочет наказать – отнимает разум. Не то, чтобы путинский режим идеален, совсем нет! Но антипутинская истерика западных либералов заставляет их выпускать какие-то «прививки», настолько абсурдные в своей слепой нелепой ненависти, что они вызывают смех и не могут здравомыслящим человеком всерьёз рассматриваться.

Последний (опубликован в январе 2017 г.) доклад организации, давно вставшей на путь политической проституции, «Фридом Хауза» о состоянии гражданских свобод и политических прав в современном мире сообщает: уровень политических прав в России опустился до 7 – самого низкого значения на шкале соответствующих измерений.

Про такое говорят: «ври, да не завирайся!». Оценка политического режима на уровне 7 является необычной даже для времен «холодной войны» с СССР. Тот же Фридом Хауз давал оценки уровня политических прав для второй половины периода власти Л.Брежнева (1972-1982 гг.), = 6.

Теперь они сошли с ума, и хотят нам всерьёз втюхать, что путинский политический режим уже опередил по своей идеологической жесткости советские времена! И всё это свободно публикуется в России=7, тогда как в СССР=6 даже и мысли о публикации такого быть не могло бы!

Психопаты рисуют графики, думая побольнее уязвить РФ – но в итоге только самих себя выставляют в смешном и жалком виде. По их утверждениям, уровень политических прав, например, в Зимбабве растет последние 8 лет и сейчас достиг «невероятного для нынешней России значения» – 5.

Вы видите в аэропортах толпы эмигрантов, бегущих в Зимбабве? Нет? И я нет… А Фридом Хауз видит…

Россия, в которую сбежали Жерар Депардье и Стивен Сигал, не говоря уже о Сноуденах разного калибра – оказывается, «меньше прав и свобод», чем в Зимбабве, Венесуэле…

Фридомиты считают «7» - предельным уровнем диктатуры. Они отжали рычаг черного PR до упора, и теперь, по их мнению, РФ уже некуда падать. Список страшных диктатур показывает степень проституированности «Фридом Хауза»:

Там ненавистные Уолл-стриту Беларусь, Казахстан, Южная Осетия, почему-то отдельно взятый и от РФ и от Украины Крым. Там же Китай, Сирия, Западный берег р. Иордан, сектор Газа, Куба.

Чтобы побольнее уязвить эти страны – их злобно уравняли с Сомали, Эритреей, Эфиопией, Чадом, Центрально-Африканской Республикой, Экваториальной Гвинеей, Конго, Бурунди, Свазилендом.

Неужели вы настолько отупели, что не понимаете: это же просто смешно! Конечно, в РФ, Белоруссии, Казахстане есть проблемы с правами человека, далеко не всё идеально. Но чтобы вражеским голосам верили – они должны же соблюдать хотя бы видимость правдоподобия.

Объявить, что с точки зрения террора им падать дальше некуда? Предельная величина? Может, вы и Освенцимы с Бухенвальдами покажете?

По мнению фридомитов - что бы теперь путинский режим ни сделал, но ниже оценки 7 он опуститься уже не сможет, – это самая последняя качественная ступень на лестнице, самое дно. С таким аттестатом Путина можно только поздравить – он теперь может делать всё, что угодно, ибо с точки зрения Запада «хуже уже не будет». То есть руки у Кремля абсолютно развязаны, понизить его в рейтингах дальше уже некуда, терять нечего…

+++

Ну, а если говорить серьёзно – это уже абсурд, и ничего кроме абсурда. Он не вскрывает реальные проблемы с правами человека, а наоборот – помогает их скрыть общим равномерным чёрным (чернее некуда) фоном. С такими организациями, как «Фридом Хауз» разговор уже невозможен, потому что ими утрачены адекватность и простая вменяемость.

Главное же – всем очевидно: как аналитики и как эксперты они не стоят ровным счетом ничего. Они играют «правами человека», как жонглёры шариками – обслуживая геополитческую экспансию одной-единственной империи. Нетрудно заметить, что любой диктатор, подружившись с США – сразу же начинает (по мнению фридомитов) соблюдать права человека.

Напротив, любой режим – стоит ему с США начать дискутировать – волшебным образом оказывается на одном уровне с Сомали и Зимбабве. Чтобы неповадно было спорить, с кем не положено!

Такая вот, блин, «свобода»: есть только два мнения по любому вопросу – американское и неправильное…

Николай ВЫХИН, специально для «ЭМ»; 27 февраля 2017




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://economicsandwe.com/EC2545C26C2947A4/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1052 | Добавил: Bujhm0709| | Рейтинг: 4.1/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Вася123   (27.02.2017 20:50)
раз они критекуют, значит мы на верном пути

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

лучшая баннерная реклама

ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [979]Астрономия и космос [1340]Безумный мир [2039]
Войны и конфликты [2264]Гипотезы и версии [3691]Дом,сад,кулинария [3774]
Животные и растения [2597]Здоровье,психология [4507]История и археология [4450]
Мир вокруг нас [2077]Мировые новости [7418]Наука и технологии [838]
Непознанное [3947]НЛО,уфология [1231]Общество [7335]
Прогнозы ученых,исследования [731]Происшествия,чп,аварии [1229]Российские новости [5704]
Стихия,экология,климат [2579]Феномены и аномалии [913]Фильмы и видео [6114]
Частное мнение [4806]Это интересно! [3185]Юмор,афоризмы,притчи [2347]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+