Воскресенье, 29.12.2019, 00:57
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:37
Ещё одно нападение под ложным флагом в Париже?
В пятницу 13-го в 7 часов вечера в нашем распоряжении немного информации о «террористических атаках» в Париже, кроме той, что Париж перекрыт как Бостон после «Бомбёжек Бостонского марафона», так же предполагаемого сфабрикованного происшествия.

Вероятно, будут представлены правдоподобные свидетельства того, что Парижские атаки были настоящими террористическими атаками. Тем не менее, какую пользу должны были беженцы извлечь из того, что превратили себя в нежелательных гостей при помощи актов насилия, направленных против страны пребывания, и где во Франции могли приобрести беженцы автоматическое оружие и бомбы? В самом деле, где бы могли их приобрести сами французы?

Миллионы переполнивших Европу беженцев вашингтонских войн выдвигают на передний фронт европейской политической жизни националистические партии, такие как «Пегида» в Германии, «Партия независимости Соединённого Королевства» Найджела Фараджа, «Национальный Фронт» Мари Ле Пен во Франции. Эти антиевропейские политические партии одновременно являются антииммигрантскими партиями.

Последние опросы общественного мнения во Франции свидетельствуют о том, что в результате притока беженцев с вашингтонских войн, Марин ле Пен возглавила список кандидатов на следующих выборах президента Франции.

Своей14-ти летней поддержкой неоконсервативных вашингтонских войн за господство на Ближнем Востоке влиятельные круги европейских правительств разрушили свою электоральную поддержку. Народы Европы хотят быть французами, немцами, голландцами, итальянцами, венграми, чехами, британцами. Они не хотят, чтобы их страны превратились в многоликую Вавилонскую башню, созданную миллионами беженцами вашингтонских войн.

Сохранение собственной национальной принадлежности – вот что предлагают избирателю «Пегида», Фарадж и Ле Пен.

Нельзя исключать, что понимая свою уязвимость, правящая верхушка Франции не приняла решение защитить своё пребывание во власти с помощью сфабрикованного нападения, которое позволило бы правящим кругам закрыть французскую границу и, таким образом, лишить Марин Ле Пен её основной политической зацепки.

Некоторые люди настолько наивны и глупы, чтобы думают, будто ни одно правительство не станет убивать своих собственных граждан. Но правительства делают это постоянно. Налицо бесконечное число атак под ложным флагом, таких, как операция «Гладио». Операция «Гладио» – это совместная операция ЦРУ и итальянской разведки, которые в послевоенные годы беспощадно устраивали бомбовые атаки на ни в чём не повинных итальянцев, вроде тех что дожидались поезда на железнодорожной станции, убив сотни людей, а затем взвалив вину за это насилие на европейские коммунистические партии, чтобы блокировать успех коммунистов на выборах.

Президент Италии раскрыл правду об операции «Гладио», и вы можете прочитать об её омерзительных деталях в сети и в целом ряде книг. Эти бомбовые атаки не были устроены коммунистами, как было широко растиражировано в развращённых западных СМИ. Взрывы были устроены итальянской разведкой при содействии ЦРУ. На слушаниях одного из расследований, сотрудник итальянской разведки заявил, что объекты для нападений выбирались так, чтобы максимально увеличить число смертей женщин и детей, потому что эти жертвы были наиболее полезны для дискредитации коммунистов.

Принимая во внимание давнюю традицию организованных пропагандистских мероприятий под ложным флагом, «террористические атаки» в Париже могли бы стать самыми свежими их воплощениями в реальность.

Пол Крейг Робертс


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://polismi.ru/politika/evrosoyuz-titanik/1246-eshchjo-odno-napadenie-pod-lozhnym-flagom-v-parizhe.html| Просмотров: 2008 | Добавил: qwer| | Теги: флагом, нападение, Одно, ложным, ещё, Под, Париже? | Рейтинг: 4.5/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
2
1 urant   (14.11.2015 20:50)
Цель одна -установление мировым правительством мирового порядка. Игил - это марионетки. Веревочки отрежут и...распустят по всему миру.

0
2 belserv69   (14.11.2015 21:52)
во всем виноваты жиды и пиндосы! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [31]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3514]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3420]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [49]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->