Суббота, 28.12.2019, 09:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:32
Ферма «Планета Земля»
В YouTube можно найти десятки видеороликов симпатичного мужчины с располагающей манерой общения и искренним желанием донести до аудитории свои впечатления о невероятном событии, в корне изменившем его взгляд на происходящее в мире. Это американец Джим Спарк. Он впервые был похищен разумными существами в 1988 году, когда ему исполнилось 34 года, но лишь недавно решился на откровения и издал книгу «Смотрители» («The Keepers»).

Спарк не скрывает, что является абдуктантом, то есть не раз похищался гуманоидными существами для каких-то исследований. Всякий раз он сопротивлялся, потому что не мог смириться с унизительным положением подопытного животного.

«В тот раз я, как обычно, был ими парализован, а когда пришёл в себя, то увидел, что медленно опускаюсь на землю с высоты примерно в тысячу футов. Подо мной был заброшенный парк. Внизу я различил силуэты десятка крупных существ, стоящих полукругом. И хотя это было ночью, я смог разглядеть очертания размеров их тел: огромных в сравнении со средним человеком. В нескольких дюймах от земли я потерял сознание».

Едва Спарк очнулся, как услышал – телепатически – громко и ясно: «Ты заслужил это знание о нас, потому что способен действовать».

Двенадцать существ ростом в два с половиной метра стояли кругом. Лица их слабо светились, однако это были, скорее, голограммы человеческих лиц, которые накладывались на истинное изображение, подлинный облик существ был скрыт. Наверное, для того, чтобы землянин не чувствовал себя излишне насторожённо.

Тот, кто стоял слева, произнёс:

– Есть некоторые вещи, которые ты должен понять. Да, это правда, что мы вышли на контакт с лидерами ваших правительств и силовых структур. Верно также и то, что достигнутые соглашения держались в секрете от твоего народа и некоторые из ваших людей погибли или были тяжело ранены. Мы в подобных акциях насилия не участвовали.

Голос говорящего не был синхронизирован с движением его губ, голограмма лица не совпадала с контуром головы, но Спарк всё же не испытывал чувства страха.

– Мы связались с вашими лидерами, потому что ваша планета в серьёзной беде, – продолжало существо. – Нам заявили, что большинство населения не готово принять ситуацию с присутствием пришельцев на Земле, и мы договорились о сроках, когда люди смогут подготовиться к этому. Тогда же было решено, что правительства ряда стран предпримут шаги по улучшению экологического состояния планеты согласно нашим рекомендациям и технологиям. Мы говорим «рекомендациям», так как понимаем, что планета ваша, а не наша. Но правительства нарушили все соглашения.

Спарк во время этой речи ощущал сильные горечь и печаль, исходившие от чужеродных существ. Казалось, они испытывают чувство большой потери.

– Я никогда не замечал особых эмоций у инопланетян, с которыми неоднократно пересекался, – поясняет Джим. – Поэтому я не удержался и спросил: «Вы не отказываетесь от нас, не так ли?»

Возникла долгая пауза. Наконец, он услышал ответ:

– Не отказываемся. Сейчас мы направляем наши энергии на обычных людей. Мы поняли, что это более правильные шаги, чем контакты с правительствами. Воздух и вода на вашей планете сильно загрязнены. Ваши леса, джунгли, вообще все растения умирают. Появились разрывы в пищевой цепочке. У вас огромное количество ядерного и биологического оружия. При этом планета перенаселена. Всё зашло так далеко, что скоро будет слишком поздно, если люди не начнут действовать прямо сейчас. Есть более эффективные способы получения энергии и пищевых продуктов без причинения вреда планете. Те, что у власти, знают об этом и имеют возможность применять данные методы в мировом масштабе...

Сладкое слово «амнистия»

Странный собеседник умолк, и Спарк нетерпеливо спросил:

– Почему мы не делаем это сейчас?

Пришельцы молчали, но было видно, что вся группа обдумывала ответ. Джим ощущал себя равноправным участником этой встречи. Он впервые попал в ситуацию, когда сам мог задавать вопросы, и ему отвечали! Обычно он ощущал себя зверюшкой в лаборатории. Он повторил вопрос и услышал ответ:

– Те, что у власти, рассматривают технологии производства экологически чистой энергии и обилие пищи как угрозу безопасности их стран.

– Вы хотите сказать, наши люди во власти имеют возможность спасти планету и кардинально улучшить жизнь, но не делают этого?!

– Амнистия, – прозвучало в его голове после долгой паузы. – Мы считаем, что может помочь полная амнистия для тех, кто у власти. Для всех, кто скрывал правду. Они не должны быть привлечены к ответственности за прошлые неправильные поступки. Это единственный способ, при котором ваши лидеры могут помочь в реализации новых технологий. Иначе они будут подавлять любые инициативы, и всё останется в прежнем состоянии. Но планета больше не выдержит экологического давления. У вас не останется времени.

Опять воцарилось молчание. Похоже, Спарку давали время обдумать полученную информацию.

– Но что я могу сделать? Какова моя роль? – спросил Спарк.

– То, что ты уже делаешь, – прозвучал ответ. – Продолжай работать с людьми, которые приходят на твои семинары и встречи. Сейчас возникают группы единомышленников и просто любознательных людей, они формируются по всему миру. Эти люди готовы учиться, мы считаем их ядром любой нации. Наиболее важным сейчас остаётся состояние вашей планеты. Первым шагом в решении этой проблемы будет амнистия…

Вдруг хлынул дождь, проливной дождь, но странные существа даже не шелохнулись. Самое поразительное – никто не промок, ни одна капля никого не коснулась! Казалось, вся группа находилась под защитой какого-то поля. Спарк ясно слышал звуки ударяющихся капель.

Рептилоиды затягивают пояса

Странная мысль мелькнула в голове Спарка.

– У меня есть просьба... Я хочу видеть, как вы в действительности выглядите.

– Ты испугаешься, – прозвучал неожиданный ответ.

– Вряд ли ваша настоящая внешность напугает меня больше, чем эта, – не согласился Джим. – Вы так пристально смотрите... Не надо так смотреть.

И тут стало происходить нечто невообразимое. Вращающийся белый свет с оттенком зелёного начал излучаться лицами пришельцев и верхней частью их тел. Интенсивность света медленно нарастала без видимого источника, и Джим увидел, что они огромны: верхняя часть туловища была мощной – широкие плечи, толстая, крепкая шея, как… у футбольных полузащитников. Когда свет стал достаточно ярким, ужас буквально сковал Джима: чешуя!..

Их лица были похожи одновременно на морды ящерицы и змеи. Ничего общего с хорошо знакомыми Джиму серыми инопланетянами. Глаза этих рептилоподобных имели ромбовидную форму, а зрачки были красные. Головы крупнее, чем у людей, но пропорциональны могучим телам. Череп такой, будто покрытый кожей мозг выпирает вперёд в районе лба. Все рептилоиды отличались именно разной конфигурацией лобной части головы. И ещё – руки с огромными клубнеподобными пальцами!

«Я стоял и молча смотрел на них, пытаясь осмыслить это невероятное зрелище, – рассказывает американец. – Послание пришельцев звучало в моей голове. Я верил, что моя страна была серьёзно вовлечена во взаимодействия с представителями других инопланетных цивилизаций. Большинство американцев и вообще землян понятия не имеют, что на самом деле происходит... Вдруг я почувствовал, что моё тело, ускоряясь, куда-то летит, и потерял сознание».

Так закончилась встреча с рептилоидами, и начался мучительный процесс осмысления произошедшего.

Было очевидно, что эти пришельцы по отношению к нам не добрые и не злые, люди для них своего рода сельскохозяйственное сырьё на ферме под названием «Планета Земля». Некий полезный и необходимый для их выживания материал, самовоспроизводящаяся урожайная культура, не требующая большого ухода. По крайней мере, так оставалось до сих пор. Но возникли проблемы с экологией и вероятностью самоуничтожения человечества. Слава богу, они не убивают людей, а просто максимально используют их тонкие энергии. Похоже, что это их питание. Они потратили много времени и усилий, чтобы возделать человечество, а мы вдруг встали на почти необратимый путь саморазрушения. И они страхуются на этот случай. Они давно собирают семена растений, образцы спермы и яйцеклеток животных и человека и легко смогут воспроизвести нас или другую жизнь где-то в ином месте, снова и снова...

Геннадий Белимов



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 308 | Добавил: Планета| | Теги: земля», «Планета, ферма | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->